Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 71 72 [73] 74   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Ola
Отправлено: Июн 3 2011, 09:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
На алматинском льду сегодня катались Татьяна Нафка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Михаил Маринин, Маргарита Дробязко, Алексей Ягудин. Он, кстати, на праздник приехал с травмированной ногой. Но это не помешало фигуристу оценить обновленный Дворец спорта, дать отличную оценку ледовой арене и выступить перед маленькими алматинцами.

АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН, ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН:
user posted imageuser posted image
- Да, травмы бывают, но это нам не помешает выступить сегодня перед алматинскими детьми.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 3 2011, 09:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июн 3 2011, 09:06)
Цитата
он сделан из дамасской стали.
ну вот, а мы все титан да титанsmile.gif

"Он сделан из дамасской стали" - как зачин какой-то поэтической саги) размер бессмертной Гаврилиады - Гаврила шел кудрявым лесом, бамбук Гаврила порубал)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 3 2011, 19:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
это "соперничество", скорее, предмет шуток.
, так и я шучу...
ну и... просто Кузнецов при всех своих сальто и тройных скажем так... негармоничен. Поэтому даже если Леша вообще прыгать не будет, он все равно будет для меня лучше. И это уже без шуток. И это не новая моя мысль. Я об этом думала, когда Е.К. катался в Новгороде... вот прямо во время проката и думала.
Цитата
а я отомстил: под ту же самую аранжировку сыграл ему «Мурку».

Вот паразит. "отомситил" он! Леша-то подо все скатает. А вот нам за что посеред Пьяццолы блатняк? Ну, Воробьев, погоди!

Цитата
он сделан из дамасской стали

Ооо. Наверное, так говорят про воинов.

[Показать/Скрыть]
"Таких две жизни за одну, но только полную тревог, он променял бы если б мог..." Плюс очень многое вспоминается из советского детства.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 5 2011, 10:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алмааты
автор фото Ходанов Сергей
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

http://fotki.yandex.ru/users/xoce1973/album/159857/?p=0
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 9 2011, 07:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Уссурийское шоу еще помните? wink.gif
Цитата
Ярослав мне сказал, что автограф Ягудина на ботинке помогает - на последних соревнованиях не упал!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 9 2011, 11:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Я тоже хочу автограф на ботинке, может смогу лучше кататься smile.gif
P.S. Эх, надо было на зарядку с коньками идти ...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 10 2011, 18:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Мэтры ФК в Алматы. 31 канал. Леши очень мало и только у льда...
http://www.31.kz/ru/video/document11603.phtml
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июн 11 2011, 21:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




И жалко Лешу, и кататься со сломанным только что пальцем не надо было и не кататься нельзя было (главное сам себя потом сожрал бы, если совсем не вышел бы на лед). И в то же время столько слов хвалебных несомненно приятны.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 17 2011, 10:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Еще пару строк о Братиславе от Алексея Тихонова
Цитата
В марте, когда стало известно о шоу в Братиславе, я, признаюсь, скептически отнесся к этой поездке. По российским меркам 28 мая — это все-таки поздно: в нашей стране в такое время фигурным катанием уже почти никто не интересуется. И это совсем не обидно: мы все понимаем, что в преддверии лета у людей другие заботы — отдых, дачи и т.д.Но день был назначен, реклама запущена. Илья Авербух, Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая специально ездили в Братиславу на пресс-конференцию анонсировать наше шоу.

Проходить оно должно было на арене, которую реконструировали для чемпионата мира по хоккею. Каток там рассчитан на 7 тысяч человек, и мы для себя решили: тысячи 2 придет — и хорошо. Но были поражены: собрался почти полный зал, 5 тысяч пришло точно — большие трибуны были заняты полностью!

И тут пришло уже другое волнение. smile.gif Перед шоу мы не катались почти месяц. Выходя на раскатку после такого перерыва, первые моменты чувствуешь себя не очень уверенно. Не хотелось повторить «успех» нашей хоккейной сборной — все изрядно волновались. smile.gif Каждый хотел показать себя с лучшей стороны, произвести приятное впечатление на новый для нас город. И мне кажется, это удалось! Помимо известных вам имен, с нами выступала словацкая танцевальная пара, юниоры Никола Виснова и Лукас Соллей, а также чешский одиночник Михал Бржезина, занявший на чемпионате мира в Москве 4-е место. Наверное, в шоу ему еще есть над чем поработать, но опыт выступления перед публикой приходит не сразу, со временем. Михал достойно откатал короткую программу, исполнил свой показательный номер — принимали его очень здорово. Как, впрочем, и всех-всех нас.

То есть люди не просто радовались. Они были в восторге. Наверное, впервые в жизни словаки увидели шоу такого уровня и качества. Огромное количество зрителей встречало нас после шоу — люди просили автографы, хотели сфотографироваться. Обычно это показатель того, насколько шоу понравилось. smile.gif

Так что, друзья, Братиславу мы взяли! Все выступали очень достойно — наверное, потому, что были на нервах. smile.gif Ответственно заявляю, мы не ударили лицом в грязь, и вам, дорогие наши болельщики, не за что переживать — в Словакии все прошло отлично! Уверен, мы туда еще вернемся.
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 22 2011, 08:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Великий Новгород
видео jenny270386 give_rose.gif

Sway
Алексей Ягудин в Великом Новгороде 2011г.
http://www.youtube.com/watch?v=3TnhFM2n154...n_order&list=UL

Либертанго
Алексей Ягудин в Великом Новгороде part.2
http://youtu.be/zqZf1Anwb1w
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 22 2011, 09:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 22 2011, 10:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Как же я оказывается соскучиласьsmile.gif Леша wub.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 25 2011, 00:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




smile.gif
user posted image

Очередные гастрольные воспоминания от Алексея Тихонова. Глядя на Варежку хочется улыбнуться, а читая вот такое..
Цитата
Вообще на самом деле главная трудность в туре — это, конечно, не языки, а переезды. Выматывают они во сто раз больше тренировок. Мы путешествуем в основном по ночам, часто на автобусах — особо не поспишь, даже не вытянешься. Разве что в поездах немного, хотя и там некоторые могут только калачиком. smile.gif Глядя на Варежку, правда, грех жаловаться, но все равно дорога по 6-7 часов в день в течение месяцев — это, я вам скажу, друзья, не такое простое дело!

Причем каждый уже на своем опыте знает, что это даром не проходит. Алексей Ягудин, например, кажется, еще в Уфе почувствовал сильную усталость — это было то ли 9-е то ли 10-е наше выступление подряд без выходных. В итоге организм устал просить пощады и взбунтовался — у Лешки защемило бедро. Волей-неволей пришлось отлеживаться.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 25 2011, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ээхх, Варька закаленная в переездах, фигеет небось, что ее папочка ведет какой-то кочевой образ жизни. А что до Лешиного организма, так, вот думаю, в Москве Тихонов просто не видит Лешиной усталости, его страданий, а в туре они все живут одним табором и все проблемы наружу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 25 2011, 08:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Если нерв защемило, такое не заметить сложно. ((((( И вообще это кошмар...
А Леша все равно - нерв, не нерв, все равно выходит на лед. Леша! Все цветы - тебе!!! И вообще все хорошее - тебе.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 25 2011, 10:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Варька-модница, такая сумка biggrin.gif
Цитата
в туре они все живут одним табором и все проблемы наружу.

а зрители о проблемах узнают постфактум или, большинство, вообще не узнают, потому что Леша на лед выходит ...и горит, полная отдача.
Леша, Леша, здоровья тебе.
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 6 2011, 20:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На ФСО спустя месяц появился отчет про алмаатинское шоу от Astrodroid

копирую фрагментами...
Цитата
Отличный показательный получился у Тотьмяниной-Маринина под песню Рымбаевой "Как много лет во мне любовь спала". Зал оценил.

Цитата
Данное шоу, по-видимому, являлось бенефисом Воробьева. У него было четыре номера, не считая общих выходов. Данный молчел отжег по полной несколько раз: сначала как следует отавлял под вип-трибунами, потом, когда в его руки попал микрофон, в худших традициях жанра прокричал: "Привет, Астана!" Пока прифигевшие от такого обращения алматинцы тихо переваривали услышанное, сам Воробьев откровенно недоумевал, почему зал не отвечает ему радостным ревом. Попытки Алексея оправдаться были безуспешными )
На меня наибольшее впечатление произвели Дробязко-Ванагас, раньше никогда не видела их живьем. Рита с Повиласом катали два номера - тех самых "Пиратов", на которых я, наверное. никогда не устану смотреть, и "Muse", который, ИМХО, был лучшим номером вечера. Публика принимала их здорово. Повилас был единственным, кто решился на автограф-сессию с поклонницами, которые чуть не порвали его на части.

Цитата
Ягудин выступал предпоследним, перед этим Авербух напугал зал известием о травме Алексея. Но, когда он все-таки вышел, зал взорвался громовыми аплодисментами. Так не хлопали больше никому. В очередной раз появился Воробьев, сбацал на аккордеоне танго "Обливион" (именно сбацал, я не оговорилась). Ягудин, естественно, обошелся без прыжков, но восторга зала это не уменьшило. Из соседнего сектора неслись совершенно безумные выкрики, я тоже поорала немного )))
Со льда Алексей буквально уползал, но потом все же порадовал зал коротенькой речью. На финальном выходе его уже не было.
Ну и напоследок на лед вышли Навка с Костомаровым и прокатали номер под "Джексона", ну тут без комментариев, думаю, все и так его видели.
В общем, мегареспект Авербуху, его шоу оправдало мои ожидания не на 100, а на 500 процентов. Особенно за такую смехотворную цену. Можно было бы сделать билеты дороже, народ бы все равно пошел.
Напоследок нам обещали возвращение в следующем году. Будем ждать!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 6 2011, 20:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Цитата
Ягудин, естественно, обошелся без прыжков, но восторга зала это не уменьшило

помнится ОККО это описала словами "как будто прыгнул 42 квада" wub.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июл 14 2011, 16:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




blink.gif
С ужасом смотрю на 73 страницы, думаю, не осилю пересматривать.
Но я вот это видео видела точно в первый раз. Так что не сильно бейте, если уже было.
http://penza.rfn.ru/video.html?id=23510&type=r
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 14 2011, 17:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, даже если повтор, то я уже и не помнюsmile.gif give_rose.gif
Цитата
танцы от ПовИласа ВанАгаса
жесть user posted image
Леша на прессках отрабатывает и за за себя, и за того парня biggrin.gif интересно, его на амбразуру потому что точно имя Ягудина соберет журналистов, или потому что Леша сможет связно лопотать минут 30-40 ни о чем, удерживая внимание?
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 71 72 [73] 74  ОтветитьСоздать опрос