Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Olesh
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica,
Цитата
спектакль много потеряет

Слушай, ну какой у тебя подходящий авик для таких фраз, какждый раз изумляюсь! Тут тебе и пока-пока и привет-привет.
Да, спектакль потеряет, но ОГБ приобретут. Думаю, нам надо ждать поклонников Джонника. И пусть Илья не обижается "за своих" потом. Хотя знаете, я хочу увидеть Джонни. Только пусть его Илья уже наряжает, а не сам.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Только пусть его Илья уже наряжает, а не сам.
проблема wink.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 3 2011, 21:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет, ну если Джонни нарисует макияж в своем нынешнем стиле и натянет рыболовную сетку в стразах, лучше пусть вообще даже чемоданы не пакует.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 3 2011, 22:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
нарисует макияж в своем нынешнем стиле и натянет рыболовную сетку в стразах
user posted image , но при этом я не уверена, что будет лучше, если его Авербух будет наряжать wink.gif

Я даже не знаю, конечно очень жалко, что Лены с Антоном не будет, но а) мне интересно посмотреть на Джоника в этом проекте, б) он, скорее всего принесет-таки дополнительных денег.

И в связи с этим и предполагаемым нашествием его поклонниц, наверное надо билеты на субботу покупать. Меня тут ещё одна папа попросила с ними сходить wink.gif. Я учу "Огни" наизусть wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, стоп, но у нас же билеты на воскресенье есть? Да?Я просто волнуюсь, у меня еще и с ЖД проблемы нарисовались.
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 3 2011, 22:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, есть.
А это у меня дополнительная суббота biggrin.gif . Я ж говорю, наизусть учу. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 3 2011, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, тебе приз полагается от Авербуха user posted image biggrin.gif
PM
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 3 2011, 22:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Новая тема, "фрики большого города". wink.gif
Лично я обошлась бы без Джонни, но ему ведь кто-то рад.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 4 2011, 00:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мда..очень даже жаль,что Антона не будет...
а вместо Лены будет кто-то?)
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Ноя 4 2011, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




А в Питере кто будет?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 4 2011, 12:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




olyvyrusik, ой, да, кстати!
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Ноя 4 2011, 14:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Мне вообще кажется такие замены рушат вот эту целостную картинку, которая была! Казалось всё идеально! Я всё время поражалась, как все гениально выстроено, одно из другого, ничего лишнего! Все фигуристы на своем месте и Лена с Антоном были абсолютно "в тему"... щас не представляю, как это будет выглядеть.....особенно если вспоминать как начинается номер вообще... Марат говорит: кино!!!! Теперь будет говорить: цирк!!! по всей видимости user posted image Поэтому новый товарищ может выезжать и в сетке рыболовной)

Ещё Албену и Оксану взяли туда.. тоже не пойми на какие роли... huh.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 4 2011, 14:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, ну, добавят новую сцену, это как раз может быть и органично, не вопрос. А кино придется смотреть другое... хотя я тоже очень люблю эту сцену в кинотеатре. Но готова увидеть и новый вариант. Другое дело, что я веду подругу и жаль будет, если она не увидит Лену и Антона, а с другой стороны, она их видела вроде в Питере в 2010-ом, они же тогда "Огни" катали?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Ноя 4 2011, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Сложно сказать,хорошо это или плохо,т.к. мы еще не видели smile.gif Но меня эта новость не очень радует,ведь действительно все было настолько идеально,что теперь трудно представить,что спектакль в чем-то будет другим..Посмотрим.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Ноя 5 2011, 17:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Я тут спросила, мне сказали, что Вейер будет кататься под другую музыку))) И будет вроде как только в этом эпизоде, чисто заместо Лены и Антона!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 5 2011, 18:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, а в Питере тоже он будет?
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Ноя 5 2011, 18:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 5 2011, 16:03)
Яно4ка, а в Питере тоже он будет?

ой, я забыла об этом.. щас попробую узнать!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 23 2011, 19:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Слушайте, я правильно понимаю, это мероприятие пройдет сразу после двух субботних представлений Огней все в том же ГЦКЗ??

user posted image

Цитата
В ночь с 10 на 11 Декабря 2011 года во Дворце Спорта «Лужники» компания Мазда Мотор Рус проводит уникальное мероприятие РАZZОГРЕВ с CX-5, посвященное выходу на рынок совершенно нового, впервые полностью построенного на технологиях SKYACTIV автомобиля Мазда СХ-5!

В эту ночь пройдет поставленное Ильей Авербухом незабываемое ледовое шоу с участием CX-5 и звезд российского фигурного катания. На мероприятии можно будет увидеть автомобили Mazda CX-5 различных цветов, а также «пощупать» серийные образцы. После ледового шоу все гости смогут поучаствовать в фотосессии со звездами спорта, эстрады и кино, после чего провести репетицию встречи Нового Года с шампанским и не только, потанцевать на дискотеке или расслабиться в уютной атмосфере.

Обычно такого рода мероприятия проходят исключительно для дилеров и журналистов, однако оценивая нашу с вами лояльность к марке и вклад, привнесенный нами в популяризацию zoom-zoom движения в стране, компания Mazda приглашает всех участников нашего сообщества Russian Mazda Community посетить РАZZОГРЕВ!

Хотим еще раз обратить ваше внимание на то, что несмотря на молодость нашего клуба, мы являемся полноценной частью Russian Mazda Community и, как следствие, получаем все вытекающие из членства в RMC бонусы и привилегии. Компания Мазда ценит наше сообщество и именно поэтому приглашает всех нас на это мероприятие!

ВСЕ участники клуба приглашаются на это мероприятие БЕСПЛАТНО!

После основного шоу каждый найдет развлечение по душе, да и времени будет предостаточно, так как начнется мероприятие в 22.30 – 23.00, а продолжится вплоть до 6 часов утра. Планируются бесплатные напитки, а также некоторые сюрпризы для гостей.

У каждого из вас есть возможность придти вдвоем и выбрать места в зрительный зал на ледовое шоу. Чуть позже мы опубликуем здесь специальную форму, с помощью которой можно будет забронировать места и выписать себе билеты на мероприятие.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 23 2011, 19:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Как же они потом ещё и 11 катать-то будут? blink.gif
2 шт 10го, ночное спецшоу и ещё 11, пипец конечно.
Ну и эгоистично хочется самой качественное катание увидеть, а не засыпающих в уголке фигуристов. Я ещё сомневалась, идти 10 или нет, теперь точно идти надо на дневное, пока они ещё "свеженькие" будут.

Ещё представила прокаты под хор ВВС. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 23 2011, 21:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
представила прокаты под хор ВВС.
user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос