Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Поклонница
Отправлено: Фев 15 2011, 16:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, на фото где он Чаплин у Леши был зонтик, на котором вполне можно летатьsmile.gif
Я уже себе голову сломала, думала неужто Рома или Илья решились [Показать/Скрыть]
убиться об лед
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 15 2011, 22:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, нет, Рома и Илья тут ни при чем, а фамилию парня я не записала. Но может, она есть в составе участников "Огней"?
Что-то я боюсь... понаписала всего... наверное, как-то не так, слишком... что все разбежались... только ты не разбежалась. user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 15 2011, 22:42
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, в составе "Огней" этот юноша обозначен так : "в постановке задействовано более 60 участников: это и фигуристы, и артисты балета и цирка".
Кажется, его фамилия Кузнецов(могу ошибаться, имена-фамилии не запоминаю) и он является Чемпионом России среди юниоров, год не знаю user posted image (стыдновато)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 16 2011, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica, нет-нет, это не Кузнецов, а тот, что первым катался - вроде бы Сергей Розанов, но не уверена. Неужели нигде нет фамилии? Надо бы поискать, а то, правда, стыдно. А я нарочно не записывала... и было мне хорошо.
Ну, правда... Лешка - это как награда. Серьезно, даже в Коломне, за сто метров до льда, с самой высокой вершины... короче, там было круче. Но не Леша был круче себя самого, а все шоу. И в прошлом году было интересно смотреть на все действие. А в этом... если честно, то нет. Наверное, у меня очень завышенные требования? Но ради Леши я готова сидеть все шоу. И дело не в подвиге. Потому что это же не столько ради Леши, сколько ради себя. Потому что я не очень знаю, что надо именно Леше. Но думаю, наша любовь ему нужна. Так что немного и ради Леши, получается. Ну это... можно же тешить себя надеждой.
О, мама... начала с чего, а свернула куда... прямо как тот король у Филатова, только он на баб, а я - где бы что ни говорили, все одно свернет... на Ягудина!
Так.
Но Леша-то user posted image И я все про Либертанго... все же как он умеет гениально просто катать очень сложные идеи... (м-да, высказалась). Но правда, у меня сложилось впечатление, что очень сложную информацию мне излагали очень простым языком. Так умеют только гениальные поэты. А на льду кто? Льоооша...
[Показать/Скрыть]
Что-то я совсем растаяла... не пускайте больше Олеш в Мытищи!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 16 2011, 12:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Фев 16 2011, 06:42)
  Неужели нигде нет фамилии? Надо бы поискать, а то, правда, стыдно.

В списках участников гастрольного тура "Лёд и пламень" (есть такие списки на некоторые города), значится из мне незнакомых Евгений Кузнецов.
В Барнауле, например:
http://icesymphony.org/projects/tur-2010-2.../graph2738.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2011, 12:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Евгения Кузнецова нам представили, как земляка и чемпиона России. Сроду не слышала про такого фигуриста. В каком виде чемпион, тоже только догадываться. Но он носится как чертик, по льду, и здорово прыгает сальто. Собственно, весь его номер это прыжки и сальто. Вот он вместе с Лешей на финальном выходе
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2011, 12:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кстати, сюжетец из Чувашии, еще от 5-го февраля
Перезалила к нам.

user posted imageuser posted image
ГТРК Чувашия «Лёд и пламень› танцевального шоу 5.02.11
http://www.youtube.com/watch?v=95KJHOqKZhw
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 16 2011, 12:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Фамилию Повиласа я смотрю не выучили не только детки на мастер-классе, но и ведущий новостей biggrin.gif
С церемонией открытий ОИ погорячились...хотя я бы была не против увидеть фигуристов на льду Сочи...однозначно без звездuser posted image
PM
Top
Zarya
Отправлено: Фев 16 2011, 16:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ещё видео из Мытищ 13.02.2011 от iriskarb give_rose.gif

Либертанго
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=MRyUhc8h8xQ

Sway
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=lFItJrj-DLc
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 16 2011, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, iriskarb give_rose.gif
Хотя вот верите... я смотреть боюсь... не хочу перебивать то впечатление... ох.
Цитата
В списках участников гастрольного тура "Лёд и пламень" (есть такие списки на некоторые города), значится из мне незнакомых Евгений Кузнецов.

Да, Кузнецов тоже был, сальто назад делал или скорее бланж, а не сальто... Но я имею в виду фигуриста, катавшегося первым, а Кузнецов был не первым в первом отделении. smile.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 16 2011, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




я раньше думала, что в этих двух номерах на Леше одни и те же брюки надеты, только теперь рассмотрела, оказалось - разные, в Свее совсем в обтяжку, а в Либертанго с карманАми, вот такое важное замечание)))
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 16 2011, 18:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, а я о брюках совсем не думала biggrin.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 16 2011, 19:34
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, мне кажется, что там только "один чемпион России" был и он сальто крутил, что первым номером, что во втором отделении. Его еще объявляли "участник спектакля "Огни Большого Города" и это был Кузнецов , могу ошибаться.
ЦветочеГ, карманЫ то я не разгядела user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 16 2011, 20:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




У звездной команды гастрольного тура "Лед и пламень" появилась новая именная форма от Bosco Sport

http://www.icesymphony.org/news/3270.html

Цитата
Звездная команда гастрольного тура Ильи Авербуха «Лед и пламень» получила новую именную форму от давнего партнера, официального экипировщика сборной России, компании Bosco Sport.

  Для эксклюзивной коллекции, созданной для фигуристов и их звездных партнеров по шоу, был разработан специальный логотип «Шоу Ильи Авербуха», который нанесен на костюмы Bosco Sport. Фигуристы не преминули тут же эту форму примерить. Оценив преимущества и комфортность новой формы, ребята единогласно согласились в том, что вылезать из формы будут только чтобы переодеться в костюмы на выступлениях в городах тура «Лед и пламень». 

Ниже фотогалерея Новая форма для участников шоу "Лед и пламень" от Bosco Sport
http://www.icesymphony.org/photogallery/3277

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2011, 20:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В новой форме к стенке поставили)))
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Фев 16 2011, 21:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ola give_rose.gif !!!
PMEmail PosterWWW
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 16 2011, 21:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, да Лешка франт однако, это ж надо , брюками перебирает user posted image user posted image user posted image
А вот эта полоска-нашивка типа армейской...это и есть специально разработанный логотип? Лешка ну просто профи biggrin.gif user posted imageулыбнитесь, вас снимают для рекламыuser posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 16 2011, 22:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica, так а разве я говорила, что он - чемпион России? smile.gif Вроде нет. Просто он в начале катался. Бедный. Ну и досталось ему от меня... больше не буду. Он хороший. Его на самом деле Сергей звали. А фамилия на "Р" - я просто не расслышала четко. Может, и Розанов.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 16 2011, 22:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 16 2011, 19:22)
Лешка ну просто профи biggrin.gif user posted imageулыбнитесь, вас снимают для рекламыuser posted image

ага, точно, дежурная улыбка у него на этой фотке rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2011, 22:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Фев 16 2011, 16:46)
Ещё видео из Мытищ 13.02.2011 от iriskarb give_rose.gif

И от меня тоже give_rose.gif Хорошо очень снято.

Не могла оторвать глаза от красных перчаток wub.gif Почему-то именно на этом видео они так притягивают.
user posted image

Еще ТТММ посмотрела у этого же автора
Так нравится мне их новая финальная поддержка на вытянутых руках - Таня парит просто.
http://www.youtube.com/watch?v=85n8cxwsWFk
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос