Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Поклонница
Отправлено: Май 29 2011, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, мы же говорим ужас как красивоuser posted image
А на фото Леша сердце к сердцу прижал wub.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 29 2011, 20:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Статья про шоу, ну переводом вас уже не напугать)

Фигурист Алексей Ягудин повышения их шоу Братислава
Все звезды шоу представлены в глянец прямо в инаугурационного парада. Хотя зрители, наверное, заметили отсутствие удвоения чемпионы мира в танцах на льду, болгары Албена и Максим Денкова Staviského, но они оказываются приятным сюрпризом может быть, что, вопреки ожиданиям, оказалось, чтобы показать чемпионы мира и Олимпийских бронзу в Ванкувере, а также в танцах, и россияне Оксана Домнина Максим Шабалин. Оксана медленно возвращается к циклу демонстраций и после несколько недель назад родила своего первого ребенка друг, также известные фигуристы, который появляется на шоу, Роман Kostomovarovovi.

Спонтанное Словацкой аудитории в довольно переполненном фойе создают удивительную атмосферу все фигуристы, было ли это славное прошлое, фигуристы, словацкий или внутренних представителя, в качестве пятого лучший юниор мира танцевальная пара, но Черри и Луки Csolleye. Успешно продемонстрировала свои две программы, Чешской Республики Михал Brezina, дважды четвертым в последних двух чемпионатах мира, которые он говорит, что медаль будет проклятие уже в следующем году, как сломал.

Среди звезд, которые зрители могли видеть, было спортивные пары Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов и Елена и Андрей Леонов Kchvalko. Танцоров, в дополнение к вышеупомянутым Domniny Шабалина и представил запрос других заполнения классов Татьяна и Роман Костомаров и литовцы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Большие аплодисменты и увидел Ирину петель, семь раз чемпионом Европы, двукратным чемпионом мира и дважды призер Олимпийских игр.
Цитата
Самый большой ура были, конечно, заслуженный человек, который финансировал все шоу от их имени - Алексей Ягудин. Хотя уже давно страдает проблемы со здоровьем в течение многих лет, до сих пор его движущей заряда. Он показал слушателям все от него ждут. Даже один из его выступления началась в аудитории, поэтому его поклонники могут наслаждаться очень близко.


Организаторы говорят: "Мы должны показать в этом году и привел к Чешской Республики."

И если это произойдет, Чешская Республика является на самом деле что-то смотреть в будущее. Хотя эти звезды уже на карусели конкурировать давно уже нет, их выступления все еще удается угодить аудитории и показал, как до конца шоу, и подняться с кресла с восторженными аплодисментами.

user posted image
Под фоткой надпись Krasobruslař Alexei Jagudin (vpravo). Вот интересно, а читатели сами не догадаются, что Ягудин справа?

http://zimni-sporty.erasport.cz/c-10324-kr...bratislavu.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 29 2011, 22:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще один Alexej Jagudin, Hviezdny ľad - Sway
http://www.youtube.com/watch?v=SsN1lWN_f2Y
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 29 2011, 22:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне все время попадаются на чешских сайтах анонсы с фотками. Я так понимаю, они в марте были в Братиславе?
user posted image
user posted image
user posted image

Десять лет назад здесь с нами и хотят hviezdili снова. Тогда великий русский фигурист Алексей Ягудин (31) и Ирина Луп (31) на чемпионате Европы в Братиславе пользуются ценный металл, то теперь они хотят сделать их частей радость словацкой аудитории.

Поклонники фигурного катания с нами поэтому должны смотреть вперед. Сразу же после чемпионат мира по хоккею будет увидеть 28-й Май реконструирован Zimák Андрей Nepela шоу звезды Алексей Jagudina льда. Однако, смогут полюбоваться не только победитель олимпийский и мировой чемпион štvornásobného, ​​но и другие звезды, такие как чемпион мира Ирина удвоилось петель и чемпионы мира и Европы Илья Авербух, Татьяна Navkovú Kostomarovom с Романом, Татьяна Totmianinovú с максимальной Marininom, Елена Leonovovú с Андреем Chvalkom, Мария Петров с Alexejom Tichonovom.

"Наше шоу является одним из лучших в России, потому что они собрали так много чемпионов мира и Европы не легко. Когда мы приехали сюда с Ирина и Илья путешествовал, мы не смогли согласиться с вами, когда он был Европейского šampionát.Nakoniec мы обнаружили, что в 2001 году. Я не в настроении, в то время был, потому что я имел проблемы с г-жой Тарасова, и помните, что Ирина принесла мне кофе ", веселым голосом сказал вчера Ягудин, который, прежде чем они predstúpil из средств массовой информации, побывали на завтраке в отеле.
[Показать/Скрыть]

Дзен не будет выступать против
В Братиславе, Алексей, Илья Авербух и Ирина петель, представленные в výbornej настроение, и все трое согласились, что он не вернется в любительский фигурного катания. "Профессиональные лед подходит нам, Есть больше возможностей, как сделать людей счастливыми и хотите, чтобы показать настоящее время и в вашей столице. Я считаю, что нам нравится в осенний и Словакии назад и показать наше шоу в других городах ", он продолжал с энтузиазмом Алексия, который признал, что с ее крупнейшим конкурентом Jevgenijom Pľuščenkom хотя они являются лучшими друзьями, но, чтобы приветствовать и обсуждения актуальных вопросы.

"Анти-Zen я бы nenastúpil так как он вернулся в любители, но если бы мы были в одном шоу, так что мы были бы в качестве соперников. Я держу свои пальцы скрещенными его словам, он может отпустить на зимних Олимпийских игр в Сочи, будь то в качестве конкурента, или турист ", однако вы простите Ягудин меньше подписи.

Ирина рассказала нам еще раз, что они должны сформулировать обязанности матери двух сыновей к спорту, и поэтому фактически двойную жизнь. "Ну, я тоже, после всех моих 14-месячного ребенка, но Ирина до двух детей, так что я догнал" со смеху Ягудин в комплект поставки. Купить билеты на шоу будет более Ticketportal.

http://www.pluska.sk/sport/zimne-sporty/os...vtipkovali.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 29 2011, 22:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, Фигаро здесь-Фигаро тамsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 29 2011, 23:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще и видео мартовское нашлось) перезалила к нам

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Yagudin, Slutskaya and Averbukh in Bratislava 14.03.11
http://www.youtube.com/watch?v=jHUH1IWU3Q0
http://video.sita.sk/videoservis/jagudin-s...14828-play.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 30 2011, 07:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео 2233j give_rose.gif Очень хорошо снято, близко

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Alexei Yagudin in Bratislava (Sway)
http://www.youtube.com/watch?v=Oc825x1MZs4

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

Alexei Yagudin in Bratislava (Libertango)
http://www.youtube.com/watch?v=BVe3gI0Dd_c

Michal Brezina in Bratislava 2 номера
http://youtu.be/M1w71ImF6Zw
http://youtu.be/lJqXUUFpA_w

Domnina/Shabalin in Bratislava
http://youtu.be/L9Utzy3t3Fk

Navka/Kostomarov in Bratislava
http://youtu.be/2sgdcTuAkl8

Irina Slutskaya in Bratislava
http://youtu.be/16W-LEvZH9g
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 30 2011, 08:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




wub.gif мммммммммммммммммммммммммм.
Вот, что я хотела собственно сказать biggrin.gif
Что-то я уже соскучилась.

Всем спасибо за новости. give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 30 2011, 09:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ох, ну просто двойной удар user posted image biggrin.gif
Нет, даже так, Леша wub.gif да еще Михал user posted image(правда прозрачная кофта эта мне его не нравится)user posted image
Но я даже мечтать не могла увидеть их в одном шоу rolleyes.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 30 2011, 20:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот что Sway с людьми/журналистами делает user posted image

user posted image
Алексей Ягудин человек дамы "бросил рубашку и показал тела разработаны

Ягудин мышцы также показали,

Это действительно то, что смотреть! Русские krasokorčuliarske звезды задолженности ничего не осталось от его репутации и Братиславе famóznej оранжевой Арена odprevádzala их аплодисментами. Самый большой, конечно, принадлежал к Алексею Jagudinovi.

Это действительно то, что смотреть! Русские krasokorčuliarske звезды задолженности ничего не осталось от его репутации и Братиславе famóznej оранжевой Арена odprevádzala их аплодисментами. Самый большой, конечно, принадлежал к Алексею Jagudinovi.

Ледовый каток в нашей столице действительно только наполовину, но тех, кто пришел, neľutovali. Звезды ледового шоу, которое является производителем Илья Авербух, они приветствовали, и атмосфера была отличной.

Число победителей Олимпийских, чемпионы мира и Европы в субботу, чтобы увидеть не только пришел из нашего народа, но и из соседней Чехии. Они пришли поддержать особенно перспективным его представитель Михал Brezina.

Авербух также не удержался
Фантастический настроение, он поддался и Илья Авербух, который сопровождался программы и не намерен на возникающие льда, účinkujúci.Nakoniec Но тем не менее, он положил на коньках. "Вы фантастической, и я не мог сопротивляться. Первоначально, я бы не стал говорить, но ты убил меня ", с улыбкой на лице и немного задыхаясь сказал Авербух.

Ягудин отбрасываются рубашки
Кипения зрителей strhol четырехкратный чемпион олимпийский и мировой чемпион Алексей Ягудин. Он несколько раз, чтобы добавить, потому что поклонники не отпускали его со льда. Ягудин predviedol výbornej в форме, а когда отбрасывается рубашку, и показал ей совершенной vyšportované тела.

Самая красивая женщина на льду
Мужской аудитории дать остыть одна из самых красивых Татьяна krasokorčuliarok Navkova с танца партнер Романо Kostomarovom. Пары собрались в 2006 году и олимпийское золото в танцах на льду.

Nechýbala даже легендарная Ирина Циклы и олимпийская чемпионка Татьяна Totmianinová с максимальной Marininom. Татьяна жизни партнера Jagudina. И Алексей признать, что его жизни больше не только по фигурному катанию, но и Татьяна и их дочь.

http://www.pluska.sk/sport/zimne-sporty/os...-aj-svaly.html#
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 14:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Уссурийск

Ледовое шоу мировых чемпионов

Ледовая арена впервые принимала звезд фигурного катания. В Уссурийске побывали заслуженный мастер спорта, четырехкратный чемпион мира, олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин, двукратные чемпионы мира по фигурному катанию среди профессионалов Андрей Хвалько и Елена Леонова, участник чемпионата России и победитель Гран-при Сергей Розанов. Вместе с юными фигуристами уссурийского детского клуба «Каскад» они показали зрителям ледовое шоу.

Известные фигуристы приехали к нам по приглашению этого клуба и администрации УГО. Дали два показательных выступления. Уссурийцы не упустили возможность не по телевизору, а вживую посмотреть, как танцуют на льду мастера фигурного катания. Сожалели лишь о том, что они показали всего по три номера каждый. Зато увидели, каких успехов достигли наши юные фигуристы. Большую часть программы ледового шоу откатали они.

Великолепное катание гостей не описать - это просто надо видеть. Пластичный и артистичный Ягудин заводил публику. Откуда только силы взялись, ведь прямо с самолета, и через два часа - на лед. А после выступления Алексей безропотно раздавал автографы выстроившимся в очередь зрителям, фотографировался с ними. Казалось, им не будет конца. Устал, взгляд потух. Однако от пресс-конференции с журналистами не отказался.

Беседовали мы с именитыми фигуристами в кабинете директора ледовой арены В. Барышникова. Они с удовольствием отвечали на наши вопросы.

- Как настроение после выступления?

А. Ягудин:

- Настроение всегда замечательное после работы, особенно если выполнил ее хорошо. Хотя, сами понимаете, лететь девять часов, потом выступать, разница во времени… Но публика тепло принимала.

- Как оцениваете выступление наших юных фигуристов?

Е. Леонова:

- Они молодцы, очень стараются. Мы рады, что смогли приехать, показать работу фигуристов мирового класса. Думаю, им полезно, может, через какое-то время мы увидим этих ребят на экранах телевизоров.

- Мастер-класс проводили с нашими фигуристами?

А. Хвалько:

- Не успели. Сжатые сроки пребывания не позволили. Наверное, это будет в следующий раз. Если позовете и если приедем.

А. Ягудин:

- За час юным спортсменам советов не дашь. С другой стороны, по себе знаю, когда видишь перед собой живой пример удачливого спортсмена, достигшего чего-то в своей профессии, даже общение с ним дает больший толчок к работе, чем разбор ошибок.

- Понравился ли наш каток? Можно у нас проводить такие шоу, с которыми вы ездите по стране?

Е. Леонова:

- Замечательный каток, прекрасный лед. Шоу проводить можно, но нужно много времени, чтобы подготовить к нему публику, необходима рекламная кампания… Мы здесь первооткрыватели. Считаю, что шоу получилось.

- Посмотрели наш город?

А. Хвалько:

- Немного погуляли и успели приобрести уссурийские сувениры. Мы с Алексеем собираем настенные тарелки, привозим их из каждого города.

- Алексей, для вас фигурное катание - это спорт или искусство?

А. Ягудин:

- Если обобщать все фигурное катание - оно не просто спорт. Потому что это не легкая атлетика, не поднятие штанги. В нем есть и спортивная составляющая, и что-то от балета, артистическое направление. А для меня фигурное катание в прошлом - это спорт, основная работа. Сейчас, благодаря Илье Авербуху и многим проектам, таким как «Лед и пламень», «Огни большого города» и другим, в которых особое внимание уделяется сюжетной линии, человеческим взаимоотношениям, катание - больше искусство.

- Алексей, помимо фигурного катания, чем еще занимаетесь? Слышали, что в театре играете, в кино хотите сняться.

А. Ягудин:

- Фигурное катание - это основное. Но мы все понимаем, что рано или поздно спорт заканчивается. Нужно развиваться, пока есть возможность и желание. Делаю первые шаги в новой профессии. Только что был в Благовещенске вместе с Лешкой Тихоновым на фестивале театра и кино. Играем в двух разных спектаклях, побывали с ними в трех городах. На следующий год будет еще одна постановка, комедия. Сейчас начинаются репетиции. Может быть, со спектаклем приеду к вам даже быстрее, чем с фигурным шоу.

- Елена и Андрей, вы долгое время жили в Америке. Почему там оказались? Как сложилась ваша судьба? Когда и почему вернулись в Россию?

А. Хвалько:

- Помните лихие 90-е годы? Тогда все в нашей стране разваливалось, в том числе и школа фигурного катания. Катки закрывались. Многие уехали за границу.

Е. Леонова:

- Нас пригласили в Америку работать на катке и выступать в крупном ледовом шоу солистами. Мы не могли отказаться, так как в России были не нужны. Поехали временно поработать, но остались надолго. В это время в США был такой всплеск интереса к фигурному катанию! Мы стали очень известными, нас приглашали в мировые ледовые шоу, показывали по телевизору. Но уже в начале 2000-х годов в Америке привлекательность фигурного катания начала падать.

В 2005 году Илья Авербух вернул нас на Родину. Он пригласил принять участие в телевизионном ледовом шоу «Возрождение». Затем мы отправились в профессиональный тур, объехали 10 городов. После чего Илья позвал нас в телевизионный проект. Мы собрали вещи, взяли детей и приехали в Москву. В Америке больше не нужны российские фигуристы. Мы научили американских тренеров, как нужно работать, и теперь там любят только своих фигуристов. А в России нас ждали, тепло встретили.

- Вы участвуете только в шоу?

А. Хвалько:

- Не только. Мы пробуем себя и в тренерской работе.

Е. Леонова:

- Мы считаем себя начинающими, хотя несколько лет тренировали фигуристов в Америке. Но нам повезло, так как нас зовут известные российские тренеры помочь им. И мы одновременно успеваем учиться у них, чтобы стать настоящими педагогами, психологами. Работаем и с детьми, и со взрослыми. Очень интересно с теми, кому уже за 50, а они приходят на каток и пытаются научиться кататься на коньках.

- Вы все в проекте «Ледниковый период» катались с людьми, которые никогда не стояли на коньках. Тяжело это?

А. Ягудин:

- Для парников это, может, и не так сложно. Я-то вообще катался все время один. А тут надо было кого-то держать, подсказывать (к тому же в первом проекте моей партнершей была Оксана Пушкина, своеобразная девушка). Но было интересно. Казалось, что мы все знаем в фигурном катании, однако для нас это было новое.

А. Хвалько:

- Наши партнеры работали на льду по четыре часа и более. Мы там ночевали. Они отыграют спектакль, еще, к примеру, на радио отработают, приезжают на каток заполночь, и мы до утра катаемся.

- Чем приходилось жертвовать ради фигурного катания?

А. Ягудин:

- Всем. Например, любимым сериалом «Санта-Барбара» (фигуристы рассмеялись - в шутку сказал или всерьез?). У каждого из нас детства не было. Мы не гоняли во дворе мяч, не играли в хоккей. Учеба - каток, учеба - каток…

- Как родилась семья Леоновой-Хвалько?

Е. Леонова:

- Мы друг друга с детства знали. Все время соревновались между собой. Танцевали с разными партнерами. На сборы вместе ездили. Сначала мы стали танцевать в паре, были рабочие отношения. Потом они переросли в романтические. Мы женаты 14 лет. У нас растут две замечательные дочки.

- Ваши дети занимаются фигурным катанием? Алексей, а вы свою малышку еще не поставили на коньки?

А. Ягудин:

- Я этого не хочу. А у нас в семье - как я сказал, так и будет. Таня (жена Ягудина - фигуристка Тотьмянина, - авт.) хотела бы отдать ее в спорт, но только для того, чтобы выработать характер. Я сделаю все, чтобы дочь училась - вуз, иностранные языки, но только не спорт!

Е. Леонова:

- Наши девочки не занимаются фигурным катанием. Ни к чему это. В семье, где уже есть два состоявшихся спортсмена, редко бывает хорошее повторение. К тому же дети знают, через что мы все прошли. Считаю очень важным, чтобы они получили хорошую профессию. После пресс-конференции, несмотря на позднее время, в фойе ледовой арены наших гостей поджидали зрители. Ну как не взять автограф у мировых звезд фигурного катания?..

http://www.pk25.ru/news/ussuriisk/31_05_11...chempionov.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 19:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо форуму http://www.krasobru-forum.cz/forum/ за позаимствованную ссылку smile.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Альбом postolkal
"Hviezdny ľad 2011 Bratislava"
http://postolkal.rajce.idnes.cz/Hviezdny_l...011_Bratislava/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 31 2011, 20:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Альбом Alexei Jagudin - Hviezdny Ľad 28.5.2011
https://picasaweb.google.com/10805293200871...t=embedwebsite#
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 1 2011, 08:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На FSU в теме про братиславское шоу
Цитата
I really like the Yagudin numbers, well who doesn't
But about the rest, I feel little bit disappointed...
Most of the show was commented only in Russian or Slovak only Yagudin spoke English, it didn't bother me a lot since I understood, but it wasn't very foreigners friendly.

http://www.fsuniverse.net/forum/showthread...?t=77780&page=2

Вот кстати, тоже бросилось - Авербух объявляет Ягудина по-русски, а Леша берет микрофон и обращается к публике на английском. С другой стороны, там же переводчик был, или он не все переводил?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 1 2011, 14:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, да Леше просто на английском не проблема, зачем ему переводчик?smile.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 1 2011, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 1 2011, 16:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июн 1 2011, 14:10)
Ola, да Леше просто на английском не проблема, зачем ему переводчик?smile.gif

Так смысл не в том, что Леше не нужен переводчик, а в том, что и Авер мог бы тоже сам обращаться к публике на импортном языке. Помнится, в прошлом году то же самое писали про шоу в Германии, все ведение было только для русскоязычных.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 1 2011, 16:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я просто не знаю как у Авера с английским, может ему и не стоит пытаться? smile.gif
PM
Top
Devekke
Отправлено: Июн 1 2011, 16:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Может у Авера английский не очень, есть канеш какой-то, но, видимо "рыночного" уровня.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 1 2011, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот проблема, можно ведь было попросить Лешу переводить. Лишний раз послушать его английский - тоже наслаждение. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос