Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 14:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Чувства и страсть зрелого Мужчины
ты сказала то, что я все никак не могла сформулировать по русски. Каждый жест, каждый взгляд, каждое движение wub.gif эти ноги, эти руки, эта постановка корпуса wub.gif Ах.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, drinks.gif присоединяюсь. С праздником, девочки. То, что мы получаем сейчас и с чем совсем не готовы расстаться, началось тогда. Ну может чуть раньше, но чуть раньше был мальчишка, а тогда начал расти Мужчина, которого мы видим сегодня. Он конечно изменился и не раз, но рост начался тогда. wub.gif
[Показать/Скрыть]
по горячим следам стираю игрушки в Балашиху и уже готова выезжать за цветами wink.gif. Мне срочно, срочно надо повторить. Я вот так когда давно не вижу, как-то чуть подостываю, но после таких выступлений недели 2 на подъеме и вселенская любовь ко всем просто лучится от меня. Ну а к Алексею в первую очередь. Я после таких выступлений вспонимаю, какой он и что я успела забыть
wub.gif

Вы знаете, я смотрю, где тур заканчивается в этом году и много думаю. Эк меня вставило-то. wink.gif tongue.gif Да ещё сегодня полувыходной получился, свободное время не идет мне на пользу однако. Сейчас пойду смотреть, как в Воркуту попасть lol.gif
Саратов и Тольятти посмотрела - нормуль в принципе, поживем-увидим. В принципе, в Ригу прикольнее было, там хоть есть что псомотреть, но визу надо, насколько я понимаю (ну в принципе итак надо) и дороговато ради одного-двух дней.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2011, 15:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
чуть раньше был мальчишка, а тогда начал расти Мужчина

а мне кажется в нем это было всегда, просто Мужчина-это же не возраст в первую очередь, а поступки...даже не так, он Мужчина с мальчишеской душой, Леша наш smile.gif wub.gif
PM
Top
kurica
Отправлено: Фев 14 2011, 16:33
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, эко матушка тебя взбодрило- Воркута acute.gif Туда точно не поеду lol.gif Я лучше буду держать кулаки, чтобы в мае какое нибудь подмосковье в тур поставили. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 17:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




kurica, не, в Воркуту я тоже не поеду-дорого, далеко и страшно. Мне реально Самара и Тольятти понравились и по времени следования поезда - можно выспасться и по ценам на билеты мне встанет так же как вчерашние Мытищи проезд, потому как водитель хоть и "фирменный" возил, но я же по человечески не могу его бесплатно так напрягать в всокресенье вечером.
Ну а вообще тоже надеюсь, что что-то поближе появится. Заманчиво ещё тем, что я буду полутрупом от работы к концу апреля и мне будет все равно куда и как ехать, лишь бы подальше wink.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2011, 17:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как хорошо, что свет не без добрых людей))
Большое спасибо Ане с форума Навки-Башарова
give_rose.gif

А.Ягудин-Либертанго. Мытищи-13.02.11
http://www.youtube.com/watch?v=Q679f_FPyV4

Алексей Ягудин "Sway", Мытищи-13.02.11
http://www.youtube.com/watch?v=O2gKYAFVKdU
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да, спасибо Ане большое give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 14 2011, 17:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Спасибо Ане с форума Навки-Бошарова и спасибо Оla give_rose.gif

Я присоединяюсь к поздравлениям в связи с Годовщиной Золотых Олимпийских Прокатов. Многократное УРА по этому поводу! И спасибо Татьяне Анатольевне за Лешу, за то, что он из "летающей табуретки" превратился в Великого и непревзойденного Мастера (на данный момент и видимо еще очень долгое время), за его победы в спорте и еще очень много за что! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2011, 17:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, тебе и Ане спасибо огромное give_rose.gif
Восторг превысил все возможные пределы, остались только нецензурные вопли для выражения эмоций biggrin.gif user posted image wub.gif wub.gif user posted image
[Показать/Скрыть]
Аня своим видео спалила непалящихся ягудинок оптом и в розницу
user posted image
PM
Top
Вероника
Отправлено: Фев 14 2011, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Фев 14 2011, 14:55)
Аня своим видео спалила непалящихся ягудинок оптом и в розницу user posted image

Ага! lol.gif А чего это у вас дислокация такая странная - по всему периметру катка? Билетов рядом не было? wink.gif Или все отдельно брали?
Цветочег, ну тебе почти нереально повезло! Приватный танец был исполнен хоть и не у тебя на коленях, но совсем рядом. Помацать можно было... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 14 2011, 19:18
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вероника, билеты были все в одном месте, но на втором ряду. Ты ж понимаешь, что началось после того, как погас свет? Все быстро стали переползать на свободные места в первых рядах. Это надо было видеть! Потому как у нас были в руках не только польто и дамские сумочки (идеальный снаряд для метания на свободные места на расстоянии), но и мешки с игрушками и букеты цветов. Всем вокруг были заранее принесены извинение со словами, что в этот вечер они попали.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 14 2011, 19:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Фев 14 2011, 16:16)
Всем вокруг были заранее принесены извинение со словами, что в этот вечер они попали

lol.gif Ну хорошо хоть предупредили! acute.gif
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Фев 14 2011, 20:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ЦветочеГ, Olesh, kurica, спасибо огромное за впечатления, за цветы и игрушки для Леши give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Как вам повезло увидеть сразу и Sway и Либертанго wub.gif
Ola, спасибо за видео give_rose.gif и Ане тоже спасибо give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Фев 14 2011, 21:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Девочки, спасибо вам give_rose.gif wub.gif !
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 15 2011, 06:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Девочки, спасибо вам преогромное за такие рассказы, за эмоции, в общем за все-все-все. user posted image
Эх, Леша, Леша… тебе спасибо просто за тебя. user posted image
ЦветочеГ , у меня на твоем месте просто инфаркт был бы, так бы и осталась там сидеть. man_in_love.gif Честно говоря я тут приметила, как только встречаются больше двух ягудинов, все… обязательно будет что-то этакое. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 15 2011, 07:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Брюнетка, biggrin.gif
Цитата
как только встречаются больше двух ягудинов, все… обязательно будет что-то этакое. 
каков объект, так сказать, таковы и поклонницы biggrin.gif ... ну в смысле креатива.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 15 2011, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica,
Цитата
Непростая для уха музыка, потрясающе воплощенная на льду. Чувства и страсть зрелого Мужчины…

Вот мне и показалось, что и сам номер сложен для восприятия после - уж, извините, - лебедей и Шмары-4. А Лешка - вы сами сказали - не выдал 200 процентов энергии наружу, чтобы "завалить" зал, как он это часто делает - когда зал вжимает в кресла, словно на взлете... smile.gif
И лично мне просто не с чем сравнить эту пластику - да и не надо сравнивать, пожалуй. Но это достойно и Пьяццоллы и... ну, правда, если и были какие-то вдруг сравнения, то с Барселоной и архитектурой Гауди - космической, устремленной ввысь, ажурной... неописуемой.
Помните, я как-то рассказывала о том, как Леша сидел на столе, а я - может, у меня глюк был, ощущала, стоя рядом, внутреннюю зашибенскую просто силищу. Но если ее ощущаешь даже когда человек просто сидит, наблюдая за своей собакой, но что говорить о прокате? Даже если он только приоткрывает резервы - а не шарахает во все стороны разрядом огромной мощности, как в "Месяце мае", например... Так от того, что не все, еще круче получается... я как-то лево описываю, наверное... но это, правда, шарахнул - спрятал, убрал, и разряд-то не сильный, но захватывает (буквально в плен!) уже сам потенциал.
А еще можно много-много думать.
И чувствовать.
Спасибо, Леша! smile.gif
Да, самое главное. Наверное, я пристрастна. Но кто-то рассказывает историю на льду, кто-то просто катается, кто-то поражает трюками, использует шутки на грани фола. Но только Лешка заставляет забыть, что есть музыка и коньки, и даже про себя, Лешку, он заставляет забыть. Все это настолько неотделимо, слитно - музыка, коньки, Лешка, что в целом получается совершенно свое пространство-время, и ты видишь его, можешь пощупать, даже вроде бы шагнуть туда - но ровно на три-четыре минуты проката, а потом все, закрыто. И в мозгу что-то взрывается, и в душе. Боже, я хочу туда опять!!! Так ведь?! Так было с "Луна-ту", так и с "Либертанго". Хотя это совершенно разные четырехмерки, но елки, как туда манит-то...

И еще. Вот в начале шоу выступал еще один фигурист - участник льда и пламени. Так он даже аксель прыгнул. И вращения были интересные, и дорожки... но. Но мне непрофи - показалось, что столько неточности, столько грязи в руках-ногах... и просто общей несобранности, что ли? Нет, он молодец. И технически он сейчас, наверное, может даже больше Леши. Но вопрос в том, как. И зачем.

А Диана права - это такой заряд от Леши, жить хочется и все такое. Горы там ворочать. (Задумчиво посмотрела на Яблоневую гору за окном), ладно, пусть живет.
Сейчас я придумаю такой баннер, что меня убьют все, включая. Потому что оптимизм не просто живуч, он непобедим, и я готова предложить написать "Лешка - свет в окошке", и не понимать, почему на меня так странно смотрят окружающие.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 15 2011, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, вот за что тебя люблю, так это за твои вот такие эссе.
Так и представила-сидит Лешка, как снежок руками лепит что-нибудь такое энергично-светящееся и в зрителей швыряет...кому побольше, кому поменьше...кому золотое, кому белое, кому зеленое...ну, по потребности. А ему от всего зала волнами что-то такое...бирюзовое, в благодарность от зрителей, как морской прибой.
user posted image biggrin.gif user posted image

Цитата
в начале шоу выступал еще один фигурист - участник льда и пламени
это кто у нас там такой резвый?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 15 2011, 14:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ой, я перепутала, хотела написать участник спектакля "Огни большого города"! blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 15 2011, 15:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
кому золотое, кому белое, кому зеленое
user posted image user posted image user posted image
Прямо, не Леша, а Мэри Попинс с ее знаменитой микстурой! user posted image
[Показать/Скрыть]
Обожаю, кстати, эту сказку - особенно про день рождения (не тот, что в фильме был, другой совсем).
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос