Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Olesh
Отправлено: Фев 14 2011, 02:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Привет! Я добралась до нет-кафе! Спасибо Наде за спонсорскую деятельность! А что это она молчит, ведь сегодня Свэй начинался рядом с ней! Рядом с ее соседкой!!! Леша нахлобучил Надиной соседке на голову шляпу. Ну и... все, как всегда! Но ЦветочеГ! Ты же рядом сидела! И все эмоции бедной (счастливой) - нужное подчеркнуть блондинки наблюдала. Со слов Нади пишу, что блондинка все же была счастливой, а не бедной, потому что хлопала Леше после Свэя сильно! Верно я говорю, ЦветочеГ?
Ну вот... а я думала прочитаю, как я цветы дарила. Ну, дарила. Мы решили букет дарим после Свэя, и букет после танго. Так как у меня букет был скромнее, я захотела его подарить первой - для затравки, так сказать. Встала еще до биса, вышла ко льду, помахала букетом, Леша подъехал, сказал спасибо, поцеловал, я его поцеловала и сказала "Спасибо огромное!"
Я когда ехала на шоу, думала - вот ведь... вот ведь как-нибудь я все же отдам Леше букет с записочкой.
Смысл записочки будет в том, что ради тех минут, когда он на льду, я готова ехать на край света. Ну... по средствам, конечно... Так жаль, что я не еду в Балашиху. Но сегодня... о-о!
Не буду ни с кем сравнивать... потому что не с кем. Ой, нет, не потому. Просто не буду. А Арена "Мытищи", похоже, для меня счастливая.
Правда, места были не самые удачные, но я уговорила маленькую девочку слегка подвинуться, когда будет кататься Ягудин, чтобы сесть в первый ряд. Я имею в виду - второе отделение и Либертанго. Все же Свэй я вижу не первый раз.
Итак... сижу. Что случилось дальше, я до сих пор не поняла. Если коротко - нет, он не снес крышу. Он сместил точку сборки. Что-то я узнавала, что-то из того, что он "говорил" (хотя это неверное слово) было знакомо, но что-то я "слышала" впервые, видела впервые - мне даже не на что было опереться в ощущениях. Я сейчас сижу, пишу... и пробивается робкая мысль: Леш, а о чем это?
Лешка все же потрясающе разный. Ладно, сшибить энергетической волной - это мы проходили. Но вот такое... энергетика очень сильно внутри, но у меня сложилось впечатление, что ее и не нужно. Сдержанное, точное и сквозное... преображение реальности. Как? Не знаю. Наверное, он и сам ни этого не знает, ни об этом не знает.
Я набросала пару строк, пока сидела в метро, чтобы садиться к компу не с пустыми руками.
Словно на ладони корабль, летящий к созвездию, а мы все на его палубе. Танго, станцованное - мыслями в небе. Архитектура Гауди.
Словно реальности парят и преображаются в круге света, в луче Ригеля. И горизонты, шипя, расширяются, только вы их и видели.

В общем, нет у меня слов. А чувств много. Хотелось и плакать, потому что знала, что это закончится, и еще потому, что это было и обо мне, и о чем-то, что я никогда не испытывала, о пространствах, куда мне ни разу не заносило, о чем-то, что есть, и всегда было, это точно, но я не замечала. И о том, что я помню тоже... словом, я "улетела", а иногда ловила себя на том, что просто сижу, открыв рот и мысленно повторяю: Да, да, да... И даже сейчас, когда пытаюсь описать ощущения - холодок по позвоночнику. И лишь бы это не кончалось.
Невероятно... это же танго. Но если о страсти, то не просто сдержанной, и не вселенской даже... я не знаю, ребята. Меня все же вынесло. И, кстати, мне не вынесло мозг, это меня вынесло... вот туда, о чем он танцевал... нет, не могу я подобрать слов. Если коротко - я обалдела. man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 14 2011, 02:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




во втором отделении был очень эффектный двойной номер Тихов и Хвальков, его тоже очень тепло приняли, хочу заметить, что Лена Леонова находится в гораздо лучшей форме, чем Маша, это очень-очень заметно, Лена прямо в струночку вся, а Машка как тряпка порой, ещё ТТММ своей формой радуют, Таня молодец, тройной выброс чисто, подкрутка мне показалось один оборот, другие источники утверждают, что два, но все равно молодцы, их стали гораздо лучше принимать, чем в предыдущие годы
ну вот на этом фоне аплодисменты нашему Либертанго не выделялись так уж мощно, как тогда на Ходынке, когда огромный зал просто взорвался, на фоне предыдущих вежливых хлопков, но все равно, ему здорово аплодировали
а Авер, зараза, теперь присвоил звание "лучший из лучших" Навке, уж так елей лил в их с Ромой адрес, уж так рассыпался после страстей в пеньюаре в жутких розочках, хотя номер то их неплох, за исключением пары моментов, на мой взгляд, но как бы мне кажется зал сам сможет себе фаворитов назначить и без его украденной у Ягудинок подсказки, но тут и мы все же немного виноваты, упускаем инициативу, а на пьедестал зрительской любви быстро найдется кому взобраться

второй букет забрали маленькие девочки, что игрушки собирали, Леша в этот момент уже еле уполз умчался за кулисы и там нашему самому крупному из всех всем подаренных букету порадовался biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 02:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
очень эффектный двойной номер Тихов и Хвальков,
угу. Мне тоже очень понравился. Как-то у них уже была попытка делать номера на 4, там мне не покатило, а этот очень даже.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2011, 02:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну а про остальное... в моем рейтинге второе место у ТотьМаров. Вот сегодня они мне очень понравились - видно, я их даже не почувствовала, просто на них настроилась. И оно того стоит. Тоже щемящее чувство... и мастера они.
А третье место у Ирины Слуцкой. Ее очень хорошо принимали. Первый танец она танцевала под "Мемори" из "Кошек". Хорошо... smile.gif
Кстати, Леша, по-моему, под "Калинку" дорожку делал на бис под аккордеон.
Да, звонили ТАТ, поздравляли с Д.Р. - как раз перед Свэем. Молодцы!
Про остальных я могу написать - надо? Правда, сейчас могу уже и не успеть. А вообще не хочется критиковать... потому что Леша - user posted image Вот, правда, ради четырех, да даже двух минут на льду я готова ехать к черту на куличики. В данном случае - это Великий Новгород. smile.gif И смотреть все остальное!
Кстати, Максим с Таней мне понравились больше Навки и Костомарова с новым номером. Жаль, "Любовь настала" не танцевали. Но может, Наташа не поедет в Новгород, и я ее еще увижу... хорошо бы. Наталья и Маским танцевали "Пёхэпс" и под Агилеру. Я оба танца люблю. Хотя последний уже столько раз видела, что, пожалуй, не отказалась бы лицезреть что-нибудь другое.
Пишут, у меня меньше десяти минут осталось. Да и поезд 1.10.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2011, 02:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, подкрутка два оборота была! Я обратила внимание.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2011, 02:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Давайте, напишите что-нибудь, а то когда я вас еще прочитаю!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 02:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, ой, ну конечно под "Калинку" бис был biggrin.gif С чего интересно меня так вставило и "Березка" какая-то мне пригрезилась? И какую березку интересно мое буйное воображение прелставло? Которая во поле стояла, что ли? user posted image

Вот вам действие Либертанго на неокрепшую психику. wub.gif Люблюнимагу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2011, 02:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, Вот вам действие Либертанго на неокрепшую психику user posted image
user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 14 2011, 02:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




вот такой у нас Леша с цветами получился, у курицы есть ещё один, надо бы на её экземпляр тоже взглянуть, там два букета

user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 14 2011, 02:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ЦветочеГ, user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 14 2011, 02:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




ver461, практически готовый баннер biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 02:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, а, вот ты о чем biggrin.gif
Но получилось правда здорово biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 14 2011, 05:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ЦветочеГ, Olesh спасибо!!! wub.gif Отдохнёте, отоспитесь, ещё вспомните. blush2.gif
Кто на ФПК не ходит, почитайте отчёт marishka2006 из Тюмени и Екатеринбурга
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=42...st&p=1071120913
Цитата
Леша - красавец и талантище, глаз оторвать невозможно 
Насчет прыжков. В Тюмени Леша все ПЯТЬ прыжков сделал безупречно, с прекрасными выездами, ощущение было, что прыгал легко, высоко, как на Ходынке. После выступления не хромал и на стуле не сидел, уж не знаю, как за кулисами, но на зрителях улыбался, цветы принимал. Тюмень принимала нашего Лешку лучше всех, абсолютно точно говорю. Может это еще помогло Леше про боль забыть ? А может (очень надеюсь) боль отступила.
Когда Леша катал Свея, то зрители своими аплодисментами даже заглушали музыку. На бисе Леша попытался зал немного успокоить и показал наглядно, что хлопать нужно в такт музыке, и после этого зрители своими ладошками четко отбивали ритм ! Цветов Лехе надарили много, я насчитала аж 6 букетов. Правда в своих руках Леша вез только букет бордовых роз и еще одну розу, он ими жонглировал по дороге. А еще я на лед выбросила розу с привязаным к ней сердечком - " Только тебе!", и еще с моего сектора и соседнего, кидали букеты хризантем желтых и белых и какие- то цветы разноцветные, их маленькие фигуристки собрали и увезли к кулисам. После Либертанго бросили 6 или 7 игрушек - 2 игрушки Леша сам поднял со льда, а остальных опять девчушки собрали. Это было особенно удивительно, потому что публика в Тюмени хоть и гостеприимная, но других фигуристов не одаривали почти никого.
Да, еще в Тюмени перед началом представления было отдельное шоу !
Нас в зал запустили довольно рано. И что вы думаете, мы застали - раскатку ? Вот и не угадали  .
Там рядом с катком кто-то, а может именно наш Лешечка, догадался установить стол для пинг понга. Наш Лешка так азартно резался в пинг понг ! Сначала с ледовым акробатом - Алексеем Полищук, затем с Лехой Воробьевым, потом с Ромкой Костомаровым, потом снова с акробатом и еще не помню с кем, вроде с Матросовым. Короче партнеры у Лешки постоянно менялись, а он все неутомимо сражался. Варежка сначала все время путалась у Лешки под ногами и периодически тявкала на Лешиных противников, а затем ее Маринин взял на руки и нянчил, как ребенка. Причесон у Леши был точь в точь, как и у Варежки. Такой он был хорошенький, взлохмаченный  .
Вообщем до начала представления, я с интересом наблюдала за Лешей-теннисистом и еще попутно охраняла его покой ! Потому что, довольная солидная по количеству группа девчонок молодых, лет 16-17, хотела ломонуться толпой к Лешке за автографом. Я им - " Девушки - это неудачная идея, лезти к Ягудину под руку, отправит он вас далеко. Найдите лучше себе другую жертву, вон Маринин например, ничем не занят стоит".
А они мне по слогам - " А нам нужен только Я-ГУ-ДИН !" Но потом они все же решили Ягудина после представления ловить. Уж не знаю поймали ли, он ведь быстро бегает!
Сбилась я с фанатками... Короче Лешка в пинг понг бился практически до самого начала представления, убежал он переодеваться и шнуроваться буквально за 5 минут до выхода на лед, вот "Шумахер"! Я еще подумала , как он не отдохнув будет кататься, но откатался шикарно !

Цитата
Ой, Лешка был в своем репертуаре ! Поросенок такой, Навку передразнивал, а Таня, спрятавшись за Романа, просто закатывалась и всхлипывала.
Ну и как Леша обладателя пылесоса определял - это было что-то. Как он только во время своего катания в боковом секторе, на самом верху углядел двух одиноко сидящих дам, вот Зоркий Сокол ! И отправил Леша Марата на небо, звездочки считать ! Да еще добавил ухмыляясь, чтобы приз точно дошел до адресата !
Авербух, хватаясь за голову, заголосил - " Ну как я мог Ягудину доверить ТАКОЕ ! Он же никогда не ищет легкий путей!"

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2011, 10:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, спасибо большое за все впечатления give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif На ютьюбе выложили финальный номер и поклоны, там ни Леши, ни Тани. Их действительно не было?
http://www.youtube.com/watch?v=tpqyIrY4Ofw
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2011, 10:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Не было. Они сбежали на самолет.
Маринина не было, Шабалина тоже.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2011, 10:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, Маринин как раз был, он Подольскую вывез. Ну ясно, никаких катаний на Патриарших, театральные гастроли)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2011, 12:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, Диана Яковцева, Olesh, спасибо вам огромное-преогромное give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Цитата
практически готовый баннер

нет, открытка ко Дню Влюбленных biggrin.gif user posted image
влюбленных в потрясающий талант лучшего одиночника на все времена wub.gif
все-таки Свэй и Либертанго это двойной мощный удар user posted image жаль,что не снимали-я правильно поняла?, но я вас очень понимаю
PM
Top
kurica
Отправлено: Фев 14 2011, 12:25
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ну вот, меня наконец то пустили в компьютер
Мой вариант фотографии букета:user posted image

А теперь немного о самом шоу. Диана правильно сказала, перед, вернее в самом начале Маратик с Илюшечкой звонили елейными голосами КАК бы Татьяне Анатольевне, из трубки в ответ полился тот же елей, зал хлопал в ладоши и пытался кричать "с днем рождения", потом было собственно шоу, которое на меня произвело несколько унылое впечатление. На льду смотреть можно только профессионалов и Маринина с Подольской. Профессионалов было мало, ощущение халтурки и быстрого залатывания дыр в отсутствии Повиласа с Ритой и Става с Албеной летало в воздухе, ну для меня. Оговорюсь, что к Алексею и Слуцкой это не имеет отношения. Первый на льду не халтурит вообще, а вторая явно соскучилась по катанию.
Танцпол- впечатление никакое. Сидя в первом ряду партера, ты видишь извивающиеся фигурки размером в 10 см, что то рассмотреть можно только на экране, размещенном под куполом стадиона. Тут "незачет".
Вообще хочу сказать, что зал "холодный", т.е. публика "замороженная". Там, где сидела наша компания, радовались только мы, вокруг были дамы с ковалерами, которым пребывание тута было не в кайф, они накручивали себя и портили настроение спутницам, опять же мои ощущения. Зал оживился на «Лебедином озере» и новой серии «Шмары». Из области «чем пошлее, тем милее».После первого отделения ряды зрителей поредели, у нас появилась возможность передислоцироваться со второго ряда на первый за что большое спасибо унылому семейству, покинувшему представление.

А теперь об Алексее Константиновиче. Его катание не оставляет равнодушным практически никого. Талантливый человек, предельно честно относящийся к своей миссии. Не говоря уже о его мастерстве, чувстве прекрасного и ощущении грани между «классно», «здорово», «зажигательно» и чем то , отдающим душком.
Юноша был в хорошем расположении духа, так мне показалось, и весь хорош собою, короче, прекрасен. «Свей» прошел на УРА. Аплодировали много, громко, люди кричали и свистели. Олеш подарила букетик и была поцелована. Я этот номер первый раз смотрела с такого ракурса и впервые увидела фонтаны льдинок из под коньков на дорожке. Класс! Очень эффектно!
Танго… Мне вот кажется, что это некое отражение нового этапа внутреннего развития этого Мужчины. Непростая для уха музыка, потрясающе воплощенная на льду. Чувства и страсть зрелого Мужчины… Об этом говорить сложно, надо смотреть. Мне повезло, я видело ЭТО вживую два раза и хочу еще. Здесь у меня напрашивается сравнение с бриллиантом, который при разном освещении акцентирует разные грани. Данное творение надо относить к категории нетленки, как, впрочем, и большинство его программ. Ягудин, БРАВО!

Со съемкой беда, камеры нет, фотик "мыльница".
Еще два слова о милой теплой компании, с которой я была на шоу. Девочки, спасибо! Вечер был замечательный!
Что то я расписалась сегодня, извините. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2011, 13:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, так как ты описываешь Либертанго, это лучше всякого видео give_rose.gif Я вот не умею так формулировать, но просто счастлива, что могу прочесть и полностью согласиться) Зрелость и мастерство, внутренняя глубина, ИСТОРИЯ, вот что такое это ТАНГО и спасибо Авербуху, если он приложил к этому руку wub.gif А видео, мне кажется, будет)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2011, 13:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




kurica, give_rose.gif
Цитата
Талантливый человек, предельно честно относящийся к своей миссии.

все, больше не надо никаких слов user posted image wub.gif

У нас же сегодня праздник! Я в этой теме, да...или нет? А, сегодня Оля простит всё biggrin.gif
user posted image
Всех поздравляю с 9 годовщиной самой блистательной победы в истории олимпийского мужского одиночного катания! user posted image user posted image user posted image user posted image
За красивую картинку спасибо http://www.alexei-wallpaper.de/
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос