Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (45) « Первая ... 41 42 [43] 44 45   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2011, Москва, 25.04.2011 - 01.05.2011
Поклонница
Отправлено: Мар 4 2011, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Чемпионат мира в Токио — 21.03.2011 - 27.03.2011 (отменён sad.gif)
[Показать/Скрыть]
Решила, что для такого события лучше отдельную тему завестиsmile.gif
Появились предварительные списки участников http://www.isuresults.com/events/fsevent00011212.htm
Расписание http://www.isuresults.com/events/WC_2011_C...imeSchedule.pdf
Сайт чемпионата http://www.worlds2011.jp/



Чемпионат мира в Москве — 25.04.2011 - 01.05.2011

Предварительные списки участников
http://www.isuresults.com/events/fsevent00011212.htm

[Показать/Скрыть]
«Россия-2» (время мск)
27 Апреля 2011 г. Среда
08:30 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
12:25 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
13:00 Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Короткая программа.
18:10 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
18:45 Церемония открытия чемпионата мира по фигурному катанию.
19:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Короткая программа.
23:45 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
01:35 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
28 Апреля 2011 г. Четверг
12:45 Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Произвольная программа.
17:30 Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Произвольная программа.
00:20 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
29 Апреля 2011 г. Пятница
09:30 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
13:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Короткая программа
18:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Танцы на льду. Короткая программа.
30 Апреля 2011 г. Суббота
09:40 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
10:10 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
15:55 Фигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Произвольная программа.
18:00 Фигурное катание. Чемпионат мира. Танцы на льду. Произвольная программа.
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 15:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Жулин вроде на днях только с раздражением говорил, что не собирается отказываться от французов. Сейчас же куча интервью была перед чм, и сюжеты про него, Ильиных, Натали и Фабьен все рассказывали, как привыкали к Москве, как им нравится работать с Жулиным, как много он им дал. Лучше бы Крылова вместо французов русскую пару взяла blush2.gif а то со вкусом и постановками у нас и так проблемы.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Май 1 2011, 15:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Май 1 2011, 17:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ola, у Натали и у Фабиана не было чересчур выбора, Путин желает, чтобы русские спортивные тренеры занялись русскими конькобежцами не от иностранных конькобежцев, которые " в конкуренции с русскими спортсменами "..
Я к вам помещаю статью на французский язык в spoiler!
Натали и Фабиан действительно оценили работать под управлением Zhulin!
Мы не знаем для Флорана, шум говорит о Carroll (между нами я его считаю злым с ним, однако, это - большой спортивный тренер))
или пойти к месту обучений Chan..
Мы об этом будем знать конечно больше в будущие дни с помощью Флорана о его странице Facebook!
Ola , Nathalie et Fabian n'ont pas eu trop le choix , Poutine désire que les coachs russes s'occupent des patineurs russes pas des patineurs étrangers qui sont "en concurrence avec les athlètes russes" ..
Je vous mets l'article en français en spoiler !
Nathalie et Fabian ont vraiment apprécié de travailler sous la direction de Zhulin !

Nous ne savons pas pour Florent ,une rumeur parle de Carroll ( entre nous je le vois mal avec lui , pourtant c'est un grand coach .. ))
ou aller vers le lieu d'entraînements de Chan ..
Nous en saurons sûrement plus dans les jours prochains par Florent sur sa page Facebook!


[Показать/Скрыть]
L'Equipe a écrit:
À cause de récentes déclarations (injonctions ?) de Vladimir Poutine, le Premier ministre, ou de Vitali Moutko, le ministre des Sports. Pour eux, les meilleurs coaches russes doivent n’entraîner que les espoirs russes pour les Jeux de Sotchi en 2014, et ne plus favoriser l’éclosion d’étrangers. Or, Amodio est devenu champion d’Europe grâce à Morozov, il restera forcément dans les pattes de Gachinski d’ici trois ans. Quant à Nathalie Péchalat et Fabian Bourzat, également sacrés en janvier, ils ont grandi depuis 2008 avec Alexandre Zhulin… qui préside aussi à la progression des jeunes Ilinykh-Katsalapov (champions du monde juniors 2010, déjà 4es européens). Pour les danseurs, l’option radicale est déjà entérinée et ils quitteront bientôt Moscou pour Detroit (USA), entraînés par l’Italien Pasquale Camerlengo, qu’ils avaient connu lorsqu’il travaillait à Lyon, et la Russe Anjelika Krylova, championne du monde en 1999.
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 17:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Mamouchka, ты хочешь сказать, что Жулина заставили отказаться от Натали и Фабьена?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Май 1 2011, 18:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




и видимо Амодьо уйдет от Морозова, госпади, будем назло всем растить своих, даже если они менее талантливые, брр. Привет, совок!
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 1 2011, 18:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Май 1 2011, 16:12)
и видимо Амодьо уйдет от Морозова, госпади, будем назло всем растить своих, даже если они менее талантливые, брр. Привет, совок!

В новостях было интервью с морозовым. Он сказал, что нескольких иностранцев все же оставит, чтобы была международная конкуренция даже на тренировочном льду.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 1 2011, 18:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




О переходе Наты и Фабьена увидела на ФСО...честно говоря пока в шоке. Вроде бы это давление двух федераций-французская потребовала перехода к Крыловой, а российская отказаться от иностранцев. Ситуация конечно...мрак.
Показательные посмотрела в полном объеме по латвийскому ТВ, наконец без патриотических комментариев Васильева.
Таня с Максом под Марио...все-таки чушь полнейшая. У Гачинского жуткий креатив на коленке сляпанный за 5 минут, но зал был в восторгеsmile.gif Фабьен упал...не полюбился ему московский лед, катали Тарзана.
У ЮКАСов какой-то совершенно волшебный номер, очень понравились.
Мики прекрасна. Юна была зажата, впечатление что очень не в духе, правда читала, что у нее проблемы с голеностопом. Каро в жутком костюме, Аленка зажгла под Барыню.
У Дая очень проникновенный номер, тронул до глубины души. Михал был хорош. Козуку не поняла.
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 19:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Господи, за что нам это - на Спортбоксе Васильев был, а на Первом сейчас Слуцкая не затыкается и ведет задушевную беседу с Гомельским. Куда бедному крестьянину податься??? Хотела нормально посмотреть не на мелком экране..но сил нет. Где бы взять кляп для них обоих??
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 1 2011, 19:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а Первый все показывает или урезанный вариант? По ЛТВ7 3 часа трансляция была
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 1 2011, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Слуцкая и Гомельсикий это .. у меня слов даже нет. Только матерные.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 19:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, начали с Алены... ну я не могу, они все время говорят, все время! Вот к чему вспоминать Секс-бомб Плющенко под Фаба и Натали?? Слуцкая за эти пару дней достала.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 1 2011, 19:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




У Такахаши очень сильный показательный номер "Амелия". Потому и выступает позже серебряного призера. Знайте это lol.gif

Гомельский жжет
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 1 2011, 19:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, я поняла, даже искать не буду стрим, ОРТ показывает выборочно
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 1 2011, 19:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Меня Амелия доканала. Я уже просто бешусь) Слуцкая тоже считает нужным что-нибудь сказать через каждые 5 секунд.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 1 2011, 19:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Гомельский, заткнись уже, а? lol.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Май 1 2011, 19:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Гомельского нужно просто четвертовать за высказывания о Панг- Тонгах((((. Я оччень зла. Сначала заявил, что они ни разу ничего не выиграли, видимо в прошлом году не было чемпионата мира, а потом вообще сказал, что они никакие и их нельзя сравнивать с Ксю-Шенями.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Май 1 2011, 20:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Май 1 2011, 17:57)
Гомельского нужно просто четвертовать за высказывания о Панг- Тонгах((((. Я оччень зла. Сначала заявил, что они ни разу ничего не выиграли, видимо в прошлом году не было чемпионата мира, а потом вообще сказал, что они никакие и их нельзя сравнивать с Ксю-Шенями.

А меня возмутило, что он сказал, что "вы наверное их не знаете".
Дальше я ушла и даже не стала слушать. А оказывается он совсех их "убил".
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Май 1 2011, 20:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Май 1 2011, 13:53)
Mamouchka, ты хочешь сказать, что Жулина заставили отказаться от Натали и Фабьена?

Ola, я думаю, что FFSG также не иностранная отправления и директивы Путина, которые их толкнули к тому, чтобы уезжать!

Натали и Фабиан действительно знают их новых спортивных тренеров, так как они имели уже работать вместе!
Я умеренна этой истории, у них была там эмуляция с молодыми русскими танцорами.

Hum я собираюсь шокировать но будет священное "лоббирование" в течение этих будущих трех лет happy.gif ph34r.gif ...
Ola, je pense que la FFSG n'est pas non plus étrangère du départ et il y a les directives de Poutine qui les ont poussé à partir!

Nathalie et Fabian connaissent bien leurs nouveaux coachs car ils avaient déjà travailler ensemble!
Je suis mitigée de cette histoire , ils y avaient une émulation avec les jeunes danseurs russes .

Hum je vais choquer mais il y aura un sacré "lobbying" pendant ces trois ans à venir ...
PMEmail PosterWWW
Top
Devekke
Отправлено: Май 1 2011, 22:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Итоги:
Исключительно мои впечатления, никому их не навязываю.
Пары.
1. Первые разминки по прежнему разительно отличаются от последних, сильнее, чем в остальных видах фк.
2. Понравились мелкие японцы, хоть и наваляли в произволке.
3. Савченко на награждении была не слишком весела, понимая, что бояться Волосожар -Транькова можно начинать уже сейчас. Алена и Робин работают на максимуме, у Волосожар-Транькова есть потенциал.
4. Траньков сильно нервничал и во время проката короткой и во время проката произволки. Надеюсь, он будет достоин Тани, она того заслуживает.
5. Базарова настолько худа, что уже как в анекдоте "за швабру спрятался". Выглядят прилично, но не блестяще и меня не покидает ощущение несколько юниорского катания, может и правда пора менять тренера.
6. Юка и Саша "мучаются " зря и зря собираются "мучаться " до Сочи. Даже на пьедестале эта пара обычно стоит с видом " мы тут постоим, можно?"Нет наглости, нет напора, того, что есть в Волосожар и Транькове. Учитывая японско-русское происхождение им обязательно нужно было хорошо выступать именно сейчас, именно в Москве, дальше шансов еще меньше.
7. Панг- Тонги уходят и безумно жаль, они единственные в своем роде китайцы с нервами.
Девочки.
1. Элене вживую понравилась, быстра и очень высоко прыгает для такой комплекции.
2. Киира единственная, кто после падения в каскаде в короткой программе не прицепил прыжок. Кроме Киирочки так же поступил только Жубер. Возможно, вместе с красотой в комплект всегда входит отсуствие мозгов.
3. Мао настолько безгрудая, что я начала понимать, зачем ТАТ одевала ее в ТАКИЕ платья. Мао замороженная и будто сдавшаяся, даже не уверена, что возможно восстановление.
4. Когда Ю -На не выиграла я обрадовалась, ибо болела за Мики и только после награждения поняла, что Ю-не не насыпали скорее всего из за того, что японцам нужно хоть одно золото, хотя Мики и была лучшей объективно, но раньше судьи всегда баловали кореянку. Ю-Ну в Москве мало кто замечает, говорят, она даже отказалась от обычных охранников, ну у нас другие любимые персонажи, конопатые и зеленоглазые.
5. Макарова середняк, хотя ее и пытаются сделать лидером, если прыгнет выше головы, когда-нибудь есть шанс на медаль.
6. Леонова прыгнула выше головы, но это ее максимум, а его не хватает. Невезучая, в такой же ситуации Гачинскому подарили медаль.
7. Не слишком люблю Каро, но она фигуристка выше классом, чем Алена , да и скольжение классное.
8. Мики везет в Москве, она у нас выигрывает, что на Гран При, что на чемпионате мира. Не удивлюсь, если приедет на Капу.
танцы.
1.Ни пар, ни самой Линичук на чемпионате не было."Шо,выгнали?"( и поделом).
2.Карамелька у Морозова стала лучше,а я уже "забила" на нее надеяться. Буду ждать следующий сезон.
3.Ильиных Кацалапов в коротком танце это восторг, а после произвольного мысль,а не нужен ли им психолог?
4.Никогда не болела за Пешалу, но в коротком танце неожиданно очень понравились, больше, чем Дэвис Вайт. Думаю, этот год был их шансом и они его упустили.
5. Крыловские канадцы напомнили Грищук и Платова и вообще очень и очень понравились.
6. Шибутани не понравились вообще, технично, но не цепляет.
7. Когда упали Натали и Фабьен, я так испуагалась увидеть Боброву на пьедестале, что начала судорожно считать их ошибки, насчитали мы их 5. Пара по-прежнему выглядит нафталином на фоне остальных сильнейших.
8."Танго" у Мэрил и Чарлика очень хорошее и вообще они безумно техничны, но у меня почему то чувство, что техника и точность победила искусство. В коротком танце они мне не понравились вообще, думаю баллы в коротком танце могли бы быть и поменьше.
9. Тесса, Скотт... Такие эмоции до сих пор я испытывала ТОЛЬКО при виде ЛЕШИ, мурашки по телу и мысль, разве возможно ТАК кататься? Они это чудо, оценками такие вещи не измерить, слишком уж волшебны. Во время прокатов Тессы и Скотта зал затихал, а после я слышала как толпа охранников( что бы понимали) обсуждала, что "канадцы это вообще , они были лучшими". Я счастлива, что видела их вживую и это самое большое потрясение от чемпионата.
Мальчики.
1.Контести никакой, мачо внешне, но мне совсем не понравился на льду, скольжение не понравилось.
2.При виде Ковалевского только одна мысль, "ну может иметь мальчик в 26 лет безобидное хобби?"Даже интересно, какая цель у таких спортсменов, достичь чего?
3.Бредли вообще мимо, катание и он сам будто привет из 80 -х.
4.Томаш раздолбай , но пусть катается, все равно смотреть на него приятно, хотя и безнадежно.
5. Амодио способен завести огромную Ходынку и даже рудковская хлопала Флорану во время произволки. Морозов поставил программу доступную для понимания самым безнадежным слоям населения.
6.Короткая Бжезины ввела в транс, я не ожидала, что мне так понравится. Произволка скучна, зато с двумя квадами.
7.Хавьера хоть с "Волком",хоть с "Пиратами" могла бы смотреть бесконечно, артистичен до ужаса.
8.Бжезина, Ода, Така, Амодьо однозначно должны быть выше Гачинского, он просто смешон с этой программой.Жуткие руки, кошмарное дрыгание ножкой, за один чисто выполненный квад его просто "озолотили". Самое отвратительное из всего, что я видела на этом чемпионате.
9. Така совершенен, он должен был быть на пьедестале, даже невзирая на то, что случилось в произволке, просто потому что так заворожить не способен никто.
10. Чан чемпион и он таки чистобог,пусть и чистокосойбог, но то, что он делает просто потрясающе. Как вообще можно выдержать и откатать его программы, когда ни одного простого движения, когда прыжки мягкие как у кошки, а скольжение бесшумное абсолютно(вот аки по воде). Надеюсь, в Сочи он сможет выиграть у мишинских буратин. Я не была его фанаткой, но увидев живьем,снимаю шляпу, заслужил. У плюща после проката Патрика был вид будто он в одиночку сожрал лимон,а запить нечем.
11. Часть последняя-плакательная(Жубер).
Ну что тут напишешь, кроме того, что в любом случае Жубера принимали круче, чем всех остальных. Я не беру в расчет эти все крики по своим с флажочками в зубах, я видела флажки наших молодежных двиджений типа "Россия молодая", многие люди приходят на чемпионат поболеть за своих, при этом им еще и билеты бесплатно выделяют на такие организации, так, что обилие русских флагов и крики не удивительны,а вот откуда столько французских знамен было на Ходынке, что было ощущение, что за Брайана болеет на группа фанатов,а вся арена, я не представляю. Кароче, россияне его усыновили, а он.. Впрочем он не был бы Жубером, если бы не портил нервы. Но зато он самый красивый и может этим утешиться, хотя в нашей стране при дефиците красивых мужчин ему пришлось не сладко. Вереница разновозрастных особей женского пола просто преследовала Брайана, я не имею в виду кого-то знакомых, я наблюдала как когда он выходил со стадиона за ним следом тащились человек сто и пятьдесят метров он шел минут десять, все время останавливаясь для фото и автографов. Интересно, сменит ли Брайан тренера перед следующим сезоном?
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Май 1 2011, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за твои впечатления devekke!
Если я действительно понял, ты задаешься вопросом на тренере Браяна, он остается с Veronique Guyon и в Пуатье, напротив я не знаю для хореографов, так как он chage его две программы, он заявил, почему бы не Albena Denkova и Максэм Ставиский!
Merci pour tes impressions devekke!

Si j'a bien compris ,tu te poses la question sur l'entraîneur de Brian , il reste avec Véronique Guyon et à Poitiers , par contre je ne sais pas pour les chorégraphes car il chage ses deux programmes , il a déclaré , pourquoi pas Albena Denkova et Maxim Staviski !
PMEmail PosterWWW
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (45) « Первая ... 41 42 [43] 44 45  ОтветитьСоздать опрос