Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (82) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

>  "Огни большого города", ледовый спектакль
Ola
Отправлено: Сен 27 2012, 17:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 27 2012, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Леша, скользящий по льду успокаивает
drinks.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Сен 27 2012, 20:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Девочки! Всем огромное спасибо за фото и новости.
Киевляне! Вам успешного просмотра! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2012, 20:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Там не только киевляне)

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 27 2012, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

щас уже начало у них там получается по времени,да?)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2012, 21:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вроде еще народ только собирается, какая у нас разница с Киевом?
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 27 2012, 21:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Цитата
В предвкушении ледового шоу "Огни большого города":-) pic.twitter.com/DEzf21PY
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Сен 27 2012, 21:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 27 2012, 19:04)
какая у нас разница с Киевом?

если брать Москву,то ровно час yes.gif ну впринципе минута в минуту никогда не начинали))

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 27 2012, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Там не только киевляне)


там, те, кому посчастливилось! biggrin.gif


PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 27 2012, 23:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




из контакта

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2012, 23:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из Лондона свет был побогаче, насыщеннее... Или там просто был настолько маленький каток с невысоким потолком. Еще эта хоккейная разметка нелепая.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 27 2012, 23:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Еще эта хоккейная разметка нелепая.

да, я тоже обратила внимание user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 27 2012, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мне вообще не нравится освещение, как туман...интересно,зрителям с первого ряда нормально видно? Привычно этот спектакль без всяких ограждений впереди лицезреть smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 27 2012, 23:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Там похоже ряды на льду совершенно пустые? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 28 2012, 02:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 27 2012, 21:38)
Там похоже ряды на льду совершенно пустые?  blink.gif

Это не на льду! Это первый и второй ряд, сидя на котором из-за высокого бортика, поставленного после перестройки Дворца, абсолютно ничего не видно!!! Туда никто не садился, и насколько я помню, даже билеты продавали только начиная с 3 ряда. Но народу было действительно мало! даже в начале объявили, что те, у кого места боковые, чтобы сели на более удобные. Но все было здорово! Кстати, вопреки интервью, падала только сама Навка... Вообще как-то странно выглядела... Мягко говоря тяжеловато. На Ромика еле вскарабкивалась... В ласточке еле ехала... unsure.gif
Лешка слава богу не падал, а то я переживала из-за его "потерянной" ноги. Он вообще молодец, мне кажется все-таки тяжеловато было кататься в полупустом зале, но эмоции он выдавал как на полный зал. В последнем общем номере собрал снежок со льда как в "Зиме" и бросил в зрителей первого ряда. Шалун! biggrin.gif Его очень тепло встречали, но наибольший восторг вроде вызвали акробаты и маленькая девчушка... biggrin.gif На поклонах его просто засыпали цветами. Его за ними просто не видно было. Извините, фотограф из меня хреновый. Никак не соберусь разобраться со своим новым фотиком, а инструкция там только на английском... Получилось буквально пара фоток... и то относительно. И вообще я все время дергаюсь, то ли на лед смотреть, то ли в объектив, и обычно из-за этого ничего хорошего не получается. У подружки получилось лучше, поэтому когда она зальет куда-нибудь, принесу ссылку.
Лешку пыталась одарить на первом круге поклонов, он довольно далеко от бортика ехал, самый последний, крикнула ему: "Леша!", он услышал и показал жестами, что потом подъедет blush2.gif . Ну мы с подружкой подождали, обещание он выполнил. Вообще очень ответственно объехал по кругу, собрал цветы и подарки, всех поцеловал, вообщем не Леша - подарок! wub.gif
Авер объявлял, что после шой в фойе будет автограф-сессия его, Навки и Башарова, но что-то я не видела ни толпы, ни их самих, и в итоге так и не поняла - была эта автограф-сессия или нет... unsure.gif Мы специально туда не шли, просто посмотрели вокруг, выходя из Дворца. Потом пол часика потусили у служебного выхода, но не прям перед ним, а чуть поодаль, просто посмотреть, обменяться впечатлениями, да и у 3-й моей подруги поезд на Одессу был только через 2 часа, так что мы ее так развлекали до отхода поезда. Леша как обычно по стеночке прошмыгнул с двумя чемоданами. Но особой толпы под входом не было... Так, пара-тройка человек подходила фоткаться к тем, кто выходил. В общем, какой то тоскливый у нас народ...
Диван с украинского форума много снимал, вроде написал на форуме, что будет выкладывать фотки. Кстати, вот его краткий отзыв по живым ввпечатлениям:
Цитата
вкратце - это лучшее, что мне приходилось на льду видеть из не соревновательного. Мне невероятно понравилась музыка, очень сильные, эмоционально яркие композиции, да еще и с живым вокалом - она задавала очень мощный настрой всему действу. Ну и постановка - достаточно насыщенная, интересная, понятная без либретто , красивая, берущая за душу - не знаю, я очень впечатлен. Действительно, с обычными шоу не стоит сравнивать - это другой жанр совсем. После представления словил себя на мысли, что еще раз хочу его посмотреть
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Сен 28 2012, 03:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Я тоже с Огней.
Хочу сказать, что это действительно лучшее, что я видела за последнее время в Киеве. Это просто невероятно красиво. Мне понравилось всё - и свет и музыка и вокал. Но больше всех, конечно, понравился Леша. wub.gif
Он очень много прыгал и причем чисто. И он очень красив был сегодня. Мне сложно подобрать слова какой он был, потому что "великолепен, прекрасен" и т.д.- это будет только маленький процент от того, как он сегодня выступал. Легко, элегантно, непринужденно и очень мощно (и это с его то ногой).
(за Японию я теперь спокойна - равных ему нет).


П.С. Чем ближе время шло к финалу - тем больше я нервничала - надо было дарить цветы и не только. В кошмарных снах я не успевала за Лешей - он уезжал дальше и я за ним бежала по льду.
Поэтому как только поехали по первому кругу - я понеслась наперерез к Леше. У меня, наверное, на лице было написано: "Стой, дальше не пущу". Заловила, короче, по полной.
user posted image
Леша даже сделал вид, что очень удивлен тому, что ему собираются подарить цветы. Удивление сыграл на отлично. (зачетку на стол) user posted image
Взял цветы и поцеловал меня. Поэтому дальше я уже ничего не помню.
wub.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 28 2012, 03:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Снежана @ Сен 28 2012, 01:24)
Леша даже сделал вид, что очень удивлен тому, что ему собираются подарить цветы. Удивление сыграл на отлично. (зачетку на стол)

Забавно... А мне наоборот показалось, что когда я его окликнула, он как-то воспринял как само собой разумеющееся, что я ему буду дарить цветы. Просто сказал и показал жестами: "Сейчас я там откланяюсь у сцены и вернусь"... Женщина, стоящая рядом со мной, прибалдела... rolleyes.gif от того как я с ним "поговорила" tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2012, 07:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, вчера ушла уже не дождавшись вас, но успокоенная словами Хуши ( user posted image)
Цитата
Леша на репетиции не старался напрягать ногу, поэтому прыжков не было. А вот на самом шоу отпрыгал как положено.Одно могу сказать - прыжки были не высокие, но это и не обязательно. Леша как всегда был великолепен. Зал принимал очень хорошо. Они еще пожалеют, что билеты плохо продавались.


Не представляю, как вообще прыгал. Но мы ж никто не сомневались, что будет yes.gif Как обычно - зритель ничего видеть не должен. Девочки, какие вы молодцы, что задарили и цветами, и подарками. user posted image Что бы там Леша ни говорил, а он столько отдает в зал энергии, не знаю откуда такие запасы внутренние, ему обязательно нужна отдача в ответ. И поддержка yes.gif

Цитата (Вероника @ Сен 28 2012, 03:24)
Вообще очень ответственно объехал по кругу, собрал цветы и подарки, всех поцеловал, вообщем не Леша - подарок!  wub.gif

lol.gif Не Леша - подарок, цитата должна уйти в народ))
Цитата (Снежана @ Сен 28 2012, 04:24)
Леша даже сделал вид, что очень удивлен тому, что ему собираются подарить цветы. Удивление сыграл на отлично. (зачетку на стол) user posted image
Взял цветы и поцеловал меня. Поэтому дальше я уже ничего не помню. 
wub.gif

lol.gif Но что было во время шоу, слава богу, осталось в памяти?)) Еще хочется подробностей blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 28 2012, 08:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Сен 28 2012, 03:24)
Диван с украинского форума много снимал, вроде написал на форуме, что будет выкладывать фотки.

Да вижу, он уже несколько фотографий выложил - очень красивые. И в контакте хорошо написал
Цитата
"Огни Большого Города" - пожалуй, лучшее, что мне доводилось видеть на льду, из не соревновательного. Шикарная живая музыка, саксофон, красивая постановка, эффекты, мордобои на льду, любовь на льду, красота на льду, куча чемпионов на льду, не просто катающихся, но и играющих.
Сказка просто.

http://vk.com/ivan.daniluk

И еще немного отзывов
Цитата
Ягудин и Башаров были на высоте wink.gif
Цитата
В восторге от ледового мюзикла Ильи Авербуха "Огни большого города" - все-таки фигурное катание - потрясающий вид спорта!
Цитата
'Огни Большого Города' - феерический мюзикл: трогательный сюжет, прекрасная постановка, легендарные фигуристы, замечательный вокал, жонглёр-огненка и воздушные акробаты, и даже настоящий мокрый дождь! )) от которого бывают лужи! )) на слезу меня пробивало уже с первых номеров, а к финалу ручки от апплодисментов просто оваливались! )) и дух маленького забавного человечка в черном котелке витал над всем этим действом...
Цитата
Мюзикл на льду "Огни большого города". На пятерочку smile.gif
Цитата
Мюзикл на льду 'огни большого города' уникальный и интересный спектакль
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 28 2012, 09:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
не Леша - подарок!
wub.gif
Цитата
какой то тоскливый у нас народ...
user posted image
Цитата
Он очень много прыгал и причем чисто. И он очень красив был сегодня.
значит переговоры с ногой на высшем уровне привели к ожидаемому всеми заинтеремсованными сторонами перемирию biggrin.gif как же я рада этому факту, Леша-здоровья тебе user posted image

Так, с Лешей понятно, обукетили biggrin.gif А как наша публика вобще, щедрая на цветы, что еще кому дарили?
Как принимал зал? Общя атмосфера?

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (82) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос