Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (66) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2011-2012
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 17:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Май 31 2011, 17:30)
Домой приду, посмотрю видео с прокатами Телегиной-Молотова, я их что-то вообще не помню.

Вот я тоже утром освежила воспоминания. Там партнер просто супер, вот даже посмотри, как он выходит из твиззла, это песня) все движения четко завершенные.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 31 2011, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Мы уже на пенсию выйдем, а он будет все возвращаться и возвращаться.
user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 17:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мама дорогая, в загадке-таки Гач и ТАТ. Приду щас домой и найду нам смайл в обмороке. Однако есть уже и опровержения))) Бразильский сериал)
http://forum.fsonline.ru/index.php?showtopic=1955&st=60
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Май 31 2011, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Май 31 2011, 15:51)
Мама дорогая, в загадке-таки Гач и ТАТ. Приду щас домой и найду нам смайл в обмороке. Однако есть уже и опровержения))) Бразильский сериал)
http://forum.fsonline.ru/index.php?showtopic=1955&st=60

нууу.. так не интересно, выходит утка само по себе то, что ТАТ кого-то взяла(((.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Май 31 2011, 18:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Мама дорогая, в загадке-таки Гач и ТАТ.

А сегодня точно не 1 апреля??
По-моему, это самый невероятный переход, ну исключая конечно переход ЕВП к ТАТ.
А вообще хотелось бы, чтобы Артуру поставили нормальные программы с нормальной хореографией и с нормальными костюмами...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 31 2011, 18:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я бы пока подождала верить опровержениям.
Такой подойдет?smile.gif
user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 19:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, подойдет user posted image user posted image Вон он, крайний справа в нижнем ряду) Чувствую, еще не раз понадобится
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Май 31 2011, 20:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Там партнер просто супер, вот даже посмотри, как он выходит из твиззла, это песня) все движения четко завершенные.

Да, согласна, мальчик обалденный. Легко очень катается. Девочка конечно до него не дотягивает, на мой взгляд, она угловатая какая-то.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 1 2011, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Вон он, крайний справа в нижнем ряду) Чувствую, еще не раз понадобится
, о! Я мечтала об этом смайле! user posted image
[Показать/Скрыть]
А еще хорошо бы такой... прыгающий до потолка. Такой можно устроить?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 1 2011, 08:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не, Оля, не хочу, чтоб тут что-то до потолка прыгало, сорри. Если только сама принесешь.

Прошлась по FSU, несу мелкие новости

Пан-Тонги собираются в будущем сезоне делать четверной выброс. Попробуют, вернее. Раз хотят попробовать, то наверное на тренировках у них получается. Интересно, кого они хотят этим побить в первую очередь - Жангов или ВТ.
Кстати, помните американцев Инуэ Болдвин, которые делали выброс тройной аксель, и Джон на чемпионате США при всех делал ей предложение?) Так вот, они уже ждут ребенка)
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 1 2011, 15:12
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Горшков: об уходе Ткаченко и Рязановой ничего не слышал

Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Алексей Горшков прокомментировал появившуюся информацию о завершении сотрудничества со своими подопечными Ильёй Ткаченко и Екатериной Рязановой, которые выступают в танцах на льду.

"Я об этом ничего не знаю, поскольку ни от Ильи, ни от Екатерины лично ничего не слышал. Сейчас мы все находимся в отпуске. Я не знаю, где ребята находятся и чем они занимаются", — передаёт слова Горшкова корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Семёнов.

Также наставник подтвердил слухи о распаде пары Ангелина Телегина / Валентин Молотов. "Как они мне сообщили, они решили завершить карьеру. Я не знаю об их дальнейшем будущем в спорте. Повторюсь, как они мне сказали, ребята закончили с фигурным катанием", — сказал Горшков.

По информации "Чемпионат.ру", дуэт Телегина-Молотов не закончили спортивную карьеру. Их новым тренером станет Евгений Платов.
30 мая 2011 года, понедельник. 17:37
http://www.championat.ru/other/_skating/news-826178.html

PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 1 2011, 15:18
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Воронов: пробовал исполнять танцевальные элементы в дуэте

Двукратный чемпион России по фигурному катанию Сергей Воронов рассказал что межсезонный сбор в США в этом году даётся ему легче.
"Год назад для меня всё было в новинку, ко всему надо было привыкнуть, да ещё я был единственным русским в группе Морозова. Сейчас же наша команда здорово "обрусела", мне есть с кем общаться на родном языке. Более того, сейчас я помогаю адаптироваться к работе в США всем нашим новичкам, а также ребятам-парникам из группы Нины Мозер, которые прилетели с нами на сборы ради постановки программ у Николая Морозова.

Сейчас мы ждём, когда к нам присоединятся Алёна Леонова и танцоры Елена Ильиных с Никитой Кацалаповым. В Новогорске, когда все трое только начинали работу в нашей группе, мы с Алёной развлекались, пробуя исполнять танцевальные элементы в дуэте. Тренер даже пошутил, что переведёт нас в танцы. Но вообще-то было бы интересно попробовать сделать такой показательный номер — был же когда-то знаменитый рок-н-ролл Баюл и Петренко!" — приводит слова Воронова официальный сайт фигуриста.

http://www.championat.ru/other/_skating/news-827288.html

Морозов: прошедший сезон был для Воронова переломным

Известный российский тренер по фигурному катанию Николай Морозов поделился впечатлениями от работы с двукратным чемпионом России Сергеем Вороновым на сборе в США.

"Прошедший сезон был для Серёжи переломным. Пришлось менять не только своё отношение к работе, но и само понимание фигурного катания. Сейчас невозможно чего-то добиться исключительно традиционными методами подготовки, нужно привлекать к процессу самых разных специалистов. И если в Москве Сергей стал заниматься с преподавателем актёрского мастерства, то здесь, в США, было бы глупо упустить возможность работы с бродвейскими хореографами. Даже если эти навыки не пригодятся нам в программах нового сезона, это время нельзя будет считать потраченным впустую — такая подготовка всегда идёт только в "плюс" спортсмену, позволяя органично себя чувствовать в любых хореографических рамках", — цитирует тренера официальный сайт Воронова.

http://www.championat.ru/other/_skating/news-827292.html

PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 1 2011, 15:21
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Савченко и Шолковы пропустят «Небельхорн Трофи»

Немецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы пропустят турнир «Небельхорн Трофи», который пройдет 22-24 сентября в Оберстдорфе.

В предыдущие годы Савченко и Шолковы открывали сезон в этих соревнованиях. Ожидается, что пара начнет сезон на этапах Гран-при, но пока неизвестно, где именно она выступит, сообщает Sport1.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/100521122.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 2 2011, 11:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




новый показательный Леоновойsmile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=lHFyejel7ew
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2011, 11:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я вчера Сашу Коэн пересматривала в морозовской постановке - произволка под Рахманинова, так что в новом творении Морозова очень узнаваемы зубцы и всплески руками) но при всей симпатии к Алене, ее непрыжковые после невольного сравнения с Сашей просто ужасны. Платье понравилось. Вот можно же Алену одеть в нормальное платье с короткой юбочкой!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 2 2011, 17:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, с Сашей, конечно, не сравнить. Но при всем при этом это новая Леонова. Такая... вылупляющася. Но со спиной и руками надо что-то делать. А то назовут вторым Лайсачеком. А почему она так кланяется, интересно? Это так задумано - да, всплесками, но руки жесткие и падают, словно она устала ими махать. ((
Но зато есть начатки стремительности и прыжки, имхо, легкие, такие, словно она их играючи делает.
С другой стороны, она же только-только сменила тренера. И переучиваться приходится, конечно, это трудно. Она стала другой, но пока без своего почерка, нового почерка. Но прошло действительно очень мало времени. А работа налицо.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 2 2011, 20:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Курс на чемпионов

Международный союз конькобежцев (ISU) решил сделать чемпионскую серию Гран-при по фигурному катанию по-настоящему чемпионской. Для этого введены новые правила.

[Показать/Скрыть]
Что осталось из прежнего? Этапов всё ещё шесть, места их проведения сохранились, а финал серии пройдёт одновременно для взрослых и для юниоров. Ну а что же нового? Прежде всего ISU принял решение о сокращение состава участников, а также ввёл гораздо более жёсткий отбор на этапы. Число участников уменьшилось. Мужчины и женщины одиночники будут представлены на каждом этапе только 10 спортсменами, а медали в парном катании и танцах на льду будут разыгрываться лишь среди 8 дуэтов.
Распределение на этапы также видоизменится. Первая шестёрка лучших по итогам последнего чемпионата мира получит возможность участвовать не в двух этапах, как раньше, а в трёх. Однако в зачёт пойдут только два этапа с лучшими результатами. Сеяные участники заблаговременно выбирают количество стартов. При этом в случае отказа от участия в турнире после жеребьёвки федерация (или спортсмен) будет выплачивать штраф. После распределения участников по этапам отказаться от участия без штрафных санкций возможно только по медицинским показаниям. Зато те, кто решится на три старта, будут поощряться денежными средствами. Объявить о своём намерении вовсе не принимать участие в серии Гран-при тоже необходимо заранее.
Отныне принять участие в чемпионской серии Гран-при смогут не все подряд спортсмены федерации, а только её лучшие представители. Для того чтобы получить заветную путёвку на турнир, необходимо иметь в запасе серьёзное количество баллов. За отправную точку берётся сумма двух программ чемпионов предыдущей серии. То есть баллы, которые набрал победитель в финале Гран-при предыдущего сезона. При этом для попадания на этапы Гран-при в активе надо иметь две трети баллов от чемпионской цифры. Набрать их можно двумя способами. Первый – успешные выступления в предыдущем сезоне, второй – удачные прокаты на турнирах серии В в сезоне текущем. Однако набрать сумму необходимо до начала серии Гран-при. В случае когда в межсезонье образовалась новая пара, достаточно, чтобы такой суммой в активе обладал только один из партнёров.
Решён вопрос и с заменами на этапах. Если какой-то спортсмен вынужден сняться с этапа из-за травмы или по иным соображениям, принимающая сторона должна будет приглашать на его место не того участника, которого хочет видеть по каким-либо причинам, а того, кто стоит первым в списке запасных. При этом список составляется ISU с учетом рейтинга соревнующихся, строго в порядке убывания результатов.
Отдельно о бывших юниорах. Переходящие во взрослый разряд спортсмены отныне получают право только на один этап из шести. Таким образом, они автоматически лишаются права с первого же сезона попасть в финал чемпионской серии.
И кстати об этапах. Начнётся всё с соревнований в США. Первый этап стартует 21 октября со Skate America. В этом сезоне соревнования точно кочуют с континента на континент. Для начала североамериканские США и Канада, затем азиатские Китай и Япония, под занавес европейская Франция, а закроют серию отборочных этапов к финалу Гран-при соревнования в Москве. Они начнутся 25 ноября.

Впрочем, в конце июня пройдёт конгресс ISU, на котором новые правила ещё подкорректируются, чтобы принять окончательную форму к новому сезону.

http://www.championat.ru/other/_skating/article-87108.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 2 2011, 20:22
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Зуева и Шпильбанд — тренеры года по версии PSA

Российские специалисты Марина Зуева и Игорь Шпильбанд названы тренерами года по версии ассоциации фигуристов-профессионалов (PSA), сообщает icenetwork.com. Напомним, что на чемпионате мира в Москве пары, тренирующиеся у Зуевой и Шпильбанда, заняли весь пьедестал почёта в соревнованиях танцевальных дуэтов.

http://www.championat.ru/other/_skating/news-828036.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 2 2011, 20:27
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Алена Леонова: «Была в шоке, когда Морозов начал ставить мне программу»

Российская фигуристка Алена Леонова рассказала о первых тренировках у Николая Морозова, смене прически и планах на следующий сезон.

[Показать/Скрыть]
«Очень сложно менять буквально все. Думаю, я привыкну со временем. Но с первых тренировок я поняла, что все будет по-новому. С момента, как я выхожу на лед, все по-другому. Нет напряжения... Может быть, потому что я в Москве... Очень легко и приятно общаться с Николаем Александровичем. Даже во время тренировки он все делает иначе. Для меня это непривычно. Я стараюсь сделать все правильно, а тренер говорит: «Не старайся, делай, как получается».

Новый показательный раскрывает меня с новой стороны. Я была в шоке, когда Николай Александрович начал ставить мне программу. Он столько эмоций вкладывает в каждый жест, сразу все показывает! Поэтому во время постановки уставала сразу, уже после второго движения. К тому же, показательный длится почти как произвольная программа. Сейчас «вкатала» и уже не тяжело. Это номер на песню на итальянском языке. Драматический. Для меня это совсем другой образ.

На следующий год мне будут делать новую прическу. В Москве мы сходили к стилисту, и она сказала мне отращивать волосы до осени. Цвет будет рыжий, потому что мне он очень идет. Но скорее всего, будут еще какие-то «блики» другого оттенка. Стрижка будет новая, но какая – еще не знаю. Мне сделали новый костюм к показательному номеру, он очень отличается от моих предыдущих костюмов.

В следующем сезоне выступлю на трех этапах Гран-при. Думаю, что у меня будет российский этап. Про два других не знаю, мне, в принципе, все равно. Очень хочу выступить во Франции, так как там еще не выступала. В Японию тоже хочу, но теперь страшновато. Может быть, в Америку съездим, хотя это первый этап... До этого, скорее всего, будет еще два старта в Финляндии (Finlandia Trophy) и во Франции (Cup of Nice)», – рассказала Леонова в интервью своему официальному сайту.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/101354086.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 2 2011, 23:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Canadian Champions Crone and Poirier end 10-year skating partnership
http://www.skatecanada.ca/AboutUs/NewsDeta...US/Default.aspx
Цитата
Reigning Canadian Ice Dance Champions, Vanessa Crone, 20, North York, Ont., and Paul Poirier, 19, Unionville, Ont., have decided to end their skating partnership and follow new career paths. The two have skated together for the past 10 years, and were members of Canada’s 2010 Olympic Team and the past three world teams. Their highest placement in the world came in 2010 when they placed seventh. This past season, they won the bronze medal at the ISU Grand Prix of Figure Skating Final, and won the Canadian title in Victoria.
Poirier hopes to continue his ice dancing career.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос