Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
kurica
Отправлено: Мар 17 2011, 01:06
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, гулять, так гулять! Вечернее! Это ж "зеленка"?
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Мар 20 2011, 16:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




нет, я в ГУМ не поехала...
а между прочим в Балашихе мне одна из организаторов обещала, что там будет Сих! но... не было
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Мар 20 2011, 19:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Рыбка, а зачем тебе Сих в Балашихе? Один??? А Зара, наверное. забыла уже, как кататься. smile.gif Шучу. Но в Питере был Сих. Правда, была и Лена. Это другое дело. )))
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Мар 20 2011, 23:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Olesh, в ГУМе!!!
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Мар 21 2011, 00:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Рыбка, user posted image
А-ааааа. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2011, 16:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Навка на Русском радио
Цитата
Вот уже несколько месяцев Навка колесит по российским городам с шоу «Лед и пламень» и репетирует свою роль в ледовом мюзикле Ильи Авербуха «Огни большого города». В этом шоу Тане придется даже летать под куполом. По словам фигуристки, научилась она парить в воздухе всего за три дня. Еще одним из ее партнеров по шоу станет Алексей Ягудин, которому впервые за его спортивную и артистическую карьеру предстоит выступать с профессиональной фигуристкой.

http://www.rusradio.ru/air/broadcast/guest...us&pim=1&page=2

Т.е. тоже, что и Леша говорил на Best FM - будет предистория Томми и Мадлен. Лишь бы без поддержек)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 25 2011, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
впервые за его спортивную и артистическую карьеру
ой ли wink.gif
Цитата
Лишь бы без поддержек)
drinks.gif
PM
Top
Илона
Отправлено: Мар 25 2011, 22:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Показ марки PAVLOFF for «ULTRA» в рамках Volvo - Недели Моды в Москве. Коллекция Real Life. 4 апреля 2011 года, 17.00, подиум Хрустальный

Цитата
В показе коллекции RealLifebyPAVLOFF примут участие известные спортсмены, певцы и музыканты, звезды ледового мюзикла «Огни большого города», артисты театра и кино. Режиссер показа - всемирно известный режиссер и балетмейстер Гедиминас Таранда.

Участники показа - звезды первой величины: Илья Авербух, Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Максим Маринин, Елена Бережная, Ляйсан Утяшева, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юлия Барсукова, Элона Кортнер, Мария Петрова, Ирина Слуцкая, Ольга Кабо, Максим Ставицкий, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Леонид Закашанский, Наталия Просветова, Анастасия Крайнова, Юлия Антонцева, Петр Закавица, Сати Казанова, Елена Максимова, Марина Лизоркина, Вера Красова, Светлана Олейник, Владимир Брилев, гр.На-Наx, Валентин Форостяный, Прохор Шаляпин, Иван Николаев, София Тайх, гр. Мобильные блондинки, Ворожея, Марина Орлова, и многие другие - продемонстрируют, насколько эффектна, и вместе с тем удобна в жизни дизайнерская одежда от Андрея Павлова. Своими выступлениями зрителей порадуют:Светлана Светикова, Денис Дэмкив, ДоминикДжокер и др.

Второй блок (15 выходов) – «CityLife: Огни большого города» представит casual направление коллекции. В постановке будут задействованы звезды театра и кино, а также золотой состав по фигурному катанию, участники ледового мюзикла Ильи Авербуха «Огни большого города». Шум большого города – и стильная одежда от дизайнера Андрея Павлова – как будто перекликаются между собой, образуя единство формы и содержания насыщенной жизни мегаполиса. В блоке представлены элегантные пальто, бушлаты и пиджаки-трансформеры из благородного кашемира, декорированные деталями в стиле «милитари» из кожи, замши, бархата. Ткани: тонкая шерсть, метализированное плетеное кружево, плотный шелк с фактурными объемными орнаментами. Цветовая гамма: черный, белый, благородные оттенки серого, лилового и аметиста.

...В начале апреля мюзикл снова возвращается в Москву, а значит, у олимпийских чемпионов и чемпионов мира, включая Татьяну Навку, Татьяну Тотьмянину, Илью Авербуха и Алексея Ягудина, будет лишь несколько часов на то, чтобы открыть показ Андрея Павлова – и снова на лед, зажигать самые яркие «Огни большого города».
Цитата
1 апреля после премьеры в этом сезоне ледового мюзикла "Огни большого города" состоится презентация фотовыставки Влада Локтева, героями которой стали артисты мюзикла – олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2011, 23:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илона, give_rose.gif Таранда ставит показ мод? Надеюсь, он не отомстит и не поставит всех на пуанты user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 26 2011, 10:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Выкладываю сюда, а не в Гастроли, поскольку речь об Огнях
Цитата
В Мурманске прошло шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень»

Алексей Ягудин вызвал особое восхищение у женской аудитории, у мужчин номером один была Татьяна Навка. Во время антракта мы побеседовали с красавицей фигуристкой.

- Какова ваша роль в ледовом мюзикле «Огни большого города»?

- У меня будет номер с Алексеем Ягудиным, что в общем-то круто. Я еще никогда не танцевала с одиночником, Алексей тоже танцевал только с ученицами. Надеюсь, он меня будет слушаться.  Кто важнее в паре? Мужчина - опора, а женщина – цветок, который он несет.

http://kp.ru/daily/25658/820941/

Вот и узнаем, кто кого будет слушаться и кто в этой паре будет опорой, а кто цветком
user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Мар 26 2011, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Значит, будут поддержки blink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 26 2011, 12:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Лишь бы "стульчика" не было.
И вообще это же должен быть антагонизм, нет? Хотя если предыстория, то, наверное, нет. Но все равно интересно!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 28 2011, 12:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кому-нибудь интересно?
Цитата
Есть два билета на 1 апреля,места в партере.Сама пойти не могу к моему большому сожалению(((Отдам со скидкой 50%.

Это из Контакта. http://vkontakte.ru/topic-209751_23092402?offset=last#scroll
Группа: http://vkontakte.ru/ice_symphony
Впрочем, там не одно такое объявление.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Мар 29 2011, 00:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




если кому интересно билеты на Огни с 60% скидкой, я уже воспользовалась предложением

http://groupon.ru/moscow/ognibigsity
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 29 2011, 20:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, вот ты молодец. А я, получается, поспешила. Ну, ладно. Лишь бы на ЧМ хватило.
А вы же 10-ого идете? А когда еще?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 29 2011, 21:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, если не секрет и какие места за какие деньги у тебя получились? Мне просто интересно, я не к чему-то.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Мар 30 2011, 01:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




я купила билеты номиналом 2500 за 1000 рублей+200р стоимость купона, итого билеты обошлись в 1200, сайт предоставлял возможность выбора секторов, рядов и мест, выделенных под эту акцию, некомфортных для просмотра мест не предлагалось, все приемлемо
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 30 2011, 03:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «Мое упрямство мне помогает»

Прославленный фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин сейчас весьма востребован: принимает участие в ледовых шоу, снимается в кино, играет в театре. Тем не менее он нашел время пообщаться с журналом «Ваш досуг» и рассказал о новом спектакле «Огни большого города», о жизни и о семье.


- Алексей, какие сюрпризы готовит зрителям ледовый спектакль «Огни большого города»?

- Премьера этого ледового спектакля состоялась в октябре прошлого года в Москве. А теперь в начале апреля пройдут его очередные показы. Я в восторге от того, что придумал Илья Авербух. Признаюсь, когда-то в Америке у меня была идея сделать спектакль на льду, в котором бы принимали участие не только фигуристы, но и цирковые артисты, а людям на входе выдавались бы меховые шапки. Но Илья сделал нечто другое, его видение мне нравится гораздо больше, чем мои давние наброски. В этом спектакле есть все: танцы, живое исполнение песен, замечательная музыка, написанная специально для шоу, и, конечно же, 11 олимпийских чемпионов. Все вместе — это не отдельные показательные выступления, не шоу мировых звезд на льду, а история с цельным сюжетом. Действие происходит в городе, где проживает очень много различных семей со своими горестями и радостями. Есть и любовь, и трагедия, и драки, и юмор.

- Как вы отнеслись к приглашению поучаствовать в этом ледовом спектакле?

- Я фигурист, и это моя работа. Когда мне предлагают интересный проект, всегда соглашаюсь. К тому же мы давно знакомы с Ильей, и я уверен, что он не может предложить что-то плохое. Кроме того, он знает всех нас настолько хорошо, что когда подбирались персонажи для этой истории, он каждый образ создавал под определенного фигуриста.

- Будут ли какие-то изменения в шоу, по сравнению с первыми показами?

- Думаю, совсем незначительные. Произойдет коррекция номеров, дописаны некоторые сцены, к примеру, мои с Татьяной Навкой. Потому что в ранней версии они были не совсем понятны зрителю и чуть сумбурны.

- Есть ли у вас качества характера, которые мешают вам жить? Боретесь ли вы с ними?

- Есть одно качество, которое мешает мне жить, — упрямство. Но не сказал бы, что это однозначный недостаток. Например, то же самое упрямство сильно помогает добиваться чего-либо. Бороться с ним я не собираюсь, пусть будет все как есть.

- Вы говорили, что хотите развиваться дальше и заниматься не только фигурным катанием.

- Это правда. Мне интересна работа в кино, на телевидении, в театре. Одно время я вел на ТВ программу, снимался в сериалах «Жаркий лед» и «Сердце капитана Немова». В 2008 году был занят в антрепризном спектакле «Каникулы президента», а сейчас играю во французской комедии «Не верь глазам своим». Вот на днях буду участвовать в очередных кинопробах. Но, конечно же, почти все время уходит на фигурное катание. Мне на днях исполнился 31 год, и я еще могу кататься. А вот лет в 40, думаю, все эти актерские наработки очень пригодятся.

- Вашей дочери Лизе скоро исполнится полтора года. Она уже говорит?

- Совсем недавно она осознанно произнесла слово «дай». До этого Лиза говорила понятные только ей буквосочетания. Мы виделись с ней недавно, летали в Санкт-Петербург. Дело в том, что в Москве ее не с кем оставить, а там с дочкой нянчится моя мама. Жизнь становится совершенно другой, когда у тебя есть ребенок. Ты видишь с каждым днем что-то новое в ее поведении. Это такое маленькое существо, от которого получаешь массу счастья. Я планирую, что моя мама вместе с Лизой приедут в Москву, когда будут проходить «Огни большого города». И тогда мы сможем почаще видеться с дочкой.

- Как Вы проводите свой досуг?

- Таня Тотьмянина постоянно пытается затащить меня в кино. Вот совсем недавно сходили вместе на «Выкрутасы». С удовольствием бываем на спектаклях «Квартета И», посетили в начале декабря шоу «Цирка дю Солей».
http://www.vashdosug.ru/msk/theatre/article/67114/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 30 2011, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




- Есть ли у вас качества характера, которые мешают вам жить? Боретесь ли вы с ними?
Ой...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 1 2011, 09:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Огни большого города зажгутся 1 апреля в ГЦКЗ Россия

1 апреля сразу после премьерного показа первого в истории ледового мюзикла «Огни большого города» состоится презентация совместной фотовыставки Влада Локтева и журнала TopBeauty.

1 апреля сразу после премьерного показа первого в истории ледового мюзикла «Огни большого города» состоится презентация совместной фотовыставки Влада Локтева и журнала TopBeauty, героями которой стали артисты мюзикла – олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию.

Выставка станет своеобразным трибьютом Великому Немому, снявшему один из самых трогательных фильмов в истории кинематографа – «Огни большого города», по мотивам которого и был спустя ровно 80 лет поставлен одноименный мюзикл. На официальном открытии «мюзикл-сезона», проходящего в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес», ожидается большое количество именитых гостей – актеров, спортсменов и звезд шоу-бизнеса.

Фильм Чарли Чаплина закрыл эпоху Великого Немого, ледовый спектакль «Огни Большого Города» открывает новый сценический жанр – ледовый мюзикл, синтезирующий пластику балета, динамику и рискованность фигурного катания, эмоциональность драматической сцены, цирковое искусство и мощный живой вокал.

Если говорить о составе исполнителей, то лишь одной фамилии было бы достаточно, чтобы украсить достойную афишу. У Ильи Авербуха их десять: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас.

Сразу по окончании представления Марат Башаров, единственный непрофессиональный фигурист и исполнитель главной роли в мюзикле, откроет фотовыставку «По ту сторону Большого города»: россыпью волшебных огней загорятся 30 художественных полотен, вышедших из-под «пера» Влада Локтева – мастера глянцевой фотографии.

На них предстанут знакомые все лица олимпийских чемпионов и чемпионов мира по фигурному катанию – но в неожиданном для себя образе глянцевых персонажей, звезд Большого города, образе, над которым работали ведущие визажисты Maybelline NY. Выставка займет пространство второго этажа ГЦКЗ «Россия» и продлится до 10 апреля – именно в этот день в Москве торжественно погасят огни, чтобы, может быть, когда-нибудь зажечь их вновь.
http://www.trendymen.ru/weekend/afisha/79011/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос