Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Devekke
Отправлено: Авг 3 2010, 19:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела состав участников спектакля, ну со Слуцкой ясно, беременная, а где болгары?
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Авг 3 2010, 23:46
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Авг 3 2010, 18:01)
а где болгары?

Вот и меня это интересует wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 10 2010, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
а где болгары?

В состав добавили Максима.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 10 2010, 17:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Илья Авербух собрал на льду лучших из лучших

Цитата
Все мысли заняты подготовкой нового ледового спектакля «Огни большого города». Назвали его так не случайно. Стержневым героем постановки является Чарли Чаплин. А «Огни большого города», как вы знаете, один из знаковых его фильмов. Но мой спектакль – отнюдь не экранизация этой картины, а фантазия на тему, рассказ о том, как герои гуляют по современному городу и сближаются через судьбы других людей. Душа Чарли Чаплина незримо присутствует в каждом значимом моменте шоу.

Премьера спектакля состоится в «Лужниках» в октябре. Наше главное отличие от других подобных постановок – лучшие из лучших фигуристов: 6 олимпийских чемпионов и 12 чемпионов мира. В моем спектакле выступят Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Анна Семенович и Петр Чернышев и другие. Музыку к спектаклю написал Роман Игнатьев, придумавший музыкальное сопровождение к мюзиклу «Монте-Кристо». Световое оформление делает специально приглашенный человек из Англии.
Еще одно мое ледовое шоу, надеюсь, выйдет осенью на «Первом канале»...
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Авг 17 2010, 11:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




вёздный состав «Огней большого города» становится ещё более звёздным"
Прекрасная новость для всех поклонников фигурного катания и в особенности – легендарной пары Елены Бережной и Антона Сихарулидзе. Елена и Антон также примут участие в ледовом спектакле «Огни большого города», впервые после окончания своей карьеры фигуристы появятся на льду ГЦКЗ «Россия» в Лужниках, приняв предложение Ильи Авербуха участвовать в спектакле.

Таким образом, уже более 15 олимпийских чемпионов примут участие в грандиозной ледовой постановке. А всего в постановке задействовано более 60 участников: это и фигуристы, и артисты балета и цирка.

http://www.icesymphony.org/icenews/elena_anton/

Что-то я уже подумываю пойти, если не уеду. Такой состав мощный. Никогда не думала, что куплюсь на участие Бережной-Сихарулидзе.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2010, 12:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, надо идти, надо! Авер молодец, спектакль по Чаплину, с таким названием просто не мог обойтись без БерСихов. Ура!
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Авг 17 2010, 16:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Цитата
... просто не мог обойтись без БерСихов. Ура!

Оля, присоединяюсь своими УРРА!!! biggrin.gif Просто замечательная новость, спасибки! give_rose.gif Еще +1 стимул к поездке wink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 17 2010, 17:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илья, будь человеком, привези "Огни" в Киев хотя бы [Показать/Скрыть]
про Харьков или Днепр я и не мечтаю
PM
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 21 2010, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Питер то будет в графике гастролей? Или нам только детские утренники? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 21 2010, 20:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Пока вот это http://www.youtube.com/watch?v=fyd_vSpwpxU
http://www.youtube.com/watch?v=t7TwjTDG0o8
позиционируется как суандтрек к предстоящему действу, правда пока пишут ,что записано в домашних условиях и почему на английском понятно не очень.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2010, 20:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Первая запись четче звучит. Музыка, в принципе ничего такая...
На инглише может быть с расчетом на импортные гастроли. Для России, надеюсь, будет на нашем родном языке) Об чем поется, кто-нибудь может перевести?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 25 2010, 01:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Блог Светланы Светиковой

Цитата
Только что закончили работу над музыкальной частью ледового шоу Авербуха «Огни Большого города». Там фигуристы будут кататься под живое исполнение, я – среди певцов. Все это готовилось и репитировалось, когда была жара. Чисто психологически было не приятно работать в смоге и в такую жуткую погоду, было ощущение, что нас кто-то сбивает. А вообще я люблю жару, так что физически мне было все равно, хоть я и была вся мокрая. Надо же искать положительные стороны, вот и я понимала, что мы хоть и потеем, зато худеем быстрее. Я и работала, и спортом занималась, все в Москве – вела обычный образ жизни, ходила на каток. Сейчас уже хожу в куртке, из-за похолодания, как-никак снижение температуры на 15 градусов ... Летом отдыхать никуда не ездила, выезжала из города только на гастроли: под Красноярском в тайге была, в Питере, в Киеве, в Алма – Ате. А так – я даже на дачу не успела съездить. Так что было много гастролей с мюзиклами «Кабарэ» и «Ромео и Джульета». А значит было много эмоций, страстей, чувств – все это прекрасно и привлекает меня в работе. Вообще, я очень люблю театр, потому что там драматургия. Я получаю огромное наслаждение, особенно от драматического пения, от движения, от хореографии. Бывает волнительно, конечно, правда это бывает только за сценой. На сцене волнение проходит, на сцене я чувствую только адреналин, а страха нет никакого...
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Авг 28 2010, 19:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Девочки, а кто-то уже начал приобретать билеты? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 28 2010, 19:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Елена, пока нет, но в планах на ближайшие неделю-две.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 28 2010, 19:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, Марин, а у вас большой коллектив собирается? И на какую дату-время? Может, возьмете меня с собой? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Авг 28 2010, 20:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Devekke, а я уже тут сижу и выбираю, так нетерпится biggrin.gif . Тоже интересно, кто на какую дату планирует. Себе присмотрела 16 окт. 15-00
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 28 2010, 20:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




И я хочу с вами. Но конечно в выходные. Самое (не подберу слова, но это какое-то прилагательное), что в понедельник-то "Хрустальный Лед". (Будет прикольно, если 19-ого будут еще и съёмки, предлагаю Пушкинскую тему, в честь дня Лицея). Честно, говоря, странновато нам Илья предлагает средства вкладывать. Хотя для приезжих, может, и хороший вариант. Приехал, везде побывал и - адью... Только вот понедельник, блин, будний день. Ну, да это к ОБГ не относится.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 7 2010, 16:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




итак, дозвонилась в кассы Лужников, мне ответили, что на Огни билеты будут только со следующей недели, билеты на ХЛ они не реализуют вообще, только в театральных кассах города или через агенства, т.е. сайты, кроме того не факт, что они будут без наценки, вполне возможно, что влепят какой-нить сервисный сбор в размере тех же 10%

проконсультировалась по поводу лучшего обзора, дамочка на том конце трубки не советует брать билеты в партер, говорит что это на уровне льда плюс бортик, значит обзор не важный,
ложа партера 6 и 7 стоят на возвышении, соответственно обзор значительно лучше, но дорого, там 3500 и выше
ложу1 тоже почему то не советует, говорит, что это высоко и много всяких ограждений, потому, что ложа
а вот противоположный сектор 9 и 10 считает лучшими, и чем выше ряды, тем лучше обзор

вот схема зала для лучше ориентирования, с ценами на билеты можно ознакомиться здесь
http://www.concert.ru/Actions.aspx?ActionT...&GenreTypeID=27
http://www.kontramarka.ru/portal/ru/muzika.../default/77460/
http://www.kassir.ru/msk/db/text/173114450.html

user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Сен 8 2010, 00:46
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Возьмите меня в компанию, пожалуйста blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 8 2010, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




kurica, ура! Я как раз хотела к тебе присоединиться, уже и написать думала.
Слушай, а ты не против выходных?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос