Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Поклонница
Отправлено: Сен 28 2012, 09:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Посмотрела фото Дивана, мне кажется или что-то неуловимо поменялось? Как-то мне костюмы некоторые кажутся другими и человека с факелом я не помню.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2012, 09:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, в Лондоне появился номер с огнем, но у нас же нет оттуда видео всего спектакля. Видимо, новый эпизод.
А кто и с чем был в заключительном "чаплинском" номере перед финалом?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 28 2012, 09:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я этот момент прошляпилаsmile.gif
PM
Top
Вероника
Отправлено: Сен 28 2012, 10:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 28 2012, 10:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Вероника, спасибо user posted image user posted image user posted image
Хорошее видео user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Вероника
Отправлено: Сен 28 2012, 11:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Сен 28 2012, 08:59)
Хорошее видео user posted image

Насчет хорошее, ты мне льстишь blush2.gif Я со своим фотиком все воюю... Да и эта подсветка яркая на льду мешала и видео снимать и фото...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2012, 12:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, отлично сняла! Как же я по Огням соскучилась, оказывается... А Леша любит эту роль, ну прямо ни секунды не стоит, все время что-то отыгрывает) и прыжочек тройной и чистый.
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Сен 28 2012, 12:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




The show was great and so was Alexei. Very alive. My files will come when I am back at home.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 28 2012, 13:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Снежана, Вероника, user posted image user posted image user posted image какие вы счастливицы и молодцы,что сходили,поддержали, и получили столько впечатлений user posted image Знаю по себе, какой Огни сильный эмоциональный отпечаток оставляют wub.gif biggrin.gif хорошее настроение на неделю вперед обеспечено))
Хочется подробностей про других фигуристов тоже blush2.gif а то непонятно,роботами Хвальки были, а остальные сцены? что поменялось)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2012, 13:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PetraP, ждем! user posted image

Рассказ довольного зрителя
http://a-bezlepkin.livejournal.com/96147.html
user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 28 2012, 13:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мне вот это понравилось:
Цитата
В конце хотелось бы сказать, что это выступление стало бальзамом на мою душу. С первых звуков саксофона я растворился в происходящем, лишь хлопая вместе со всем залом во время выхода любимых артистов. Остальное время я наслаждался зрелищем, которое очень люблю. Спасибо им всем огромное за прекрасное, волшебное, гипнотическое выступление. За таинственный и чарующий мир, за наполнение души...


user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2012, 13:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Цитата
Как и предполагалось российский мюзикл на льду "Огни большого города" имел огромный успех у киевлян и гостей столицы Украины.
PMEmail Poster
Top
Лана
Отправлено: Сен 28 2012, 13:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 2-Августа 12
Статус: Offline




Девочки, большое спасибо за рассказы, фотки и видео! Жаль, что я так и не собралась поехать, хотя очень хотела.
Леша молодец, тоже очень переживала, как он будет со своей ногой.
Про номер с огнями- это после шоу в Астане Авербуху очень понравилось и он решил включить его и сюда.
Вчера после шоу успела только спросить у Никиты, как все прошло, пишет, что очень хорошо и что спектакль зрителям очень понравился.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 28 2012, 16:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вероника, спасибо, замечательно сняла user posted image
Свет не очень правда и разметка хоккейная на первых кадрах мешает. но потом смотришь только на Лешу, и такие мелочи уже не важны user posted image

А Леша артист, когда ему нравится то, что он играет, то от него аж искры летят user posted image

Вероника, а вот эта пара-это Петрова-Тихонов были? Это Леша так с Машуней обнимался-целовался? biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 28 2012, 18:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Зрители мюзикла "Огни большого города" аплодировали каждые пять минут

Цитата
Вчера, 27 сентября, в столичном "Дворце спорта" состоялся мюзикл на льду "Огни большого города", в котором играют российские и украинские фигуристы - Татьяна Навка, Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Алексей Ягудин и другие. Автор идеи и продюсер - Илья Авербух.

Напомним, этот мюзикл уже показывали в Москве, Сан-Петербурге, Лондоне, теперь и в Киеве. В нем принимает участие 43 фигуриста и двое певцов - Светлана Светикова и Андрей Белявский. Музыка и тексты песен написаны специально для спектакля. Живое исполнение певцов передавало настроение и чувства актеров и помогало понять зрителю происходящее на сцене.

Мюзикл начался с опозданием на 25 минут. Организаторы предложили зрителям пересесть на любые свободные места для удобства просмотра. В зале было много свободных мест, в частности, 3 и 8 сектор были полностью пустыми.

Первой из фигуристов на сцену вышла Татьяна Навка. Она главная героиня - это девушка-инженер, которая ищет свою любовь. Рядом с ней богатый и успешный человек, но его чувства к ней гаснут. Татьяна Навка знакомится с другим и влюбляется.

"Этот человек не такой богатый и у них происходят конфликтные ситуации, чувства, страсть. Но при этом мы рассказываем истории, происходящие в городе. Этот спектакль - это драматическая история любви, в которой любовь побеждает", - рассказал Илья Авербух.

Организаторы привезли с собой много реквизита: костюмы, мост, лавку, уличные фонари, велосипед, мебель и прочее. На ледовой сцене фигуристы танцевали в паре и группами более 10 человек. Танцоры часто меняли костюмы - это образ кабаре, улицы мегаполиса, сны, день на работе, драки.

"Здесь целый театр. Вот это мне нравится!", - рассказал мужчина в коричневой кожаной куртке, который сидел в первом ряду.

Спектакль показывали двумя частями с антрактом в 20 минут. В финальном выступлении фигуристы танцевали на льду под дождем. Заключительным танцем стало выступление Ильи Авербуха.

В течение двух часов зрители аплодировали каждые пять минут с криками "Браво!". Людей переполняли эмоции, они благодарили за спектакль. По окончании на первом этаже "Дворца спорта" выстроилась длинная очередь, чтобы взять автограф у участников мюзикла.


http://gazeta.ua/ru/articles/culture-photo/458300/2#photos

на фотографиях кажется есть все, кроме Леши ph34r.gif
Что инженер - что инженю, для автора все едино blink.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Hanna
Отправлено: Сен 28 2012, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 28 2012, 20:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Hanna, user posted image
PM
Top
Jana
Отправлено: Сен 28 2012, 20:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Hanna, спасибо за наводку give_rose.gif вот с Лешей:
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 28 2012, 20:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Сен 28 2012, 14:51)
Вероника, а вот эта пара-это Петрова-Тихонов были? Это Леша так с Машуней обнимался-целовался? biggrin.gif

Спроси что полегче! Там такое количество народу в темноте и мелькании света метались, что я и Лешу то время от времени теряла, не то, что понять - там, вдалеке - Маша или не Маша. Однозначно только могу сказать, что не Таня. Он же вроде раньше, в Москве, Танюшу целовал?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 28 2012, 20:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Маша или не Маша

ее в этот раз не узнать)только по Леше Тихонову можно догадаться smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос