Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (23) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Тарасова
kurica
Отправлено: Фев 14 2012, 12:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, спасибо большое give_rose.gif . По первому посмотрела, а по ТВЦ прошляпила sorry.gif
По поводу "Не ледяного сердца", нормальный фильм, только кажется, что им очень много пришлось оставить за кадром, понятно, что материала много, но так хочется большого-большого фильма... А еще больше хочется "монолог" + немного Леши, потому как он ее Лебединая песня и они "проросли друг в друга". Татьяне Анатольевне есть что сказать, у нее колоссальный опыт и бездна мудрости, цепкий глаз и аналитический ум. Очень надеюсь, что кто то сделает такой фильм .
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 14 2012, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




И я даже не заметила в программе,что по ТВЦ тоже было про ТАТ(
Ola, give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 14 2012, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Фев 14 2012, 10:20)
Ola, спасибо большое give_rose.gif . По первому посмотрела, а по ТВЦ прошляпила sorry.gif

Ola, от меня тоже спасибо!
Я про ТВЦ не знала, но у меня ж этого канала и нет. И, кстати, ТВЦ-шный вариант понравился даже больше. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 21 2012, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




«СТОЛЕТНИЙ» ЮБИЛЕЙ ТАТЬЯНЫ ТАРАСОВОЙ
http://tv-park.ru/index.php?option=com_con...0-29&Itemid=458
[Показать/Скрыть]
Тарасова начала свою тренерскую карьеру совсем еще девчонкой, в 19 лет. Стала самым молодым заслуженным тренером в истории нашего спорта, а в советское время подобное звание действительно надо было заслужить. И даже если в 60–70-е годы прошлого века были скептики, считавшие, что ей везет благодаря фамилии отца, прославленного хоккейного тренера Анатолия Тарасова, то триумфальное восхождение ее учеников на подиумы самых престижных спортивных соревнований за медалями высших достоинств длиною почти в полвека перечеркивает все домыслы завистников. Тарасова — непререкаемый авторитет в мире фигурного катания. Можно сколько угодно обсуждать ее сложный характер, требовательность, прямолинейность, категоричность, но результаты, которых добились ее ученики, только подтверждают ее огромный тренерский и педагогический талант. 13 февраля Татьяне Анатольевне исполняется 65 лет. «ТВ ПАРК» решил поздравить ее с этим праздником и поговорить о любви, профессии и результатах прошедшего чемпионата Европы...

День Татьяны Тарасовой расписан по минутам. Чтобы взять у нее интервью, потребовалось три недели ждать свободного окошка в ее графике. Она назначила встречу на ледовом катке ЦСКА, где у нее проходила дневная тренировка. Предупредила сразу: «Вам придется меня ждать». И пока я наблюдала за будущим нашего фигурного катания, среди прочих увидев и серебряного призера только что завершившейся универсиады в Инсбруке Аделину Сотникову, хрупкую, сосредоточенную и очень упорную, Татьяна Тарасова молча и внимательно отслеживала движение каждого спортсмена. Раздался возглас: «Нет, не так!» А дальше она встала и начала показывать, как нужно повернуть голову, корпус, как протянуть руку, чтобы эти несколько секунд номера выглядели ярко и технически верно. И я подумала, что за этими взмахами рук и долгим молчанием — яркое прошлое советского фигурного катания, олимпийская гордость страны последних сорока с лишним лет, громкие победы и высшие ступени пьедесталов грядущих десятилетий…
15-t

Владимир Крайнев говорил: "Когда я познакомился с Таней, просто потерял голову. Конечно, за годы жизни бывало разное - посуда по квартире летала, двери с петель срывались, но это все ерунда. Главное - мы любим друг друга и одинаково фанатично относимся к своей работе" (Татьяна Тарасова с мужем)
— Татьяна Анатольевна, повод для нашей встречи приятный — у Вас скоро день рождения.
— Да, мне сто лет! Если год на тренерстве считать за два (смеется).
— Как Вы планируете провести этот день?
— Моя сестра и мама всегда говорили, что надо справлять день рождения. (После паузы.) В прошлом году я понесла невосполнимую утрату и не хочу в этом году праздновать этот день (в 2011 году не стало Владимира Крайнева, мужа Татьяны Анатольевны, а незадолго до этого она потеряла маму и сестру. — Прим. ред.). Думаю, что 13 февраля проведу в самолете.
— Работа?
— Нет, я полечу в Америку на консультацию: мне в Германии предстоит операция на позвоночнике. Поэтому я проконсультируюсь сначала в Америке, а 15 февраля, в день рождения мамы, приглашу всех близких людей, которые там живут. Мои подруги не обидятся, потому что знают мое состояние, к тому же я звала всех на старый Новый год и на именины. А день рождения совсем не хочется справлять…
— Заморский праздник День святого Валентина вы воспринимаете серьезно?
— Хороший же праздник! Тем более это день между моим и маминым днем рождения, и 14 февраля я всегда была в приподнятом настроении: все друг друга поздравляют, целуются. Очень легкий день, вроде 8 Марта. В жизни немного поводов для радости, почему бы не повеселиться еще один день в году?
— А Вы свою первую любовь помните?
— Да, конечно! Каждый помнит свою первую любовь… или увлечение.
— Это в садике или в школе было?
— Это было на катке. Я с шести лет была влюблена в Сережку Четверухина, в семь мы уже вместе пошли в школу. Он был красавец у нас. Мы вместе занимались хореографией, вместе танцевали и остались друзьями на всю жизнь.
— Любовь к родителям, к маме, к папе — вы как-то разделяли это чувство между ними?
— Нет. Это же семья. Нам с сестрой было одинаково интересно с каждым родителем. Мама приучила нас не мешать отцу, когда он работал. Мы все ходили на цыпочках, чтобы был покой и тишина, осознавая, что папа создает советский хоккей, занимается делом своей жизни. Папа учил меня ничего не бояться, а мама — уважать отца и старших — как это можно разделять? Они вкладывали в нас все самое лучшее!
— А драться папа вас не учил?
— А зачем? Я в футбол играла во дворе с мальчишками, и довольно прилично. К тому же хорошо бегала, у меня были хорошие ноги, и легкой атлетикой я занималась. Когда я поступала в институт, меня легкоатлеты переманивали, потому что я хорошо прыгала в высоту и бегала спринт. Но это уже было невозможно: меня целиком поглотила любовь к фигурному катанию. Я вообще очень любила двигаться! И в принципе, я была способной, но не до такой степени, чтобы стать чемпионкой, личного характера бы не хватило.
6-11_Lico_Nedeli_NOS_8211__1

Татьяна Тарасова (о телевизионных ледовых шоу): скажу вам честно, я горжусь тем, что веду эти программы. Это не развлекаловка, а образовательная, очень творческая история (с Александром Жулиным и Ильей Авербухом)
— Это Вы сейчас как тренер говорите?
— Да. Именно жертвенности, самоистязания, если хотите, у меня в характере не было. Я вам сейчас это серьезно говорю.
— Тогда Вы этого не понимали?
— Нет, не понимала. Я это все любила! Любила танцевать, бегать, прыгать, но у меня не было такой выносливости и устремленности. Я бежала длинные дистанции, которые надо суметь вытерпеть, но терпения в широком понимании не было.
— Странно это слышать именно от Вас. Когда работаешь с таким количеством людей, терпение — едва ли не первое требование к самому себе.
— У тренера должно быть удивительное терпение! К другим у меня оно есть, и я думаю, именно это качество и помогло мне добиться больших результатов в работе наставника. Я люблю своих ребят — каждого, поэтому мне хватало терпения на всех. Но это та черта характера, которую я воспитывала и продолжаю в себе воспитывать. И это не могло не сказаться на успехах моих учеников и, конечно, моих как наставника.
— А кто такой тренер в широком смысле слова?
Тренер — это прежде всего ответственность за других и большая самоотдача. Только так и никак иначе. Постоянные колоссальные эмоциональные нагрузки, требовательность, самопожертвование… Это очень трудный путь! Не каждый может это выдержать, нужна большая любовь к ученикам и к профессии.
— А любовь — это всегда отдавать?
— Да. У меня так. Любовь — это… не картошка (смеется). В отношениях люди никогда не должны рассчитывать на результат. Если мы кого-то любим, и даже безответно, это тоже любовь, и это прекрасно.
— Коньки — любовь с первого взгляда?
— Нет, сначала били очень и волокли по двору…
— Папа?
— Нет, он в это не вмешивался, ему было некогда. Папа занимался настоящим хоккеем. Пока водили с четырех лет до пяти с половиной — лупили. Я кричала: «Не пойду на проклятую фигурку!» А с шести стала ездить сама в Марьину Рощу с Сокола, с пересадками, на двух видах транспорта. Мама давала 20 копеек — и вперед! Я тогда стала очень самостоятельной.
— А когда почувствовали, что фигурное катание — это Ваше?
— Вот как раз в шесть лет, когда осознала всю ответственность за себя, ощутила доверие родителей, я и почувствовала красоту фигурного катания.
— Можно только догадываться, какие чувства Вы испытали, поняв, что после травмы выступать на льду больше не сможете…
— Это было невероятно тяжело. Я жила этим, связывала свое будущее с фигурным катанием. И вдруг все рухнуло… Страшное состояние. Но это было так давно, что иногда кажется, что я этого и не помню. Такое ощущение, что тренером я, можно сказать, родилась.
— Татьяна Анатольевна, каково Ваше тренерское мнение: любовь у спортсменов при подготовке к большим стартам — это плюс или минус?
— Бывает плюс, бывает минус… Хотя лично я думаю, что это всегда плюс. Без любви жить невозможно! Мы тренируем ребят, отвечаем за них, и мы должны вместе с ними их чувства переживать. Безусловно, это неудобство для тренера. Но это жизнь!
— Вы когда-нибудь давали советы своим подопечным по поводу выбора между спортом и личной жизнью? Проводили беседы на личные темы?
— Нет. Я могла любить или не любить кого-то, и, вполне возможно, в чем-то ошибалась. Если человек любит, но его это очень сильно отвлекает, мне приходится разговаривать с ним по душам, как матери. Или… даже если видишь, например, измену, все равно за ученика переживаешь, как за собственного ребенка. Поэтому это всегда конфликт между внутренним и обязательным. Я старалась их понимать, но не всегда мне это удавалось. Все равно они не будут меня слушать, и надо это понять и принять и с этим жить. Потому что они сами выбирают свою судьбу.
— Уже не один сезон на «Первом канале» Вы судите красивый ледовый проект. Можно сказать, — свидетель многих романов и расставаний героев программы…
— Я за этим не слежу, не все читаю, что пишут, — у меня на это нет времени. Когда я отвечаю за результат спортсмена, то меня волнует и интересует каждая деталь его жизни, потому что это обязательно отражается на тренировочном процессе.
А участники наших проектов — это взрослые люди, у них своя жизнь, какое мы имеем право в нее вмешиваться? Если они сами рассказывают, то, может быть, кому-то это интересно слушать. Мне — нет.
— А творческая составляющая нового проекта — когда соревнуются только профессионалы — Вам интересна?
— Потрясающий проект! Я не знаю, как Илюша Авербух с Сашей Файфманом (режиссер проекта. — Прим. ред.) и Катей Цанавой (руководитель проекта. — Прим. ред.) это придумали. Мы видим то, чего никогда не видели и никогда бы не увидели. Просто не хочется их судить — сложно как никогда… Мы в среду сняли выпуск, в субботу я его посмотрела по телевизору, и, знаете, я так расстроилась от своего судейства, что даже спать не могла. Чувствую, что неправильно осудила один номер, а раньше такого никогда не было! Мне подруги в пять утра звонили с вопросом: «Ты успокоишься уже или нет?!» — а я не могу! Судить профессионала — это очень трудно, но это тем и интересно: все находится на очень высокой эмоциональной ступени… искусства, я даже не побоюсь этого слова. И Илюша, и Саша Жулин — это большие мастера. Я не представляла, что Жулин, соскучившийся по тренерской работе, из своей пары (Юлия Злобина — Алексей Ситников. — Прим. ред.) сделает такую конфетку. Я его возможности знаю, и сейчас он совершил просто чудо. Он большой, настоящий тренер. А будет, наверное, выдающимся! И мне это очень приятно говорить.
— У Вас сейчас такие влюбленные глаза!
— Да, все из-за Жулина (кокетливо).
— Вопрос напрашивается сам собой: закончился чемпионат Европы. Как Вы прокомментируете результаты нашей команды?
— Фантастические результаты сборной! Просто счастье, что я это вижу — возрождение нацио-нальной школы фигурного катания. Я благодарна всем, кто в этом участвовал, и руководству страны за то, что несколько лет назад поняли проблему спорта и помогли нам выжить. И вот, пожалуйста, результат!
— Я читала в интернете Ваш комментарий о победе Евгения Плющенко — Вы плакали…
— Да, я плакала. Честное слово! Потому что это великий спортсмен! И то, что он так себя преодолевает, и то, что он доказывает всему миру, какой он сильный и какой у него грандиозный, неописуемый талант. И от меня огромная благодарность Мишину за то, что он сумел добиться такого результата, за то, что он Мастер. И хореографу, и всей Жениной команде, и Рудковской — она в него вселяет уверенность. Я с ней разговаривала — Яна его правильно мотивирует, а это очень важно, чтобы тебя дома поддерживали и говорили правильные слова.
— С такими результатами в Европе, какие прогнозы дадите на чемпионат мира?
— Я думаю, что результаты будут лучше, чем в прошлом году. И в парном катании, и в мужском. Очень хорошо катается Артур Гачинский: он для себя огромный шаг совершил — два четверных прыжка. Это очень серьезно! И его восхождение только начинается.
— А женское фигурное катание?
— У нас женщины очень сильные, но надо еще прокататься. У нас же девочки в команде, дети фактически! Но это наша гордость и наше будущее. Хочу от души поздравить молодого тренера, бывшую одиночницу Вику Волчкову. В ее лице мы получили наставника, который в короткий срок сумел воспитать перспективную спортсменку — девочку, которая смогла с 12-го места подняться на 4-е на чемпионате Европы (Полина Коробейникова. — Прим. ред.). Это же небывалый случай! И я, безусловно, верю в наши танцы. Нам есть чем гордиться.
— На мой взгляд, результаты чемпионата Европы показали, что судьи были достаточно объективными. Это приятные перемены после многолетней неразберихи в судействе.
— Так вот это и прекрасно! В нашем безнадежном деле очень важно, чтобы эти перемены были. Некоторое время назад я критически отзывалась о новой схеме судейства, но с тех пор в нее было внесено много поправок, и только теперь она начинает работать и давать свои плоды.
— Татьяна Анатольевна, я сейчас присутствовала на тренировке молодых фигуристов. Вроде бы такой рабочий момент, но это скольжение, прыжки, взмахи рук — все это так завораживает. Что же движет родителями, когда они приводят трехлетних малышей в фигурное катание: любовь к спорту, к детям или личные амбиции?
— Я склонна верить, что прежде всего любовь к детям. Родителям нравится этот вид спорта, несомненно, приятно видеть, как малыши развиваются, занимаются хореографией, постоянно окружены музыкой, но они понимают, что это тяжелый труд их детей и падать им очень больно и в прямом, и в переносном смысле слова. Никто и ничто не приучит их к терпению, работе, настоящему труду, как это сделают занятия спортом, музыкой или рисованием в художественной школе. Это огромные усилия каждого ребенка над собой. Но так закаляется характер, так формируются установки на взрослую жизнь. Я рада, что в моей тренерской жизни мне приходилось сталкиваться с любящими родителями, которые доверяли мне и моему тренерскому мнению.
6-11_Lico_Nedeli_NOS_3218__-___0

"У меня было все - родители, друзья, семья, любимый и любящий муж, безумно талантливый, но работа в моей жизни всегда была главной. На нее я даже мертвой пойду!" Татьяна Тарасова (страстное танго на премьере шоу "Лед и пламя", 2010год)
— А работа может стать любовью всей жизни?
— Да, и это мой случай! У меня было все — родители, друзья, семья, любимый и любящий муж, безумно талантливый, но работа в моей жизни всегда была главной. На нее я даже мертвая пойду! (Смеется.)
— Со своими бывшими учениками часто видитесь?
— Вижусь нечасто, но созваниваемся. Очень всех люблю, надеюсь, и они меня тоже.
— С днем рождения не забывают Вас поздравлять?
— Ну, кто-то забывает, кто-то не забывает, но это не имеет никакого значения, так как я точно знаю, что я есть в их жизни. И если, например, Марина Климова с другого конца планеты позвонит и скажет, что я ей нужна, я буду у нее ровно через столько, сколько летит самолет. Потому что каждый из них участвовал в моем становлении как тренера, и я им за это бесконечно благодарна.
— То, что я сейчас слышу, можно охарактеризовать только одним качеством: Вы очень благодарный человек.
— Я им безмерно благодарна за то, что они мне доверяли себя. Каждый из них — талантливый человек. И Паша Грищук, и Илюша Кулик, и Наташенька Бестемьянова — да все! Я рада, что у Жени Платова так хорошо получается с тренерской работой, могу его только поздравить. На главных соревнованиях треть тренеров — мои ученики. Коля Морозов какие номера ставит! Леша Ягудин — потрясающий ведущий программы. Посмотрите, как он владеет речью, какая дикция, профессионалы могут ему позавидовать. Я счастлива за каждого из ребят. Они любят то, что делают, и это самое главное. Любят и умеют!
— Может быть, это Вы им передали любовь к делу?
— Может быть. Я искренне надеюсь на это.
— Созваниваясь с Вами, я слышала лай собаки…
— (Улыбается.) Да, это мой верный друг. Когда у меня случилось большое горе, мне тренеры ЦСКА подарили щеночка карликового пуделя. Его на самом деле зовут Шеридан, но я его называю Шуриком. Такой хорошенький, умненький! Радуется каждому человеку в моем доме. И кстати, он у меня уже медаль выиграл на выставке.
— У Вас и собака-медалист!
— Не моя заслуга, признаюсь честно. Это все хозяйка мамы Шурика, ее старания. Но я счастлива, что он у меня есть, это невероятная радость для окружающих и для меня.
— Знаете, когда я шла на интервью, очень волновалась. Честно призналась коллегам, что боюсь Вас, зная, какой Вы требовательный человек и к себе, и к окружающим. Но сейчас этого ощущения нет. Вижу перед собой совсем другую Татьяну Анатольевну, с удивительно хулиганским взглядом и обаятельной улыбкой…
— Меня все боятся… сначала (смеется). Знаете, я настолько люблю дело, которым занимаюсь, что умею радоваться чужим успехам больше, чем своим. Я в состоянии отдавать все те знания, опыт, любовь, которые у меня есть. Потому что я уважаю каждого, кто рядом со мной, и не только на льду. Потому что я болею за дело, которому отдала свою жизнь.

Марина Аверкина

PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2012, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 21 2012, 22:51
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Поклонница, give_rose.gif , спасибо.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 21 2012, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ух ты! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 22 2012, 00:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Поклонница, give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 24 2012, 00:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Среда, 29 февраля, 1 канал в 00:00 "На ночь глядя"
Цитата
В гостях у Бориса Бермана и Ильдара Жандарева выдающийся тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 24 2012, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Илона, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 24 2012, 18:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




О,здорово. спасибо,Илона user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 1 2012, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Уже в нескольких местах видела рекламу, что сегодня в 12 ночи ТАТ будет в программе "На ночь глядя" blush2.gif
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5711/fi13962
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 1 2012, 01:02
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вероника, сижу жду. Кофе выпила, в глаза спички вставила.
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Мар 1 2012, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




Вероника, спасибо тебе за новость. Надо посмотреть. Плющом, видимо будет восхищаться. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 1 2012, 01:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Фев 29 2012, 23:02)
Вероника, сижу жду. Кофе выпила, в глаза спички вставила.

biggrin.gif Ты там поосторожнее со спичками-то! acute.gif
Так у вас уже начало должно ж быть, это у нас только через 2 часа...
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 1 2012, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (мрія @ Фев 29 2012, 23:03)
Надо посмотреть. Плющом, видимо будет восхищаться. biggrin.gif

Типун тебе на язык! lol.gif
Но скорее всего так и будет... Должность обязывает быть патриотичной!!!
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Мар 1 2012, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Фев 29 2012, 23:06)
Цитата (мрія @ Фев 29 2012, 23:03)
Надо посмотреть. Плющом, видимо будет восхищаться. biggrin.gif

Типун тебе на язык! lol.gif

Я тоже так думаю. lol.gif Если мне не изменяет память, она уже была у них раньше и я помню, как она восхищалась Плющом, а потом чуть ли не призналась, что Плющ талантливее и гениальнее Лёши, когда те спросили её кто же их них, но тут же замяла как то, что мол, Лёша трудолюбивый. Мне было очень неприятно.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 1 2012, 01:15
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Первые 10 минут: думает, что ее неправильно используют- не могла тренеровать, т.к. были проблемы в семье, а сейчас может, но учеников у нее нет; об Олимпиаде Ванкувера- Лайсайчик выиграл артистизмом, Плющ просчитался, надо знать правила, диферамбов пока не было; о телепроектах-это здорово.
PMEmail Poster
Top
мрія
Отправлено: Мар 1 2012, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Из: Украина
Регистрация: 30-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Фев 29 2012, 23:15)
об Олимпиаде Ванкувера- Лайсайчик выиграл артистизмом, Плющ просчитался, надо знать правила

Хорошо, что признаёт победу Лайса. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 1 2012, 01:30
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




мрія, так вроде бы Татьяна Анатольевна ставила ему программу к Олимпиаде, он к ней летом тренероваться приезжал, или я ошибаюсь? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос