Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Olesh
Отправлено: Дек 17 2011, 16:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, тогда можно я дам на него ссылку на Фэйсбуке. Пусть Агата увидит тоже, ладно?
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Дек 17 2011, 17:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Сегодня я иду на Огни!! smile.gif))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 17 2011, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




olyvyrusik, рада за тебя, ждем подробнейшего рассказа user posted image
PM
Top
Devekke
Отправлено: Дек 17 2011, 18:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я фигею, насколько полярно-противоположная публика в Питере)). Вдогонку ко вчерашним отзывам принесенным Олеш.
Цитата
И раз уж начала про Башарова. Марат играл купидона, который хотел устроить личную жизнь разных людей. С переменным успехом у него получалось. Фигуристы играли роли пар, личную жизнь которых купидон пытался устроить. Главная драма была вокруг пары Татьяна Навка-Роман Костомаров, потому как и их жизни все время появлялся мафиозный Алексей Ягудин, который пытался увести Татьяну. В итоге, конечно, хэппи-энд и все пары вместе, а Ягудин один. Из общего впечатления. В первую очередь понравилась хореография почти во всех танцах. В парных даже больше, чем в сольных. Но последних было не много. Не понравилось то, что номера смотрятся очень разорвано. У них нет "перетекания" сцен и общего начала. Т.е. там есть купидон, который играет некую связующую роль, но на этом связи, зачастую, заканчиваются. А еще слишком много дыма и временами дико раздражающие цветных прожекторы. Из первого действия по хореографии и общему ощущении целостности номера не впечатлила драка между главными противниками - Ягудиным и Костомаровым, в которой Романа убили. Очень жалко было Романа, который потом довольно долго валялся на льду. Но потом "прикатился" ангел и оживил его. Во втором акте из странного был танец Татьяны Навки и Леши Ягудина. Эм... ну у них как-то он вообще не сросся. Вообще, конечно, порадовали все фигуристы, но особенно Таня Тотьмянина с Максимом Марининым, Мария Петрова с Алексеем Тихоновым и маленькая девочка (не помню как зовут). Кроме того, у меня была "помеха справа" - тетенька, которая все время сидела и высказывала свое скептичное мнение о происходящем подруге справа от нее. Из самого козырного: Ну, я ожидала лучшего, слабовато они как-то выступают, но, в целом, нормально. Или вот такое: Женя Плющенко? Нет, ну его здесь быть не может, он же питерский фигурист, а тут все москвичи. Еще у нее было много "лестного" про Марата Башарова, но об этом, пожалуй, не стоит подробно.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 17 2011, 18:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Главное верить своим глазам, я вот уже столько вариаций благодаря видео посмотрела, ни в одной не было так, чтобы Драка и Леша с Таней не понравились.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 17 2011, 19:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ну если честно, то я видела одноактный отзыв о том, что Леша разочаровал вчера в "Огнях". user posted image В Питере может быть что угодно, я не удивляюсь. По-моему, тут Лешка хуже всего катает последнее время. Не плохо, но просто хуже, чем везде.
У нас уже ходит шутка - после того, как декретное время отменили. Вот вы, питерцы, везде рекламируете свои белые ночи. А почему вы не рекламируете свои черные дни?!
Честно говоря, в декабре все впадают в спячку у нас, имхо. Солнца почти нет. В 11 часов утра темно, прикиньте. Потом пару часов светло и снова полярная ночь. Ну, шучу, конечно, но 22 декабря (или 21) начинаем ждать с нетерпением. А 18-ого вся надежда на подзарядку в Москве... Т.е. есть вариант, что Леша устанет от своего фигаризма, а есть, что все же глотнет немного света.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 17 2011, 19:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, если это тот отзыв о котором я думаю -то я бы его не принимала во внимание (по стилю написания он того не заслуживает). Так же как и мнение процитированной дамочки - у нее явно другой герой
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Дек 17 2011, 19:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, я один такой видела. Другой герой у человека или нет, я не поняла. Судя по видео на странице героев-то и нет.
Лично я готова ко всему. Но вот я читала отзыв, что-де 11-ого в Москве Леша был вялый. Ну, это с чем сравнивать, конечно. Но вот мне он вялым не показался ни разу. И вообще 11-ого мне понравилось все! user posted image
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Дек 18 2011, 00:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Сегодня был аншлаг в Ледовом!! Леша катался с настроением. Те кто был вчера говорят, что не сравнить с тем что было вчера. Так что приятно, что шоу удалось!!
Сегодня на песне Смайл, было соло Авербуха.
Понравилась игра Башарова. Он настоящий актер, когда чихнул, ему девочка крикнула будь здоров, он обернулся улыбнулся и сказал спасибо smile.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Дек 18 2011, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




После номера Холодно, зал кричал Браво!! очень горячо Лешу принимали)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 00:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




olyvyrusik, как приятно! Рассказывай еще user posted image Как с Навкой танец? А Башаров, значит, уже не пел?)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 18 2011, 01:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




olyvyrusik, give_rose.gif user posted image
PM
Top
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Всем привет! Извините, что редко пишу, но все читаю и смотрю.
Недавно вернулась с Огней. Я под впечатлением и в восторге. Все замечательно, все хороши. Лешка, как всегда — лучше всех!!!!!
Да, мне понравилось!!!! Зал был очень хороший, громко и дружно аплодировали, хорошо встречали всех!!!
Я, как всегда, без приключений и эксклюзива не могу.
Во втором отделении, когда Марат убегал от полицейских, он искал, местечко, куда бы присесть. А у нас места были на льду, поэтому, конечно же, я не смогла промолчать, говорю: «Ну, иди уже сюда, дорогой!» Пришел, канеш, куда ему деваться-то было. Сел между мной и бабулькой веселой, которая около меня сидела. Я тут же у него спросила: «Упали? Должны были ехать ведь?» Это они дружно свалились с пирамидки общей, когда они втроем с акробатами ехали. Он поулыбался и покивал. Я попыталась узнать почему упали-то, он он уже укатил от нас с бабушкой.
Ну и в конце, естественно, я Лешке цветы от нас с Линдой дарила. Когда они все поехали прощаться, я покричала, чтобы подъехал мальчик, он покивал, но не подъехал. Потом всех стали представлять, ну я не выдержала и пошла поближе к их общей линеечке. Когда Лешку объявили и он выехал на поклон, я подошла с его стороны, он подъехал, цветы взял, поблагодарил-поцеловал, и сказал, что все равно еще будет заключительный круг, что я могла бы и не торопиться с букетом.
Ну вот и все, практически. Впечатлений море, настроение замечательное. Ща пойду смотреть сегодняшний выпуск Болеро!!!
Если есть вопросы — отвечу с удовольствием!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2011, 01:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Natik, ну тебе везет) То в жюри садят, то Марат подсаживается biggrin.gif
А Варежку в этот раз Леша не брал на поклоны?)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 18 2011, 01:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Natik, olyvyrusik, спасибо give_rose.gif
А привезли прям все-все декорации? Прям так же сделали? Или упростили? А моя любимая Светикова все так же орет? Ведь привезли всех - и вокал и саксофон?
А про соло Авербуха расскажите, мы должны радоваться, что были избавлены от этого зрелища? wink.gif
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Дек 18 2011, 01:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Natik, olyvyrusik, а сегодня была Оксана, или, как и вчера, Бурлеск танцевали Макс с Албеной вдвоём?
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 02:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Hanna, Бурлеск танцевали Макс с Албеной.
Диана Яковцева, привезли все-все!!! Саксофон - это вообще отдельная песТня и моя слабость.
Светикова орала, но мне это не испортило впечатления... Я вообще в восторге от всего этого действа!!!
Ola, ага...я без приключений не могу почему-то...
Варежки не было... А в сцене приезда Маши Петровой и Маши Орловой шла какая-то неизвестная собачка... хотя той же породы, что и Варвара...
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Дек 18 2011, 02:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, [URL][/URL] соло Авербуха...мдя... не могу ничего хорошего сказать...его любимая кракозябра, канеш, была..куда без нее. Но, на фоне всего остальное и, главное, авербуховского настроения приподнятого - все было вполне на уровне...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 18 2011, 02:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




а завтра кстати у Ильи день рождения! blush2.gif точнее уже сегодня)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 18 2011, 02:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Natik, спасибо.
Ну да, я на Огнях Авербуху тоже все прощаю, я там особенно добренькая становлюсь и всем все прощаю. Имеет право и раскоряку исполнить. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос