Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 02:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, drinks.gif

А у Леши щетинка!!!!! man_in_love.gif И он так молодо выглядит вблизи...совсем мальчишка. Я уже отвыкла от таких молодых мужчин. Вокруг меня все уже такие дедульки по сравнению с ним.... ммммм..... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Дек 18 2011, 03:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Natik, значит это ты была. Мы видели как девушка дарила цветы Леше на боковом секторе yes.gif
Когда он мимо нас промчался на финальном выходе, он успел схватить цветы на ходу, как вихрь biggrin.gif не останавливаясь ни на секунду.
Ты поступила грамотнее wink.gif

У нас было забавно, когда одна девочка решила подарить цветы Марату Башарову и сделала шаг на лед и упс...упала. Марат ей помог встать, интересовался не ушиблась ли она. Вот так задержали мы Башарова у нашего сектора lol.gif
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 04:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




olyvyrusik, Оль, ага... это я была. Когда он сказал, что все равно они еще поедут прощальный круг, я про себя подумала: а поцеловаться??? biggrin.gif
А у вас тоже были на льду места?
Жаль, что мы не встретились.... unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 18 2011, 04:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




О, девочки, как вам повезло! Вот бы и нам с подругой завтра повезло так же! Хотя мне то что - я уже жирую, это шестой раз, наверное, будет... а вот подруга идет с дочкой! Только бы Лешка после зарядки был в настроении!!! Ну, последний день все же...
Не, ну как будет, так и будет, конечно.
За вас жутко рада! Тем более, Наташ, ты же первый раз смотрела, да?! Вау! user posted image
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 04:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, ага, в первый раз... если не считать стописят раз посмотренный на ютубе, благодаря Оле и Рыбке. Последние съемки московские Оли и Веры специально не смотрела, чтобы свежие впечатления были. Но вживую - это несравнимо!!!
Кста, я сидела не в В секторе, куда был билет, а в А по короткой стороне, почти в середине.
Общий девиз ягудинок "на свое место сесть всегда успеется" никогда не устареет! wink.gif
А перед представлением Лешка какую-то девушку проводил и сажал прямо за моим местом по билету. Но я к тому времени сидела уже не там...user posted image
А рядом с Линдой Алиса Гребенщикова сидела.... Но это в первом отделении. Во втором Линда уже рядом со мной сидела... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 18 2011, 10:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Natik, olyvyrusik, спасибо за впечатления give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Дек 18 2011, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Я тоже первый раз была на Огнях.
Меня немного подбесили организаторы, поставив супервип стулья в самую середину первого ряда и сместив нас в бок.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 18 2011, 16:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, вот паразиты. В Москве тоже стулья ставили, но все же никого никуда не смещали.
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 21:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Олеш смску прислала с Огней: " Сидим круто образцова гребенщикова не знаю я"...
Кста, Авер вчера в конце сказал, что сегодня на мюзикле присутствовали Махалина и Арбузова....
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 18 2011, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ждем впечатлений от Оли)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 23:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
огни большого города.постановка И.Авербуха 10.12.2011. Москва
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 18 2011, 23:55
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




user posted imageuser posted imageuser posted image как Илюша на букет уставился user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 19 2011, 00:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




biggrin.gif biggrin.gif тоже захотел такой)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2011, 00:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Финал вчерашнего шоу
Такие зрительницы эмоциональные)
http://vkontakte.ru/video885586_161490840?noiphone
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2011, 01:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




