Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Тарасова
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 20:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Я даже где-то слышала,что 700..но в это с трудом верится wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 20:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, ну, может, за две съемки и 700 - если две передачи снимают в один день. Но пока снимали одну.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2011, 21:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так, девушки, я надеялась, вы сами поднимите головы и посмотрите на название темы. Заканчиваем про оплату массовки.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, blush2.gif
А началось все с невинной фразы о том, как много хорошего убирают из эфира.
user posted image
Вспоминаю прошлогоднюю речь ТАТ. Вот мне в эфире, правда, она не нужна, но слушать - просто бальзам. Надо ехать на съемки. Слушать ТАТ. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 24 2011, 00:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, прости.. blush2.gif само собой зашел разговор)

а насчет ТАТ даа...я заскучала без ее речей user posted image
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Дек 25 2011, 17:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




Шоу Тарасовой Спящая красавица http://mir24.tv/news/culture/4564516
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 13 2012, 11:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




user posted image
Выдающегося тренера, прекрасного человека, любимую Татьяну Анатольевну поздравляю с юбилеем!
PM
Top
kurica
Отправлено: Фев 13 2012, 13:37
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Я хочу сказать огромное спасибо гениальному тренеру раскрывшему миру таланты выдающихся фигуристов и поставившему прекрасные программы на льду!
Дай Бог Вам, Татьяна Анатольевна, здоровья!
А еще хотелось бы пожелать сил и желания творить дальше, потому что плоды этого процесса крайне интересны.

user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 13 2012, 14:00
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Путин: Татьяна Тарасова - профессионал "высочайшей пробы"

user posted image

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин поздравил с днем рождения заслуженного тренера России по фигурному катанию Татьяну Тарасову, сообщает в понедельник пресс-служба правительства.

"Вы принадлежите к блистательной плеяде ярких, творческих и по-настоящему талантливых людей, профессионалов "высочайшей пробы". Ваша многолетняя наставническая работа, огромный личный вклад в развитие замечательных традиций отечественной школы фигурного катания заслуживают глубокого признания. В Вашем тренерском, победном активе - знаменитые спортсмены, легендарные чемпионы, прославившие Россию на самых престижных, самых представительных международных соревнованиях", - говорится в поздравительной телеграмме российского премьера.

Путин поблагодарил Тарасову за значимую общественную деятельность.

Татьяна Анатольевна Тарасова родилась 13 февраля 1947 года в Москве. Она воспитала 11 олимпийских чемпионов, ее ученики завоевали в общей сложности около 40 золотых, 15 серебряных и пяти бронзовых медалей на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе восемь олимпийских золотых медалей. В 2005 году Тарасова стала тренером-консультантом Федерации фигурного катания России.

http://sport.ria.ru/figure_skating/20120213/564519691.html
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 13 2012, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




И я поздравляю эту Великую женщину с юбилеем! user posted image Дай Бог ей крепкого здоровья wink.gif
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Фев 13 2012, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




С юбилеем, Татьяна Анатольевна! give_rose.gif Спасибо Вам за все!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 13 2012, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Великую ТАТ с юбилеем! Спасибо за Лешу и других потрясающих спортсменов, которых Вы вырастили. Здоровья и душевных сил пережить жизненные невзгоды. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 13 2012, 20:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 13 2012, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я конечно же тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям в адрес ТАТ!
Сил и здоровья.
Интереснейшая жизнь, интереснейшая судьба. Не без невзгод и трагедий, но без них и не бывает, но КАК интересно. give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2012, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Присоединяюсь ко всем поздравлениям и выражениям признательности и благодарности великому тренеру Татьяне Анатольевне Тарасовой!
user posted image]My Webpage[/URL]
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 14 2012, 04:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Дмитрий Медведев поздравил тренера по фигурному катанию на коньках Татьяну Тарасову с Днём рождения.
http://news.kremlin.ru/news/14487

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«В России и за рубежом Вас высоко ценят как выдающегося тренера, воспитавшего олимпийских чемпионов и призёров самых престижных международных соревнований по фигурному катанию. Отточенная техника и артистизм Ваших учеников, среди которых Ирина Роднина, Ирина Моисеева и Андрей Миненков, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Марина Климова и Алексей Ягудин и многие другие, вызывали искреннее восхищение у миллионов поклонников этого вида спорта.

Отрадно, что сегодня Вы продолжаете работать с талантливыми молодыми спортсменами, уделяете большое внимание популяризации в нашей стране фигурного катания».
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 14 2012, 04:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Не ледяное сердце Татьяны Тарасовой
http://kp.ru/daily/25833.5/2807813/

user posted image

Все знают, что Татьяна Тарасова - дочь великого хоккейного тренера Анатолия Тарасова. Да, она подготовила рекордное количество олимпийских чемпионов - целых 12. Да, на протяжении последних лет она регулярно судит в жюри всех «Ледниковых периодов» и бывает порой слишком строгой. Но что происходит в жизни самой Татьяны Анатольевны, знают только родные и близкие. В документальном фильме, посвященном юбилею замечательного тренера, о Татьяне Тарасовой рассказывают племянник Алексей Тарасов и его жена Алена, ученики - Наталья Бестемьянова, Андрей Букин, Алексей Ягудин, друзья - режиссер Галина Волчек, актриса Инна Чурикова, дирижер Владимир Спиваков...

Впервые Татьяна Тарасова откровенно расскажет, какими кошмарными для нее стали последние четыре года. Все это время она провела в постоянной борьбе. Только не за олимпийские медали, а за жизни своих близких. Эту победу она готова была вырвать любой ценой. Но даже великая Тарасова бывает бессильна… Друг за другом с разницей в год ушли из жизни все, кто был для нее семьей и опорой, - сестра, мама, муж.

- Я была любимицей, - говорит Татьяна Анатольевна. - Меня очень любили муж, моя сестра, папа, мама. И я их любила. Только теперь понимаю, что все, что я делала - строила дачу, обустраивала квартиру, - все это было не для себя, а чтобы маме было удобно ходить, позже - ездить на коляске. Мне самой это не нужно...

Татьяна Тарасова трижды была замужем. Первым ее супругом стал сын известного народного артиста Евгения Самойлова. Но их союз не продлился и двух лет. Тема второго брака в семье Тарасовых под запретом. И все же друзья Тарасовой рискнули приоткрыть завесу тайны. По их словам, Татьяна Анатольевна очень любила второго мужа, легкоатлета Василия Хоменкова. В 1976 году он покончил с собой… О третьем супруге, выдающемся пианисте Владимире Крайневе, Тарасова готова говорить часами. Он скончался в апреле прошлого года в Ганновере от аневризмы легочной артерии.

Сейчас Татьяна Анатольевна не ведет никого из учеников, являясь консультантом сборной России по фигурному катанию, и помогает в ЦСКА замечательному тренеру, чемпионке Елене Водорезовой.

- Я просто консультант. Я могу сказать, что мне нравится, а что нет, что нужно сделать, чтобы стало лучше. Я это могу сказать любому человеку, включая даже Алексея Николаевича Мишина. Правда, его дело - слушать меня или нет, - признается Тарасова. - Еще я сужу на проекте «Кубок профессионалов». Я всегда найду себе работу. Если не эту, то магазин фигурных принадлежностей открою, буду там рисовать, шить платья. Или сделаю магазин одежды для полных женщин...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2012, 10:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Татьяна Анатольевна - человек яркий, противоречивый, с огромнейшей энергетикой и волей, безмерно талантливый и любящий талант в других. Счастья, здоровья, сил душевных и чтоб удалось раскрыть еще не один талант! wub.gif wub.gif wub.gif

Два документальных фильма к Юбилею.
1 канал
Вот вроде старались и даже достаточно деликатно обошли острые углы, но вечно у них какая-нибудь да мелочь небрежная вылезет. Почему-то везде, где речь идет о выигрыше в СЛС кадры 1999 года с Лоуренсом Аравийским.


Я считаю, на ТВЦ лучше справились. Во-первых, нашли еще и Климову Пономаренко, во-вторых за кадры с ОИ2002 wub.gif Мишин хорош гусь, два раза подчеркнул про светлую сторону ТАТ. Не по-мужски и мелко. А так - хороший фильм. И Леша - "она сделала мне жизнь" wub.gif



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 14 2012, 10:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, огромное отдельное спасибо.
Такие кадры, такие слова, аж слеза накатила.

Тем более спасибо потому, что записываться я забыла поставить, а посмотреть очень хочу.




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2012, 10:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо большое, у меня ТВЦ нет, а благодаря тебе посмотрю, с огромным удовольствием give_rose.gif

Кстати, в фильме Первого мне понравилось как Леша выглядит smile.gif А Татьяне Анатольевне хочется пожелать здоровья прежде всего, особенно в свете предстоящей операции
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос