Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Алиса в стране чудес на льду", ледовый спектакль
Olesh
Отправлено: Авг 26 2010, 14:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Билеты в Ледовом продают, афиша висит. Чего-то мне как-то захотелось билет купить, а то он дешевый, так может и не залежится. Просто начинаю бояться, что 211-ого сектора уже нет. И это мне не нравится. Верней, он есть, но не на вечер первого ноября. Впрочем, надо сходить, проверить.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 1 2010, 18:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




http://www.kp.ru/daily/24550/727281/
Алексей Ягудин готов сразиться с Джонни Деппом
В ледовом проекте «Алиса в стране чудес» фигурист сыграет роль Безумного Шляпника

Слухи о ледовом проекте «Алиса в стране чудес» ходят давно. Завесу тайны над постановкой приоткрыл фигурист Алексей Ягудин, который сыграет на льду роль Безумного Шляпника (эту роль в нашумевшей картине Тима Бёртона «Алиса в Стране Чудес» исполняется красавчик Джонни Депп).
– «Алиса в стране чудес на льду» – проект, который интересен для меня сам по себе. Ведь это самая популярная сказка в мире, перенесенная в мою стихию – на лед. Поэтому, конечно же, я согласился принимать участие в постановке, а тем более играть роль Безумного Шляпника – одну из главных ролей в сказочном шоу, – рассказал Алексей. – Пока моя спортивная подготовка позволяет экспериментировать с образами, работать над их необычным воплощением. В этом, кстати, важную роль сыграют авторские костюмы.
Они похожи на кукольные, ведь мы же ставим шоу в первую очередь для детей и подростков. Но, с другой стороны, по остроте и мистике «Алиса в стране чудес на льду» – шоу не «сахарное», смелое - и в этом может сравниться с экранизацией Тима Бёртона.
– Вас не смущает, что после премьеры вас будут сравнивать с Джонни Деппом?
– Я и сам во многом похож на легендарный образ Джонни Деппа: мой костюм тоже будет ярким и странным. Самое главное и уникальное в нем, конечно, огромная шляпа с окнами и дверцами, начинающаяся уже где-то с плеч – целая мастерская на голове. Я смогу ее сбрасывать по ходу шоу – думаю, этот трюк вполне соответствует сумасшедшей «зазеркальной» логике Льюиса Кэрролла. Придумал же он улыбку без Кота!
– Кто будет вашими партнерами по льду на этот раз?
– Из фигуристов в образах сказочных героев со мной будут кататься Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Елена Бережная. Безусловно, они во многом похожи на знаменитых героев: светлая и хрупкая Бережная - на Белую Королеву, а пара Тотьмянина – Маринин – на «взрывной» дуэт Красной Королевы и Короля. О роли Алисы могу сказать лишь то, что пока имя девочки останется в тайне, скорее всего – до самой премьеры. Конечно, встав на коньки, герои преобразятся. Оставаясь узнаваемыми, любимыми книжными персонажами, они станут немного другими на льду, ведь лед дает новые (и сценические, и акробатические) возможности для того, чтобы войти в образ. Их я и использую на тренировках.
– Какие еще сюрпризы вы готовите в «Алисе в стране чудес на льду?»
– Естественно, наше катание будет не на голом льду – готовится целое пиршество для глаз! Помимо классических декораций будут активно задействованы декорации визуальные. Фантастический видеоряд будет проецироваться не только на большие экраны, но и на лед! Такое я уже видел в «Бременских музыкантах на льду» и считаю это большой находкой.
Кататься на такой площадке будет, конечно, интересным и необычным опытом. Получится, что мы абсолютно полностью погрузимся в сказочный мир и погрузим туда юного зрителя. Наша задача и как актеров, и как спортсменов-акробатов – вписаться в этот видеоконтент и создать эффект живого кино, причем кино в новейшем формате 3D, где зрители сами смогут почувствовать себя частью происходящего.
Я вижу в этом одну из отличительных особенностей «Алисы в стране чудес на льду» – сделать реальность «все чудесатее и чудесатее», превратить ее во «вкусную» сказку. Мы постараемся заворожить зрителей и визуальной магией, такой, как голограмма, и магией спортивной – и прежде всего, это моя задача как фигуриста. И сейчас я работаю над тем, чтобы выполнить ее на «отлично
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 1 2010, 19:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




))) Одновременно с Зарей загрузили одну статью)). (удалила )
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 1 2010, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ну, как вам? Мне нравится. Гораздо лучше, чем я ждала smile.gif))
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 1 2010, 19:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мне очень-очень нравится biggrin.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Сен 1 2010, 19:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Oufff шляпа огромна, я нетерпелива чтобы видеть этот спектакль!
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 20:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очуметь) По-моему, по мимике это больше похоже на Джека Воробья)) Нарядец вполне безумный, конечно, посмотреть бы в движении. Штанишки странноватые. На большой фотке у него как будто усы, это тень так падает?
И где, где грим?? Нет, я так не играю..

Цитата
Самое главное и уникальное в нем, конечно, огромная шляпа с окнами и дверцами, начинающаяся уже где-то с плеч – целая мастерская на голове. Я смогу ее сбрасывать по ходу шоу – думаю, этот трюк вполне соответствует сумасшедшей «зазеркальной» логике Льюиса Кэрролла.
Ну вот, а мы волновались wink.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 1 2010, 20:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 1 2010, 18:15)
Штанишки странноватые. На большой фотке у него как будто усы, это тень так падает?


хм.. усы и вправду, кажется, наличиствуют...а штанишки, впечатление, будто они Алексею великоваты.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 20:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как он в этих шароварах прыгать будет? Справится?)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 1 2010, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Усы да, есть немного.
Мне вот не столько форма штанов не особо нравится при ближайшем рассмотрении, сколько цвет - такое ощущение, что из фольги сделаны.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 21:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У меня ощущение, что из плюша или велюра. Или бабушкиных шторок))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 21:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: основная задача – создать мирок, в котором люди получают удовольствие
В продолжение темы «первое сентября по-спортивному»! На празднике первоклашек в Ледовом дворце побывали чиновники и артисты, но нашему корреспонденту Александру Калмыкову, естественно, больше всего понравилось выступление олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. Некоторые зрители фамилию именитого фигуриста не запомнили, но выступление им тоже понравилось.

«Бременские музыканты» - преподаватели физкультуры. Вступительную речь на линейке перед первым занятием произносят председатель Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов и вице-губернатор города Алла Манилова. Такое может произойти только в «Школе чудес» и лишь в один день года.

В этот день ребят в первоклассники посвящали юные спортсмены из школы фигурного катания, актеры театра «Лицедеи», а также заслуженная артистка России Татьяна Буланова. Гвоздем программы стало выступление Олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, который, как выяснилось, свое первое сентября не помнит.

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион 2002 года:

«Если раньше я выступал просто потому, что хочется сделать праздник для детей, то теперь я понимаю – осталось шесть лет и моя дочка пойдет в школу, поэтому уже более глубоко проникаешься этим праздником».

После выступлений довольные первоклашки выразить словами свои чувства не сумели. На вопрос что понравилось больше всего одни отвечали: «все», другие говорили: «вот этот дядя в черном костюме».

Алексей Ягудин, олимпийский чемпион 2002 года:

«Я для них никто, это понятно. Когда я пошел в первый класс я знал только «Санту-Барбару», Мейсена, Келли и так далее, потому что сериалы шли постоянно на нашем телевидении. Мне кажется, основная задача – создать маленький мирок, в котором люди получают удовольствие».

user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
ВИДЕО Зима и никакого Шляпника!! cray.gif
http://www.tv100.ru/news/Aleksej-JAgudin-o...volstvie-29621/
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 1 2010, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




В общем "дядя в черном"катал "Зиму" в рубашке "Фламенко" ((. Где "Алиса"?
И , господи, чем его так в свое время поразила "Санта- Барбара", что никак забыть не может?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 21:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пора уже писать диссертацию на тему "Санта-Барбара как средство воспитания олимпийских чемпионов")) я просто шалею - Келли, Мейсон)) сколько лет в голове держится)
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 1 2010, 21:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




а между тем, на скринах отчетлива видна та самая шляпа!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 21:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С оконцем и ставеньками! А чья морда валяется? Не Шляпника, надеюсь))
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 1 2010, 22:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 1 2010, 19:54)
С оконцем и ставеньками! А чья морда валяется? Не Шляпника, надеюсь))

похоже на мартовского зайца.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 1 2010, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 23:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Веселая какая троица user posted image Маринка, ты права - это был Мартовский заяц. Как думаете, в голубеньком таинственная Алиса? Кто это??
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 1 2010, 23:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Замечательные фото give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif из группы вконтакте, посвященной шоу "Алиса в стране чудес на льду"
http://vkontakte.ru/club18990113

user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос