Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (66) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2011-2012
Ola
Отправлено: Апр 20 2012, 13:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я только ВМ и ДВ посмотрела. Если у ИК такие низкие баллы, то даже не буду смотреть, чтоб не расстраиваться(
Мне показалось, что ВМ сегодня были нацелены на чистоту, и например, поддержка у них, которая такая сложная с переворотом и постпенным спуском, была просто супер-четко фиксирована по фазам. Но мне чуточку не хватило от них отрыва, т.е. он был, но к финалу немного устали. Скотт все понял, глядя на 107 баллов, шепнул что-то Тессе на ухо и надел чииз. Но очень нерадостный чииз( Что-то мне кажется, этот проигрыш может быть серьезным катализатором, а вот чего, даже говорить боюсь.
Мэрил и Чарли, как всегда, ровно, быстро, слегка небрежно, что особенно заметно в повторах. Но уних так удачно поставлено, что с середины все идет по-нарастающей, и зрители сами себя заводят, и все работает на полный восторг в финале. Если уж только не накосячат. В этот раз удалось все более-менее чисто. Но все же я бы их в любом случае не поставила перед ВМ, и никак моя душа это не принимает. Вот для меня победа ДВ, это их личная победа огромной работоспособности над не самой лучшей фактурой. А ВМ сами по себе в своем классе, как Чан сейчас. И как они могут проиграть просто очень сильной, но не выдающейся паре, не сделав никаких ошибок - я не понимаю.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2012, 13:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Протокол танцев http://www.isuresults.com/results/wtt2012/...FD_D_Scores.pdf

Ola, Мышь-это чистый аплифтинг, прописанный правилами, здесь мастерство исполнения уходит на второй план. Удачный выбор музыки, добротная постановка, отсутствие явных косяков-и вот пожалуйста, зрители и судьи принимают на ура.

Уровни у ИК совсем слетелиsad.gif
От обилия 10 у ДУ рябит в глазах.
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 20 2012, 13:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну судя по всему, командный чемпионат - это чисто коммерческий турнир. Как-то даже обидно, что эти чемпионские звания будут наравне с индивидуальными, никто же потом не станет уточнять. Будут, как в гимнастике, пятикратные чемпионы, а уточнение, что в командных соревнованиях, благоразумно опускается. И у Такахаши, на мой вгляд, рекорд сильно завышенный. Для рекорда хотелось бы, чтоб чемпион четверной или аксель в каскаде прыгал.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Апр 20 2012, 13:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Но все же я бы их в любом случае не поставила перед ВМ, и никак моя душа это не принимает.

Оля, тут все в вопросе восприятия. Вот моя душа, например, никак не может принять и понять, как совершенно шикарная "Летучая мышь" могла проиграть на ЧМ абсолютно скучной и посредственной "Смазливой мордашке". Я не беру здесь оценку за технику, хотя и Тесса, откровенно говоря, на ЧМ тоже не идеальна была, а чисто оценка по компонентам. Уж перфоманс, интерпретация, да и хореография тоже должна по-любому быть выше у "Мыши".
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Апр 20 2012, 13:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
И у Такахаши, на мой вгляд, рекорд сильно завышенный. Для рекорда хотелось бы, чтоб чемпион четверной или аксель в каскаде прыгал.

Мне тоже кажется, что завышена. У Дайса невооруженным взглядом просматривался недокрут на четверном, который судьи предпочли не заметить. Да еще и операторы постоянно повтор крутили с приземлением с квада.
У Дайса лучший прокат короткой был на ЧЯ. Там да, была фантастика.
А с другой стороны - SB у Чана с падением на трикселе.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 20 2012, 13:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, я как раз и говорю, что ДВ выигрывают за счет удачнейшей постановки. Но качество их катания, для меня, никак не на том уровне, что у ВМ.

У Дайса четверной с минусами, т.е. некоторые заметили недокрут, и при всей моей любви к нему, ну откуда берется бест за то, что человек не рискует или просто не силах прыгать каскад с более сложным первым прыжком?? Т.е. там наверняка оправдана оценка за дорожки и компоненты, но этот прокат для меня тоже не чемпионский до такой степени, чтоб стал рекордом. Оценки как в тв-шоу, ей-богу.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 20 2012, 14:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 20 2012, 11:52)
Ну судя по всему, командный чемпионат - это чисто коммерческий турнир. Как-то даже обидно, что эти чемпионские звания будут наравне с индивидуальными, никто же потом не станет уточнять. Будут, как в гимнастике, пятикратные чемпионы, а уточнение, что в командных соревнованиях, благоразмуно опускается.

То есть, если к примеру, Россия занимает третье место (что вряд ли biggrin.gif ), ну допустим. И ковтун получит бронзовую медаль?
Мда...

В гимнастике хоть они одно и тоже делают. Тут же совсем разные виды wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2012, 14:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Моя душа спит спокойно, мне в равной мере приятны и ВМ,и ДУ, и все переживания относятся только непосредственно к турниру и прокату. И если на ЧМ я хотела первого места ДУ , мне они там показались лучше в ПТ, то сейчас мне обидно за ВМ, потому как на мой взгляд они и в КТ, и в ПТ были лучше.

Ладно, мальчики начинаются. Даже Чикванта пожаловал.

Что на Ковтуна надели??? blink.gif
PM
Top
shvetka
Отправлено: Апр 20 2012, 14:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




ой, ну и костюм у Ковтуна blink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 20 2012, 14:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




shvetka, я имела в виду и художественную гимнастику тоже. С их розыгрышами по разным видам, и в команде. Ведь у той же Утяшевой, насколько я помню, личного чемпионства нет, однако везде - чемпионка мира.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Апр 20 2012, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Оценки как в тв-шоу, ей-богу.

Вот-вот. В точку. И не только касаемо этого турнира. У ДУ и ВМ до такой степени задрали оценки, что такое впечатление складывается, что им с закрытыми глазами за любой прокат ставят +3 в ГОЭ и 9,5 за компоненты. У остальных, априори, даже шансов нет побороться с ними, и оценки Чану за компоненты при его бесконечных падениях должны быть ниже. И Дайсу должны считать недокруты и ребро на лутце. И т.д. и т.п....
Напоминает чем-то наш "Ледниковый период", когда сначала всем ставили по 12 баллов, а потом вдруг стали ставить 5.8- 5.9 - так фигуристы возмущаться начали.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2012, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Буш, абсолютное déjà vu, не спасает ни современная обработка Кармен, ни работа коньком smile.gif user posted image
119.59
И выньте каменюку из уха, она мальчику центровку сбивает biggrin.gif
PM
Top
shvetka
Отправлено: Апр 20 2012, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Читаю немного чат. Понравилось высказыванеи про Буша
Plushenko-Light version 2.0 ))) biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 20 2012, 14:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, как Ковтун валится... ну совсем же разобранного послали. Зачем?? Потому что тренер и так едет в Японию с Леоновой и ИК?
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Апр 20 2012, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 20 2012, 12:07)
shvetka, я имела в виду и художественную гимнастику тоже. С их розыгрышами по разным видам, и в команде. Ведь у той же Утяшевой, насколько я помню, личного чемпионства нет, однако везде - чемпионка мира.

Все равно разница. Все гимнастки выступают во всех видах тоже. А тут в мужском одиночник в другом виде не выступает.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2012, 14:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ковтун конечно абсолютно разобранный, дважды упал, дважды рука на приземлении, вращения медленные, и все равно приятней глазу , я знаю, не объективна smile.gif
111.53
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2012, 14:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ну что, Буша поставят выше Баккини?
КиК lol.gif lol.gif lol.gif
111.59
Проиграл Бушу ПП, но по сумме опередил
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2012, 14:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Контести хорош, даже упал музыкально, артист. Второе падение было лишним.Такие товарищи Авербуху в шоу нужны user posted image Ёёёёё, куда третье падение??!!!Превзошел сам себя user posted image
136.62
PM
Top
shvetka
Отправлено: Апр 20 2012, 14:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Какие же итальянцы дружные. как они болеют, поддерживают. wub.gif Обидно, что у наших не так cray.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2012, 14:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Козука, красивая ПП, оставляет самое приятное впечатление даже с падением.
151.69
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос