Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Поклонница
Отправлено: Сен 23 2010, 10:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Чернышева не было на репетиции. И Ставиского тоже. Это что-то означает?
СМСки вовремя не получили)
что-то у них состав пока в состоянии притирки кажется, то одна информация, то другая, я правда особо не слежу-Леша есть и ладно)
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2010, 00:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин:"Мы почему-то подражаем Голливуду"

В октябре состоится премьера ледового спектакля Ильи Авербуха "Огни большого города", в котором примут участие российские чемпионы по фигурному катанию. Одним из участников ледового шоу будет Алексей Ягудин. Незадолго до премьеры Алексей рассказал корреспонденту Tata.ru о своей необычной роли в этом спектакле, о его новом жанре, о детских мечтах и ближайших планах.

- Алексей, вы будете участвовать в ледовом спектакле «Огни большого города». Как я понимаю, это совершенно новый жанр. В чём заключается его новизна?

- Новизна, во-первых, в том, что таких проектов вообще не было в России. Мне есть с чем сравнить - когда я жил в Америке, также думал над созданием аналогичного формата, сочетания фигурного катания с какими-то другими жанрами. Здесь действительно новый проект, потому что есть просто фигурное катание, есть - драматический театр, есть цирки, есть всё, что угодно, все существует по отдельности, а в «Огнях большого города» все эти жанры смешиваются. Это уникально, и это требует, конечно же, колоссальной работы. И я вижу, насколько серьёзно подошёл Илья к подготовке спектакля, по размаху это может быть сравнимо только с запуском первого «Ледникового периода» (2006 год), когда до него не было ничего подобного. Конечно, второй, третий, четвёртый проекты на Первом создавались гораздо проще, по наработанной схеме. К спектаклю написан свой сценарий, каждая сцена очень детально прорабатывается, создана музыка, строятся декорации... Для нас, фигуристов, это тоже новый опыт. Несмотря на то, что многие из нас получили большой опыт актерской игры во время ТВ-проектов, а Леша Тихонов и я уже играли в драматических театрах, участие в «Огнях...» это новый challenge, это уже как немое кино или театр, где ты должен быть выразителен настолько, чтобы зритель понимал не только содержание сцены, но и тот смысл, который несет в себе весь ледовый спектакль. И мне кажется, что это опять-таки новая ступень в мире ледовых постановок. И, конечно же, мы - фигуристы - с удовольствием дали согласие на участие в новом проекте Ильи.

- Какую роль вы будете играть в этом спектакле?

- Моего героя зовут Томми. Или, как его еще называют, «Мистер Удача». Считаю, что роль такого человечка мне очень подходит. Человек, для которого вся жизнь - это игра. У него есть также и драматургия, переживания, но в то же самое время, он воспринимает жизнь легко и непринужденно, с большим чувством юмора. Он очень вспыльчив, но бывает благосклонен к происходящему. По сюжету между моим героем и девушкой Мадлен, которую играет Татьяна Навка, существует интрига, о которой, конечно, до премьеры я не могу рассказать. Открою только маленький секрет: в одной из сцен мне придется побороться за эту девушку с самим Маратом Башаровым, который играет чаплиновского Бродяжку.

- Я процитирую слова Ильи Авербуха: «Иностранное кино, привозные мюзиклы, концерты зарубежных эстрадных исполнителей - все эти развлечения априори более привлекательны для российского зрителя. Это восприятие очень сложно переломить, но я попробую». С вашей точки зрения, удалось это сделать?

- Получилось или нет - это мы увидим 14 октября, когда состоится премьера спектакля. Что касается России, то мы как пылесос, который всасывает всё иностранное. Если посмотреть сериалы, то это тоже проекты, взятые с Запада. В кино мы почему-то подражаем Голливуду. В музыке у нас вообще нет такого уровня исполнителей. Поэтому особенно ценно то, что Илья пытается создать наш оригинальный проект, театральную постановку мирового масштаба. Я вижу, что в его создание вкладывается просто неимоверное количество усилий, задействовано очень много людей самых разных профессий из мира театра и шоу. Все мы верим, что нашего зрителя удастся по-настоящему удивить. И было бы здорово, если бы этот проект был оценен и на Западе. Насколько я знаю, после премьер в Москве есть планы показать «Огни большого города» и в других городах Европы и мира.

- Как вы ощущаете себя, участвуя в различных проектах? Ведь это совсем другая сцена.

- Конечно, спорт - это совсем другое, нежели показательные выступления. Спорт - это выступление только перед семью судьями, и нам нужно завлечь их внимание и сделать всё, что они хотят. Шоу, туры и показательные выступления - это другое. У тебя нет этих судей, и ты не должен соблюдать жесткие правила соревнований. Самое главное для тебя - это твой зритель, весь зал. И это, конечно же, немножко сложней, нежели то, что хотят видеть судьи. Что касается психологического настроения, то, конечно, соревнования намного сложнее шоу - это скорее отдых, работа в удовольствие. Всё-таки в шоу, в разных постановках, «ёлках» для детей тебе постоянно надо быть каким-то другим, вживаться в определенную роль. В спорте ты как поставил программу, так ты над ней и работаешь, ты - один образ. Поскольку я хочу развиваться творчески, мне нравится, что приходится часто менять образы, заново вживаться в них, придумывать что-то новое, пытаться удивить зрителей.

- В каком направлении вы ещё хотели бы себя проявить? Может быть, создать свой проект?

- Я думал над созданием своей ледовой постановки, но когда есть человек, и когда тебя постоянно приглашают, то лучше быть приглашённым, чем человеком, который создаёт и который должен собрать всю нашу «семью» из фигуристов и артистов, человек тридцать-сорок, что-то ставить и быть ответственным за это. Поэтому лучше быть частицей чего-то большого. А когда я созрею и пойму, что хочу создавать свое, и когда у меня будет для этого время, то, может быть, я и создам свой проект. Но в данный момент я очень занят - репетиции, съемки и выступления на отдельных ледовых площадках занимают массу времени.

- В ноябре 2009 года у вас родилась дочь Елизавета. С появлением ребенка появилось какое-то переосмысление жизни?

- Что касается жизни, то с появлением дочки я понял одно - всё, что происходило в моей жизни до этого - такая маленькая частица того, что у меня происходит сейчас, потому что это намного важнее и ответственнее, нежели то, что происходило до этого.

- В детстве все о чём-то мечтают. Сегодня у вас остались мечты, которые пока не удалось реализовать?

- Когда у человека не остается цели, то зачем этому человеку жить?! Конечно, мечты у меня есть и очень большие планы на будущее. Хочется еще много чего попробовать. Я получаю огромную удовольствие от выступлений перед зрителем, и очень бы хотелось, чтобы творческий рост продолжался и появлялись новые выступления и проекты, которые порадуют зрителя, ведь именно ради этого мы и работаем.

- Какие качества вы больше всего цените в людях и почему?

- Я считаю, что преданность - это главное. Чувство юмора - на втором месте. Меня очень часто в жизни обманывали и не хочется, чтобы этого было много. Но всё равно это будет, всё равно люди будут обманывать друг друга. Это нормально. А если у тебя на душе совсем плохо, юмор всегда спасёт. Когда мне бывает плохо, я просто могу подойти к зеркалу и сам себе улыбнуться, ну, там не шутить сам с собой как идиот, а просто улыбнуться. С улыбкой намного легче.
http://tata.ru/stars/interview/132307
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 24 2010, 07:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 24 2010, 06:48)

- Я думал над созданием своей ледовой постановки, но когда есть человек, и когда тебя постоянно приглашают, то лучше быть приглашённым...А когда я созрею и пойму, что хочу создавать свое, и когда у меня будет для этого время, то, может быть, я и создам свой проект.

Очень хотелось бы на это посмотреть blush2.gif Ola, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 24 2010, 09:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 30 2010, 08:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В альбом "Огней" вконтакте добавили фотографии участников.
Шабалин тоже участвует? И тоже без партнерши, как Ставиский?
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://vkontakte.ru/club209751

PMEmail Poster
Top
Николь
Отправлено: Сен 30 2010, 09:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Какие костюмы красивые!!! user posted image

ТТММ прямо как с Луны сошедшие!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 30 2010, 11:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Николь @ Сен 30 2010, 15:36)

ТТММ прямо как с Луны сошедшие!

А костюм Татьяны явно что-то напоминает. Я даже помню, что именно blush2.gif Авербух повторяется acute.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 30 2010, 14:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, что напоминает? Мне пока только показалось, что все костюмы какие-то разномастные, из разных времен и из разных жанров.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 30 2010, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Авербух
Цитата
Что же заставляет вас спать сейчас всего по два часа в сутки?


Илья: «Два крупных проекта, которые я веду одновременно: шоу «Лед и пламень» и ледовый спектакль «Огни большого города». В этот спектакль я вложил очень много сил, энергии и труда. Хочу подчеркнуть: это не экранизация фильма Чарли Чаплина, у нас оригинальный сценарий. Чаплин – лишь сквозной герой, который, по задумке авторов, идет по городу. Написана музыка в жанре мюзикла, сшито более 250 костюмов. Но главная составляющая – участники: семь олимпийских чемпионов, одиннадцать чемпионов мира. Золотой фонд фигурного катания России! Мое мнение – это достойный ответ различным западным шоу, которые адаптируются для России».


Вы упомянули Чаплина. Находите схожесть между ним и собой?


Илья: «Я упомянул не самого Чарли Чаплина, а образ, созданный им. Это разные вещи. Образ этот, наверное, потому так популярен, что трогателен. Добрый бродяжка, который хочет очистить землю от всего дурного, дать ей что-то светлое и доброе. Черты этого образа, пожалуй, найдутся в каждом из нас. Но я не могу сказать, что я на него похож. Скорее всего я тоже жертва ритмов большого города. Чарли Чаплин не так уж драматичен, но при этом очень глубок. Знаете, порой так надоедают напускной драматизм и пафос. А Чарли позволяет с иронией посмотреть на себя, на этот мир, позволяет улыбнуться, пусть печально, но без показного надрыва».


Для каждого из спортсменов прописаны свои роли?


Илья: «Да. Зрители увидят новеллы, которые им расскажут Татьяна Навка – Роман Костомаров, Маргарита Дробязко – Повилас Ванагас, Мария Петрова – Алексей Тихонов, Елена Бережная – Антон Сихарулидзе (последние вообще наша сенсация: возвращение легендарной пары на лед!). И конечно же, Алексей Ягудин».


Вы говорите, что к спектаклю написана музыка в жанре мюзикла.


Илья: «Да, и это тоже наше новаторство – ни разу в мире специально под ледовые постановки не писалась музыка. В «Огнях большого города» прозвучит более двадцати оригинальных треков. Несколько из них смело можно запускать в ротацию, они будут иметь огромный успех у слушателей. Они записаны и на русском, и на английском языке».


И в них поется о любви…


Илья: «Да и через весь наш спектакль сквозной линией проходит главная тема – в мире существует любовь».


Романтично звучит.


Илья: «Да. Несвойственно мне».


Я прочла, что поиск большой любви для вас не приоритетен в жизни.


Илья: «И потому философию спектакля я не переношу на себя. Для меня это не приоритетно и мною даже не рассматривается. Но видя то, что получается из «Огней…», понимаю: центральное место в нем занимает любовь».


А вы сами в любовь не верите?


Илья (надолго задумывается): «Я верю в любовь. Но не в вечную. Скажу так: я не верю в вечную любовь».
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 30 2010, 19:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

Цитата
Автор ледового мюзикла «Огни большого города» Илья Авербух и герои постановки Марат Башаров, Алексей Ягудин, Роман Костомаров и Татьяна Навка рассказали журналу HELLO о своих ролях в уникальном спектакле. Читайте в свежем номере журнала HELLO (№39)!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 30 2010, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, Жанну напоминает? В смысле, Волочкову? blink.gif Я в темноте сижу, мне апостроф не поставить! biggrin.gif
Но Таня с Максимом мне нравится.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 1 2010, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 30 2010, 20:22)
Zarya, что напоминает? Мне пока только показалось, что все костюмы какие-то разномастные, из разных времен и из разных жанров.

Костюм инопланетянки из номера Леры и Лёши и под музыку Баха.user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 1 2010, 02:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2010, 20:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Уважаемые поклонники проектов Ильи Авербуха.
В понедельник 11-го октября в 00:00 на телеканале ТВЦ в программе «Культурный обмен» смотрите репортаж, посвящённый спектаклю «Огни большого города».
Повтор эфира состоится во вторник 12 октября в 12:00
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 6 2010, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Купила HELLO. Очень милая фотосессия с участием Ильи, Романа Костомарова, Марата, Леши и Тани Навки.
Фото Тани и Леши просто прелестно)

Алексей Ягудин
Томми - везунчик, еще один претендент на сердце Мадлен

"Томми - азартный игрок, и его любимая игра - это сама жизнь. Он принимает правила игры, но в то же время прекрасно понимает, что правила можно устанавливать и самостоятельно. Мой герой - немного циник, прагматик, но это не значит, что он отрицательный персонаж. Томми умеет любить и дружить! Борьба и драйв - в этом смысл его жизни. При этом он очень избирателен - не каждую девушку приблизит к себе. А если уж влюбиться в кого, то лишь ей одной доверит ключик от своего сердца. Но девушки так рассеяны - бывает, теряют их... ".

Постараюсь в ближайшее время отсканировать полностью. Если кто-то не сделает этого раньше)
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Окт 6 2010, 16:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Сиреневый туман,
Спасибки! С нетерпением ждем wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 6 2010, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Сиреневый туман, give_rose.gif
Цитата
Томми - азартный игрок, и его любимая игра - это сама жизнь. Он принимает правила игры, но в то же время прекрасно понимает, что правила можно устанавливать и самостоятельно. Мой герой - немного циник, прагматик, но это не значит, что он отрицательный персонаж. Томми умеет любить и дружить! Борьба и драйв - в этом смысл его жизни. При этом он очень избирателен - не каждую девушку приблизит к себе. А если уж влюбиться в кого, то лишь ей одной доверит ключик от своего сердца. Но девушки так рассеяны - бывает, теряют их... ".
интересно, сколько в этом самого Леши Ягудина?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Окт 6 2010, 21:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Сиреневый туман, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 6 2010, 22:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Аудио-ролик об «Огнях большого города» - интервью Авербуха, АЯ и ТТ.
user posted image
Цитата
Над этим проектом более полугода трудилась большая команда профессионалов из различных областей шоу-индустрии: режиссеры, художники-постановщики, дизайнеры, декораторы, и ещё целый список сопутствующих профессий....

АУДИО
http://www.radioalla.ru/?an=behindthescenes&uid=51185

Авербух много чего сказал, в т.ч. что лед будет не только на самом катке, но и на сцене тоже.
Леша надеется, что "Огни" станут символом не только Москвы, но и России, как Эйфелева башня - символ Парижа.
А ТТММ оказывается роботы, и смысл их танца - идеальная металлическая любовь blink.gif а в конце они саморазрушаются cray.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 9 2010, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




миленькая рекламка:
http://www.youtube.com/watch?v=uDgTQtBC16Y
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос