Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2011, Москва, 25.04.2011 - 01.05.2011
Поклонница
Отправлено: Мар 4 2011, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Чемпионат мира в Токио — 21.03.2011 - 27.03.2011 (отменён sad.gif)
[Показать/Скрыть]
Решила, что для такого события лучше отдельную тему завестиsmile.gif
Появились предварительные списки участников http://www.isuresults.com/events/fsevent00011212.htm
Расписание http://www.isuresults.com/events/WC_2011_C...imeSchedule.pdf
Сайт чемпионата http://www.worlds2011.jp/



Чемпионат мира в Москве — 25.04.2011 - 01.05.2011

Предварительные списки участников
http://www.isuresults.com/events/fsevent00011212.htm

[Показать/Скрыть]
«Россия-2» (время мск)
27 Апреля 2011 г. Среда
08:30 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
12:25 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
13:00 Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Короткая программа.
18:10 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
18:45 Церемония открытия чемпионата мира по фигурному катанию.
19:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Короткая программа.
23:45 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
01:35 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
28 Апреля 2011 г. Четверг
12:45 Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Произвольная программа.
17:30 Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Произвольная программа.
00:20 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
29 Апреля 2011 г. Пятница
09:30 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
13:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Короткая программа
18:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Танцы на льду. Короткая программа.
30 Апреля 2011 г. Суббота
09:40 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
10:10 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
15:55 Фигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Произвольная программа.
18:00 Фигурное катание. Чемпионат мира. Танцы на льду. Произвольная программа.
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 1 2011, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Самое отвратительное из всего, что я видела на этом чемпионате.
Devekke, не знаю как по тв, но вживую сегодня было ещё хуже. До идиотизма, если бы не горечь от ситуации и места, занятого АГ на чемпионате.

Показалки вживую так себе занятие, но не жалею, что сходила из-за совершенно потрясающих японцев - Мики (номер про вселенскую скорбь японского народа до кома в горле), Дайс (заставила подружку метать цветы с 7 ряда, у неё получилось biggrin.gif ), и (я не думала, что когда-либо это напишу или скажу biggrin.gif ) Козука.
Совершенно прекрасных Панг\Тонгов и Савченко\Шелковы, к сожалению про идиотский номер Волосожар\Транькова этого сказать не могу, лучше бы произволку откатали, но болеть активно за них продолжаю и тоже цветами одарила.

По прежнему придерживаюсь мнения, что Чарлику бы партнершу поменять, но скатали кусочек индийского танца - приятно.
И конечно я рада, что вживую увидела Тессу и Скотта. Тесса хороша, но не восхительна, наверное, пропущенный сезон все же сказывается. Но я рада, что видела их живьем. Devekke, как обещала, я разглядела Скотта blush2.gif ну да, что есть то есть smile.gif
Натали с Фабьенов приятные ребята, но да, московский лед для них скользкий. А жаль.

Алену Сотникову ещё отметила бы, ну и все пожалуй.

Если я сейчас оскорблю чьи-то чувства, заранее приношу извинения. Сегодня приобщала к прекрасному очередную далекую от фигурного катания подружку, она в результате просмотра спросила про одиночников "а почему на фоне летящих японцев наши такие оглобли"? У меня не было ответа на этот вопрос. Мы сошлись на том, что у них это в крови от самураев, а у наших как крестьяне-предки огороды возделывали, так потомки теперь и катают, генная память.
Ну с Чана мы с ней отметили, она сказала "как по маслу". Больше всех ей Дайс понравился, про него сказала, что "так чувствовать музыку невозможно". Ну это она ещё Ламбьеля и Ягудина не видела, но я её пообещала исправить пробелы в её развитии в следующем сезоне при первой же возможности.
biggrin.gif

[Показать/Скрыть]
и все-таки что Гачинский делает на 3 месте?



Ой-ой-ой, я же забыла главную радость - нас лишили просмотра катания Нашего Всего, зато показали Сотникову и Туктамышеву и юниоров-танцоров.

Бжезину отметить забыла .... кажется, я буду за него прибаливать. Может, его в Россию сманить? С нашим паспортом ему наверное больше дорог открыто wink.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Май 1 2011, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




За три дня, проведенные на Ходынке, впечатлений - куча. У меня после ЧМ-2005, после победы Иры Слуцкой эмоций наверное и то было меньше.

Танцы.
Честно говоря, скучновато их было смотреть после выплеска эмоций на мальчиках, танцах и девочек, но положительные моменты были.
Для меня, как бы ни странно это звучало, главным открытием стали .... Тесса со Скотом. Как-то до этого ЧМ мне всегда больше нравились Дэвис-Уайт, но после вчерашнего проката произволки, мне кажется, что я смотрела явно не те танцы на льду.
Их произволка под латину было наверное лучшее из всех танцев, что я видела за два дня. Это просто невероятно, как можно латину танцевать на льду, причем ощущение было, что танцуют они на паркете ( в хорошем смысле этого слова). Скотт меня просто потряс до глубины души. Я после их проката визжала и хлопала Тессе со Скотом стоя. Кроме них такие эмоции вызвал только Жубер, но об этом позже.
Второе место из всех танцев - это короткий Лены и Никиты. Драйв, мощь, энергетика. Жаль, что так с произвольным получилось, но как я люблю говорить в таких ситуациях - злее будут (по-спортивному конечно).
Ну а третье - танцы канадцев Вивер-Поже. Особенно произвольный. Было здорово.
Катание Дэвис-Уайт меня вживую вообще не впечатлило. Он отдельно- она отдельно. Просто набор элементов. Также как и Шибутани. Им просто повезло, что упали Пешала-Бурза и накосячили Боброва-Соловьев. Хотя откатали оба танца Майя и Алекс очень чистенько, но катание у них очень юниорское, натянутые улыбочки, заученные жесты. Души в их катании нет.
Очень и Очень обидно за Натали и Фабьяна. Я таких из-за них расстроилась, что просто прозевала катание Бобровой-Соловьева, включилась только на середине, как раз когда Дима спотыкнулся.
Насчет итогов - наверное, все таки справедливо, что Дэвис-Уайт выграли, заслуженно это. На третьем я бы с большим удовольствием,разумеется с учетом падения французов, увидела бы Вивер-Поже,нежели американских юниоров.

Девочки.
Самое главное впечатление - я была в шоке от Асады. Очень грязные прокаты - и вращения, и прыжки. Это была не та Асада, которая боролась на ОИ, которая выиграла ЧМ-2010. Это был просто другой человек.
Ю-На просто мимо. Ей в короткой баллов понасыпали, да и в произвольной тоже. Я просто визжала от восторга, когда она проиграла в произволке Андо, меня соседи по трибуне даже стали спрашивать, чем я радуюсь, она же нашу обошла. Пришлось объяснять чемуsmile.gif
Аленка - молодчинка, драйвово она откатала. Я кроме двойного каскада и ошибок больше заметила. Жаль, что Каролине бронзу проиграла.
Когда перед прокатом Каролины, или же это на разминке было, я не помню точно , показали крупным планом дона Чикванте (хотя он пришел намного раньше), сразу стали появляться определенные мысли. Я не буду спорить, что скольжение у Каролины лучше, и классом катания она повыше Алены, но ИМХО, бронза должны была быть у Алены. Все же чище она откаталась и в короткой и в произвольной.
Ксюша - какая-то неудачная произволка у нее, хотя на мой взгляд, на ЧМ был лучший ее прокат программы. Честно говоря, думала ей около 115 дадут за произвольную, не учла лишний каскад.
Перед Андо снимаю виртуальную шляпу. Умница она. Верх справедливости, что именно она выиграла это золото. Борец она, каких мало. Вот сразу Мики мне понравилась, когда только появилась на международной арене, по-моему в 2004 году. Чем-то она выделялась на фоне остальных японок. Кстати, может мне показалось, но японские болельщики, которые сидели в секторы рядом, Андо приветствовали достаточно сдержанно, мне даже показалось, что они Ю-Ну принимали куда более теплее. Ну и про Асаду и говорить нечего.

Пары.
Заслуженное золото Савченко-Шолковы. Из их трех мировых титулов - самое заслуженное. Даже их "Розовая пантера", не казалась мне такой ужасной, какой казалась до этого. Ну от того, что программа ужасна, я не отказываюсь. Но хороший прокат дорогого стоит.
Волосожар-Траньков. Наверное из всех наших спортсменов Таня с Максимом понравились больше всех. Вышли на свой первый совместный чемпионат, и вопросов после их проката не было, подсчеты не велись - выиграют они медаль или нет, было понятно, что да, и серебро. Все таки скатанности им пока еще не хватает, но исполнение элементов классное, Максим правда нервничал немного. А Танечка вообще умница.
Панг-Тонг - что-то серое и заунывное. Вообще эту произведение на музыку Лсита какое-то несчастливо, все кто под него катался, какой-то невнятный прокат показывали. Мао поставила просто жирную точку в череде этих неудачных прокатов.
ЮКАСы - не устаю повторять, что программа у них классная. Прокат - да, не айс. Кстати, а поддержку последнюю им засчитали?
Базарова-Ларионов - тоже мимо. Но тут я наверное предвзята, из-за музыки в первую очередь. Хочется качественный прокат видеть, а не падения со спотыкачом.

Про мальчиков напишу позже. Надо с мыслями собратьсяsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 2 2011, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Здравствуйте!
Я очень коротко.
Не жалею, что сходила на показательные. Господи, как я благодарна залу... как принимали Мики!!!!!!! И как она каталась! Ее отпускать не хотели реально, без напоминания "голоса сверху". Я плакала. И вскочила, когда она закончила кататься... два раза. Мики тоже плакала.
Потом... словом, у меня поезд только в 1.10. Поэтому я пошла в "Аэростар" с Лля и другими. Дождались Мики. Попросила у нее автограф. И сказала что-то вроде "Морозов лучший!" Она поняла, закивала и заулыбалась...
Я хочу увидеть ее по ТВ, хочу еще раз это все увидеть...
Дайске. Он был волшебный. Мухомор я бросила ему. А в "Аэростаре" с ним организовали небольшую встречу с поклонниками. И мне посчастливилось туда попасть. Я, конечно, половины не расслышала, знаю только, что он собирается остаться до Сочи теперь, что любимые фигуристы у него Грищук и Платов. Если честно, спрашивали много, но я не запомнила.
И я видела на льду Аделинку. Боже мой... я подумала, что она - Анна Павлова на льду. Не сглазить бы. Как она отдается катанию. Как хочется, чтобы она только набирала теперь, ничего не растеряв в технике и глубине. Она способна победить и Мики, и Юну... да...
И очень классно было в конце, когда Патрик вдруг кинул букет зрителям, а потом все ездили и кидали букеты. Еще здорово было, когда в середине встали Козука, Дайс и Мики и вокруг них катались наши девочки... просто ком к горлу.
А Дайсик, когда мальчики делали прыжки синхронно, сотворил каскад из двух "бабочек", доехал со всеми до бортика, и там стоял, загибаясь от хохота...
Вернусь в Питер, может, напишу еще что-нибудь.
А, да, посмотрела показательную Чана. Ну... может, я зря так волнуюсь за Лешку (с этим шоу я имею в виду), хотя все равно волнуюсь. Но Свэй и Чан на лавочке... короче, представила себе. Живо...
Чан, конечно, катается... не подобрать эпитета. Ну, супер, типа. Ладно, не буду ничего говорить, а то тут я сказала такую сакраментальную фразу, а меня не поняли.
Я сказала, что с ужасом поняла, когда смотрела чемпионат, что болею-то я... за Ягудина! Мне посоветовали к психиатру. user posted image
Но это значит прежде всего, что я болею за индивидуальность, проникновенность и Космос в катании. (Я немного волнуюсь, и четко знаю, что какой-то критерий напрочь вылетел из головы... забыла, вспомню, напишу). Мне надо, чтобы я увидела прокат, и захотелось увидеть его еще раз, захотелось бы ехать за фигуристом на край света. Сегодня это был Такахаши, да, если будет шоу с ним где-то, где мне это будет доступно по деньгам... я пойду!!! У меня свои "крысоловы" от ФК, их немного, их очень немного, но они есть.
А мне жаль, что Мао не попала в показалки. При всей "грязи", как говорится, даже в таком виде, она цепанула все же...
Ну, все... "кончаю. Страшно перечесть. Стыдом и страхом замираю".
Вот опять мнооого эмоций. Опять много всего было... И пока есть силы рассказывать.
Но как же соревнования изматывают!!!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 2 2011, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вы скажете - ничего себе коротко, но было-то гораздо больше всего.
Кстати, Вайт не дал мне автограф! biggrin.gif
Они все уезжали в вечерних нарядах в ресторан. Он сфотографировался с некоторыми, а я ему "Лед" и маркер.. а он: I'l be back!
Озадачил, короче... не поняла, предлагал его с вечеринки подождать, что ли? blink.gif
М-да. Пора серьезно учить английский.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 2 2011, 00:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, да! Главное забыла!
Вера! Я же купила Бржезине мишку! Такой клевый, потом выложу. В заплаточку весь и на шее у него сердечко на веревочке. Такое.. необычное, из дерева и не сплошное, а контуром. Бросила! user posted image
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Май 2 2011, 02:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Статья на французском языке, который интересен, это касается изменения спортивного тренера для Натали и Фабиана!
Я огорчена но я не могу вам перевести правильно..
http://www.google.com/hostednews/afp/artic...434628fcc82.551

Il y a un article en français qui est intéressant ,cela concerne le changement de coach pour Nathalie et Fabian !
Je suis navrée mais je ne peux pas vous traduire correctement ..
Olesh give_rose.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Поклонница
Отправлено: Май 2 2011, 13:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, спасибо тебе за мишку для Михала, вообще всем спасибо, кто разглядел хорошего мальчика, а то после Ванкувера я себя чувствовала даже не много неуютно, как это так, я вижу классного мальчика, а остальные игнорируют smile.gif
Девочки, спасибо всем за живые эмоции, впечатление и подведение итогов give_rose.gif user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Май 2 2011, 14:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, да не за что. Я вот переживаю, что мне сегодня бросать Хавьеру. Думаю, может, льва, которого Леше не бросила. Не пошел он к Леше, сказал, холодно ему на льду будет... и я льва пожалела. А денег не осталось на игрушки.

Еще немного зарисовок.

С импровизированной конференции с Дайсуке в "Аэростаре".
Собственно, мне повезло потому, что я туда пошла с девочками, у которых на футболках было изображения Такахаши, вот нас и позвали.
Даю подарили букет роз, и минут двадцать, если не больше, задавали вопросы на английском. Спросили про русскую кухню, про кумиров в ФК, про Сочи и русское метро. Метро красивое, кумиры - Грищук и Платов (это я уже писала), кормят вкусно (это словно он выучил по-русски).

А еще я пробилась к Мики Андо и сказала ей, что Морозов - лучший. Она поняла. Закивала и заулыбалась!
Как Мики встречали в гостинице.
Я предложила похлопать, когда приехал Дайске. А когда в холл вошла Мики, ей устроили овацию! И долго ее не отпускали! Она там и стояла с двумя букетами, чемоданом. И фотографировалась со всеми и раздавали автографы. Мы уже наверх ушли, встречи с Такахаши ждать, а она все стояла внизу, окруженная народом. И вот сидим мы наверху, вдруг слышим снова возле ресепшн овация! Кинулись смотреть, кому хлопают. А это аплодисментами провожали Мики Андо...

Еще я подошла к Денису Тену. И попросила его расписаться.
Если интересно, я могу отсканить и выложить все автографы.
Жаль, что в журнале "Лед" были не все - Такахаши не было, Козуки. Поэтому автограф последнего у меня рядом с росписью Авербуха. user posted image
А Тен, Такахаши и Лиза Туктамышева расписались на страничке "команда". smile.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 2 2011, 14:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Слушайте, а кто-нибудь знает, правда ли, что ни у Оды, ни у Такахико не были заявлены квады ни в КП, ни в ПП?
PMEmail Poster
Top
plasma
Отправлено: Май 2 2011, 15:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13-Февраля 11
Статус: Offline




Таня Волосожар - супер партнерша! Но как-то подзабыли, что Траньков - ЧМюн., двукратный ЧР (с разными партнершами), серебряный и дважды бронзовый призер ЧЕ. Не такое уж он и дерьмо, как некоторым кажется. wink.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Май 2 2011, 15:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




спешал фо ас wub.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Май 2 2011, 16:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, give_rose.gif , спасибо за эксклюзив! Скоттиuser posted image wub.gif wub.gif wub.gif !
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 3 2011, 11:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Слушайте, а кто-нибудь знает, правда ли, что ни у Оды, ни у Такахико не были заявлены квады ни в КП, ни в ПП?

У Оды быд заявлен каскад 4Т+3Т в КТ и 4Т в ПП, а у Козуки 4Т в ПП
ЦветочеГ, give_rose.gif
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 3 2011, 11:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, user posted image Скотт хоррррррррррррош. Нормально все с чуством юмора там, насколько я понимаю.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Май 3 2011, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Как и обещала, впечатления про произволку мужчин.
Чан. Я честно говоря, его катанием прониклась уже на Капе. ЧМ только подтвердил мои мысли. Вот смотришь на его прокаты, и не видишь элементы, никакого напряга, как будто так и должно быть. Легко, уверенно выполняет сложные элементы, крутка у прыжков отличная, а связующие шаги - как будто он кружево плетет. Честно говоря, даже близко никого не увидела, кто бы составил Патрику конкуренцию
Козука молодчина - но меня абсолютно не цепляет. Я если честно, даже не помню, что он катал.
Такахаси. Это было сильно. После такой паузы, после той нервотрепки, пока ему со скоростью света закручивали болт в коньке, он собрался, не развалился, и откатал очень здорово. Катание - потрясающее, похожее на Чановское, только харизмы у Дайсуке поболе будет. Приветствовал наш сектор его стоя, да и по-моему бОльшая часть зала тоже.
Гачинский. Опять задалась риторическим вопросом во время его проката - ему самому приятно быть клоном Плющенко? Видимо да, раз на произволку он даже волосы стайлером выпрямил. Я была просто в шоке. Плющ один в один. Что самое обидное, ИМХО, у Артура есть чуство ритма, у него слух хороший,артистичный. Техника прыжков - да, одинаковая, но если поставить парню нормальные программы - цены б ему не было. Насчет бронзы - я бы если честно, предпочла на третьем месте Такахаси увидеть. Но все равно, Артур молодец, что не дрогнул, что на своем первом ЧМ откатал отлично обе программы.
Американцы - это тихий ужас. Ососбенно Брэдли. За 4,5 минуты произволки умудрился вогнать меня в глубокий сон.
Жубер. Он явно не вписывается в ту компанию, которая сейчас рулит в одиночниках. Вспомнилась фраза, которую говорили на ОИ-2004 - "Света (Хоркина) и ее детский сад". Примерно тоже самое впечатление создалось. У Жубера настоящее мужское катание. Мощное, сильное, атлетичное. Остальные же - "дети" по сравнению с ним. Но, к сожалению, эти "дети" и гнуться лучше, и скольжение у них лучше, и вращения, прыжки легко крутят, хотя по красоте и мощи прыжков с Брианом никто в сравнение не идет. Жубер действительно, последний из Могикан. Именно такое катание я когда-то и полюбила и люблю до сих пор. Как бы это не было печально, но время Жубера стремительно уходит, и если ориентироваться на баллы, ИМХО, его потолок - это 165 баллов в произволке, хотя я очень хочу ошибиться. Но все равно - Жубер, это Жубер, и без него мужское одиночное катание будет уже не то. Я даже не представляю, кого бы из современных фигуристов ТАК приветствовала публика. Там реально не было слышно музыки на последних секундах его программы,я думала крыша Мегаспорта просто рухнет. А как ломанулся к нему народ за автографами в последний день, когда он пришел поболеть за Натали и Фабиана. Никого он не оставляет равнодушным. Я была с сестрой младшей, которая Жубера мягко говоря, недолюбливала. Но когда увидела его вживую - резко поменяла свое мнение на 180 градусов. Когда мы шли со стадиона вечером, у бОльшей части народа было две основные тему - Жубер, и хм... лицо Плюща во время произволки.
И еще хочу добавить - как же это счастье смотреть ФК без комментаторов. Я показательные смотрела по Первому, потом еще по Евроспорту. Это была жесть.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Май 3 2011, 15:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Май 2 2011, 13:27)
Слушайте, а кто-нибудь знает, правда ли, что ни у Оды, ни у Такахико не были заявлены квады ни в КП, ни в ПП?

здесь смотри кто что заявлял
http://forum.fsonline.ru/index.php?act=att...ype=post&id=559

Цитата
20 Nobunari ODA JPN

1: 4T Quad Toeloop
2: 3A+3T Triple Axel+Triple Toeloop
3: 3F Triple Flip
4: CiSt Circular Step Sequence
5: FCCoSp Fly. Change Foot Comb. Spin
6: 3A Triple Axel
7: 3Lz+2T+2Lo Triple Lutz+Double Toeloop+DoubleLoop
8: 3Lo Triple Loop
9: 3S+3T Triple Salchow+Triple Toeloop
10: 2A Double Axel
11: ChSt Choreo Step Seq
12: FCSSp Fly. Change Foot Sit Spin
13: CCoSp Change Foot Combination Spin

Цитата
23 Takahiko KOZUKA JPN

1: 4T Quad Toeloop
2: 3A Triple Axel 10: 3S Triple Salchow
3: 3Lz+2T Triple Lutz+Double Toeloop
4: CCoSp Change Foot Combination Spin
5: SeSt Serpentine Step Sequence
6: 3A+2T+2Lo Triple Axel+Double Toeloop+DoubleLoop
7: 3F Triple Flip
8: 3Lz+3T Triple Lutz+Triple Toeloop
9: 3Lo Triple Loop
10: 3S Triple Salchow
11: FSSp Flying Sit Spin
12: ChSt Choreo Step Seq
13: FCCoSp Fly. Change Foot Comb. Spin
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Май 3 2011, 15:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Трындец, я не могу заставить себя работать biggrin.gif
Давайте все повторим user posted image
Я же ж 1го после показалок на волне чуть было в Питер не уехала biggrin.gif . Остановило только то, что билеты на тамошние показалки уже не купила бы, а так уже готова была.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Май 3 2011, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Тоже поделюсь впечатлениями smile.gif
Чана живьем не видела biggrin.gif , по телеку только. Прыгал хорошо, но вот эти махания руками меня отвлекают, надеюсь поклонников этого фигуриста не обидела rolleyes.gif А вот Гачинский больше живьем понравился, я далеко сидела, издали движения все нравились, хоть и Плюща напоминали, а по телевизору глянула, не понравилось unsure.gif
Я наверное опять в меньшенстве, но новый костюм Брайана мне не понра sad.gif А в остальном не смотря ни на что, люблюнемогу wub.gif

Тесса со скотом в короткой только по телевизору понравились, живьем не очень, опять же потому что далеко сидела, наверное biggrin.gif Зато прикольно было наблюдать за тренерами, они как раз под нами вдоль бортика за своими фигуристами бегали, так забавно наблюдать за ними было biggrin.gif

А в общем я в полном восторге, столько драйва и положительных эмоций, больше, чем в 2005.
Горда за наших зрителей, которые поддерживали всех и очень тепло всегда, даже, если это были наши соперники. Например, когда девочки с короткой выступали перед нами сидели корейцы, они хлопали только Ю-на ким, другим девочкам не хлопали вообще.

Только за Аленку немного обидно, а так, считаю, что придраться больше не к чему. Все более-менее по-честному, с учетом обстоятельств rolleyes.gif

Еще на награждении пар, мне понравилось, как Татьяна Волосожар тепло улыбнулась алене Савченко и они обнялись friends.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 3 2011, 16:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ЦветочеГ, вот, спасибо. Вопрос исчерпан. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 4 2011, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Мое видео

Брайан
http://www.youtube.com/watch?v=3ObIgYBJ-wI
http://www.youtube.com/watch?v=9Y-Sbi6jlsY

Стефан
http://www.youtube.com/watch?v=h_c_825fOv0
http://www.youtube.com/watch?v=8AiF_w-JHTo

Таня и Максим
http://www.youtube.com/watch?v=Xo23iV4TeDs

Финал шоу - Брайан
http://www.youtube.com/watch?v=j3X4N4B9uKU

Если кому надо, позже скину файлы для закачки.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (45) « Первая ... 42 43 [44] 45  ОтветитьСоздать опрос