Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2010-11
Ola
Отправлено: Май 18 2011, 10:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот у меня тоже очень неприятный осадок от слов Никиты. Причем, похоже, что их сильно накрутили с этим проигрышем Шибутани. Не столько сами они, а родители, окружение, федерация. Если подумать - на чм в дебюте 7-е место, это вообще отличный результат. Вот я смотрю результаты короткого танца - они с ШШ и БС были вровень 4-5-6, разделяют милиметры. Судьи готовы были оценить их высоко. Шибутани помимо чистого катания, еще крупно повезло с падением французов, никакого третьего места им не готовили. А если бы итальянцы все-таки приехали, то и было бы самое то - 5-е. А если бы честно оценили Вивер Поже, то и 6-е. Ну так я считаю. Ну и ИК тоже бы отодвинулись, естественно.

Меня, кстати, насчет французов одна вещь удивляет. Если их выдавливала от Жулина наша федерация, то Крылову уже не считают российским тренером? К ней можно отпускать конкурентов? Какая-то двойственная позиция.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 18 2011, 10:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мдя, что-то мне даже нечего сказать.
Да, не исключаю что Жулинские шоу отвлекали его от тренировочного процесса, да Жулину и в шоубизе позвездить надо было. но что-то "гениальные детки" перегнули.
Гаденький какой-то осадочек user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 18 2011, 11:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, я перенесла твой пост в эту тему, раз уж тут обсуждение изначально началось.

Интересно, что все-таки будет делать Жулин, возьмет ли кого-то. Может из принципа вообще иностранцев только наберет.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 18 2011, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, не дадут ведь иностранцев набрать.
У нас же "политика партии".

Вообще мне обидно за Жулина при всех прочих его недостатках. Дураки И\К, Жулин бы все равно в них душу вкладывал и пестовал, а у Морозова они будут "одни из многих". Но это все ИМХО конечно.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Май 18 2011, 11:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Лучше бы Никита промолчал. А так... Результат у них в сезоне очень даже неплохой для пары, которая только во взрослую сборную перешла. 4 на ЧЕ и 7 на ЧМ. Да, остался осадок после произволки на ЧМ. Но, лед - скользкий (с), все может быть. А то, что они могли бы быть третьими - то тут можно продолжать бесконечно. Начнем с того, что бронзу своими собственными руками, то бишь ногами, отдали Шибутаням Натали с Фабианом.
В общем, новый сезон покажет, кто был прав. Может им Морозов какую-то супермодную и супергениальную программу поставит, что мы все ахнем, а может быть и наоборот.
Цитата
Интересно, что все-таки будет делать Жулин, возьмет ли кого-то. Может из принципа вообще иностранцев только наберет.

Вот меня тоже этот вопрос очень интересует. Насчет иностранцев я честно говоря, очень сомневаюсь, особенно в свете последних интервью генсека, то есть ген. директора ФФККР.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 18 2011, 11:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Генсек такой молодец, как самому на ЛП сидеть в жюри и отправлять Бероева с Башаровым на Олимпиаду, так это он завсегда в первых рядах.

Сейчас, по идее, Морозов должен постараться как-то представить ИК в новых образах, да непременно добиться результата, чтоб оправдать этот переход. Тоже ведь на него давить будут.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Май 18 2011, 11:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Жулин бы все равно в них душу вкладывал и пестовал, а у Морозова они будут "одни из многих".

Я вот честно говоря, тоже понять не могу этого момента. У Жулина они бы были единственной парой топ-класса, у Морозова есть Капеллини-Ланотте, достаточно молодые, амбициозные и еще куча одиночников. Я понимаю, если бы Жулин взял бы к себе их прямых конкурентов, например Рязанову-Ткаченко, или же Монько с Халявиным.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Май 18 2011, 11:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Сейчас, по идее, Морозов должен постараться как-то представить ИК в новых образах, да непременно добиться результата, чтоб оправдать этот переход. Тоже ведь на него давить будут.

Давить на него будут сильно конечно. И если что-то не получится, то я даже боюсь представить сколько всего выльется на Морозова.
Тоже очень интересно, что будет за постановки.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 18 2011, 11:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну почему-то считается, что им непременно нужны спарринги, видимо заставить их работать без тех, кого надо догнать и перегнать, невозможно. А мне вот интересно, Капелини-Ланотте тоже спарринг нужен в виде русской пары? Только от Морозова ушли Риды, они может, вздохнули с облегчением, а тут, раз и новые соседи)
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Май 18 2011, 12:04
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Нда... Молодые, талантливые, амбициозные ребята, им, безусловно, обидно до зубного скрежета, что менее одаренная пара Шибутани стала бронзовыми призерами (выехали то за счет хорошей техники и очень хорошего проката, но эмоций не оставили), а они не смогли... Но наваляли то сами! Теперь виноваты все вокруг: внимания не уделяли, расписание со льдом меняли, были недостатчно требовательны к ним и т.д. Мне кажется, что тренеровочный процесс у Жулина построен "через голову", а не "через кнут". Этим молодым гениям нужно постоянное подталкивание вилами в спину? А сами? Они то уж для себя должны были расставить приоритеты...
С Морозовым у них должно что то получиться и что то неплохое, вопрос как это будет выглядеть: просто красивое техничное катание или волшебство на льду, каковым для меня был их короткий танец в этом году. Ребятки недоработали, об этом говорил Жулин в интервью перед ЧМ, да и на льду было видно. Мне горько, что распалась эта команда, вернее, что не будет продолжения Жулинских постановок танцев в исполнении И-К, это было интересно. Но здесь ничего не поделаешь... Пусть хватит сил Саше Жулину справится с уходом его спортсменов и гонениями со сторона федерации, а Коле Морозову - хорошо справится с тем объемом работы, который ему предстоит.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 18 2011, 12:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Май 18 2011, 15:46)
Хотя, мне вот кажется, Жулин намного более тонкий постановщик, чем Морозов, у него всегда есть подтекст, аромат, не в лоб.

Нет... happy.gif Постановки есть тонкие и у Морозова.
Настораживает предсказуемость произошедшего. ... я почему-то была уверена, что ИК к Морозову уйдут.
Мне кажется, у Жулина и Морозова принципиально разная энергетика. Как сказал Никита в интервью про Морозова? Энерджайзер. Ага, я когда его интервью читаю, меня в некоторых местах аж вЗЗЗводит. blink.gif А Жулин, наоборот, разряжает - тоже бывает надо.
Хотя...кого как.
Может быть, сейчас для ИК Жулин - не их тренер. Потом что-то не получится с Морозовым, всем расскажут про его проблемы, а мы почитаем. rolleyes.gif
Вобщем, ИК молодые и глупые. Можно было, столько лет тренируясь у Жулина, сейчас особо не распространяться на его счёт, потом уже высказаться на холодную голову. А получилось как-то быстренько, по детски.
Мне кажется, они к Жулину не вернуться больше. А у Морозова или повзролеют или через пару лет уйдут от него. Ещё к кому-то.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Май 18 2011, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Я в шоци от этих всех высказываний. Можно было уйти как то поприличней... Но ума видно у деток не достает... Да еще и "звезду включили"... Тот пиар, который им делал Жулин и федерация, обратился против самого же Жулина, они уверовали в свою гениальность и исключительность.
С первого участия во взрослом ЧМ быть 7-ми - совсем неплохо. Зажрались они! Девис-Вайт на первом своем Чемпионате были 6-ми... и ничего, дверями не хлопали перед тренерами...
И еще неизвестно, как там сложится у Морозова. Ведь наверное все уже заметили, что он далеко не при всех выступлениях своих учеников шаманит за бортом, значит и отношение не ко всем одинаковое, как у Шпильбанда с Зуевой.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 18 2011, 14:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
При этом я в общем-то не виню Лену и Никиту.  Во всем нашем телефонном интервью, которое состоялось три дня назад и в котором содержались все те претензии, которые чуть позже прозвучали сразу в нескольких изданиях, меня царапнуло не это. А заключительная фраза Никиты. Я ему сказала, уже почти попрощавшись, что есть на мой взгляд что-то очень неправильное в ситуации, когда тренер узнает об уходе своих спортсменов к другому наставнику не от них самих, а от журналиста, например. Или из газет. Мне показалось, что Никита смутился. И сказал: "Понимаете, я согласен, конечно, что это не красиво. Но нам сказали в федерации, что это вообще не наша забота. Что наше дело ни о чем не думать и тренироваться. А Жулина федерация обязательно поставит в известность".

Нормально так, да? Взрослые люди великодушно сняли с маленьких груз неприятного решения. Вроде бы... Но кости теперь все перемывают  именно вторым. А что? И ведь совершенно по делу.
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Май 18 2011, 14:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Буду ждать новый сезон, жулинские ИК мне очень нравились, морозовские будем посмотреть, но осадочек остался в любом случае.
Цитата
они к Жулину не вернуться больше
я бы на месте Жулина уже бы не взяла ни за что
Меня больше интересует, придет ли кто к Жулину сейчас. Кто что думает на этот счет?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Май 18 2011, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica,
Цитата
Но наваляли то сами!
Это точно. И что мог в этой ситуации предвидеть Жулин? Ребята, вас встретят такими бурными аплодисментами, что вы можете не услышать музыки, так что давайте вот эти твиззлы с закрытыми глазами?
Конечно, старта плюс мягко говоря не случилось, наоборот, вылезли косяки. Наверное, где-то и тренер чего-то не учел, не доработал. Но ведь кто не ошибается, тот не растет и не побеждает.
Ситуация, конечно, странная для меня. Потому что я люблю Жулина. И люблю Морозова. Но все уже привыкли, что Никита и Лена пара Жулина. У них было свое (или жулинское?) лицо. Но я переживаю не за пару и Колю, а за Александра в этой ситуации. Что-то на него навалилось сразу... чем дальше, тем больше. Короче, третьего дыхания ему. Вот что...
Поклонница,
Цитата
придет ли кто к Жулину сейчас. Кто что думает на этот счет?
а какие есть варианты? Именно "жулинской" пары? Да и любой хоть сколько-нибудь конкурентно-способной? А так-то наверное, есть у него дети?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 18 2011, 16:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Цитата
Взрослые люди великодушно сняли с маленьких груз неприятного решения. Вроде бы... Но кости теперь все перемывают  именно вторым. А что? И ведь совершенно по делу.

Ну что ж, это ошибка со стороны "детей". Безответственность, короче. Их подставили, они дали себя подставить. Дай Бог, чтобы они это увидели, осознали и больше не повторяли. Но ведь это все - поступки человеческие, мне кажется, тоже важно. Это тоже на катании сказывается. Нет? На ту информацию, что "летит" со льда. Обидно, что Никиту и Лену настигла звездная болезнь, а это она, родимая, судя по поступкам. Но с другой стороны, появился шанс выработать иммунитет.
Но я боюсь, что под теплым крылышком они снова забудут о своей ответственности за себя же. Кто же их ей научит-то? Коля? Интересно, а что он сам думает по этому поводу? Никто не видел, что Морозов-то говорит? Или благоразумно молчит?
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Май 18 2011, 17:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Морозов попытается сказать результатом.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 18 2011, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




plasma, самое разумное. Но все же интересно, что он думает. Что он делает, вроде уже озвучено.

[Показать/Скрыть]
Еще подумала о Татьяне Анатольевне...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 18 2011, 18:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PM
Top
kurica
Отправлено: Май 18 2011, 18:13
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Я очень уважаю Жулина и Морозова, мне интересны результаты их работы, процесс тоже интересен, но его я наблюдать не могу, к сожалению. Поведение И-К пока отношу на счет "детскости", не хочется верить, что это беспринципность.
Немного порылась на ютубе, нашла ПП в исполнении Морозова, если было, извините:
http://www.youtube.com/watch?v=iyuUlooywzQ
Честное слово, такое неравнодушие вызывает море симпатий
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  ОтветитьСоздать опрос