У меня весенний крик Рони рвется из горла!!!!!!!!!
Леша был по буквам: ФА-Н-ТА-С-ТИ-ЧЕ-С-КИ-Й!!!!!!!!!
И это были лучшие, по-моему, "Огни", которые мне довелось увидеть!!!
Я счастлива! Дело в том, товарищи, что сегодня день рождения Авербуха! Поэтому или не поэтому спектакль был офигенный! Да, нем были и Образцова, и Гребенщикова, и Лена Бережная с детьми. Я в первом отделении сидела рядом с ними. В перерыве даже сфотографировалась с Женей. smile.gif
Хуши попросила меня снять "Бурлеск", что я и сделала. Ну а потом, окрыленная, сняла еще и "Джек-пот" - но вы рано радуетесь. Лешу я теряла. А потому что не фиг мне было выпрыгивать из-за камеры, пытаясь увидеть его не только в объективе. В конце концов я поняла, что получится - ни себе, ни людям, и сниму плохо, и от спектакля удовольствия не получу. Поэтому после "Джек-пота" я забила на съемку, уж простите. user posted image
Тем более, что сквозь объектив я поняла, что "Джек-пот" сегодня не такой, как всегда, что у Леши на лице отражаются новые, непривычные эмоции... короче, стала ясно, что сегодня все всерьез, все на сто процентов и даже больше. Так и вышло.
Кстати, "лезгинку" Леша сегодня танцевал вместе с Максом Шабалиным! smile.gif
Но что быыыыло! Это же не пересказать, так много всего, что даже трудно выстроить последовательно.
Сегодня была обалденная сцена схватки. Т.е. реально, когда Леша появился после всех моноциклов - руки раскинул, у меня по спине впервые побежал холодок, стало жутковато, т.е. это был враг, это был нарушитель променада Мадлен и Макса под фонарями, это был край, неизвестность и зловещий противник. В одном жесте - руки в стороны. Просто классный получился акцент. Единственное, о чем можно пожалеть - всегда бы так! Давно бы так... сегодня был фееричный спектакль, где все было в тему, просто все, даже Света сегодня пела, а не кричала, музыка, свет, саксофон, скрипка, пение, любые эквиваленты сюжетные - все прекрасно, все стройно, выверенно и в точку. Не сказать - наотмашь, потому что темы разные, и не все наотмашь. но настолько это действо стало единым событийно спектаклем!
Дальше о схватке. Совершенно шикарно наконец-то был обыгран нож. Не знаю, на Лешу снизошло вдохновение или кто-то подсказал этот ход... представляете, я всегда слежу за тем, как он берет нож. Так вот в этот раз... я не скажу точно, когда же он появился у Леши-Томми. По-моему, он взял его со сценыт и спрятал в рукав. А после еще несколько раз наклонялся... просто собирая снег и лепя снежки. Очень хорошо, лихо направлял всю банду на драку, сам махался с Хвалько и Леоновой, давал кому-то воображаемого пенделя - показывая соратничкам, как действовать. Но все это было не хи-ха вам. Кстати, Башаров снова в начале схватки бьет Лешу в челюсть. И между прочим на этот раз исполнители стояли иначе, не так, как стоят в Москве. В Москве банда Томми лицом к зрителям центрального сектора партера, а тут обе компании боком к центру партера. И это мудро!
Но вернусь к ножу. У Леши его не было, он вытащил его из рукава так внезапно, что охнула даже я, смотревшая спектакль шестой раз!
Уф... переведу дух, проорусь и продолжу! user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 19 2011, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, ура-ура! user posted image Я очень рада user posted image Как мне грустно,что Огней больше не будет. Не хочу я в это верить. Это чудо можно бесконечно смотреть user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2011, 01:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, зарэзал он Рому, так что холодок по телу, знаете ли... Навка там кричит, но Леша... ах, какой был Томми! Вот его это женщина (а что - вот и убил соседа, что мешал спать своими розочками!), его, так что я решил проблему дорогая, пошли домой.
Ну, а потом... потом был танец с Навкой. Поддержка на одной ноге - дань Лешиному упрямству, но все остальное... сегодня он не то, что руку в сторону протягивал в ожидании, что она возьмет его за руку, он после сцены, где у нее в ногах валялся и после цыганочки Мадлен так восхищенно к ней обе руки протянул - за то и люблю, типа, иди сюда, сейчас будет горячо! А она прямо ладонь на него направила-растопырила - нет, мол! Томми же ждал до последнего. И потом, потом, когда она уже поднялась по лестнице... он все равно ждал, в какой-то миг, решив, что Мадлен все же вернется. А до этого, помните, резкий поворот после того, как она проезжает мимо. Что это был за поворот! И не верит, что ушла, и надеется... и при этом остается жутко сильным, и нельзя назвать танец, идущий следом "Только пламя" танцем отчаяния. Нет. Это край, это пропасть, куда надо выплеснуть всю свою боль, ярость, надежду... нет, не те слова. Но танцевать одновременно - до кончиков пальцев и опустошение, и невозможность преломить ход времени, и такой внутренний взрыв, нет, не один взрыв, а множество вспышек огня внутреннего из-за этой вот невозможности, непреодолимости, и не было даже намека на смирение. Но человек, что-то нерастраченное, невысказанное переживал словно...
В танце с Навкой, там тоже - помните, когда они кладут головы друг другу на плечо? Словно воспоминание. И потом он ее отшвыривает... и это по-новому было сыграно, имхо. Это словно вечные разборки, которые добавляют огня, страстности отношениям. Для него это не оскорблением, за которое он просит прощения в этот раз было, а словно прелюдией, игрой, а дальше, страсть, страсть... а не тут-то было. И вот эта нерастраченная страсть выливается в пустоту в "Холодно". Но если бы только это... там такой веер эмоций и переживаний сегодня был в теле, в жестах, в пластике - слов не хватит. Иногда казалось, что вот он смотрит на руку, а с руки пламя сорвется. Неее, это не описать. Я такое первый раз видела. Настолько мощно, сильно и... одновременно сдержанно. И вообще это был игрок, игрок, доверяющий миру, потому и в фаворе, он действительно не верит, что его могут предать. Ни любимая, ни друзья. А получает и то, и другое. И остается сильным.
Татьяна тоже молодец, все отыграла, станцевала... короче дуэт получился... не забыть!
wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2011, 01:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




У меня потом подруга с дочкой судили-рядили на тему - она бросила Костомарова и ушла обратно к Томми. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 19 2011, 02:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2011, 02:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Между прочим, могло быть и так.
Уж как ее звал Томми на поезд, махал, махал, да в результате только рукой махнул... smile.gif А потом тоже момент, когда танцующий ряд мальчиков приближается к ряду девочек, все оказываются с дамами, а он один, вот тут-то и начались обнимался с Мадлен по новой. smile.gif
Ну, точкой вечера - не могу держать в себе, не могу больше последовательность соблюдать! - было, как Леша облил именинника шампанским, это было да! Подъехал к ничего не подозревающему Илье, вино - выстрелом в небо, вниз на Илью, а Леха, из бутылки, аки клумбу щедро поливает розовую рубашку и повинную голову именника. Короче, Авербух был весь мокрый в результате. Он же по своему обыкновению еще по лужам катался.
Еще ему песню пели. Ух, когда я пожалела, что не взяла на второе отделение камеру.
Цветы купила, цветы подарила. Я убеждена, что Леша нас знает и узнает, он просто иногда показывает это глазами, кивком головы - да, узнал, спасибо большое... это точно. У него хорошая память на лица.
На шоу была Петра, я с ней перекинулась парой фраз - насколько хватило моего корявого инглиша. Петра и еще одна поклонница Леши из Мюнхена, тоже дарили букеты. И по-моему, на шоу была Нобуко. Но я не уверена. Какая-то японка была, факт.
Они дарили букеты на первом круге, а мы с Мариной на втором. Марина - это Южный Цветок с ФПК, мы познакомились наконец-то! smile.gif
И произошло это крайне забавно.
Я зашла выбрать цветы еще днем, договорилась, что мне к определенному времени сделают букет - розы и орхидеи. Продавец замечательная просто. И вот я захожу вечером за букетом, а она говорит (она была на шоу в субботу и тоже в восторге), что у нее уже брали букет из семи роз (показала, каких) поклонница из Москвы (пауза) для Ягудина! Я чуть не села. Интересно, интересно, думаю. Ну а в фойе перед партером сразу увидела даму с цветам, завернутыми в бумагу - не видно было, розы или что, но потом она бумагу сняла и подошла с букетом к нам - Хуши и мне, я смотрю - розы! Ну и завязался разговор. smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос