Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 03:48
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ver461, заинтриговать удалось smile.gif . Как вы там оказались?
Jana, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 12 2011, 03:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шоу сегодня было очень теплое, домашнее какое-то. Может потому что последнее, хотя Илья оставил себе путь к отступлению. Леша, мне кажется, оба дня в хорошем настроении, что не может не радовать. Мне сегодня особенно понравился Джек-пот, и дуэт с Навкой. Почему-то танец огня немного меньше. А вот на финале ой классная дорожка была под дождиком. Все-таки присутствие Джонника, которому зрители от души похлопали за вращение слегка Лешу подстегнуло) Рискну внести ясность после просмотренной записи финала с поклонами - громкость децибелов при произнесении "Алексей Ягудин" возрастает раза в три. Но главный момент, это когда Авер выдал - пятикратные чемпионы Европы, трехкратные Мира и олимпийские чемпионы ТТММ с сыном) Все упали просто) Маринин с ребенком на шее скромно улыбался, а Таня смеялась и по-моему оглядывалась на Лешу) Илюша попытался загладить и промямлил, что в зале Наташа Сомова) А Леша преаккуратненько уложил все наши и не наши разноцветные букеты у стеночки и взял опять на руки звезду шоу Варвару Алексеевну. И попросил Илью тоже ее отдельно представить, что и было исполнено и Варежка покрутившись на льду получила порцию оваций даже после спец гостя Джонни) Ездили и кланялись все несколько кругов, запомнилось, как Леша одаренный цветами нагнал Таню, они поехали в обнимку - он с охапкой, а у нее по-моему то ли небольшой букет, то ли даже одна розочка. танцоры стояли на ступеньках, и фигуристы проехали и также хлопали их по рукам как зрителей) потом собрались на ступеньках на общую фотографию..все как будто и не уставшие) а зрители окружили лед и хлопали, и хлопали. Еще вспомнила, Леша посадил себе на шею какую-то немаленькую девочку, на вид лет 8, или даже старше. Но вроде это не дочка Навки была, темненькая девочка. Вопрос - чья?)

Владимира Васильева перед шоу я тоже видела, ЦветочеГ, расскажи, плиз, о чем беседовали??
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 12 2011, 04:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А вот что вчера вечером происходило на шоу имени Мазды...таки откатали отдельное шоу, надеюсь фрагментами, а не целиком
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Здесь рассказ с фотками и в том числе есть видео, как Леша в ритме танго запускает как бы запускает Мазду по льду)
Ну и теперь о Mazda CX-5
http://nah-valuyco.livejournal.com/3943464.html

Добрый там один коммент "- так же и тут - убогая пластмассовая мыльница на фоне неплохого шоу."user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 12 2011, 04:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще из жж
Цитата
была вчера на презентации мазды сх-5. и вот прям почти не удивилась, встретив там кучу жжистов. они ваще везде, да?))))
а презентация ничо так. шампанское, правда, дешевое и невкусное.
но зато был ягудин. мммммм

интересно подобные шоу всегда на презентации разных машинок устраивают? кучу денег в никуда ведь.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 12 2011, 04:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Целый альбом фоток с шоу Mazda CX-5
http://fotki.yandex.ru/users/nah-valuyco/album/178543/??

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 12 2011, 09:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Ola, Диана Яковцева, спасибо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif От ваших впечатлений уже такой позитив с утра user posted image
ver461, Olesh, ЦветочеГ, расскажите еще что-нибудь give_rose.gif , нам все интересно
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 12 2011, 11:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Я приехала домой user posted image
Начну с начала. Диана тут уже показывала те цветочки, которые мы дарили Леше, я тоже хочу их показать

user posted image
[Показать/Скрыть]

user posted image

user posted image
правда на двух последних у нас еще два кажется букетика которые пошли Тане Навке, но у Леши были такие же biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Дек 12 2011, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Про само шоу писать не буду (не умею blush2.gif ) - я его лучше выложу.
А теперь про интригу. Началось все с того, что наша Поклонница выиграла конкурс на Ледовой Симфонии и получила право на небольшое интервью и фото с Ильей Авербухом (хотя заказывала конечно Лешу, но с ним не получилось). В силу некоторых обстоятельств Поклонница передала право на интервью с Авебухом мне, а я захватила с собой Олеш. Таким образом после спектакля мы оказались в Закулисьеuser posted image

Пока мы ждали Авербуха недалеко от нас фланировали некоторые товарищи, которых я со стороны щелкнула. Правда из-за освещения получилось не очень.

user posted image
[Показать/Скрыть]

user posted image

user posted image




а еще там же -на стене висела очень интересная бумажка, которую я также сфотографировала. Что -то конечно из текста понять можно, но некоторые сочетания меня поставили в тупик user posted image

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 12 2011, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, Ola, give_rose.gif
Прочитала с огромным удовольствием, как же замечательно, что Леша был в настроении, что он "фантастически феерически летяще неповторимый" wub.gif
Варежка такая актриса biggrin.gif user posted image
ver461, рассказывай, я тут от этой интриги себе весь маникюр изгрызла biggrin.gif
PM
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 12:45
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, ver461, спасибо give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 12 2011, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще несколько фото с камеры

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image


Кстати пока Олеш в итоге брала интервью
biggrin.gif , мы перемигивались и улыбались друг дугу с Джонни wub.gif


Ну и еще одно фото - близко подходить не рискнули

user posted image

Через несколько минут после этого Варежка побежала гулять в нашу сторону, я ее подозвала, она подбежала, я ее немного погладила wub.gif
А потом у меня с плеча свалилась сумка sorry.gif Варечка испугалась , гавкнула на меня и убежала
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 12 2011, 12:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Джонни решил остаться в гриме wink.gif
ver461, А Варя собака оказывается компанейскаяsmile.gif
А я фотку принесла от Марго zhem_chug, спасибо ей
give_rose.gif
user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 12 2011, 13:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева,
Цитата
Самое инетерсно, мы сами не знали, чего такого мы хотим от Ягудина, чего у нас нет и зачем вообще мы тут стоим уже пол часа.
user posted image
Вооот!
Вот именно!
А у нас так получилось, что мы взяли "интервью" у Авербуха, а Леша стоял и беседовал все это время со знакомым. И Таня в ним стояла (на фото Веры есть этот момент). Расположение духа у него было хорошее, ну я и решила, а чем черт не шутит, может, чего удастся. А чего удастся? Ведь нам же сказали, что Леша устал, что интервью давать не расположен, встреча отменяется и т.п.
Но на самом деле этот момент я поняла так: на фэйсбуке, на ЛС предложили общение с любым участником ОБГ для выигравших конкурс - надо было назвать как можно больше фильмов, где есть коньки, каток, ФК. И Поклонница назвала просто бешенное количество этих фильмов и тут же была признана победителем! user posted image Ничтоже сумняшись она и говорит: а давайте-ка мне встречу с Ягудиным! По-моему, с той стороны фэйсбука - у того, кто все это организовал, упала челюсть. Очевидно, что с Лешей договориться не так просто, как с Ильей. Когда мы проникли за куписы - спасибо девушке по имени Агата, спасибо Поклоннице, спасибо Вере - которая смело туда пошла - мне приблизительно стала ясна картина сего действа. По-моему, связи между участниками и организатором конкурса не было изначально. Потому что сам Авербух не знал, что нам нужно, а ведь если бы его предупредили подробно, он бы знал, да? Но он вел себя из серии: вам только фотографию или еще что? Короче, мы сфотографировались. Потом я долго доказывала Вере, что я ничего не умею, не знаю и интервью брать не буду. Прости, Вера. Не, ну я же не подписывалась, верно? И тут спасибо Devekke. К счастью, она довольно подробно расписала нам до шоу наш интерес к Илье biggrin.gif и порекомендовала пачку вопросов. А тут еще подходит Агата - или кто нас проводил, я не знаю даже. И говорит: "Три вопроса!" А у меня в голове как раз ровно три вопроса и сформулировались на тот момент, т.е. она просто озвучила мои мысли. Я даже рассмеялась. И как-то все сразу стало легко. Видео интервью есть у Веры. Простите, что я иногда перебивала мэтра, чтобы тоже вставить словечко.
Но знаете, я поняла, почему все так и почему у того же Леши нет новых постановок. По-моему, это потому, что базы-то нет - им просто негде кататься. Т.е. кататься-то есть где, но это не что-то свое, где можно спокойно работать. user posted image Грубо говоря, товарищи мыкаются по разным каткам от случая к случаю. В смысле - по необходимости. Поэтому спектакль собирается за... полтора дня. Ну и. Короче, сами услышите, если Вера выложит интервью.
С Лешей пообщаться все же не удалось, если не считать того, что я к нему все же подошла. И начала свою речь словами:
"Алексей (или Леша) - уж я не помню, как я обратилась, короче - Леша, а можно немножко обнаглеть.
Ответ (хорошо поставленным баритоном - честно-честно) Обнаглеть всегда можно!
Ну, а потом сказал пару раз: "Я подойду".
Мы ждали, потом был сюжет с Варькой - которая мирно и дружелюбно отправилась нас обнюхивать. А потом обиделась на сумку, которой ей чуть не пролетело по носу, гавкнула и ушла жаловаться хозяевам. Ну, испугалась, понятное дело.
Короче, я так и не узнаю никогда, подошел бы Леша. Потому что свернув беседу с товарищем, они с Таней направились не в нашу сторону, там их заловили две девушки, у которых я потом пыталась выяснить, вернется ли Леша. Девушки блюли конспирацию, слов Леши не выдали, но выдали, что он устал и интервью давать не будет. И нет, не вернется (ну, про не вернется, это уже их личные выводы, конечно).
А все это время у меня в раздевалке оставались вещи, поэтому ждать у моря погоды я не могла. Побежали в раздевалку, потом какое-то время ушло на выяснение, где взять вещи, если все гардеробщицы ушли. Добрые люди подсказали идти... на служебный вход. Там я предъявила номерок, получила свой старый пуховик, с помощью Веры затолкала его в мешок. И буквально через пару минут появились Леша и Таня. И Леша с нашими цветами!!! biggrin.gif user posted image И чемоданом. И Таня с Варькой. Короче, "Фото можно, только быстро".
Вот такой репортаж из закулисья.
А про спектакль... Мне понравилось, конечно. Я рада, что последний спектакль получился именно таким.
А еще был момент, когда Леша прикалывался и пару секунд танцевал не вместе со всеми, а лезгинку! user posted image
Ну, он там много прикалывался, на заднем плане. smile.gif Надеюсь, Вера, все сняла.

Прошу прощения у всех, если что было не так - ну, я там прыгала, когда хлопала и у Веры в руках прыгала камера. blush2.gif
Спасибо всем-всем!
Про спектакль, наверное, еще напишу.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 13:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Забыла рассказать. Покупаю вчера цветы около Лужников - мне - Ягудину? Да, говорю. Меня уже 2 раз так раскрывают продавщицы цветов. Я вот думаю, толи бегущая строка на лбу, толи лицо особенно дурковатое становится wink.gif

Кстати у меня это, новый приступ любви к Ягудину wink.gif. Я тут как-то подостыла и вот тебе на. Как не вовремя-то. Совершенно времени нет на это. user posted image wub.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 12 2011, 14:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, give_rose.gif Но тут даже не розочка, тут букет, огромный, спасибо, читаю-как будто побывалаsmile.gif
Агата кстати уже письмо прислала, переживает, "заловили вы все-таки Ягудина?" biggrin.gif
Диана Яковцева, user posted image user posted image user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 12 2011, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Отчитываюсь по видео первого отделения (снимала не номерами, а частями)
Речь Авербуха перед спектаклем



1 часть - включены эпизоды:
Бродяжка
Мегаполис
Бурлеск
Танец Мадлен
Джек Пот



небольшой бенефис Варежки



2 часть - эпизоды
Белый воротничок
ссора супругов



PMEmail PosterICQ
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 18:16
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ver461, ах user posted image Рассыпаюсь в благодарностях give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 19:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ver461, большое спасибо. drinks.gif give_rose.gif
ЛЬОША!!!!! wub.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 12 2011, 20:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif user posted image user posted image
Леша wub.gif user posted image
PM
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 12 2011, 21:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




ver461, Olesh, спасибо огромное give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Столько у вас новостей интересных, читаю не отрываясь user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос