Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (66) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2011-2012
Devekke
Отправлено: Май 21 2011, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (plasma @ Май 21 2011, 16:55)
3 этапа первые 6 мест на ЧМ, а он 8-й. wink.gif

biggrin.gif что значит привычка видеть Жубера на высоких местах))). Тем более, в Москву, на Капу ждать Брайана не придется, вместо него там ожидается аж два плющенко cray.gif ( старший и младший).
А я, если честно рада возможным трем этапам как манне небесной, есть хоть какая-то надежда на приезд Чана, при старых правилах это было бы невозможно.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Май 21 2011, 20:15
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Devekke, кажется, согласно новым правилам предполагается 10 участников, значит, за исключением Плющенко и плющенко, будет еще 8 участников. Интересно, кто может быть в гости к нам?
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Май 21 2011, 23:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Возможность 3х этапов отнюдь не "новые правила". Скорее возвращение к старым. Это уже было, но 3 этапа получали только призеры ЧМ, ЧЧК и ЧМ.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 21 2011, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А сколько этапов получает Плющенко?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 22 2011, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
А сколько этапов получает Плющенко?

хотелось бы чтоб ни одного
PM
Top
Devekke
Отправлено: Май 22 2011, 01:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Если у первой 6-ки будет по три этапа, то как будут отбираться в ФГП? В смысле, учитывать каких-то два или как?
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Май 22 2011, 08:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Спортсмен/ы заранее определяет/ют какой из этапов будет чисто коммерческим. За него баллы начисляться не будут, только денежки. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 24 2011, 16:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Календарь основных всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию на коньках в сезоне 2011-2012 гг.
http://fsrussia.ru/upl/docs/schedule.pdf
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Май 25 2011, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Requirements for Technical Rules with ongoing validity, Redrafts and updates effective July 1st, 2011 has now been released in ISU Communication 1677.
http://forum.fsonline.ru/index.php?act=att...ype=post&id=576
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 08:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На фсо пишут, что теперь уже от Горшкова ушли 2 дуэта - Рязанова/Ткаченко, к кому неизвестно Телегина/Молотов к Платову! А раньше от него еще и Нора ушла. Это вообще эпидемия? Горшков говорит, ничего не знает, сам на отдыхе и спортсмены не извещали. Что-то это напоминает.

Цитата
Горшков: об уходе Ткаченко и Рязановой ничего не слышал
Знаменитый российский тренер по фигурному катанию Алексей Горшков прокомментировал появившуюся информацию о завершении сотрудничества со своими подопечными Ильёй Ткаченко и Екатериной Рязановой, которые выступают в танцах на льду.

"Я об этом ничего не знаю, поскольку ни от Ильи, ни от Екатерины лично ничего не слышал. Сейчас мы все находимся в отпуске. Я не знаю, где ребята находятся и чем они занимаются", — передаёт слова Горшкова корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Семёнов.

Также наставник подтвердил слухи о распаде пары Ангелина Телегина / Валентин Молотов. "Как они мне сообщили, они решили завершить карьеру. Я не знаю об их дальнейшем будущем в спорте. Повторюсь, как они мне сказали, ребята закончили с фигурным катанием", — сказал Горшков.

По информации "Чемпионат.ру", дуэт Телегина-Молотов не закончили спортивную карьеру. Их новым тренером станет Евгений Платов.

http://www.championat.com/other/news-826178.html
У Платова будет первая русская пара user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 09:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У Леоновой на офсайте хорошее интервью новое

Цитата
- Николай Морозов известен своей экспрессивностью во время выступления учеников. А на тренировках он такой же?

- Я уже боюсь, что однажды обернусь, а тренера нет! Он где-то под бортиком (смеется). Я была в шоке, когда Николай Александрович начал ставить мне программу. Он столько эмоций сам вкладывает в каждый жест, сразу всё показывает! Поэтому во время постановки уставала сразу, уже после второго движения. К тому же, показательный длится почти как произвольная программа. Сейчас "вкатала" и уже не тяжело. Но надо привыкать к новой работе!

- Расскажи, пожалуйста, о новом номере.

- Он мне очень нравится! Это номер на песню на итальянском языке. Драматический. Для меня это совсем другой образ! Очень здорово получается, сложно, но я чувствую, что могу еще больше! Возможно, представлю номер на своём мастер-классе, который пройдет в День защиты детей.

- Что еще изменится в твоей новой жизни?

- На следующий год мне будут делать новую прическу. В Москве мы сходили к стилисту, и она сказала мне отращивать волосы до осени. Цвет, безусловно, будет рыжий, потому что мне он очень идет. Но скорее всего, будут еще какие-то "блики" другого оттенка. Стрижка будет новая, но какая - еще не знаю. Так что я уже жду нового сезона! Мне уже сделали новый костюм к показательному номеру, он совсем другой, очень отличается от моих предыдущих костюмов. Шила его дизайнер Милена Бобкова за 4 дня.


Целиком здесь
Между прошлым и будущим
http://alena-leonova.ru/publ/mezhdu_proshl...shhim/3-1-0-101
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 31 2011, 09:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, так уже межсезонье в танцах с 2012 годом сравнили, в том смысле, что конец света. Я уже даже не успеваю переварить и запомнить кто, куда и к кому.
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 10:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет, но то что к Платову, это радует, все-таки Керры были очень своебразны, надеюсь, он и Телегиной Молотову найдет интересные образы. Не особо их помню, нашла пару видюшек с ЧР
http://www.youtube.com/watch?v=_gbw0eM0ZAU
http://www.youtube.com/watch?v=N8HTqma1LN0...083255C8B3FB4FD

Мальчик очень элегантный, движения четкие точные. Девочка..ну ничего) могла бы быть поживее, как-то она не в музыке, а в стрательном исполнении. В общем, надеюсь, что Платов высечет из них искру)

Вот все же очень любопытно, куда пошли Рязанова Ткаченко..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 31 2011, 14:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а могли к Жулину уйти, как думаешь? Он свободен...
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 14:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На фсо написали, что тренер не в России. Если только Жулин не собирается ...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 16:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я сегодня подносчик снарядов. Опять пишут, что уже какой-то из перспективных одиночников сменил тренера, причем подается как нечто сенсационное. Как думаете, кто это может быть? Мне вот понравилась идея, может ТАТ кого-то взяла?
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 31 2011, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Ага. Счас как Гачинский переметнется к ТАТ lol.gif . С учетом того, что Плющенко якобы возвращается и времени будет для Гачинского у Мишина на порядок меньше . И с учетом того, что все его называли исключительно клоном Плющенко, и ему это активно не нравилось.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 16:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ужас в том, что боюсь даже переход к ТАТ не заставит меня его полюбить) вот бы она взяла Бородулина или Григорьева.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 31 2011, 16:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, может быть, намеки идут всю неделю, вопрос--кого? Плющенко сбежал к ТАТ? Григорьев?(да, я все еще надеюсь, что он продолжит).
А кто у нас вообще перспективный??? Неужто профессор Гачинского отпустил???????
PM
Top
Рыбка
Отправлено: Май 31 2011, 17:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Stulmanka @ Май 31 2011, 15:52)
все его называли исключительно клоном Плющенко, и ему это активно не нравилось.

ага, и на КАПе и даже на ЧМ объявляли "его кумир- Плющенко"
lol.gif
PMEmail PosterWWW
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос