Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Алексей на Евразийском форуме, Екатеринбург 28 апреля 2011
Ola
Отправлено: Апр 29 2011, 09:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Перед встречей на лестнице бродила стая длинноногих мисс в одинаковых майках. Как-то я не догадалась, что их выстраивают для встречи Ягудина. Леша тоже не догадался и пробежал мимо них вихрем, ректор посетовал, что он ни на одну даже не посмотрел) Леша на это отшутился, что был без коньков и постеснялся)) А вот после пресски все пошли дружно фотографироваться на этой центральной лестнице и в первую очередь с красотками)
user posted image
Леша - моя завтра фотографию увидит, скажет - на форум ездил?? user posted image

Ну это общая под выкрики - кто деньги потерял (на полу валялась тысячная бумажка)) и где Плющенко.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image


И еще надо не забыть - в июне будет спектакль в Казани user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 29 2011, 10:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, не вспомнишь, когда именно передача с Антоном была, хотела поискать и посмотреть
Цитата
А у меня конкурентов-то нет.
заберу в подписьsmile.gif
Откуда только силы юморить берутся, если 2 часа спал, а ведь похоже искренне так. влет фразочки выдает, не задумываясь. как дышит.
Выражение лица на некоторых скринах-ну просто котяра, слопавший миску сметаны и теперь греющий пузо на солнышке довольный до невозможности user posted image
PM
Top
Zarya
Отправлено: Апр 29 2011, 12:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Апр 29 2011, 16:34)
Zarya, не вспомнишь, когда именно передача с Антоном была, хотела поискать и посмотреть

На канале ТВЦентр , 24 апреля, "Временно доступен"
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=15...d7-b4cb41ef9280
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 29 2011, 12:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




user posted image
Алексей Ягудин: «Классно, что происходят неприятности!»

В четверг, 28 апреля в Екатеринбурге стартовал финальный фестиваль II Евразийского экономического форума молодежи. На фестиваль приехали участники и эксперты из более чем 100 стран мира, 45 регионов России и около 50 молодежных международных объединений и движений. Среди экспертов и гостей — олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы в мужском одиночном катании Алексей Ягудин. Визит Алексея имеет две цели: выступление в спорткомплексе «Снежинка» и встреча с молодежью.

На встречу с молодежью Алексей опоздал на полчаса и очень за это извинялся. Более того, вежливый Алексей отказался от центрального места и скромно сел с краю, уступив ректору УрГЭУ Михаилу Федорову. Основной аудиторией были студенты, не искушенные в ведении заковыристых бесед со знаменитостями, вопросы были слегка наивными, а беседа в целом получилась небольшим рассказом о нравственных ценностях Алексея Ягудина.

—Поделитесь секретом успеха.

—Поведал бы с радостью, но этого секрета на самом деле ни у кого нет. У каждого свой жизненный путь. Я могу рассказать, как действовал я сам — никогда не ставил задач на далекий жизненный путь, всегда решал те проблемы, которые были ближе всего. Делать маленькие шаги, анализировать то, что получается, и действовать дальше. Вообще, я мечтал стать водителем такси или дальнобойщиком, и, если бы не мама, которая меня в четыре с половиной года отвела на каток, возможно, я бы осуществил и те мечты. О маме отдельно — если бы она не заставляла меня кататься на открытом льду, я бы, возможно, сейчас был не здесь, а где-то совсем в другом месте. Я к тому, что мой успех — это не мое личное достижение, это результат работы в команде.

—Намерены ли вы последовать за Сихарулидзе в большую политику?

—Я не считаю себя политиком, и это не то, что интересует меня. Для меня ближе театр и кино, в будущем мне бы хотелось заниматься именно этим. Я выбираю творческий путь развития.

—Как вы думаете, сможет ли Плющенко победить на Олимпиаде в 2014 году?

—Я верю, что Плющенко сможет дожить до Олимпиады и сможет на нее поехать. Результаты сложно прогнозировать. Я желаю ему здоровья и выиграть хоть какую-то медаль.

—Как вы можете прокомментировать выступления участников чемпионата мира по фигурному катанию?

—Никак не могу. Я совершенно отстал от происходящего. Раньше была тройка лидеров, все всех знали, а сейчас — каждый год выигрывают новые. Вообще, я считаю, что скоро ситуация с нашими спортсменами должна выровняться — просто сейчас на льду те, кто рос в девяностые, когда никому не было дела до спорта.

—Устаете ли вы от внимания прессы?

—Устаю. Иногда я хочу быть один, в тишине. Но это часть моей работы, и я сохраняю спокойствие. Это главное — оставаться спокойным.

—Вы хотите, чтобы ваша дочь занималась спортом? И если да, то каким?

—Моей дочери сейчас год и пять месяцев, она только начинает ходить. Вообще, вижу смысл отдать ненадолго в художественную гимнастику, просто для развития спортивного духа. Что касается спорта, я приложу все усилия к тому, чтобы моя дочь не стала спортсменкой. Пусть она изучает иностранные языки, точные науки — что угодно, только не спорт. Из миллиона начинающих спортсменов успеха добьется только один, и я не хочу, чтобы моя дочь была среди тех, кто остался «за кадром». Моя мама всегда настаивала на том, чтобы я старался учиться, мне это было полезно. Она делала так — проверяла мое домашнее задание и говорила: «Среди пяти решенных задач одна решена неправильно. Ищи, где ошибка». Думаю, благодаря этому я окончил школу с серебряной медалью.

—Как вы нашли в себе силы вернуться в спорт после травмы?

—По большому счету, я не вернулся. Сейчас я не спортсмен, я выступаю на льду, но это шоу. При этом я счастлив — у меня есть любимая работа и хорошая зарплата. Это важно — любить то, что делаешь.

—Как вы боролись с волнением перед публичными выступлениями?

—Я с ним не боролся, это просто то, что приходит с опытом. Все, что делаешь в первый раз — всегда сложно. Нужно собраться с силами и сделать первый шаг.

—Есть ли что-то, на что бы вы сейчас обменяли все ваши медали?

—Первое, что приходит в голову — здоровье ребенка. Я знаю, что ничего на свете не стоит такой радости, которую я получаю от своей дочери. Если бы вы задали этот вопрос лет пять назад, возможно, я бы захотел обменять свои медали на новое бедро. Но сейчас и оно мне не нужно — есть новое, титановое.

—Мы ищем 22 тысячи волонтеров для Олимпиады 2014 года. Что вы посоветуете? Чем руководствоваться при выборе? Действительно ли эти люди помогают спортсменам?

—На самом деле они должны быть незаметными, отзывчивыми и действительно хотеть помочь. Я много раз ошибался в людях, поэтому не могу дать вам совета, могу только пожелать удачи в этом нелегком деле.

—Что вы делаете для того, чтобы быть в тонусе и оставаться молодым?

—Никакой помощи. Я боялся тридцати лет. Когда они наступили, мне стало очень хреново. Я стал ждать, что будет дальше. Мне теперь тридцать один, и я доволен. Вообще «молодежь» — до тридцати пяти лет, так что я еще четыре года собираюсь считать себя молодым. Трудно давать советы на тему здоровья — кто-то пьет и курит и живет сто лет, а кто-то очень правильный умирает в пятьдесят. Для меня главное — наслаждаться жизнью каждую минуту. Классно, что происходят неприятности! Если они есть — значит, скоро точно будет лучше.

—Что вы знаете о Екатеринбурге?

—Хорошо, что закрыли телебашню, а то слишком уж много было самоубийств. Это первое, что мне сказал водитель автобуса, когда мы ехали из аэропорта. Вообще мои нынешние гастроли (турне «Лед и пламень») очень важны, я вижу очень многое. Раньше это были только поездки в автобусе от дома до стадиона, с восемнадцати лет я семь лет жил в Америке. Я не видел России, вижу только сейчас. Езжу и смотрю, что происходит. Все ужасно. О! Знаю еще ваш хоккейный клуб «Автомобилист».

—Хотите ли вы стать тренером?

—Нет, ни за что. Чтобы быть хорошим тренером, нужно жить жизнью своего подопечного. Я хочу жить своей жизнью.

—Какие эмоции переполняют вас, когда вы выступаете?

—Это зависит от того, как я добирался до места выступления. Обычно все одинаково — приехали, спали, проснулись, поели, выступили, полетели дальше. Довольно часто спать приходится не больше двух часов. И когда выходишь в зал, и люди хоть немного хлопают — начинаешь набираться этой энергетики, и становится лучше.

Я хочу сказать о сегодняшней встрече. Я часто приезжаю в самые маленькие города — просто поговорить с людьми. Не с форумчанами, не с журналистами. Просто с кем-то, кто хочет пообщаться. Я участвую в мастер-классах — понятно, что за полчаса я технику никому не справлю, но все равно участвую. Потому что вспоминаю, что когда я сам только учился, для меня были важны такие встречи с теми, кто добился успеха. Кто сделал то, что хотел. Я не могу дать идеальных советов, рецептов. Я могу просто поговорить. Мне кажется, такое общение может быть полезным.

user posted image
user posted image
user posted image

http://www.justmedia.ru/analitika/peoples/27510
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 29 2011, 13:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif Olesh, give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2011, 14:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Первая часть готова
Alexei Yagudin Press conference Ekaterinburg 28.04.11 Part I


user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Апр 29 2011, 18:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Waouh, спасибо за твои фотографии и комментарии так же как видео Ola give_rose.gif ! (это мне позволяет включить то, что произошло, lol.gif!). wub.gif
Waouh ,merci pour tes photos et commentaires ainsi que la vidéo Ola! ( ça me permet de comprendre ce qui s'est passé , lol.gif!) .
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2011, 08:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вторая часть
Alexei Yagudin Press conference Ekaterinburg 28.04.11 Part 2


user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2011, 10:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Автограф-сессия и общее фото на память smile.gif



user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Alexei Yagudin - Autograph session 28.04.11 Ekaterinburg
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2011, 10:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не очень у меня вышло поснимать, и освещение было плохое, и все, кому места на единственной трибуне не хватило, встали вдоль бортика, я начало Зимы даже не увидела.

Алексей Ягудин "Зима" 28.04.11


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 30 2011, 11:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2011, 12:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну и два последних видео с шоу, которое и шоу-то назвать сложно. Был какой-то вступительный номер, потом Леша откатал Зиму, далее на коньках выехал тот самый ректор и в речи поминал Ягудина раз 10, все ссылался на его слова да какой он молодец) потом синхронистки и Бумбараш.
Каток настолько небольшой, что раздевалки идут прямо вокруг льда, и прекрасно было видно, какую раздевалку ему отвели. Он почему-то перед шоу раз десять прошелся от нее до звуковика, с какими-то листами в руке, из чего я заключила, что может речь учит или хотя бы просто название форума, а то на пресске был ощущение, что он не очень был в курсе, куда попал) По пути ему все время попадались участники форума, забредающие на арену со всех выходов, и он поминутно с кем-то фоткался.
Мне понравился вот этот эпизод - с синхронистками вышла девочка, и леша сначала пытался разговорить ее у бортика, но она, видно была сильно сосредоточена на своем сольном выходе, а может смущалась, но не особо регировала) а вот он смотрел потом за ее выступлением с улыбкой) до чего он контактный человек, болтал там в ожидании своего Бумбараша с "комсомольцами", что-то им показывал-рассказывал, так словно давно знакомы.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Ягудин - перед прокатом Бумбараша 28.04.11
http://www.youtube.com/watch?v=DngQC9i38fQ

С Бумбарашем вышел прокол, в том смысле, что зрители отреагировали на выстрел, как на финал, и дальше почему-то не осилили, что еще идет заключительная часть. Музыка стихает, Бумбараш с поникшей головой и тишина...и тут Леша открывает глаза и энергично говорит ВСЕ! бестолковой публике))
Взял микрофон потом и небольшую речь произнес, так что нечего было прибедняться, что двух слов связать не может, почти как в юности)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

Алексей Ягудин "Бумбараш" 28.04.11
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 30 2011, 19:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ледовое шоу с А.Ягудиным в рамках финала ЕЭФМ-2011
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://www.usue.ru/student/actions/1200/1307
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 3 2011, 10:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 3 2011, 11:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif Первая фотка просто супер. Леша в цветнике девиц-красавиц user posted image
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Май 3 2011, 21:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я конечно понимаю, что я жуткий тормоз. но я только сегодня что называется смаковала все видео и у меня вопрос. Мне кажется или Леша реально забыл как называется та французская антреприза, в которой он играет? biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 3 2011, 22:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не знаю, мне кажется он и не собирался называть, это ж не пьеса Шекспира, никому название ничего не скажет, просто ограничился французской комедией. Тем более, что журналистка вебурга так некстати решила показать свои почерпнутые в инете знания про Каникулы президента) Ну и я немножко удивилась что, он к примеру не упоминал "Огни", только тур, а что уж выигрышнее, как иллюстрация, чем он сейчас занимается, уже гораздо ближе к театру, чем просто шоу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 4 2011, 11:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А меня торкнуло почему-то очень сильно замечание про интеллект и мышечную память. И то, как это было сказано.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 4 2011, 11:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, меня торкнуло все, но больше всего обратили внимание на мимику...вот насколько живое выражение эмоций. Ну как люди которые там были это не замечали. там же моментально видно, стоит ли дальше пытаться добиться ответа, нравится вопрос или Леша ответит совершенно формально. Закрылся от аудитории или вот сейчас говорит то, что и правду важно и интересно. И это видно...а некоторые вопрошавшие не понимают.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Май 4 2011, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, согласна, это всегда видно. Но вот представь, ты подготовила список вопросов... и надо их задать. Далеко не всех интересует, формальный ответ или нет. Ну, и кроме того, по сравнению с некоторыми прессками ЛиПы (типа киевской) в Екатеринбурге просто оазис доброжелательности. Согласись.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьСоздать опрос