Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Алексей на Евразийском форуме, Екатеринбург 28 апреля 2011
Zarya
Отправлено: Апр 10 2011, 06:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Участники более чем из 100 стран примут участие в ЕЭФМ в Екатеринбурге

http://www.tass-ural.ru/lentanews/uchastni...terinburge.html

Второй этап Евразийского экономического форума молодежи /ЕЭФМ/, организованный Уральским государственным университетом /УрГЭУ/ совместно с РУДН, МГУ, МГУ МИД и УрФУ, пройдет в Екатеринбурге с 28 по 30 апреля.
Цитата
В последний день Форума, 30 апреля,  ожидается обширная культурная программа, включающая в себя «Ледовое шоу» с участием Алексея Ягудина,  фестиваль Латинской Америки, конкурс красоты и многое другое.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 10 2011, 14:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya, give_rose.gif
Леша один за всю ЛС будет отдуваться?
PM
Top
Zarya
Отправлено: Апр 27 2011, 21:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Дата мероприятия в Екатеринбурге вроде бы другая теперь. user posted image Добавилась прессконференция.

http://www.championat.ru/other/news-796884.html

Ягудин выступит в Екатеринбурге 28 апреля. Это уже завтра.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин исполнит лучшие номера своей программы в рамках проведения II Евразийского экономического форума молодёжи "Путь на Север" в Екатеринбурге. Мероприятие состоится 28 апреля. Также в этот день запланирована его пресс-конференция и встреча с молодёжью.

"Я принимал участие в огромном количестве мероприятий самого различного уровня, но, не раздумывая, откликнулся на предложение выступить на финальном фестивале форума молодёжи. Это искреннее, нетривиальное, беспрецедентное событие для молодёжи нашей страны и всего мира", — приводит слова Ягудина пресс-служба мероприятия.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2011, 20:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, я была на этой пресс-конференции. blush2.gif Первый раз в жизни попросилась, чтоб меня аккредитовали и как полноценный типа журналист сидела и снимала) Хотя как и подозревала, при большом желании и известной наглости можно было пройти и так) Перекинулась парой слов с принимающей девушкой и выяснила. что за организацией форума и приезда стоит Единая Россия и ее "Комсомол", забыла как называется - Молодая гвардия вроде бы.
Леша неподражаем, конечно. У него опоздал самолет, он устал как собака, добираясь из Балакова до Саратова, а потом к нам, спал всего два часа и его шатало от действительно серьезных ответов до таких, от которых сам закрывался руками и смеялся) Очень миролюбиво отвечал студентам в тысячный раз, как добиться успеха, почему не пошел в политику и прочее. От политики открестился всеми руками и ногами, опять привел в пример Сиха, который в туре по Америке доставал его изучаемыми материалами, в т.ч. рассказами о Ленине) Понравился мне вопрос одного парня - если б все выигранное вами золото вы смогли обменять на что-то очень ценное для вас, на что бы обменяли, и он сказал - на здоровье моего ребенка wub.gif Вообще про Лизу спрашивали, как водится. отдаст ли в спорт, отвечал как и сто раз до этого - ни за что, только ненадолго в гимнастику. Вообще, я вот не представляю, как это отвечать, когда тебя буквально поедают глазами с близкого расстояния куча человек в достаточно небольшом помещении. Ну он себя вел оочень непосредственно) Вот как раз на вопрос, как преодолеть волнение перед аудиторией, сказал , что есть очень хороший способ - 150 гр) Студентам рецепт понравился. Ой, забыла сказать, что привел его на эту прессуху властный такой мужчина, который тут же отобрал у робкой пресс-аташше даже возможность что-то сказать в микрофон) И вел сам. Честно говоря я прослушала кто это, и только в конце поняла, что это ректор Ургэу. Так вот ректор тут же дал поручение на завтра выдать всем участникам форума по 150 гр, видимо чтоб никто не смущался перед выступлениями) Леша тут же вернул себе микрофон - ээ, только я говорил до этого - можно все, но не надо переступать черту)) Ректор тут же порученцу - не больше ста пятдиесяти! Леша - представляю, что завтра напишут в газетах)
Журналистка одна ну такую ерунду спрашивала - что знает о Свердловской области и дать советы молодым спортсменам. про область сказал, что у нас слава богу закрыли башню, с которой народ самоубийствами занимался. Я прямо опешила, как-то эта информация вообще мимо меня прошла) От советов молодым изворачивался изо всех сил, уже и так его пытали на эту тему раза три, было очень заметно, что его раздражают вот такие поверхностные вопросы ни о чем. В конце еще дама какая-то спросила, как надо готовить волонтеров к Сочи, что он об этом думает. Леша такое лицо сделал) Типа - я-то тут причем??? Ой, много там всего было, файл получился гигантский и мне еще надо сообразить, как его залить, он саморазделился на две части поперек одного ответа.

Немножко картинок smile.gif освещение там было ужасное, садят гостя на фоне жалюзи, через которые пробивается свет, в результате Леша приобретал временами оранжевый цвет)
user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Еще я сходила на шоу в соседнюю Снежинку - это тренировочный каток, очень маленькие трибуны, которые совершенно не вместили участников форума, все стояли, сидели, я чтоб что-то снять просто встала на скамейку) А что делать) катал Зиму в оверкамовском прикиде и Бумбараша. Очень утомленный, конечно, едва прыгал. Но не в смысле, что уже так тяжело было, а в целом - ну если спал два часа. А может и отметили, последнее шоу-то)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2011, 20:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, biggrin.gif wub.gif
Я же теперь файл этот ждать буду как манну небесную, после такого анонса user posted image
фотки классные и пусть оранжевый зато такое выражение лица smile.gif глаза выдают недосып и усталость
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2011, 20:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да. после пресски была еще автограф-сессия, на которую выстроились абсолютно все, кто был в зале) После человек 15ти, ректор начал махать крыльями - регламент, цигель-цигель, мероприятие затянулось, а уже скоро ледовое шоу, на что Леша удивился - уже?)) Но девушки протестовали против прекращения раздачи автографов, Леша обнимал всеми четырьмя руками всех, кто был поблизости, одновременно для ускорения раскладывал буклеты слоем по столу и подписывал подряд по 5 штук))) В общем, всех осчастливил)
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Апр 28 2011, 20:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ola, вот это даа!!! и туда пробралась user posted image user posted image Да, жесткий однако график! Завтра в Ригу ещё!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2011, 20:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Кажется настроение у Леши было замечательное несмотря на отягчающиеsmile.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 28 2011, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, здорово user posted image . Спасибо и за отчет и за репортаж give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif .
Тоже буду ждать это видео user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 28 2011, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, я уже успела соскучиться, а ты вон где была. biggrin.gif
Ждем-ждем видео, на картинках он просто как мальчишка give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2011, 20:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще немножко добавлю blush2.gif
Леша скромный такой) Его преподавательница университета просто поблагодарила за энергетику, которая даже по тв прошибает, на что он тут же отшутился, что ему неловко, когда хвалят за то, что он выиграл 10 лет назад. Но ему было приятно)
Был вопрос про друзей, Леша отвечал, что это те люди, кому он может позвонить ночью и они придут на помощь. Ректор обвел руками аудиторию - это все ваши друзья, ну что, кто готов откликнуться, если Алексей позвонит ночью) Робко подняли руки две девочки и один мальчик, что Лешу крайне развеселило)) после чего подняло руки уже намного больше народу)
user posted image

Да, вот еще один ответ, слушая который реально все просто в слух превратились. Хотя вроде ничего особенного... Он вдруг рассказал, что познакомился и сдружился с человеком из Кемерово и когда поехал со спектаклем в Междуреченск, тот человек нашел его и очень попросил заехать еще в пару совсем уже маленьких городов и провести пару встреч. Знаете, мне кажется, ему самому это было важно, он об этом говорил ну как-то очень серьезно.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 28 2011, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, теплая однако встреча получилась. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2011, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ты руку подняла:?)
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 28 2011, 20:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, я ж камеру держу двумя руками, при всем желании не смогла)
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Апр 28 2011, 20:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Урааа, будет видео user posted image , очень хочется посмотреть
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 28 2011, 20:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, у меня слов нет! Какой там ЧМ! И какая ты молодец!!! user posted image user posted image user posted image
Ну и по 150. (Они же сто с прицепом?) drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 28 2011, 20:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, обе, обе поднимать надо было, вместе с камеройsmile.gif))
Olesh, drinks.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 29 2011, 01:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, здорово. Спасибо give_rose.gif
Леша красивый wub.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Апр 29 2011, 04:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Цитата
От политики открестился всеми руками и ногами, опять привел в пример Сиха, который в туре по Америке доставал его изучаемыми материалами, в т.ч. рассказами о Ленине)

Сихарулидзе рассказывал тоже самое в недавней программе "Временно доступен" по ТВ Центру. И про то, как Ягудин и Бережная в ответ пытались напоить его пивом lol.gif
Цитата
тот человек нашел его и очень попросил заехать еще в пару совсем уже маленьких городов и провести пару встреч. Знаете, мне кажется, ему самому это было важно, он об этом говорил ну как-то очень серьезно.

Наверное, в таких маленьких далёких городах (Свободный, Архара, Междуреченск...) особенно остро чувствуешь себя нужным. happy.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2011, 09:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, поставила первую часть пресски заливаться, но когда этот счастливый момент завершится и чем, не знаю. Почти 3 гига)


Еще надергала разных фрагментов

- В ваш круг общения входят конкуренты?
(оч спокойно) - А у меня конкурентов-то нет. user posted image

Спросили, что чувствует во время проката, сказал - зависит от переезда накануне) Но что даже в полумертвом состоянии выходишь и "чувствуешь энергетику, которая исходит от зрителя. Особенно, если поперло, и хорошо едется и прыгается, это вообще здорово!" © smile.gif
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image


- Алексей, здесь собрались люди..
- Я вижу!)

Насчет политики, кстати, вдруг к концу размахнулся и заявил, что у нас старшее поколение, которое сидит там, имея в виду руководство вообще, не дает ход молодежи. К сожалению у нас в стране, говорит, этого нет. И тут вдруг студенты-мышки тихонько зааплодировали) А что касается системы, все ругают коммунистов и при них хреново было, но щас нет ни системы, ничего. Сказанул и сам удивился даже язык показал, а потом даже руками закрылся, позер))))) Я ж говорю, иногда заносило) Ректор не растерялся, пишу, говорит, завтра же заявление об уходе, раз старшее поколение должно уйти) Леша встрепенулся - вы-то тут при чем, не уйти, а прислушиваться к мнению молодого поколения! Вывернулся, в общем.
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


А вот этот скрины с того момента, который действительно взял за живое - про поездки по маленьким городам, про общение с людьми, мастер-классы. "Я не какой-то охрененный человек, который взял и типа помог, но мне я помню по себе это очень сильно помогало - общение с успешными и состоявшимися людьми. Дай бог чтобы наша сегодняшняя встреча отложилась у кого-то. В жизни нет идеальных советов, ты через все должен пройти сам, но дай бог, что бы некоторым из вас помогло в чем-то наше общение. Профессии у нас разные, но вдруг поможет." Наверное, на бумаге это не производит того впечатления, но звучало очень искренне.
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьСоздать опрос