Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (74) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2010-2011
Поклонница
Отправлено: Апр 21 2011, 10:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, спасибо, пойду и Танго гляну smile.gif
А ты посмотрела прокат из Киева, как тебе?
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2011, 10:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, добавили только что Танго give_rose.gif
http://vkontakte.ru/search?c%5Bsection%5D=...6f57adcd15006d8
http://www.mediafire.com/?s5lyj1zejmj5li7

Мне кажется. ему в охотку эти последние шоу идут, сам получает удовольствие smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 21 2011, 10:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
ему в охотку эти последние шоу идут

отпуск приближается biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2011, 11:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну бывает же, что едва дотягивают, а тут вроде нет)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2011, 17:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что меня поражает, это местечковая пресса - столько понтов! Леонова Хвалько им для мастер-класса мелковаты, Ягудин на раскатку как не посмел выйти. А обязан?

Шоу "Лед и Пламень" в Тамбове! Как это было...

20 апреля тамбовчане получили возможность увидеть одно из самых ярких представлений — ледовое шоу «Лед и Пламень». В Тамбов приехали участники одноименного телевизионного проекта. Знаменитые фигуристы и звезды шоу-бизнеса выступили в ледовом Дворце спорта «Кристалл».

Тем, кому посчастливилось увидеть Шоу - можно только позавидовать. Но интереснее то, что происходило до его начала ....

И так, по заявленным данным в 16:30 должен был начаться Мастер Класс столичных звезд для наших тамбовских фигуристов. Сюда же была приглашена пресса. Разрешили поснимать раскатку фигуристов, Но вот на само шоу так и не пустили. Ну ничего, как раз самые интересные моменты остались за кадром. smile.gif

Условия нашего родного ДС "Кристалл" конечно не блещут - и понятно, что столичные звезды остались недовольны. Точнее сказать, им не подошли не условия льда, а условия размещения и раздевалок.

Так вот, в 16:30 собралась вся пресса, все ждут жду, Но они в Кристалл пришли только около 17.20-17.30. Ну в принципе, для Звезд обычное дело.

К журналистам фигуристы не выходили очень долго - видимо думали, что всем надоест ждать и они разойдутся. Вроде как - не барское это дело, общаться с провинциальными журналистами. Но в Итоге, на растерзание фанатов и прессы выпустили Лизу Арзамасову - очень приятную молодую девушку.
Она произвела впечталение очень открытой, доброй, в общем, позитивной и душевной. Очень вблизи хорошенькая ))).
Она пообщалась со всеми, раздала автографы...

Как было заявлено, Авербух сам лично покажет мастер-класс нашим юным фигуристам , мол, комплекс специальных упражнений и т.д.. Но не фига он не показал ... оно и понятно, что все это PR и громкие слова. На самом деле, мастер класс конечно был, но вот его проводили совсем другие люди. Но думаю, что наши фигуристы все равно остались рады выпавшему им шансу. smile.gif

Ягудин же вообще даже на раскатку не вышел. Причины не известны, остается только догадываться.

После того, как фигуристы закончили раскатку, журналистам с трудом удалось вытащить Илью Авербуха на пару слов.
Подробное интервью можно посмотреть здесь

Вид у него был уставший, потому, что как он сказал, что что приехал к нам на машине в отличие от других участников.

В жизни звезды (тем более спортсмены) совсем другие - нежели мы их видим на экране. Поэтому, когда они вышли на лед, мало кто на них обратил внимание - просто не узнали. Татьяну Тотьмянину охранники вообще не хотели пускать. smile.gif)) Ну тут не понятно, толи она такая не узнаваемая, то ли это некомпетентность службы охраны.

http://www.liveinternet.ru/users/onlinetambov/post162638114/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 21 2011, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




user posted image
Вау, Верчик! Это наш букетик! Видите, как он его держит?! biggrin.gif
Это потому, что я, испугавшись, что он за семь часов завянет, хранила его в воде! Мы специально в стаканы из МакДака налили воду и упаковали это дело в полиэтилен. А вытащила я их из воды уже когда шоу началось. И даже пыталась обтереть упаковку о джинсы. blush2.gif Подсушила, конечно, но видно, не до конца.
А хорошие фотографии.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 21 2011, 21:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, Олеш, я дубли ваши удалила. Олеш, нужную фотку оставила. Страничку-то можно было перелистнуть user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 21 2011, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 21 2011, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, Оль, да я сама расстроилась. Не первый раз такое ведь. Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2011, 19:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я не специально, честное слово smile.gif
Лешка красавец, и букет отличный, и смотрятся они вместе замечательно biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2011, 19:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
На целые сутки ГРК «АМАКС Парк-отель» г. Тамбов стал для прославленных спортсменов и актеров «Домом вдали от дома!»
20 и 21 апреля  АМАКС Парк-отель принимал спортсменов и актеров, участников ледового шоу «ЛЕД И ПЛАМЕНЬ».
Никогда еще в один день в отеле не было столько именитых гостей. Колоссальная ответственность  лежала на персонале гостиницы - по их работе, общению будут судить и о городе, ведь большую часть  времени пребывания в Тамбове, «звезды» провели именно в АМАКС Парк-отеле.  .
Сотрудники гостиницы постарались отдых спортсменов и актеров сделать комфортным и приятным, учесть все пожелания  и оградить от назойливых поклонников.
Старания были замечены  -  благодарность за хороший прием и отдых высказали все именитый гости!

user posted image
http://www.amaks-hotels.ru/news/view/5722/

Интересно, это везде просят оградить, или поклонники в Тамбове особенно назойливые)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2011, 20:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С ЛС про вчерашний Белгород
Цитата
Навка в очередной раз говарила ох сколько у нее в Белгороде родственников  , а Ягудин сказал спс, что выбрали наше шоу, а не проходящий паралельно по соседству волейбольный матч Локо-Бел-Динамо Москва.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 22 2011, 20:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А мне часы на стенде нравятся. Спецуево для отдыхающих. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2011, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А мне Леша, судя по всему его все-таки оградили biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Апр 22 2011, 21:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, огражденный часами Леша - я и говорю. Уставший. Интересно, кто из назойливых покло... папарацци - автор фото? wink.gif
Ладно, хватит стеба.
Леша - user posted image Только уставший.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Апр 23 2011, 12:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Белгород, Либертанго:
http://www.youtube.com/watch?v=Uy81HEZ0A3g
Белгород, финал:
http://www.youtube.com/user/sana81877#p/u/3/402m-6Q68JY
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2011, 13:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Devekke, give_rose.gif Зуб даю, на Танго разбойничий свист - это Ставиский) На ФПК Хуши описала, что он все время выходит смотреть и свистит)
Финал веселый, что это там был за прыжочек с поднятыми руками))) Лизу подхватил на финальный поклон, а Макс оттолкнул и влез между ними)) хочу фотки этого момента)
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Апр 23 2011, 16:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Ola,

Прочла то, что ты выложила(прессу) и сижу возмущаюсь. Я была в Тамбове и воочию видела тот сарай в котором выступали ребята. Сначала я его увидела снаружи и была в шоковом состоянии, сказав при этом - неужели они здесь выступать будут. Перед входом стоял Денис Матросов и сказал, что там такой подвал, что телефоны не берут. Когда попала внутрь, ужаснулась еще больше. Фойе отсутствовало как таковое, жалкий буфет. Зато прессы там хватало. Когда подошла к катку, то замерзла уже на подходе. Стоял жуткий холод в зале и особенно около льда. Вниз стала спускаться к раздевалкам, навстречу Леша, поздоровались и не могу сказать, что он был в плохом настроении. Фигуристам приходилось каждый раз подниматься из этих катакомб чтобы можно было уловить звонок. На раскатке пустили много народу посмотреть. Я пришла уже поздно и застала Лизу, Маринина, Ставиского. Ставиский сел на сцену, через какое-то время подошел Леша, они поговорили. Леша был в куртке. Он ее вообще не снимал в течении всего представления(только на свои выступления). Авербуха я увидела еще около Дворца - он приехал и не выходил из машины. Наверное устал - 500 км не шутка.
Когда он прошел внутрь, что сначала решал какие-то организационные вопросы, а потом вышел к журналистам и довольно нормально с ними пообщался. Я недалеко стояла. А фигуристы перед началом вообще всех избегают. Им не до этого. Я только слышала как Ставиский с Ильей обсуждал о местах для детей из интерната. Пару раз видела Таню Тотьмянину. Выступали все очень хорошо. Света Светикова пела в очень открытых платьях дважды и как не замерзла - не представляю. Оооочень было холодно. Леша, выходя катать Sway, снял свою куртку и положил недалеко от меня. Таня вышла посмотреть его выступление. Ставский и правда стоял свистел.Особенно в начале танца. Леша откатал и еще микрофон взял, чтобы поприветствовать тамбовчан. Говорил еще не отдышавшись. И про каток сказал, но вот слов не помню. Илья вообще отменил антракт из-за холода и ребята выступали без отдыха. Второй танец "Танго" Леша также вышел в куртке. Зал орал от удовольствия. Цветов вообще было мало в зале, Леше красивый букет роз подарили(белых). И вот здесь я увидела как он морщится сразу после танца. Не сразу встал, сделал передышку, а затем дорожку еще сделал. Но видно, что она ему уже с трудом давалась. Выходил со льда около меня и Таня ему куртку дала. Он одел и не пошел к раздевалкам, а присел на стул, недалеко от меня. И тут одной девушке захотелось автограф взять у Леши. Я поняла, что к Леше лучше сейчас не подходить и не успела ее тормознуть. Она отошла с очень растерянным видом. Под занавес Илья Авербух сказал, что был рад привезти сюда свое шоу и не выдержав тоже прошелся по Дворцу, добавив, что к следующему разу, когда они приедут, город постоит что-нибудь поприличнее.
После шоу все бежали на автобус. Тормознулась и раздавала автографы только Лиза. Даже Ставиский, который в принципе не отказывает, летел и старался не задерживаться. Таня Навка отказалась давать автографы, Лешу Тихонова заарканили, но ненадолго, Ставиский дал пару автографов и поскакал поскорее. Рома вообще прятался за капюшоном. Леша не остановился ни разу. К нему много народу пыталось пробиться. Он с чемоданом быстро шел и Таня рядом. Они на автобус и сразу в ночь поехали в Белгород. Знаю, что на трех автобусах ехали.
Осадок остался неприятный от такого Дворца и довольно жадных зрителей(или бедных), зато с апломбом.. Я подарила цветы Тане Тотьмяниной и Лизе.
Так что пусть тамбовчане пеняют на свою администрацию. Ребята с удовольствием выступает и раздают автографы, где к этому располагает обстановка. Леша Ягудин в Краснодаре на улице, после шоу(на дико противном ветру) никому не отказал дать автограф. А вообще из всех Дворцов в которых была самым цивильным оказался Великий Новгород. user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 23 2011, 16:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, спасибо большое, что рассказала, т.е там еще и холодно было помимо всего. Это ведь исключительно местные журналисты выпендриваются, подозреваю, потому что их нахаляву не пустили на шоу. Я вообще не поняла, какие могут претензии, что кто-то не пришел на раскатку. Это-то уж точно их личное дело - кому надо размяться и пройти элементы, а кому нет. Лешу я на раскатке видела, как правило, когда он с Лерой проходил танцы и в этом году когда Лера приехала в Челябинск. Сам он, не знаю, но видимо не стремится ногу лишний раз нагружать.
Насчет автографов, в этом году столько автограф-сессий было, я думаю, им уже осточертело, наверное. blush2.gif В Тамбове не было офиц. сессии?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 23 2011, 16:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Хуши, спасибо. give_rose.gif
А Леша круто откатал в Тамбове. Просто супер.
Хотя я читала, что кто-то надеялся еще и на автограф-сессию в Тамбове. Спасибо еще раз за видео Насте Ломакиной. На нем запечатлено и то, что Леша говорит про каток.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (74) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос