Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 30 2011, 21:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ой, коньки жалко.
И как же он так сходу в чужих откатал?! И ведь откатал wub.gif
Может, найдут ещё user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2011, 23:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Май 1 2011, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Ну вот, значиЦЦо, была я в Риге. На шоу сходила. После двухлетнего перерыва покатило вполне нормально wink.gif

Алексей Константинович на моих глазах совершал гражданский подвиг - катался в чужих коньках. Перед первым его выходом Авербух объявил, что Ягудин не может как все люди, ему надо с приключениями. Летел, дескать, к вам кругалями через Финляндию и там, якобы, поклонники отобрали всё имущество (к слову, про выступление в Финляндии ни слова не было сказано) Базар про поклонников я отфильтровала сразу, и поняла, что Лёша остался без коньков sad.gif Но, поскольку приходится держать марку "Лёша может всё", то Ягудин таки смог выступить без родной экипировки. Первым номером был Sway, Алексей пытался зажечь по мере возможности, прыгнул 2 тройных, причём так радовался, будто это четверные - немудрено, в неродных конёчках-то! blink.gif Вообще, зрелище было довольно странное - я же вижу, что ему не "катит", такое чувство, что Ягудин "неуверенно" стоит на льду. Я ведь прекрасно знаю, КАК катается Ягудин, и видеть такое "ограничение себя в катании" было неловко и обидно sad.gif

Публика, по ходу, гражданского подвига не оценила - других принимали лучше, особенно акробатов biggrin.gif После проката Алексей выдал благодарственный спич Андрею Хвалько за предоставленный инвентарь.

Закрывал шоу Алексей с танго под аккомпанемент Воробьёва. В силу понятных причин, особого впечатления номер на меня не произвёл, хотя оба Алексея старались, как могли. К слову, о Воробьёве. Он с Навкой делал два номера - один на льду, другой на танцполе (Элвис). На льду он откровенно не катил. Совсем. Я ещё подумала - фигасе, победитель проекта! Но после проката Алексей взял микрофон и рассказал по-честному, что фиг знает сколько на коньках не стоял, и что ему было очень страшно, и тут я понимаю, что уже готова ему простить его неумение. Весьма обаятельный молодой человек tongue.gif Ах да, ещё он пел евровиденскую песню, и Навка всех убеждала голосовать за него.

На удивление, очень понравилось выступление Арзамасовой/Ставиского на льду. Потрясающий номер, Лиза совершенно чудесная, и катит как хорошо! Я даже не ожидала, что меня так торкнет.

Ещё из понравившегося: страстный номер Риты/Повиласа с лентой и дуэт дуэтов: Леонова/Хвалько и Петрова/Тихонов. Люблю я красивое парное катание. Тотьмянина/Маринин тоже были, катали два номера, в обоих Таня приземлила чистейший выброс 3 риттбергер.

Отдельно отмечу конферанс госпожи Казановой. Скажите мне, она всегда так жжот? Елену Леонову назвала Марией, Евгения Кузнецова обозвала "отцом-героином" lol.gif , Дробязко/Ванагаса сделала неоднократными чемпионами мира и Европы (ну, мне для них не жалко, но всё-таки), а вот Тотьмянину с Марининым понизила до призёров ОИ wacko.gif Её ошибки Авербух потом исправлял, и то хлеб...

А вот перед сольным номером Авербуха ржач был тот ещё: Сати его объявляет, расписывает - наш продюсер, царь и бог, и т.д. А народ в антракте уже в барчик прогулялся. Ну и вот, Авербух в стартовой позиции, музыка ещё не началась, и с соседней трибуны мужской голос орёт: "Илья!!! Мы тебя любим! Я хочу от тебя ребёнка!!" blink.gif lol.gif lol.gif lol.gif Как я там не уписалась со смеху, не знаю. Кстати, в катании Авербуха технические недочёты явно прослеживаются, но при этом с эмоциональностью там всё в порядке.

В общем и целом, шоу мне понравилось, включая акробатов (вот что значит - давно не видела) biggrin.gif Обидно только, что на Лёшу во всей красе посмотреть не удалось, по техническим причинам. Авербух обещал "Огни" в Ригу привезти, будет повод ещё раз съездить smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 00:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Таня, так ты съездила в Ригу! В чужих коньках еще и прыгать, и обязательно тройные - то еще испытание. Мне только кажется, что Хвалько гораздо выше, как у них может быть один размер. Еще тут прочла ужас про Костомарова, якобы он не выступал в Риге, у него нос сломан. Весело у них тур завершился. Тань, судя по всему никакой "зеленки" не было? На последнем шоу обычно что-то такое бывает.

Авербух, "Огни", кстати, далеко не всем обещает user posted image
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Май 1 2011, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Оль, я не совсем уверена насчёт термина "зелёнка", но ничего такого подозрительного я не заметила. Я бы даже сказала, что шоу шло своим чередом, чётко и по-деловому, без всяких отклонений. Разве что отжиги Сати Казановой на конферансе...

Цитата
Еще тут прочла ужас про Костомарова, якобы он не выступал в Риге, у него нос сломан


Ого! А я-то думала, куда Костомарова дели? К слову сказать, в анонсах был Костомаров, но не было Тотьмяниной/Маринина. Так что их появление было для меня приятным сюрпризом smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 00:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Зеленка, ну как в театре на завершающем представлении бывают всякие розыгрыши, шутки какие-то. Авербуха в том году водой облили. Я поэтому и подумала, когда прочла про потерянные коньки, что это шутка.

Маринину вообще не везет, на сайте ЛС его регулярно забывают внести в состав, пишут одну ТТ..


На финальном выходе даже не стал ничего делать, так только помахал руками.
Лед и пламень в Риге.Финал
http://www.youtube.com/watch?v=7tH_S1r2uRc

PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 1 2011, 08:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Tanya, Ola, спасибо за рассказ и фото. Почему зелёнка должна быть в Риге? Шоу в Воркуте отменили?
И ...вместе с коньками украли костюм Бумбараша?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 10:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Май 1 2011, 08:09)
Почему зелёнка  должна быть в Риге? Шоу в Воркуте отменили?

Не помню откуда, но вроде точно знаю, что отменили Воркуту. Поискала в инете - вообще никакой инфы нет.
Цитата (Zarya @ Май 1 2011, 08:09)
И ...вместе с коньками украли костюм Бумбараша?

Сколько надежды в голосе lol.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 1 2011, 10:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
И ...вместе с коньками украли костюм Бумбараша
user posted image я как-то не подумала о таком варианте. Но боюсь, костюм Бумбарша был дома, он же наверное по плану его катать не должен был.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 10:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, Бумбараш у него как раз был с собой, он же от нас летел. Я там, когда сидела на трибунке в ожидании начала, и Леша ходил туда-сюда как нанятый к звуковику и обратно, и вдруг взыграл Бумбараш, одна фраза только! даже я, наверное, последний приверженец Бумбараша, взгрустнула) Так хотелось Танго еще разочек user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 11:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, я вспомнила smile.gif Леша же сам сказал, что в Балаково было завершающее шоу. Видимо, Ригу он вывел за скобки, раз не в России.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Май 1 2011, 11:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Вспомнилось мне - я на арену рано пришла; захожу и слышу, Либертанго играет. Обрадовалась я, что смогу на раскатку посмотреть - ага, щаз! Все проходы внутрь наглухо задраены железными занавесами, и по охраннику рядом mad.gif Как-то это негуманно. У нас в Таллинне были только лёгкие занавесочки, и спокойно можно подглядывать. И чего они больше в Таллинн не ездят? tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 1 2011, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Tanya, give_rose.gif
жаль, что Леша не выступил так,как мог,но я так поняла все равно сделал невозможное smile.gif эх,люди,не понимают,что чужие коньки-это даже не новые туфли user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 16:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про шоу в Риге
Цитата
И на конец первого отделения объявили Его!!! Да-да…великолепный Алексей Ягудин, который может ВСЁ! Представляете, он проделал до нас такой путь Россия-Финляндия-Латвия, это еще что?! Оказывается, в Финляндии у него умыкнули коньки, главный инвентарь фигуриста. Чтобы выступить у нас на арене, Леше коньки одолжил Андрей Хвалько, за что Леша был ему очень благодарен. Так и сказал: “Огромное спасибо Андрею за предоставленный мне инвентарь!” Люди! Что Леша вытворял на льду! Мама дорогая! Держите меня семеро! Права Татьяна Анатольевна, когда говорит, что Леша может всё! Это чистая правда! Он сделал всё, чтобы подарить нам частичку себя, своего таланта! Как его принимали свидетельствует об этом. Этот свист до сих пор у меня в ушах!

Цитата
и наконец, два Алексея: Алексей Воробьев на аккордеоне зажег, а Алексей Ягудин на льду! Ох! Как не хотелось уходить и прощаться! Было так здорово и клево! Очень всем понравилось и еще долго зрители не отпускали своих любимчиков!

а все целиком здесь
"Лед и пламень" - шоу Ильи Авербуха!
http://fanparty.ru/fanclubs/figurnoe-katanie/tribune/78017
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 16:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так, надо попробовать отыскать латышский канал ЛТВ7. Это из твиттера журналистки, которая брала интервью

Цитата
Лед и пламень с интервью Авербуха и Ягудина будет в эфире ЛТВ7 в понедельник и вторник, в 8 утра.

Цитата
Алексей Воробьев интервью и репортаж промо тура в Риге, 9 и 10 мая там же, на Лтв7 !

Цитата
Полные версии обоих материалов будут также в Ютубе ( dianaklimcenko, parssuprema) и на офиц. сайтах проектов!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 17:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рижскую арену настигли Лед и Пламя
user posted image
user posted image
http://195.3.144.155/index.php?mode=photos&id=1394
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 1 2011, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ЛТВ7 очень хорошо показывает здесь http://com.online-television.ru/tv/latvia/313-tv-5.html
а это официальный сайт канала http://www.ltv7.lv/programma/?date=2011-05-02
PM
Top
Olesh
Отправлено: Май 2 2011, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, а ты успела скачать видео из Риги. Оно того... удалено... ((((
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 2 2011, 08:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Если это было видео Dashasoleil7, то, скорее всего она его перезагрузила.

А.Ягудин Либертанго с А.Воробьевым

http://www.youtube.com/watch?v=5FEzAddduNg

Леша Ягудин ЛиП в Риге (Калинка)

http://www.youtube.com/watch?v=mL7eg_10Wz0

Финал, наверное, ещё появится.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 2 2011, 10:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Записала я этот сюжетик по ссылке Поклонницы user posted image
Здесь не только небольшое интервью Леши, но и Авербуха, и фрагменты с шоу.
Коньки все-таки не украдены, а багаж улетел куда-то, так что может есть надежда, что вернутся? Ничего в жизни не планирует, все на волю Авербуха. Поклонникам спасибо сказал за поддержку, приятно)

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image

Лед и пламень в Риге 29.04.11 LTV7
http://www.youtube.com/watch?v=miEQW0OJ_OE
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос