Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Рыбка
Отправлено: Фев 27 2011, 14:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Оля, спасибо за сканы user posted image
я Маринина не узнала! думала Хвалько ph34r.gif
Рита просто вау- шикарная женщина
ТТ изменили до неузнаваемости, очень не естесвенно
PMEmail PosterWWW
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 28 2011, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




"Огни большого города" на фестивале "Черешневый лес"
[Показать/Скрыть]
Хорошая новость для поклонников фигурного катания и театра!

Впервые за историю театрального фестиваля «Черешневый лес» в программу вошел уникальный по жанру и содержанию проект – ледовый мюзикл «Огни большого города».

«Мы рады, что в этом году в нашем фестивале примет участие такой замечательный ледовый мюзикл «Огни Большого города». Это по-настоящему добрая, красивая постановка, которая соответствует духу и ценностям фестиваля «Черешневый лес».
Эдит Иосифовна Куснирович, исполнительный директор Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес»
В 2011 году география «Черешневого леса» охватит на ряду с другими площадками и масштабные Лужники, где на площадке ГЦКЗ «Россия» покажут самую дорогостоящую постановку на льду, мюзикл «Огни большого города».
Трогательная история, рассказанная Чарли Чаплиным в знаменитом фильме «Огни большого города», вдохновила Илью Авербуха на создание беспрецедентного в истории ледового искусства шоу: впервые соединив оригинальную драматургическую историю, фантастический состав исполнителей, специально созданную музыку и живой вокал, а также небывалого масштаба декорации, Авербух практически изобрел новый вид зрелищ на льду – ледовый мюзикл. Кроме того, необычный формат представления потребовал инновационных сценографических решений, сложной машинерии и технического оснащения, необходимого для реализации неожиданных постановочно-трюковых идей автора постановки.
«Идея поставить ледовый мюзикл родилась из желания привлечь внимание более широкой публики, а не только любителей фигурного катания: театралов, любителей новых форм и жанров. Задача стояла инновационная - преобразовать спортивные соревнования в формат истинного театрального действа. И теперь для нас невероятно почетно осознать себя частью одного из самых изысканных фестивалей искусств. «Черешневый лес» - синоним высокого вкуса, и тот факт, что «Огни Большого Города» вошли в его программу означает, что мы на верном пути».
Илья Авербух, автор идеи и создатель мюзикла «Огни Большого Города»
«Огни Большого Города» впервые был показан московской публике в октябре 2010 года. Ледовый мюзикл сразу снискал не только положительные отклики известных деятелей культуры, искусства и спорта, но удостоился и премии «Звезда театрала» за уникальное сочетание ледовой площадки и традиционного театрального помоста, а также – награды Best Brand Awards 2010 в номинации «Событие года». Уже в январе 2011 года новая постановка Ильи Авербуха была представлена на международной арене в рамках Всемирного экономического форума в Давосе. И вот, весной 2011-го постановка будет показана московской публике уже в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».

http://www.icesymphony.org/news/3366.html
PM
Top
Zarya
Отправлено: Мар 3 2011, 09:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




А про эту акцию знаете?

http://www.icesymphony.org/news/3368.html

«Купи билет на ледовый мюзикл Ильи Авербуха «Огни большого города» до 13 марта и получи автограф участников 13 марта с 14 до 16 часов в ГУМе у фонтана».
Цитата
Дорогие поклонники искусства фигурного катания!

До начала показов уникального мюзикла на льду «Огни большого города» остается совсем немного! Начинаются репетиции, фигуристы оттачивают актерское мастерство, единственный профессиональный актер постановки Марат Башаров отрабатывает новые элементы фигурного катания… Своим предпремьерным настроением и хотят поделиться участники проекта «Огни большого города» со своими поклонниками, а место встречи партнер проекта Bosco di Ciliegi предлагает традиционное: «В ГУМе у фонтана».

Не пропустите возможность встретиться с любимыми фигуристами, сфотографироваться и получить автограф. До 13 марта (включительно) зарегистрируйте билет по адресу ilyaaverbykh@mail.ru, распечатайте приглашение на автограф-сессию и приходите 13 марта в 14-00 к фонтану в ГУМе*.

*Те же, кто не успел купить билет накануне встречи, только 13 марта смогут приобрести билет в кассе ГУМа и получить специальный подарок.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 4 2011, 11:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Этот ролик сейчас перед шоу показывают. Жаль, что Алексея там так мало..

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Огни большого города - фотосъемка журнала Top Beauty
http://www.youtube.com/watch?v=8aID6idrxUw
http://vkontakte.ru/video-209751_159336588
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2011, 10:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Конкурс «Огни большого города». Выиграйте билеты на спектакль с участием Алексея Ягудина
user posted image

Уважаемые читатели! 17 марта на сайте AIF.RU в разделе «Досуг» стартует новый конкурс «Огни большого города». Алексей Ягудин приглашает вас стать участником нашей викторины

Мы разыграем пять пар билетов на спектакль с одноименным названием, который стартует 31 марта в ГЦКЗ «Россия» и продлится вплоть до 10 апреля. Это без преувеличения самая дорогая постановка на отечественной сцене, полноценный спектакль на льду, что происходит впервые в мире. В мюзикле под «живой» вокал играют 11 олимпийских чемпионов и чемпионов мира.

В ролях: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Марат Башаров.
http://www.aif.ru/dosug/news/82650
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 6 2011, 14:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Девченки, а напомните мне пожалуйста если кто знает. В прошлый раз когда билеты покупали - их можно было купить в кассах Лужников? Или где-то в кассах? Мне что-то сложно будет в этот раз заморачиваться с сайтами-оплатой через банк-получанием в кассе хочу 9го где-нибудь купить, дальше скорее всего времени на это не будеть.
Спасибо. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 6 2011, 22:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вконтакте нашла инфу - Лена Бережная на своем сайте написала про участие в Огнях..
Цитата
случилось... мы не выступаем и пока без комментариев ((
А на вопрос не связано ли это с работой Антона
Цитата
все правильно вы поняли. все здоровы, но ЕСТЬ работа
PMEmail Poster
Top
Манечка
Отправлено: Мар 7 2011, 02:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Из: Москва
Регистрация: 28-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, а вы не знаете где можно купить билеты, чтобы было подешевле (я имею ввиду без их наценок)?wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 9 2011, 15:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Насчет автограф-сессии в ГУМе уточнение на ЛС

Цитата
Хорошая новость для поклонников мюзикла "Огни большого города":

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин также подтвердили свое участие 13 марта с 14 до 16 часов!
Напомним, что ранее были заявлены Илья Авербух, Марат Башаров и Татьяна Навка.

Покупайте билеты и регистрируйте их по почте :ilyaaverbykh@mail.ru !
Подробности на сайте ice-show.ru

http://www.icesymphony.org/forum/index.php...t=180&start=180

Никто не желает посетить?)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 9 2011, 21:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, Ну вот, а я как раз сдала билеты на 13-ое марта. Т.е. я их давно сдала, но факт, что они у меня были. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Giselle
Отправлено: Мар 11 2011, 16:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 30-Октября 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 6 2011, 20:20)
Вконтакте нашла инфу - Лена Бережная на своем сайте написала про участие в Огнях..

http://www.mamalena.ru/guests.php?id_item=13

user posted image очень жаль!

Ola, мне показалось, ответ Лены касался только шоу Бобрина - там же спрашивали про оба шоу. Может, рано еще терять надежду? wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 11 2011, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А кто когда планирует на "Огни". 9-10-ого кто-нибудь идет?
Просто если кто-то идет, то я хочу просто с вами. В один день - куда угодно.
А второй - в партер. Могу с кем-нибудь, могу одна. Лучше, конечно, 10-ого - партер.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 11 2011, 18:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, я иду 2го вот сюда на боковые партерные по 3500 3 ряд 10-11 место
http://www.kassir.ru/msk/order/707280808-36332772.html

и на 10 вот сюда 3 ряд 25-26 место , они по крайней мере у прохода, будет куда голову высунуть если что.
Ну а вообще я думаю можно будет пересесть. wink.gif Хотя и не люблю этого. http://www.kassir.ru/msk/order/707280794-36332772.html
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 11 2011, 18:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Так, я пытаюсь заказать на кассире на 9-ое апреля последний билет по 800 рублей.
Но вот как - мне надо свои данные давать? А тогда как его выкупать? Или вы сможете выкупить на мое имя?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 11 2011, 18:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, спасибо! Тогда на 10-ое я тоже на третий ряд закажу. Только вопрос - на мое имя? Ведь у того, кто будет выкупать не будет моего паспорта, скажем? Или достаточно просто данных?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 11 2011, 18:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, слушай, ну я когда выкупала, у меня вообще ничего не просили. Поменяли деньги на билеты, да и все biggrin.gif . Даже имя не спросили. А, номер заказа спросили.
Это когда я получала ранее оплаченые безналом билеты, у меня прочили пачперт, а так деньги-товар-деньги wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 11 2011, 19:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ясно, спасибо. Пишу "самовыкуп в кассе на Тверской" - наверное, самое удобное, а?
М-да, проблема в том, что билеты можно выкупить либо сегодня до девяти вечера. Либо завтра. И что? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 11 2011, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Короче, дорогие москвичи, кто может сегодня-завтра выкупить билеты на Огни в кассе на Тверской-Ямской?
Деньги могу перевести через вестерн-юнион или золотую корону. Прямо завтра. Или как скажете, так и переведу.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 11 2011, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, с выкупом извини, я тебе не помогу. Я сама заранее выкупила, так как дальше просто физически времени не будет.
Но можно попробовать сделать так - когда истечет срок брони, ты снова их перебронируй, потом ещё и так до тех пор, пока не выкупишщь ты или кто-нибудь тебе не поможет.
Т.е. просто раз в двое суток надо их перебронировать и отслеживать, чтобы не перехватили. Очень увлекательное занятие. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 11 2011, 19:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, вот-вот, я и собираюсь так сделать, если никто все же не поможет. А это вообще реально, а?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос