Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (66) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2011-2012
Ola
Отправлено: Июн 8 2011, 17:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ого, Базаровой Ларионову будет ставить Зуева! Здорово) У нее прямо чутье, кому что подойдет. Надеюсь, она вытащит из них какие-то чувства. А то смотришь с холодным носом на всю эту сложность. Я про себя, ест-но, говорю.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 8 2011, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Французская fédé N ' действовала осторожно никогда вмешиваясь в способы обучений французских конькобежцев и т.д....
Я думаю, что Gaillaguet будет беспокоиться о политике, ведомой русскими руководителями (пример Натали и Фабиан с Zhulin, все хотели продолжиться но .......)). Французская fédé основательно поддерживает Флорана, так как он его считает очень золотым в Сочи!
У Флорана есть качества, скользит, танцор, у него есть действительно asssimilé новая система! Ему недостает совершенствовать вчетверо большее количество (оно его передает немного в обучении).
Этот год будет значителен для Флорана и Morozov, которые не заинтересованы в том, чтобы louper этот сезон или.... Мое мнение!
La fédé française n' a jamais fait dans la dentelle en intervenant dans la manières des entraînements des patineurs français etc ...
Je pense que Gaillaguet s'inquiète de la politique menée des dirigeants russes ( exemple Nathalie et Fabian avec Zhulin ,tous voulaient continuer mais ....... )) . La fédé française soutient à fond Florent car il le voit bien en or à Sotchi!
Florent a des qualités de glisse , danseur , il a bien asssimilé le nouveau système! Il lui manque de perfectionner le quadruple ( il le passe un peu en entraînement ..) .
Cette année sera importante pour Florent et Morozov qui n'ont pas intérêt de louper cette saison sinon ....Mon opinion!
PS:я сумел "соединиться" на связи, данной Zarya! lol.gif

PMEmail PosterWWW
Top
Stulmanka
Отправлено: Июн 8 2011, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 8 2011, 15:29)
Ого, Базаровой Ларионову будет ставить Зуева! Здорово) У нее прямо чутье, кому что подойдет. Надеюсь, она вытащит из них какие-то чувства. А то смотришь с холодным носом на всю эту сложность. Я про себя, ест-но, говорю.

Ура-Ура!!!

Мне Зуева в работе с парниками особенно интересна.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 11 2011, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Не знаю, нужно ли создавать новую тему, боюсь, что придется.

Извините, если вопрос поднимался, я этого не нашла. Т.е. я помню, что где-то на форуме что-то читала. И что вроде как это чемпионы последних десяти лет... но вот по ссылке вроде нет про эти десять лет. Да и не в этом дело. Если было обсуждение, ткните меня в него, пожалуйста. Я опять прошляпила вроде. Не придала значения, пока сама не прочитала... sorry.gif
http://icechampionships.blogspot.com/p/about-us.html

Сейчас попробую спокойно перевести.
На скорую руку, извините. Как Бог на душу положит.

Международный кубок непревзойденного мастерства ФК (МКМ) - новый вид состязаний, цель которых рождение серии соревнований мирового масштаба, способных разжечь массовый интерес к фигурному катанию. huh.gif Избранная группа величайших звезд ФК, прославленных медалистов ОИ и ЧМ получит приглашение принять участие в состязаниях, рассчитанных на три недели. (Вот только я не поняла, в неделю выделяется один вечер или там каждый вечер что-то будет...) Эти серии международных открытых соревнований под эгидой ИСУ [Показать/Скрыть]
(Это, типа, в рамках Джапан и всех прочих Опен, что ли?)
будут предусматривать возможность выступать на одном льду всем выдающимся фигуристам - как любителям, так и чемпионам прошлых лет. МКМ работает совместно с Международным Союзом Конькобежцев (ИСУ) над созданием состязаний, правилами которого предусматривались бы и учитывались выдающаяся техника и артистизм, а так же эмоциональная составляющая, которые мировой аудитории передать могут только лучшие фигуристы мира. Чемпион Олимпийских игр и мира, популярный телекомментатор, автор и ведущий, совместно с трижды лауреатом телевизионной премии Эмми продюсером и постановщиком [Показать/Скрыть]
(программ , связанных с ФК, ну типа, ФК-трансляций?)
Робом Дастином и известным спортивным, эстрадным продюсером [Показать/Скрыть]
(неточный весьма перевод, не могу придумать русского аналога сходу - какой-то начальник, админ... короче venue (место событий) executive - администратор, начальник, административная должность, может быть связано с судом к тому же)
Бобби Голдвотером [Показать/Скрыть]
(он же Ричард, я выяснила, везде написано, что продюсер, Сабрину - маленькую ведьму продюсировал)
предложили новый формат спортивно-эстрадного шоу [Показать/Скрыть]
(гоню очень сильно, на деле: offer a new sports/entertainment property)
. МКМ - на стадионах и на всемирном телевидении - это торжество фигурного катания, праздник выдающихся спортсменов. Все, аут. Не могу больше. Надеюсь не переврала смысл, хотя отсебятины все же нагнала немного.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 14 2011, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Итак, Хавьер нарисовался у Орсера. Ну что ж, это даже интересно...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 14 2011, 21:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У Орсера???? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 14 2011, 21:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 14 2011, 19:37)
У Орсера???? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 14 2011, 21:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну кстати, и хватит ему изображать пьяных пиратов и ну погоди, будет строгий и элегантный как рояль. Тоже хорошо smile.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 14 2011, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, я считаю, что Николя никогда не был всерьез заинтересован в Хавьере, а у Орсера сейчас никого топового нет, так может Хавьерчику пора превращаться в серьезного игрока, при наличии аж двух квадов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 14 2011, 22:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
у Орсера сейчас никого топового нет

А Риппон разве уже не у Орсера? Я как-то не успеваю следить за перемещениями.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 14 2011, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 14 2011, 20:05)
Цитата
у Орсера сейчас никого топового нет

А Риппон разве уже не у Орсера? Я как-то не успеваю следить за перемещениями.

Риппон ушел от Орсера к Ghislain Briand. Короткую программу ему поставила Бурн, а произвольную Камерленго.
http://www.adamrippon.ru/
А Джонни официально заявил о пропуске следующего сезона.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 14 2011, 22:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Июн 14 2011, 22:46)
Американский фигурист Джонни Вейр, прервавший любительскую карьеру из-за выступления на профессиональном уровне, заявил, что намерен принять участие в Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Может Джонник надумал к Сочи перейти в нашу сборную и выдерживает карантин?) На фоне того, что сейчас происходит в фк, так я бы и не удивилась)
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 16 2011, 20:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




сезон называется "приключения блудного Риппона", Адам снова сменил тренера, теперь он будет тренироваться у Jason Dungjeon.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 16 2011, 21:07
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




В этом году забава "поменяем тренера" популярна как никогда user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 16 2011, 22:03
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




32 фигуриста вошли в основной состав сборной России на сезон-2011/2012

Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, курирующий зимние олимпийские виды спорта и подготовку к Играм-2014 в Сочи, утвердил список кандидатов в сборную России по фигурному катанию на 2011-2012 годы. В основной состав включены 32 фигуриста – шесть спортивных пар, четыре танцевальных дуэта, по шесть мужчин и женщин. Ещё 111 вошли в резервный, юниорский и юношеский составы. Помогать в подготовке им будут 79 тренеров и специалистов, главным тренером сборной России утвержден президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион Александр Горшков. Имена всех участников основного состава и тренерского штаба сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

[Показать/Скрыть]
Фигурное катание. Список кандидатов в сборную России на сезон 2011/2012 годов

Основной состав

Парное катание. Вера Базарова / Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар / Максим Траньков, Катарина Гербольдт / Александр Энберт, Любовь Илюшечкина / Нодари Маисурадзе, Юко Кавагути / Александр Смирнов, Ксения Столбова / Федор Климов.

Мужчины. Жан Буш, Сергей Воронов, Артур Гачинский, Константин Меньшов, Евгений Плющенко, Иван Третьяков.

Женщины. Софья Бирюкова, Алена Леонова, Юлия Липницкая, Ксения Макарова, Аделина Сотникова, Елизавета Туктамышева.

Спортивные танцы. Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев, Кристина Горшкова / Виталий Бутиков, Елена Ильиных / Никита Кацалапов, Ксения Монько / Кирилл Халявин.

Тренерский штаб

Главный тренер – Александр Горшков.

Старшие тренеры – Татьяна Тарасова, Николай Морозов, Виктор Кудрявцев, Валерий Артюхов, Галина Голубкова.

Тренеры – Леонид Хачатуров, Артур Дмитриев, Александр Лакерник, Игорь Москвин, Валентин Писеев, Александр Коган, Александр Капитонов, Ольга Фролова, Владимир Захаров, Сергей Кононыхин, Сергей Свиридов, Анастасия Павлова, Сергей Ромашкин, Максим Шабалин, Денис Ионов, Екатерина Рублева, Иван Шефер, Диляра Хуснутдинова, Андрей Шалев, Оксана Казакова, Олег Волков, Александр Грачев, Олег Овсянников.

Хореографы – Татьяна Дручинина, Александр Степин, Светлана Король, Алла Капранова, Михаил Почиталин, Сергей Петухов, Петр Чернышев, Петр Дурнев, Давид Авдыш, Дарья Гармаш, Ирина Тагаева, Ольга Глинка, Людмила Власова, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин, Елена Матвеева, Анна Сысоева, Иван Козлов, Игорь Пиворович, Марина Бурцева, Екатерина Тихонова, Татьяна Коростышевская, Анна Билибина, Ольга Москвина, Георгий Ковтун, Татьяна Прокофьева, Владислав Владимиров, Ольга Орлова, Марина Яцевич.

Тренер-администратор – Николай Головастов. Тренер-инженер – Александр Кузнецов, Солтан Кокоев, Виктор Шапиро. Тренеры по общефизической подготовке – Андрей Закальский, Михаил Войнов, Виктор Минеев, Михаил Панарин, Виталий Балыкин, Марина Кислова. Тренер-оператор – Елена Маркова.

Врачи – Виктор Аниканов, Ярослав Бугаев, Ольга Еременко, Алла Пономарева. Психолог – Алексей Колесников. Массажисты – Тамара Гвоздецкая, Лариса Арутюнова, Сергей Угаров, Ирина Павлова, Мири Сеидов.


http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=50360
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 16 2011, 22:24
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Видимо, я что то пропустила... Просветите пожалуйста, у Александра Свинина и Ирины Жук на данный момент есть спортсмены? Или, не пустив Ирину в Ванкувер, в продолжении темы наша Федерация больше не принимает во внимание некогда перспективный тренерский дуэт? user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 16 2011, 22:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




И Жулин...
Вне списка.
Офигеть.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 16 2011, 22:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Скорее всего и Свинин и Жук и Жулин по прежнему тренеры, но не сборной . Я не понимаю. что тут странного, их нынешние воспитанники не входят в основной состав российской сборной, гораздо страннее то, что в списке нет Москвиной, Нины Мозер и Мишина.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 16 2011, 22:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата
их нынешние воспитанники не входят в основной состав российской сборной
вот я и спрашиваю, они вообще тренеруют или как?
Цитата
что в списке нет Москвиной, Нины Мозер и Мишина.
я на это внимания не обратила... Странно действительно. Может, напутали что? Спортсмены есть в сборной, а их тренера нет user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 16 2011, 22:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Июн 16 2011, 20:42)
Цитата
их нынешние воспитанники не входят в основной состав российской сборной
вот я и спрашиваю, они вообще тренеруют или как?

вроде Степанова-Букин у них,просто они же пока юниоры.
Кстати, список оочень странный, Водорезовой в нем тоже нету.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос