Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Тарасова
Ola
Отправлено: Дек 7 2011, 22:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Может кого-нибудь делегируем, цветочки подарить, поздравить smile.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 7 2011, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я очень хотела пойти, но, к сожалению, 19 декабря точно и безоговорочно не смогу. cray.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 8 2011, 00:04
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Учитывая мое отношение к Татьяне Анатольевне, желание быть на этой встрече огромно, но 19 число исключено user posted image Семейные обстоятельства user posted image Ксожалению я не смогу cray.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 20 2011, 18:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Никто не ходил на творческий вечер вчера?)

Я вот отзыв один нашла
Цитата
Более 2,5 часов живая, эмоциональная, кокетливая выдающаяся женщина рассказывала прежде всего про юность, про семейные традиции, про выдающихся людей, которых она видела еще в детстве, про первую поездку в США, про жизнь до и после травмы - некий поворот, который вывел юную 20-ти летнюю барышню на путь тренерства, про тренировки,..
Запомнилось особенно про выносливость японцев - по словам Татьяны Анатольевны, японские спортсмены способны повторять упражнение 40 раз и более, в то время как для российских предел - 10.
Треть встречи была отдана ответам на вопросы из зала.
А начала Тарасова встречу с впечатления от разговора с Мариной Нееловой - они общались накануне, в следующем году им исполняется 65 лет, про них снимают фильмы, снимают фильмы люди, которые ничего по сути про них знать не хотят.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 21 2011, 15:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Выдающийся советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в среду днем из-за сильного снегопада попала в ДТП в Подмосковье, никто не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области.

Авария произошла на 78-м километре Симферопольского шоссе около 08.40. "Управляя автомобилем Opel Astra и направляясь в сторону Тулы, из-за сильного снегопада Тарасова не справилась с управлением и совершила столкновение с автобусом, ехавшем в попутном направлении", - сказал представитель ведомства.

Он добавил, что автобус ехал пустым на базу. Специально для именитого тренера сотрудники полиции вызвали эвакуатор, чтобы ее машину переправили в столицу. Саму Тарасову автоинспекторы на служебном автомобиле доставят в нужное ей место.

По данным ГАИ, ДТП с участием Тарасовой оформила 13-я рота 2-го полка ДПС "Южный" ГИБДД ГУМВД России.

Тренер сборной команды России по фигурному катанию Татьяна Тарасова воспитала 11 олимпийских чемпионов, ее ученики завоевали в общей сложности около 40 золотых, 15 серебряных и пяти бронзовых медалей на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе восемь олимпийских золотых медалей. В 2005 году Тарасова была назначена тренером-консультантом Федерации фигурного катания России.
http://sport.ria.ru/figure_skating/20111221/522366123.html

Уф, счастье, что все обошлось! А мне только сказали, что в Москве второй день снег идет, и как хорошо..
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 21 2011, 15:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да,Слава Богу,что все обошлось! Снег конечно хорошо,но не для тех,кто связан с машиной)) Я читала,что из-за такого снегопада на дорогах щас чуть ли не все движение прекратилось..
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 21 2011, 17:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ТАТ так уверенно водит, но погодка сегодня ага, не очень у нас. Меня в 5.20 разбудила снегоуборочная техника и дворники, убирающие снег, но уже когда выходила на работу все снова было заметено.
Хорошо, что с Татьяной Анатольевной все в порядке.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 21 2011, 18:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Хорошо, что все хорошо, все здоровы.
PM
Top
Devekke
Отправлено: Дек 21 2011, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




http://www.itar-tass.com/c9/303092.html
Российский тренер фигуристов Татьяна Тарасова опровергла сообщения о ДТП
МОСКВА, 21 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Тренер-консультант Федерации фигурного катания на коньках России Татьяна Тарасова опровергла информацию о ДТП. "История с моим участием в ДТП стало для меня полной неожиданностью", - рассказала Тарасова в беседе с корр.ИТАР-ТАСС.
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Татьяна Тарасова в среду из-за сильного снегопада попала в ДТП в Подмосковье, на 78-м километре Симферопольского шоссе в сторону Тулы. Тарасова, якобы, не справившись с управлением, столкнулась с пустым автобусом, направлявшимся на базу. По данным 13-й роты 2-го полка ДПС "Южный" ГИБДД ГУМВД России, машину Тарасовой переправили эвакуатором в столицу, а саму Татьяну Анатольевну доставили в нужное ей место на служебном автомобиле.
"Для меня эта история - настоящий сюрприз, - рассказала Тарасова. - Во время моего "ДТП" я находилась дома, а сегодня на работе, и, как видят мои коллеги, жива и здорова, прекрасно себя чувствую. Откуда появилась такая информация - непонятно".
Остается предположить, что в ДТП действительно участвовала Татьяна Тарасова, но вряд ли это тренер, воспитавший 11 олимпийских чемпионов, завоевавших 40 золотых, 15 серебряных и 5 бронзовых медалей международных турниров, в их числе - восемь олимпийских.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 21 2011, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, ладно, хорошо, что обе Тарасовы здоровы. А тезке (если только это не газетная утка) еще и целая рота помогла. biggrin.gif
Все хорошо, что без жертв и убытков.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 21 2011, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Однако! Я специально выбрала из вороха новостей от риа-новости. Значит, и эти ничего не проверяют. При этом столько подробностей вплоть до номера роты полка ДПС!
Рада, что с Татьяной Анатольевной все в порядке.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 21 2011, 22:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Надо же! biggrin.gif Ну главное,что все хорошо закончилось и никто не пострадал)
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Дек 22 2011, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




Цитата (Jana @ Дек 20 2011, 16:23)
Никто не ходил на творческий вечер вчера?)
Я вот отзыв один нашла


Прочитала. Интересно!!!

Еще один.
Рыбка: в понедельник 19 дек. ходили с Тамрико на творческий вечер ТАТ.
Мне безумно понравилось. ТАТ очень любит рассказывать - дай ей волю - она будет говорить и говорить... а слушать очень интересно
Народу было мало - ползала (зал небольшой) - зато я смогла сесть близко к сцене.
Действо длилось с 19.10 до 22.00
Первую половину встречи ТАТ подробно рассказывала про свое детство и переход на тренерскую работу (т.е. за 1,5 часа она дошла только до возраста 20 лет
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=252&st=210
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 01:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Neposeda @ Дек 22 2011, 18:23)
ТАТ очень любит рассказывать - дай ей волю - она будет говорить и говорить... а слушать очень интересно

Это точно yes.gif Мне всегда очень приятно слушать Татьяну Анатольевну))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 02:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, ага, мы с подругой ходили на запись программы с ТАТ, было интересно, я даже автограф взяла. И я бы еще сидела, да слушала, но время вышло. А в эфир и половины сказанного не дали. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 23 2011, 02:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 23 2011, 00:07)
...А в эфир и половины сказанного не дали...

Ну как обычно sad.gif Это как с Болеро наверно,да? Да и не только с Болеро...Я один раз была на съемках ЛиПа на танцполе и сама убедилась как много убирают из эфира...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2011, 12:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
как много убирают из эфира...
причем как правило самого интересного и информативного
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, соль сыпешь, придется запасаться конфетами и... билетами в Москву. Поехать в этот ангар на Лизы Чайкиной и мерзнуть там во имя интересного и информативного.
А билеты, кстати, подорожаааали.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2011, 13:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
А билеты, кстати, подорожаааали.
вот и ты подсыпалаsmile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 23 2011, 19:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, user posted image
Но оплата массовки тоже подорожала. biggrin.gif Ну, относительно. Кому раньше 300 платили, теперь вроде 500 платят.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос