Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2010-11
Ola
Отправлено: Май 18 2011, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, Морозов со своими танцами у бортика неподражаем) достойный ученик ТАТ user posted image эх, воспоминания...)

Насчет того, придет ли кто к Жулину. Для тренера, который ставил себе целью пройти путь до сочинских медалей и не с любой парой, а с той, которую сам же и лепил, и с которой можно было попробовать самые разные стили, воплощать интересные идеи, и бороться за пьедестал - я даже не знаю, как ему сейчас подогреть в себе интерес к какой-нибудь из российских пар. Трудно будет перестроиться на каких-нибудь середнячков. А хорошую пару ему, видимо, и не отдадут. Ну и кто вообще из российских пар, тех, что мы видели на ЧР, обладает таким талантом? Ну только если снова ему брать юниоров. Только в чем будет стимул, места в сборной уже практически разобраны. И Сочи из реальной цели превратился в мираж. Тут вообще сильно можно разочароваться...
Я все это безотносительно Морозова. Прочитала тут, что он обратил внимание на юниорскую пару Федорова Мирошкин, и начинаю думать, что у него был какой-то засланый казачок на Спартакиаде. он выбрал себе всех, кто мне понравился!) Липницкую, Ковтуна и Лину с Максимом - это те парники, которые делали параллельно бильман) вот будет пара лет через несколько, вы все еще ахнете user posted image
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Май 18 2011, 22:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Через пару лет у мальчика бильмана не будет. У Плющенко в молодости он тоже был. Но пара удивительная, спору нет. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 19 2011, 05:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Май 18 2011, 22:55)
Но ведь это все - поступки человеческие, мне кажется, тоже важно. Это тоже на катании сказывается. Нет? На ту информацию, что "летит" со льда.

Да, на информации сказывается. Но это, за редким исключением, не сказывается на месте в турнирной таблице. Судьи такую информацию не оценивают. happy.gif За исключением случаев, когда оценивают принципиально равных технически соперников.
Цитата
Но все же интересно, что он думает.

А может быть, пока он особо ничего не надумал. На такое требуется время. Например, про Воронова, который ушёл к нему от Урманова, Морозов говорил, что так и не понял, что там произошло. Что между тренером и учеником может происходить что-то, известное только им двоим.
Но из этого интервью было понятно, что Морозов о таких вещах задумывается.

Цитата
У них было свое (или жулинское?) лицо.

Хороший вопрос. yes.gif Если лицо было своё, у Морозова оно никуда не денется.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 19 2011, 10:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
вот будет пара лет через несколько, вы все еще ахнете
да я и не против ахнутьsmile.gif
В этой ситуации я к Морозову претензий не имею, не думаю что он активно переманивал пару, взял то, что пришло само (скорее с подачи ФФКР) и просто жду сезона, чтобы увидеть, что он сможет с ИК сделать, вот хочется теперь узнать, их это было лицо или Жулина, смогут они прогрессировать или звездность перечеркнет талант, есть там характер, который заставит их работать в полную силу и показывать результат или это все больше разговоры в пользу бедных (пока все хорошо, все в норме, как только надо прикладывать усилия-все, рассыпались, все плохо, все не так).
Сезон обещает быть интереснымsmile.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 19 2011, 10:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Елена Ильиных отвечает на неприятные вопросы в своем блоге.

http://www.formspring.me/Shindlerlist
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 19 2011, 11:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya,
Цитата
Если лицо было своё, у Морозова оно никуда не денется.
user posted image
У Морозова от лица вообще никуда не деться. smile.gif Но все же... где мы теперь будем видеть Жулинский креатив. [Показать/Скрыть]
Хотя я подумала... все же на ЛиПе в этом году его (или их с Ильей?) изнутри колбасило - сплошные страшилки, да ужастики, убийства, мордобой и секс. Ну, правда. А еще ржала, когда Леша сказал, что на шоу люди приходят отдохнуть душой от того, что показывают по ТВ. Раньше - да. Но в этом году! Один Ставиский ледоколом пер против мэйнстрима.

Но все же до слез обидно - Морозов и глубок, и хулиганист, а если любит ученика, то еще и многомерен. Но вот говорят, по ходу проката Хавьера он за бортом не плясал... А его пляски во время ПП Мики я сама своими глазами видела одновременно с прокатом. Пожалуй, это самое незабываемое на этом чемпионате для меня...
Но на Жулина за бортом тоже смотреть интересно. Какое у него внутри напряжение, которому он и вырваться-то не дает. И между прочим, это с Жулиным Лена и Никита обыгрывали Шибутаней. Но жальче все же себя. Потому что альтернатива акватории Морозова - это Жулин, Жулин и Жулин. Для меня. Хотя поставновки Платова - это еще один отдельный мир. Но. Для Керров.
Не очень часто так бывает, что одинаковый интерес вызывают несколько постановщиков, все равно кого-то выделяешь. И вроде бы спарринг был - Зуева-Шпильбандт - Жулин. Но я втайне мечтала бы о спарринге Жулин - Морозов. Я бред несу, да? Но даже по Лешкиным постановкам... "Луна над улицей Бурбон" - это же вкусно по по постановке невероятно! И почерк у хореографа эксклюзивный.
Жулин умный и ассоциативный! wub.gif
И главное, оба могут быть хулиганисто-глубокими. Чего вот, скажем, нет, имхо у Авербуха. Этот скорей широк... И к сожалению, часто... небрежен, что ли? не всегда, но бывает.
user posted image
Извините меня за такие эмоции. Я просто хочу понять, почему мне так обидно за Александра. А не за Лену и Никиту. Наверное, потому что у ИК куда больше шансов, что все будет хорошо?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 19 2011, 11:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А с другой стороны, человек всю жизнь учится. А чтобы учиться, надо что-то менять. Как это ни тяжело.
Что я подумала о Саше опять. Может, ему тоже на стажировку на Бродвей? Или куда-то еще? Хочу для него второго и третьего дыхания и все тут! Страстно хочу!
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Май 19 2011, 12:02
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
по ходу проката Хавьера он за бортом не плясал...
пласал, честно слово, плясал. Если бы он Хавьерчиком не занимался, то тот бы четвертные не запрыгал. Или ты допускаешь, что испанец технику прыжков по ютубу изучал, как Кацалапов шаги?...
Цитата
Хотя поставновки Платова - это еще один отдельный мир. Но. Для Керров.
А тебе не понравилась его пара Penny Coomes/Nicholas Buckland ? В смысле постановок. Они еще не так сильны технически, но есть стиль и весьма смотрибельно, по моему.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 19 2011, 12:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Май 19 2011, 10:00)
Или ты допускаешь, что испанец технику прыжков по ютубу изучал, как Кацалапов шаги?...

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 19 2011, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica,
Цитата
Penny Coomes/Nicholas Buckland

Я не помню просто. Ярко - это когда помню. Может быть вариант, что не видела. Но на Европе я все танцы видела. Значит, не помню. Но Платов user posted image Так опять же, чей ученик? smile.gif Ну, во многом. А с другой стороны, вот же и Платов и многие другие уходили к Тарасовой. И, как правило, это было новой вехой в творчестве и развитии. Наверное, теперь на этой роли Коля. Хорошо, что он есть.
Цитата
плясал, честно слово, плясал.

Эх. Хотела бы я это увидеть. Потому что про "не плясал" знаю со слов, типа, очевидцев на ЧМ. Правда, перед какой программой не плясал, не вникла. Но ты же тоже очевидец. Так что верю тебе! Да и вообще мне сложно представить, что Коля может не шаманить, когда катают его дети!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 19 2011, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я не нашла ни Колиной темы, не темы Аленки, но мимо пройти и не принести тоже не смоглаsmile.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

автор Владимир Песня, ему огромная благодарность give_rose.gif
остальные фото с тренировки Алены с Морозовым здесь http://vladimir-pesnya.livejournal.com/655759.html
PM
Top
kurica
Отправлено: Май 19 2011, 17:07
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




У меня возникло ощущение, что у Алены будет "Цыганочка", но судя по живописной позе Морозова.
Поклонница, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Май 19 2011, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Как-то уж слишком банально "Цыганочка" cray.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Май 19 2011, 17:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Май 19 2011, 15:05)
У меня возникло ощущение, что у Алены будет "Цыганочка", но судя по живописной позе Морозова.

Я не вижу здесь Цыганочки... tongue.gif Тем более, что где-то читала, что в Новогорске Коля ставил Алене показательный лирический номер!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 19 2011, 18:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




kurica, это наверное поза "вдохновение" biggrin.gif . Хотя после того, как тебя прочитала можно и "Цыганочку" увидеть. biggrin.gif
Поклонница, спасибо, интерЭсно. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 19 2011, 19:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пара движениий и впрямь такие эхма, хотя остальные крадущиеся на зубчиках совсем не цыганские. Может какая-то сценка заложена? На Николая смотреть гораздо интереснее, чем на Алену, она пока так осторожно пробует повторить, а он-то весь в танце) Но мне б тоже хотелось, чтоб Алену отвели подальше от Барынь и Калинок. С другой стороны, короткая у них наверняка будет быстрая и энергичная. Так мне почему-то кажется blush2.gif А вот в пп что-то новенькое. Взяли бы рок-балладу, например blink.gif сказала и сама испугалась))
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Май 19 2011, 20:52
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Май 19 2011, 18:31)
... Взяли бы рок-балладу, например ...

очень неожиданнно, но идея мне нравится
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 19 2011, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Да, Коля весь в образа, пока не понятно в каком, но глаз цепляет wub.gif
А мне на первой фотке Алена напоминает образ Лены Бережной в Чаплине, только цветочка в руке не хватает smile.gif
Цитата
Взяли бы рок-балладу,

какую, например? идея интересная
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 19 2011, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Какие фотки замечательные!!!

Поклонница, сенкс, за ссылку. bye.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 19 2011, 23:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, оу! Да, смайла обморок все же недостает. smile.gif user posted image give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  ОтветитьСоздать опрос