Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 70 71 [72] 73 74   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Поклонница
Отправлено: Июн 2 2011, 10:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




SvetLana, give_rose.gif
Цитата
Леша может все! Кататься так со сломанным пальцем!!!! Сколько же в нем огня и харизмы, разве у человека столько бывает!!!!
wub.gif
Леша все-таки сумасшедший, за что и люблю wub.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2011, 11:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (SvetLana @ Июн 2 2011, 09:27)
Про сломанный палец здесь уже писали . Илья сказал,что выступление было под вопросом, но Леша как настоящий чемпион все-же выйдет и выступит перед зрителями. После выступления Леша сказал,что очень тяжело спортсмену провести все 2 часа выступлений в раздевалке,когда твои товарищи катаются, когда публикак так тепло принимает.

SvetLana, спасибо большое за рассказ give_rose.gif Представляю, что ты вообще подумала, когда он не вышел в первом отделении! unsure.gif В общем, герой, что тут скажешь, можно ведь вспомнить, как с гипсом катался на ЧЕ в 2000 году. Надеюсь, этот риск ничем не обернется, ттт. Все-таки, я рада за вас, что хоть один номер он исполнил, и именно Либертанго, в котором прыжки точно не главное wub.gif Но видимо совсем это было, как на фсо написали, на морально-волевых, раз на финал не вышел( Зато сколько цветов, на фото девочка даже не все удержала wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2011, 11:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Казахстанские телеканалы не готовы запустить шоу "Лед и пламень"»

Серебряный призер Олимпийских игр, продюсер проекта "Лед и пламень" Илья Авербух считает, что пока казахстанские телеканалы не готовы к запуску ледового телепроекта в стране, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом он рассказал на пресс-конференции перед выступлением звезд его шоу.

"Я не раз обсуждал возможность создать такой проект в странах СНГ, в частности в Казахстане, но, вы знаете, проект очень дорогой, требующий больших вложений, и пока телекомпании не готовы вкладывать такое количество ресурсов", - рассказал спортсмен. По его словам, он не хотел бы, чтобы это произошло "быстренько, как-нибудь", а было бы уровнем не ниже, чем в России.

Также Авербух пообещал, что он и звезды его шоу снова вернутся в Алматы, может, уже и с его новым проектом "Огни большого города". "Мне очень приятно, что в Казахстане следят за тем, что происходит в Москве. Надеюсь, что мы найдем точки соприкосновения, чтобы все-таки показать спектакль здесь, у вас", - поделился он.

Напомним, 1 июня в Алматы прошло шоу "Лед и пламень", посвященное Дню защиты детей.
http://i-news.kz/news/2011/06/02/5753586.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2011, 11:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Башаров вызвал Авербуха на дуэль в Алматы
С шуточной ссоры началось выступление известного телеведущего и актера Марата Башарова и серебряного призера Олимпийских игр Ильи Авербуха на шоу "Лед и пламень" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Победитель проекта "Звезды на льду" Башаров и его соведущий Авербух не смогли согласовать, кто объявит следующий номер, "повздорили" и решили выяснить, кто из них лучший ведущий. "Ты не смеешь оскорблять меня здесь, в мусульманской стране, и я вызываю тебя на дуэль", - заявил Башаров. Пятиминутное выступление на льду стало одним из самых запоминающихся номеров всего вечера.

В южную столицу Казахстана звезды шоу "Лед и пламень" съехались на празднование Дня защиты детей. Перед выступлением они посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Мейрим".

Для детей трех местных центров реабилитации шоу "Лед и пламень" устроили пять олимпийских чемпионов по фигурному катанию, 11 чемпионов мира и Европы, а также известные певцы и актеры. Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас откатали свою версию эпопеи "Пираты Карибского моря", индийский танец исполнили Линда Нигматулина и Руслан Гончаров, трогательный номер подготовили "папина дочка" Елизавета Арзамасова и ее партнер Максим Ставицкий.

Цитата
Почти подвигом стал выход на лед олимпийского чемпиона Алексея Ягудина: накануне выступления он сломал палец на ноге. "Ну как я мог не выступить перед детьми! Я сам отец и очень хочу быть примером для них", - заявил фигурист после своего выступления.

Олимпийские чемпионы Турина Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин откатали свой номер под песню "Любовь настала" в исполнении Розы Рымбаевой. Новый элемент "тодес вчетвером" выполнили пары Мария Петрова и Алексей Тихонов в тандеме с Еленой Леоновой и Андреем Хвалько.

Организаторы пообещали, что участники шоу приедут в Казахстан еще раз и уже с другими программами.

http://tengrinews.kz/music/189506/

По ссылке есть фото, но у меня почему-то не грузится этот флэш. У кого откроется и Леша там есть, принесите, плиз.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Июн 2 2011, 12:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 2 2011, 09:13)


http://tengrinews.kz/music/189506/

По ссылке есть фото, но у меня почему-то не грузится этот флэш. У кого откроется и Леша там есть, принесите, плиз.

Там 13 фото Башарова и Авера))))).
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 2 2011, 12:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Там 13 фото Башарова и Авера))))).
жесть, я надеялась, что все-таки фигуристы будут. но видно так представляют главных звезд этого шоу user posted image
PM
Top
Яно4ка
Отправлено: Июн 2 2011, 13:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




В течение дня на сайте появится фотогаллерея))) Так что и Леша ещё найдется user posted image rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2011, 13:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ну вот фотки Навки с Воробьевым уже вывесили) глядишь, и нам что перепадет постепенно)

Во время шоу "Лед и пламень" в Алматы провалом стал номер участника "Евровидения" Алексея Воробьева и известной фигуристки Татьяны Навки, передает корреспондент Tengrinews.kz.
[Показать/Скрыть]

Из-за подготовки к музыкальному конкурсу "Евровидение" Воробьев не успел достаточно хорошо подготовиться. Не сделав две поддержки, он уронил партнершу. "Я уже на лед два с половиной месяца не вставал, посмотрим, как пройдет номер", - заранее оправдывая возможные ошибки, заявил Воробьев на пресс-конференции перед началом концерта.

Напомним, на "Евровидении-2011" в Дюссельдорфе представитель России занял 16-е место и при этом остался доволен результатом. На вопрос корреспондента Tengrinews.kz, не хотел бы он во второй раз попытать судьбу, как это сделал победитель 2008 года Дима Билан, Воробьев ответил: "Я бы вообще ничего не хотел бы делать, как Билан. Нет, второй раз я не пойду, нужно покорять новые вершины".

Певец и актер также рассказал о том, что ведет переговоры с голливудскими режиссерами об участии в фильме. Что это за картина, певец решил пока оставить в секрете. "Это будет совсем не просто, у меня в жизни ничего не было просто, мне нужно было так впахивать, что иногда у самого руки опускались", - рассказал он. По словам Воробьева, сейчас, после "Евровидения", российские радиостанции отказываются ставить в эфир его песни. Он продолжает работать и заявил, что коньки бросать не собирается.

http://spy.kz/Cult_sport/FOTO-Vorobev-uron...amen-v-Almaty/#
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Июн 2 2011, 13:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ну эт маленькие фотки) Авер с Маратом такие же))) Большие дать обещали rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 2 2011, 14:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, оторвитесь от работы и пройдите по ссылочке в журнал okko give_rose.gif
http://okko-ice.livejournal.com/2011/06/02/

Получите истинное удовольствие от слога и чувства юмора) Честное слово, это не потому что она про Лешу написала)
Цитата
Я уж не говорю про Тишу с Машей, или Навку с Ромиком, или Ягудина, которого ждали весь вечер. Мужики, которые сидели за мной, канючили после каждого номера: «А где же Ягудин? Почему нет Ягудина?» Ну, я как бы тоже насторожилась, что Ягусеньки-то нет. Оказалось, что Яг накануне сломал палец на ноге (*рыдающий смайлик*) во время тренировки, и поэтому они там все первое отделение думали, выпускать его с такой ногой на лед или нет. В итоге он вышел под аккомпанемент Воробьева, скатал простенько, без прыжков и с парой вращений, а потом извинился, что не смог с больной ногой ничего серьезного показать. *Камикадзе, блин! Научился у Шурупа кататься со сломанными частями тела!* Но и за это ему хлопали так, будто он сорок два квада прыгнул. Совершенно очевидно, что у нас Ягудина хотели видеть больше, чем кого-либо из фигуристов. И оценили его поступок. После проката Яг обещал приехать еще раз и скатать как следует. ЛОВИМ НА СЛОВЕ, ЯГУСИК! Поправляйся и приезжай!

Описание вручения подарков Тиху и Маринину шедеврально lol.gif Одна цитата для затравки!
Цитата
Попросили подождать и пошли искать Маринина. Долго искали. Я уже отчаялась дождаться. И тут краем глаза углядела дядечку одного знакомого. Он просто мимо проходил. В бандане и драных джинсах. Глаза у него были дооообрые такие. Я – к нему, очень вежливо: «Рома! Не будете ли Вы так любезны позвать мне сюда Максима Маринина?»

lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 2 2011, 14:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Окко наконец-то прониклась нашим Лешей, не прошло и пару лет biggrin.gif
Цитата
хлопали так, будто он сорок два квада прыгнул. Совершенно очевидно, что у нас Ягудина хотели видеть больше, чем кого-либо из фигуристов. И оценили его поступок
wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июн 2 2011, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
О, а буквально накануне думала - как там у Оксаны дела, надо бы заглянуть в ее ЖЖ. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 2 2011, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Алексей Тихонов продолжает вести дневник, вот здесь запись об Евгении Кузнецове, но и кусочек о Лешеsmile.gif
http://petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=201
Цитата
При этом надо заметить, что Алексей Ягудин, который привык всегда соревноваться и побеждать, долгое время оставался без спарринг-партнера. И вот наконец-то это место занял Женя. smile.gif Он также прыгает тройные, и Лешку это задевает. smile.gif Ягудин автоматически начинает с ним соревноваться, а это, в свою очередь, классно сказывается на катании обоих!
PM
Top
Devekke
Отправлено: Июн 2 2011, 23:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июн 2 2011, 21:51)
Алексей Тихонов продолжает вести дневник, вот здесь запись об Евгении Кузнецове, но и кусочек о Лешеsmile.gif
http://petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=201
Цитата
При этом надо заметить, что Алексей Ягудин, который привык всегда соревноваться и побеждать, долгое время оставался без спарринг-партнера. И вот наконец-то это место занял Женя. smile.gif Он также прыгает тройные, и Лешку это задевает. smile.gif Ягудин автоматически начинает с ним соревноваться, а это, в свою очередь, классно сказывается на катании обоих!

угу, просто замечательно, наш Ягудин с титановым бедром будет из штанов выпрыгивать и соревноваться с каким-то там никем.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Июн 3 2011, 00:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




А кто это такой Е.Кузнецов? Первый раз слышу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 3 2011, 02:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Что характерно, снова Женя... (
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 3 2011, 08:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июн 3 2011, 02:24)
Что характерно, снова Женя... (

Что тут характерного? Не вижу никакой связи. По-моему, у них вполне дружеские отношения и это "соперничество", скорее, предмет шуток.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 3 2011, 08:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ледовое побоище

Дворец спорта имени Балуана Шолака такого количества мировых звезд фигурного катания в своих стенах еще не принимал. Потрясающий праздник для детей с ограниченными возможностями и алматинцев организовали участники знаменитого шоу «Лед и пламень».

Благотворительная акция, проведенная 1 июня – в День защиты детей, собрала более 1700 юных гостей из реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Мейирим», «Спешл Олимпикс» и СК «Алматы». Все они получили бесплатные приглашения на шоу. Выдающиеся фигуристы посчитали за честь привлечь внимание общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями. По словам организаторов, все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП. Продюсер и режиссер шоу Илья Авербух на предварительной пресс-конференции отметил, что впервые участники российского ледового шоу приехали в Алматы с такой целью.

– Надеемся, что в будущем нам удастся выступить и в других городах Казахстана, – сообщил он.
Одним из ключевых вопросов, заданных Авербуху, был вопрос о подающем большие надежды казахстанском фигуристе Денисе Тене.

– Я прекрасно знаю Дениса, он очень талантливый мальчик с большим потенциалом, – не задумываясь ответил Илья Авербух. – Он тренировался у Елены Водорезовой. Одобряю ли я его уход от нее? Наверное, нет. Практика показала, что его результаты в гору не пошли. Наверное, стоило подождать, но ошибка всех спортсменов заключается в том, что они все хотят здесь и сейчас. Надеюсь, что Денису хватит мудрости, и он вернет завоеванные позиции. Нужно вырабатывать психологическую устойчивость.

Цитата
Алексей Ягудин вышел к журналистам, прихрамывая.
– У нас, фигуристов, рискованная жизнь, и травмы – обычное дело. Все равно буду кататься, – пообещал он. – Хочу сказать, что мне очень понравился Дворец спорта. Качество льда соответствует всем тем стандартам, к которым мы привыкли. Конечно, больше всего мы отталкиваемся не от того, какого качества раздевалки, а от того, кто сидит на трибунах, и как тепло нас приветствуют.


– Мои способности оставляют желать лучшего. Все-таки я два с половиной месяца не выходил на лед, так что сегодня уж точно насмешу кого-нибудь, – честно признался победитель шоу «Лед и пламень», участник «Евровидения» Алексей Воробьев. – Хочу, раз я здесь, попросить у всех прощения за свое нецензурное поведение на «Евровидении». Я не знал, что камеры писали звук, а рядом были одни иностранцы. Думаю, мужчины, обуреваемые сильными эмоциями, не могут сказать: «Эх, ребята, как же мне хорошо сейчас!» (Смеется.) И вот еще что: я сегодня сыграю для вас на аккордеоне. Вживую, естественно!
Цитата
Мы с Лешей Ягудиным очень дружим, и я рад, что могу его считать своим другом и аккомпанировать ему. Подчас мы заводим тысячи проказ. Обычно играю ему на аккордеоне «Либертанго» Пьяццоллы, но как-то он мне насолил, а я отомстил: под ту же самую аранжировку сыграл ему «Мурку».

По части общения с мировыми звездами фигурного катания проблем не было никаких. Журналисты никак не хотели отпускать их и до шоу, и во время антракта. Благо, это позволяла отличная организация проекта, служащая живым укором устроителям Азиатских игр и недавно прошедшего международного кинофестиваля «Звезды Шакена». В перерыве на лед, как и положено, выкатилась заливочная машина. Было очень забавно наблюдать за тем, как после выполнения своей работы техник тщетно сигналил журналистам, плотно облепившим фигуристов и не дававшим ему пригнать транспорт на законное место. Вообще ажиотаж вокруг шоу был такой, что некоторые весьма экспрессивные дамы чуть не бились головой об лед, пытаясь прорваться к кумирам за совместным фото. Особенно повезло в плане общения с ними безответному и изысканно вежливому Повиласу Ванагасу. Его партнерша, красавица Маргарита Дробязко, надолго перед поклонниками не появлялась, отговорившись подготовкой к выходу.

Во время выступлений звезд алматинцы безумствовали. Они засыпали лед шоколадом, цветами и игрушками. Чаще всего подарки со льда убирали маленькие фигуристы, но иногда ведущие шоу Илья Авербух и Марат Башаров сами собирали шоколадные изделия и по-отечески тепло преподносили их выступившим: дескать, кушайте, детки, поправляйтесь! Только ясно, что даже от тонны шоколада никто лишним весом страдать не будет. Какие килограммы на боках могут быть, например, у Татьяны Навки и Романа Костомарова, демонстрирующих на льду бешеную эмоциональность, сметающую все на своем пути? Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин были на редкость романтичны. Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас показали настоящий интереснейший спектакль по мотивам «Пиратов Карибского моря». Ванагас перед выходом держал в руках две шпаги. «Дружище, у тебя их уже сейчас отобрать?» – полюбопытствовал Марат Башаров. Позднее выяснилось, что он задал этот вопрос не из праздного любопытства и желания отвлечь «конкурента». Шпаги понадобились Марату, чтобы как следует всыпать горяченьких Илье Авербуху в номере «Дуэль». Создатель «Льда и пламени», впрочем, в долгу не остался. Как следствие, горячие парни как следует приложили друг друга «фейсами об тейбл». В качестве «тейбла» выступил, разумеется, лед, а до кучи – бортик катка. Алексей Воробьев в паре с Татьяной Навкой все-таки умудрился сесть на пятую точку, потянув за собой партнершу, но никто на него не обиделся: все-таки парень честно предупредил, что в последнее время был занят другими делами. Зато танцевальный номер этой паре удался. Для выступления Навка и Воробьев выбрали сценку, где Алексей изображает Элвиса Пресли, а Татьяна – его приставучую поклонницу, продолжив тем самым традиции рукоприкладства в шоу «Лед и пламень». Героиня Навки хоть и понимала, что сейчас ее будут бить, и, может быть, даже ногами, но все равно лезла к предмету своих грез.

Чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько всегда потрясают зрителей поддержками и вращениями. «У тети же сейчас голова оторвется!» – завизжала откуда-то сверху девочка лет пяти, смотря на то, с какой сумасшедшей скоростью Андрей крутит партнершу вокруг себя. Исключительно красивым получилось их совместное выступление с Марией Петровой и Алексеем Тихоновым. Особенно впечатлил тодес, исполненный одновременно всеми четырьмя участниками номера. А чемпионы мира по ледовой акробатике, уникальные умельцы Владимир Беседин и Алексей Полищук сначала вышли в образе умирающих лебедей, а потом веселых клоунов. Что умирать, что потешать публику эти мастера умеют долго и со вкусом. Очень трогательно и нежно выглядели двукратный чемпион мира Максим Ставиский в паре с самой юной участницей проекта «Лед и пламень» Елизаветой Арзамасовой.

Цитата
Что до Алексея Ягудина, то он все-таки вышел на лед в конце второго отделения. Под аккомпанемент Алексея Воробьева он в очередной раз показал, что настоящему мастеру не способно помешать ничто.

– Это просто невыносимо – сидеть в раздевалке, когда твои друзья катаются. Я поразмыслил и решил не обращать внимания на свой сломанный палец на ноге, – громко объявил он в микрофон.

– Мы очень рады, что наконец-то приехали в Алматы. Мы не ожидали такого приема, это что-то невероятное! – поделились с «Известиями-Казахстан» своими впечатлениями славящиеся своей приветливостью Алексей Тихонов и Мария Петрова. – Такое тепло, у всех горят глаза! Какие там сломанные пальцы или больная голова? О чем вы говорите! Именно ваша реакция позволяет нам кататься с любой травмой. Зрительская любовь подхватывает тебя и несет куда-то, где ты забываешь обо всем…

http://www.izvestia.kz/node/18896
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 3 2011, 08:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лед ВЛЕТ

В День защиты детей звезды шоу "Лед и пламень" подарили юным алматинцам настоящий праздник. В южную столицу прибыли прославленные фигуристы Илья Авербух, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов, Татьяна Навка, Роман Костомаров и Татьяна Тотьмянина. Компанию им составили актер Марат Башаров, участник "Евровидения" Алексей Воробьев, звезда сериала "Папины дочки" Елизавета Арзамасова и певица Светлана Светикова.

[Показать/Скрыть]
Шоу "Лед и пламень", предшественником которого являлись рейтинговые телепроекты "Ледниковый период" и "Звезды на льду", сыграло заметную роль в популяризации фигурного катания в СНГ. Родители в массовом порядке принялись пристраивать своих отпрысков в этот красивый вид спорта.
Приезд звезд льда проходил в рамках благотворительной акции "От чистого сердца". Он был организован реабилитационным фондом для детей с ограниченными возможностями "Мейрим". Как рассказала директор центра Ляззат Жакенова, все сборы от концерта будут переданы малышам, страдающим детским церебральным параличом. А посмотреть шоу во Дворце спорта им. Балуана Шолака собрались 1 700 ребятишек.
По словам Ильи Авербуха, визитом в Алматы завершается большой гастрольный тур "Льда и пламени". Южная столица стала 70-м по счету городом, в котором побывала звездная команда. Но самая главная цель, которую поставили перед собой артисты, – это зарядить изрядной порцией позитива своих маленьких поклонников.
– Дети – цветы жизни! Даешь целую клумбу! – скандировал на встрече с журналистами Марат Башаров.
– Дети – это единственное, ради чего стоит жить, – вторил ему певец Алексей Воробьев. – Кстати, из-за хлопот, связанных с "Евровидением", я почти два месяца не стоял на коньках. И если я детей не порадую, то хотя бы посмешу.
Впрочем, певец вызвал у тинейджеров не смех, а щенячий восторг. Свои яркие номера показали и триумфаторы зимних Олимпиад: Алексей Тихонов и Мария Петрова, Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Елена Леонова и Андрей Хвалько. Криков "браво" удостоились чемпионы мира по ледовой акробатике Алексей Полищук и Владимир Беседин.
В этом ледовом представлении нашлось место и смешанным дуэтам: Татьяне Навке и Алексею Воробьеву, Елизавете Арзамасовой и Максиму Ставискому, нашей соотечественнице Линде Нигматулиной и ее партнеру Руслану Гончарову.
Цитата
Но гвоздем вечера стало выступление чемпиона Олимпиады в Солт-Лейк-Сити [B]Алексея Ягудина, который продемонстрировал публике, что он сделан из дамасской стали.[/B]

Продюсер шоу Илья Авербух выразил надежду, что это не последняя встреча фигуристов с гостеприимными алматинцами. Илья обещает привезти в южную столицу свой ледовый мюзикл "Огни большого города".
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=53515
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 3 2011, 09:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
он сделан из дамасской стали.
ну вот, а мы все титан да титанsmile.gif
Цитата
но как-то он мне насолил, а я отомстил
интересно...что же наш Леша с Воробьем вытворил, что Мурка в ход пошла?smile.gif
Цитата
травмы – обычное дело. Все равно буду кататься,
чудо-юдо упрямое wub.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 70 71 [72] 73 74  ОтветитьСоздать опрос