Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (66) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2011-2012
Вероника
Отправлено: Июн 7 2011, 11:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 7 2011, 07:01)
Очередная новость - Амодио перешел к Закрайчику.

wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Вот это да! Это действительно новость!!!
Очень странно... Как мне показалось, у Коли к Амодио были очень нежные чувства! Мы такие сцены страстные наблюдали в Париже! Да и видно было, что на его прокатах, он чуть ли не больше всего вытанцовывает! Может надоело в таком большом колхозе?

PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Июн 7 2011, 11:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Хотела сказать - шли бы они обратно к Зазуи и задумалась, а кто из французских танцоров вообще дома во Франции тренируется. И есть у них молодые интересные пары 
И кстати, раз Фаелла остается, то Капеллини по-любому опять будут на шаг позади ((

Я тоже про Зазуи подумала. Какая была шикарная Травиатаsmile.gif)))
Насколько я помню, на ЧМ Зазуи выводила то ли одну, то ли две пары в 3 или 4 разминке в произволке... Кого - убей не помню.
А про Фаеллу я и забыла. Мое сугубо субъективное ИМХО - лучше бы не оставалась. Кстати, а интересно что было бы, если бы Капеллини к Жулину перешла. Мне кажется очень бы неплохо получилось
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 7 2011, 12:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Июн 7 2011, 11:31)
Я тоже про Зазуи подумала. Какая была шикарная Травиатаsmile.gif)))

Какие они там были красавцы!) Такая была тетральная постановка и при этом очень волнующая.
Цитата

А про Фаеллу я и забыла. Мое сугубо субъективное ИМХО - лучше бы не оставалась.
Мне кажется, в будущем году их уже начнут двигать от пьедестала, чтоб они не показали.
Цитата
Кстати, а интересно что было бы, если бы Капеллини к Жулину перешла. Мне кажется очень бы неплохо получилось
А кстати, да! Карамельке бы очень подошел его стиль вместо лирики-романтики и актеры они куда лучше Пешалы...размечталась)
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 7 2011, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ну вот, Амодьо ушел от Морозова((((. Не уверена, что Флорану это пойдет на пользу((((.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Июн 7 2011, 13:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Июн 7 2011, 10:44)
Ну вот, Амодьо ушел от Морозова((((. Не уверена, что Флорану это пойдет на пользу((((.

На ФСО пишут, что к Закрайчеку идут квады ставить. Я думаю, что Гаяге послал туд Амодио с этой целью. У него ж Флоран теперь главная любовь и надежда. wink.gif А без квада сейчас как-то несолидно...
Я вот думаю, может он просто на лето к нему поехал? Я что-то нигде не видела, чтобы было в первоисточниках написано, что он бросил Морозова.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 7 2011, 15:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Июн 7 2011, 11:54)

Я вот думаю, может он просто на лето к нему поехал? Я что-то нигде не видела, чтобы было в первоисточниках написано, что он бросил Морозова.

Я кстати, тоже подумала про квады. Обе проги Амодио УЖЕ поставил Морозов.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 7 2011, 19:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Флоран собирается работать с Томми над уловкой (вспомни никакого звука имя lol.gif) на июль, в августе, он присоединится к Анникк Дюмон в Courchevel (Анникк работает каждое лето в Courchevel уже много лет) затем она соберется смотреть на Morozov.
У Флорана есть поддержка fédé с немалого времени! Браян меньше но они нуждаются в нем для Ниццы 2012 (я надеюсь, что Браян к ним собирается поднять, которых надо будет насчитать на него!!)!
Напротив, никакой информации о Браяне для летних стажировок, нас знаем, что он уедет чтобы видеть Wilson после шоу Японии!
Нормально, Браян шел в Courchevel но Флоран его большой соперник во Франции и международный...
Florent va travailler avec Tommy truc( me souviens pas de son nom ..lol.gif) pour le mois de Juillet ,au mois d'Août il rejoindra Annick Dumont à Courchevel( Annick travaille tous les étés à Courchevel depuis de longues années) ensuite il ira voir Morozov .
Florent a l'appui de la fédé depuis pas mal de temps ! Brian moins mais ils ont besoin de lui pour Nice 2012 (j'espère que Brian va leur monter qu'il faudra compter sur lui !! ) !
Par contre ,pas d'infos sur Brian pour ses stages d'été , nous savons qu'il partira voir Wilson après les shows du Japon !
Normalement ,Brian allait à Courchevel mais il y a Florent son grand rival en France et international ...
PMEmail PosterWWW
Top
Devekke
Отправлено: Июн 7 2011, 20:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Итого, Флоран все же возвращается к Николя, просто осенью, а вот по поводу распада Базарова-Ларионов продолжаются разговоры.
Ждем следующих новостей, уже забавно, что еще придумать смогут.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 7 2011, 20:37
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Официальный сайт "Николай Морозов" ( http://nikolaymorozov.ru/ ) пишет:
Цитата
Ученики Николая Морозова
Мики Андо  (Япония) –  двукратная чемпионка мира 2007 и 2011гг., чемпионка 4 континентов 2011г., трёхкратная чемпионка Японии
Флоран Амодио  (Франция) – чемпион Европы 2011, чемпион Франции 2010г.
Алёна Леонова (Россия) - чемпионка мира среди юниоров 2009г.
Сергей Воронов  (Россия) – чемпион России 2008-2009гг., вице-чемпион Универсиады 2011г.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) - чемпионы мира среди юниоров 2010г.
Анна Каппеллини и Лука Ланотте (Италия) - финалисты серии Гран-При 2009г.
Абзал Рахимгалиев  (Казахстан) – призер юниорского Гран-При, чемпион Казахстана 2007г.
Иван Бариев  (Россия) – чемпион России среди юниоров 2009г.
Максим Ковтун (Россия) - серебряный призёр Европейского юношеского Фестиваля 2011г.
Феодосий Ефременков (Россия) - победитель юниорского Финала Кубка России 2010-2011гг.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 7 2011, 20:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




kurica, да все правильно, Mamouchka это все описала, Флоран сначала будет у Закрайчека, потом в Куршавеле у Анник, а после вернется к Морозову.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Июн 7 2011, 22:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 7 2011, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Zarya, ну вот, а я уже почти успокоилась(((.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 7 2011, 22:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Zarya, ты мог бы положить связь?спасибо

Nadia Amodio меня очень удивляет, так как именно благодаря Gaillaguet сотрудничество с Morozov сделалось и у них была значительная поддержка и Фло продолжает имущество (так как все это видит как конькобежец века!))!
Zarya , pourrais-tu mettre le lien ? Merci
Nadia Amodio m'étonne beaucoup car c'est grâce à Gaillaguet que la collaboration avec Morozov s'est faite et ils ont eu un appui important et Flo continue l'avoir (puisque tous le voit comme le patineur du siècle! ))!
PMEmail PosterWWW
Top
kurica
Отправлено: Июн 7 2011, 23:41
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




С Амодио, судя по вышенаписанному, прям "Санта Барбара" какая то. Французскую федерацию не устраивает прогресс фигуриста и они недовольны его первым местом на ЧЕ? Какие то пробелы в логической цепочке или я ничего не понимаю sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 8 2011, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




kurica, если бы я действительно понял fédé, хотела бы, чтобы он быстро передал вчетверо большие количества...
Том Z мог бы ему помочь но я полагал, что Morozov мог это сделать (увиденным то, что делает Хавьер))!
fédé привычна вмешаться во все и трус также быстро конькобежец..
wink.gif

kurica ,si j'ai bien compris la fédé voudrait qu'il passe vite les quadruples ...
Tom Z pourrait l'aider mais je croyais que Morozov pouvait le faire (vu ce que fait Javier ..)) !
La fédé est coutumière de se mêler de tout et lâche aussi vite un patineur ..
PMEmail PosterWWW
Top
Zarya
Отправлено: Июн 8 2011, 03:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Июн 8 2011, 05:39)
Какие то пробелы в логической цепочке или я ничего не понимаю  sorry.gif

Попробую предположить. Предупреждаю, что это мои домыслы. blush2.gif
1. Французская федерация ФК опасается, что к Сочи под давлением российской федерации Морозов откажется от Амодио. И принимает предупредительные меры.
2. Французская федерация считает, что Амодио способен на большее и другой тренер это "большее" ему даст. В таком случае, у Закрайчека на Амодио будет оказано давление.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Была уже ситуация в сезоне 2008/09 года, когда японская федерация пыталась забрать у Морозова Мики. Фигуристке говорили, что она гениальная спортсменка, но Морозов уделяет ей мало внимания. И должна уйти от него, иначе не попадёт на ЧМ. Может быть, повторяется похожий сценарий.

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 8 2011, 10:01
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Zarya, разумно, особенно первый пункт. С моей точки зрения было бы вполне логичным со стороны Амодио взять у Морозова максимум возможного, а на последние два сезона (2012/13 и 2013/14) уйти к другому тренеру, если принимаем во внимание Сочи.
А по поводу "Амодио способен на большее " это , наверное, так, но на данном этапе он сделал и показал свой максимум (исключительно мое мнение), ему есть куда развиваться, но этот процесс должен быть четко рассчитанным, тут, бузусловно, важна личность тренера, в противном случае суперрезультатов не будет, надорвется.
Mamouchka,мне казалось, что Морозов идеальный тренер для Амодио, он максимально раскрыл его на льду. Амодио от природы очень пластичен и артистичен, технику ему ставят, прогресс виден, все таки ЧЕ tongue.gif
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Июн 8 2011, 14:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Кем был бы Амодио без Морозова? Вот и думайте.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 8 2011, 15:01
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата из заметки в "спорт-экспрессе"
Цитата
...Ранее в понедельник (06 июня) в Хакенсак прибыл чемпион Европы-2011 Флоран Амодио. Таким образом, теперь вся группа Морозова наконец-то в сборе.
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Июн 8 2011, 15:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Амодька послал свою хведерацию далеко и надолго? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос