Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
kurica
Отправлено: Дек 11 2011, 12:45
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Девочки, спасибо за впечатления give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 11 2011, 13:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Во втором шоу она, правда, напрочь отказалась морозить лапы на холодном льду

Надо было на Варежку конёчки надеть user posted image
PMEmail Poster
Top
SvetLana
Отправлено: Дек 11 2011, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Из: Казахстан
Регистрация: 24-Августа 09
Статус: Offline




Всем огромное спасибо за впечатления give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Ждем еще сегодняшних blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 01:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ягудин самый фантастически феерически летяще неповторимый. wub.gif user posted image Аксиома.user posted image

Вынесу отдельным постом, чтобы все это точно запомнили.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 02:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я сегодня получила от Принца 5 знаков внимания. biggrin.gif (Ну как в той сказке про Золушку).
Я так прям очень удачно сидела (что даже уже не жалко потраченных денег) в 1 ряду как раз напротив Лешиной траектории полетов. Плюс у меня были достаточно интересные необычные цветы (позже фото выложу), что Принц меня вычислил с 1 взгляда. Сначала просканировл букет, потом собственно меня. После чего мы дружно поулыбались и установили зрительный контакт на все 1 отделение. переглядывались и подхихикивали, когда подъезжал, подружка говорит, что мне был послан воздушный поцелуй (дословно мне было сказано - это тебе, старой колоде, поцелуй послали (с), но я не уверена biggrin.gif wub.gif user posted image По это причине я спать сегоня не буду (я же всегда не могу спать после эмоционального контакта wink.gif), а буду что-то писать.
Настроение было отличное, у всех, что конечно же нашло отдачу у зала. Авербух пообещал при прощании, если мы его попросим, прогнать Огни ещё раз на бис.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 02:08
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Дек 12 2011, 00:59)
Ягудин самый фантастически феерически летяще неповторимый.  wub.gif  user posted image Аксиома.user posted image

ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!
user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 02:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вот такой был букет
user posted image
user posted image
Его случайно увидела моя подруга, а так как он достаточно необычен и такого мы еще не дарили, я решила, что нада брать. Живьем он выглядит гораздо лучше, это я на телеПон фотографировала.
А в итоге у него получилось что-то вроде этого:
user posted image
Тут не совсем все его цветы, это мне девченки оставляли в антракте покараулить, а мы сфотали, но у него приблизительно так же было просто какие-то из этих ушли другим, а какие-то добавились ему, ну и получилось приблизительно так же.

Не расходитесь, я скоро приду. А то меня прет smile.gif.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 02:22
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, я жду user posted image
ООчень красивый букет. Это амарилисы (гипиаструмы)?
Кто сегодня больше всех букетов получил?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 02:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да, амарилисы. Мне кажется, Навка, Джоник и Леша как-то наравных. Я вообще отсталая, первый раз такие цветы видела.
Прием Леши залом я оценила бы на 3 место: Навка-Джоник-Леша.
[Показать/Скрыть]
зачем я комп включила? я как приехала, никак в душ и "в семью" не схожу. wink.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 02:38
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, не судьба сегодня. Рассказывай! Нам все-все интересно user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 02:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Сначала общая стороння оценка вообще всего этого мероприятия. За 2 дня я отвела на Огни 3 совершенно посторонних фк девушек, которые достаточно разбираются в искусстве и литературе, т.е. творчески развиты, ну и регулярно бывают в театрах. Ну и в фк так кое-кого знают. Но сильно кое-кого. Лешу знают. Тех недочетов, что видим мы, они конечно не видят - типа 5 раз показанный микс дорожек из Луны\Бумбараша и прочего, поэтому они оценивают исключительно общее впечатление.
Одна работает и общается плотно с иностранцами, сказала, что достаточно неплохой продукт, иностранцев сводить не стыдно. Другим 2 просто в принципе все очень понравилось, долго благодарили.
Из участников отметили в порядке величины оказания влияния на психику: Ягудин-Шабалин-Ставиский-Маринин. Удивились, что на них совсем не произвел впечатления Костомаров. Может правда его невнятная роль в Огнях против него сыграла. Короче, треми ягудинками больше wink.gif. Очень понравился вокал Сидорцовой, я тоже опять вся обмурашкалась, когда она запела "Бурлеск".
Дальше уже я от себя. Светикова опять орала. Но она хорошая девка оказалась, когда после получаса нашего стояния у дежурки она вышла и мы её строго спросили "где Ягудин?", она честно отрапортовала "Там ещё". Мы её милостливо отпустили, кто-то кажется даже сфотографировался с ней. biggrin.gif.
В целом я очень переживала, что после вечеринки Мазды они все завалят и откатают в полноги сегодня, но было здорово. У них у всех было хорошее настроение, что не могло не сказаться на настроении зала. Некоторый Ягудин в сцене драки и убийства Костомарова вообще ржал всю дорогу. Такая трагическая сцена, а он ....
За сутки катания они раскатались, сегодня были достаточно быстры и бодры. Единственное, мне как-то показалась наша сцена разборок с Навкой и дальнейший номер с огнем вчера был скатан чуть сильнее. Вот его бы вчерашний в сегодняшний спектакль, было бы вообще отлично. Но это я уже придираюсь из разряда "если бы Петру Семеновичу усы Ивана Ивановича ....".
Мне сегодня опять очень понравились Рита и Повилас. Как-то быстра и энергична была вчера показавшаяся достоточно вялой мне Навка. И даже Тихонов поехал. В общем, все было эмоциональнее, быстрее и активнее. Драйвово.
По участникам и сюжеты мне больше наверное сказать нечего.
А, Джоник конечно Дива. Сегодня заметила, что у него даже коньки с красной подошвой. smile.gif Красиво, кстати.

Ну а в конце было море апплодисментов, цветов. Албене, кстати, много цветов подарили. Долгая стоячая овация. Охранник около нас очень нервничал, что мы на лед будем кидаться изо всех сил. На прощальный круг они ездили кажется 3 раза, долго не расходились, ну и зал соответственно тоже долго не расходился. ЦветочеГ при выходе взяла короткое интервью у Васильева, но она расскажет сама smile.gif.

Потом мы пошли к дежурке, хотя я сама не знаю, зачем. А, знаю, нам надо было подождать, когда за нами приедут и чем-то в это время заняться. Только приехали-то за нами через 5 минут, а у дежурки мы проторчали 40. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 03:02
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Это ффсё? cray.gif Хочу еще blush2.gif
Ола, Олеш, Верочка вы с нами поделитесь впечатлениями?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Дек 12 2011, 03:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Дек 12 2011, 00:45)
Мне сегодня опять очень понравились Рита и Повилас...

Ой,мне тоже yes.gif Я когда в прошлом году еще ходила в октябре,да и апреле они мне тоже понравились)но сегодня почему-то в особенности smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 12 2011, 03:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




kurica, обязательно поделимся user posted image - как доедем
PMEmail PosterICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 03:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Не, не все, меня тут отвлекают smile.gif.

Первым у дежурки был Шабалин. Красивый он, блин. Я его как-то так совсем близко-близко первый раз видела. Девочки фотографировались, все было очень мило. Параллельно Костомаров предлагал себя, но мы как-то не взяли biggrin.gif Следующим потрясающе красивым человеком, сфотографировавшимся со всеми желающими, была Рита. Тоже первый раз я её видела совсем близко-близко.
Потом был Джонькин бенефис. Его ждала его организованная группа, ну и мы примазавшиеся. Бенефис длился наверное минут 20 точно. Он со всеми пообщался, всех перецеловал, всем уделил внимание. Мы думали его спросить, где, черт побери, Ягудин делся?, но решили не травмировать.
Потом вышла Светикова и была все же допрошена по всей строгости на предмет - где Ягудин?
Самое инетерсно, мы сами не знали, чего такого мы хотим от Ягудина, чего у нас нет и зачем вообще мы тут стоим уже пол часа. user posted image.
Потом вышли Макс с Албеной, мило со всеми желающими опять же пофотографировались.
Ну и вот он, Принц с ТТ. Мы как-то решили, что ничего нам от него не надо, пересчитали все букеты по наличию, успокоились и ушли. user posted image.
Ну а дальше расскажу если что спросите. Главную волну эмоций я сняла. Спасибо слушателям-читателям. user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Дек 12 2011, 03:17
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Диана, user posted image user posted image user posted image

только он не принц! он user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 12 2011, 03:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




рискну заинтриговать и сказать что мы с Олеш выходили из служебного выхода следом за Лешей)
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Дек 12 2011, 03:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да,я тоже там была smile.gif Не ожидала,что Джонни столько внимания и времени уделит поклонникам,а точнее поклонницам)))))
Рита,да - очень милая) Я только не поняла,почему они с Повилосом не вместе выходили,так же как и Оксана с Ромой biggrin.gif
А Таня с Лешей быстро проскочили как-то. И по-моему совсем были не настроены фотографироваться с кем-либо..
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 12 2011, 03:25
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, спасибо тебе give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 12 2011, 03:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да всем не за что.
Вы ж знаете, у меня иногда после всяких мероприятий бывает настроение на поболтать-пописать. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос