Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (45) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2011, Москва, 25.04.2011 - 01.05.2011
Поклонница
Отправлено: Мар 4 2011, 15:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Чемпионат мира в Токио — 21.03.2011 - 27.03.2011 (отменён sad.gif)
[Показать/Скрыть]
Решила, что для такого события лучше отдельную тему завестиsmile.gif
Появились предварительные списки участников http://www.isuresults.com/events/fsevent00011212.htm
Расписание http://www.isuresults.com/events/WC_2011_C...imeSchedule.pdf
Сайт чемпионата http://www.worlds2011.jp/



Чемпионат мира в Москве — 25.04.2011 - 01.05.2011

Предварительные списки участников
http://www.isuresults.com/events/fsevent00011212.htm

[Показать/Скрыть]
«Россия-2» (время мск)
27 Апреля 2011 г. Среда
08:30 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
12:25 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
13:00 Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Короткая программа.
18:10 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
18:45 Церемония открытия чемпионата мира по фигурному катанию.
19:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Короткая программа.
23:45 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
01:35 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
28 Апреля 2011 г. Четверг
12:45 Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Произвольная программа.
17:30 Фигурное катание. Чемпионат мира. Пары. Произвольная программа.
00:20 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
29 Апреля 2011 г. Пятница
09:30 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
13:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Короткая программа
18:15 Фигурное катание. Чемпионат мира. Танцы на льду. Короткая программа.
30 Апреля 2011 г. Суббота
09:40 "Чемпионат с пометкой "СРОЧНО!"
10:10 Фигурное катание. Чемпионат мира. Трансляция из Москвы
15:55 Фигурное катание. Чемпионат мира. Женщины. Произвольная программа.
18:00 Фигурное катание. Чемпионат мира. Танцы на льду. Произвольная программа.
PM
Top
kurica
Отправлено: Мар 23 2011, 12:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Небольшой обзор зарубежной прессы:

Путин хочет провести еще одно крупное спортивное мероприятие в России?


[Показать/Скрыть]
Если присмотреться к истории, то фигуристам по всему миру стоит начать паковать чемоданы в Москву к концу апреля.

Почему? Во вторник российский премьер-министр Владимир Путин публично заявил, что Россия сможет провести чемпионат мира по фигурному катанию вместо Токио.

Первыми новость опубликовало агентство Associated Press, а после подтвердил президент Международной федерации конькобежного спорта Оттавио Чинкванта (Ottavio Cinquanta), заявив, что Россия находится в числе шести стран, подавших заявку на проведение чемпионата мира в штаб-квартиру федерации в Швейцарии. США, Канада, Финляндия, Хорватия и Австрия также предложили свои кандидатуры.

Чинкванта заявил, что совет федерации выберет место проведения чемпионата мира в среду путем голосования по электронной почте или сообщениям, переданным по факсу.

«У нас великолепные кандидатуры», - заявил по телефону Чинкванта.

Во время голосования по выбору места проведения Зимних олимпийских игр 2014 года появление Путина, тогда занимавшего пост президента, и личные гарантии по финансированию сыграли роль в выборе кандидатуры явного аутсайдера – города Сочи.

В 2010 году фигура премьер-министра Путина оказалась критической для того, чтобы Международная федерация футбола проголосовала в пользу России в вопросе проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, хотя фаворитом считалась Англия.

Согласно СNN.com, Путин не только поддерживает данную идею, но и уверен, что Россия легко справится с финансовой стороной проведения соревнования по фигурному катанию.

«Это недорогое мероприятие, мы вполне могли бы взять расходы на себя», - заявил Владимир Путин во время встречи с министром спорта Виталием Мутко.

«Тем более что у нас миллионы любителей фигурного катания», - добавил Путин.

«Порадовали бы наших людей. Мы ни на чем не настаиваем, но, если нужно подставить плечо Международной федерации конькобежного спорта, мы это с удовольствием сделаем».

Чинкванта опроверг сообщения, что поддержка Путина и его заявление о возможности взять на себя расходы по проведению ЧМ предрешают вопрос о выборе кандидатуры.

«Мы предоставляем право провести чемпионат, а не продаем его», - заявил Чинкванта. «От совета федерации можно ожидать чего угодно».

Я спросил Чинкванта, является ли Россия хотя бы фаворитом. «У нас нет фаворитов», - заключил Чинкванта.

Разговаривая о голосовании по выбору города на проведение Летних олимпийских игр 2016 года, Чинкванта, смеясь, заявил, что его фаворитом был Чикаго. И этот город проиграл в первом туре голосования.

Канада предложила провести ЧМ в Ванкувере, в Pacific Coliseum, где проходили соревнования по фигурному катанию Зимних олимпийских игр 2010 года. Финляндия выставила кандидатуру Турку. Австрия – Граз, а Хорватия – Загреб.

Глава Федерации конькобежного спорта Канады Уильям Томпсон (Williams Thompson) не думает, что его страна победит.

«Так как Канада будет принимать два больших соревнования Международной федерации конькобежного спорта в ближайшем будущем - Гран-при по фигурному катанию в 2011 году и ЧМ по фигурному катанию в 2013 году -мы не ожидаем выигрыща на проведение ЧМ в этом году, но, в любом случае, представили кандидатуру Ванкувера на голосование», - заявил Томпсон.

В связи с катастрофическими последствиями сильнейшего землетрясения и цунами, Япония сообщила Международной федерации в понедельник о своем отказе от проведения ЧМ 2011 года.

Официальные представители российской Федерации конькобежного спорта заявили, что сроки проведения варьировались между апрелем и маем, но были окончательно утверждены с 24 апреля по 1 мая. Согласно заявлениям официальных представителей, федерация может сдвинуть сроки проведения в связи с тем, что 24 апреля в Европе отмечается Пасха. Федерация выбрала более современную арену Мегаспорт, которая была построена в 2007 году для проведения ЧМ по хоккею, отказавшись от 55-летних Лужников, где проводился ЧМ по фигурному катанию 2005 года.


Сhicago Tribune

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/usapress/171879.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 23 2011, 15:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
«Мы предоставляем право провести чемпионат, а не продаем его», - заявил Чинкванта. «От совета федерации можно ожидать чего угодно».

Первая мысль была, откуда Чикванта так хорошо знает нашу власть)))
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 23 2011, 22:17
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Выборы места проведения ЧМ по фигурному катанию пока не начались
Руслан Кривобок

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Члены совета Международного союза конькобежцев (ISU) еще не получали формуляры для голосования по выбору места проведения чемпионата мира по фигурному катанию 2011 года, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

[Показать/Скрыть]
На проведение перенесенного из Японии после землетрясения чемпионата мира претендуют Москва (Россия), Ванкувер (Канада), Колорадо-Спрингс (США), Турку (Финляндия), Грац (Австрия) и Загреб (Хорватия). Во вторник президент ISU Оттавио Чинкванта пояснил, что члены совета ISU проголосуют за место проведения ЧМ посредством электронной почты или факса.

"Члены совета ISU еще не получили формуляры для голосования, - сообщил Писеев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Соответственно, на данный момент у нас нет никакой официальной информации. И когда она поступит, никто не знает".

В совет ISU входят 11 человек, в их числе представитель России Герман Панов. В среду источник в сборной России по фигурному катанию сообщил агентству "Р-Спорт", что ISU склоняется к передаче Москве права на проведение чемпионата мира


http://sport.rian.ru/sport/20110323/357056460.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2011, 21:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну что, поздравляю всех!!! ЧМ в Москве, ура! user posted image Так хотелось еще днем сразу прибежать и порадоваться smile.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 24 2011, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Точно. Как только хочется поделиться радостью, сразу форум висит.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 24 2011, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я рада, новость действительно классная.
Кто-нибудь собирается лично присутствовать?
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 24 2011, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я хочу на мальчиков-пары-показалки. Кто будет куда собираться, зовите user posted image biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 24 2011, 22:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Собирается. Даже часть отпуска ради этого перенесу. Если нет неотложных дел, пропускать такое событие, которое просто на блюдце привезли, просто непростительно будет.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 24 2011, 22:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Stulmanka, да, конечно, тогда в 2005 я была не платежеспособна, чтобы себе это позволить, а сейчас такой подарок просто нельзя пропускать.

Кстати, забыла, всех поздравляю. user posted image drinks.gif

[Показать/Скрыть]
Вот прям иллюстрация выражения "не было бы счастья, да несчастье помогло" Мда.


И вообще, за билетами уже бежать надо . tongue.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 24 2011, 23:46
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Мар 24 2011, 21:08)
И вообще, за билетами уже бежать надо . tongue.gif

Куды? Где дают?
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 24 2011, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Еще нигде biggrin.gif Но бежать уже хочется
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Мар 25 2011, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




я хочу мальчиков-пары-танцы
кто узнает про билеты - свистите user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 25 2011, 01:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я тоже хочу. Но вот ведь... раньше 29-ого не смогу - факт. Т.е. остается лишь 30-ое. Просто 29-ого у меня выпускной, по всей видимости. Т.е. это что? Показалки? Танцы?
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 25 2011, 02:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




А Ол Ивент никто не собирается брать? И какую категорию собираетесь брать? В том месте, где обычно? В секторе на противоположном конце от КиКа?
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Мар 25 2011, 03:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Вероника, я б с удовольствием прямо над КиКом в первый ряд села, но как туда попасть user posted image
Ол Ивент точно брать не буду, только отдельно, треньки частично тоже
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 25 2011, 04:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Люди, говорят, мальчики первые. Это когда???
Ваще "повезло", конечно, у меня как раз неделя перед выпуском. И выпуск.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Мар 25 2011, 04:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Мар 25 2011, 01:22)
Люди, говорят, мальчики первые. Это когда???
Ваще "повезло", конечно, у меня как раз неделя перед выпуском. И выпуск.

Я ж тебе уже ответила в другом месте:

В этой статье Пися так сказал:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/447506


Цитата
- Календарь чемпионата известен?
- Естественно! Сейчас мы его согласовываем, но принципиально все уже оформлено. Сейчас расписание соревнований можно назвать лишь предварительным. На 27 апреля запланированы короткие программы у мужчин и спортивных пар, на 28 апреля – произвольные программы у них же, на 29 – короткие программы у женщин и танцевальных пар, затем, 30 апреля женщины и танцы откатают произвольные программы. То есть, заканчивается чемпионат танцами.

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 25 2011, 05:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вероника, да, я из "другого места" ушла несвоевременно. Но уже видела, да. Спасибо. user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 25 2011, 06:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ну что же поздравляю всех с этим событием. drinks.gif Сегодня утром включила новости, а там Москва и ЧМ. biggrin.gif Прям радостным волнением таким окатило, хотя мне вроде было и все равно, главное чтобы не отменили. А тут патриотизм взял вверх, хотелась сразу со всеми домашними поделиться. Эх Россия, впереди планеты всей, только что ЧМ по биатлону провели, на носу Сочи и как говорится «еще конь не валялся», а мы уже за ЧМ по ФК хватаемся, еще и счастливы. tongue.gif Да уж «Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить». wink.gif
Девчонки ужасно рада за вас yes.gif и совсем чуточку завидую. blush2.gif Такое событие совсем рядом, нельзя упускать шанса, хотя бы одним глазком. Билеты не должны быть заоблачными, время ведь совсем мало. Так что всем удачи и буду ждать ваши впечатления. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Мар 25 2011, 08:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Я вот прям вся теперь метаюсь. Ведь ещё год назад просчитывала варианты гостевой визы в Японию, проживания у своих токийских друзей, но сложности получения виз в Японию для туристов-дикарей вкупе с ценами на перелёт и само мероприятие меня сильно смутили.
А тут на блюдечке с голубой каёмочкой. Такахаши, Волосожар-Траньков, Тесса-Скотт и вообще все-все-все. user posted image user posted image ПРилететь что ли? user posted image Что-то прям вот не знаю что делать...
Так, девушки, колитесь кто здесь из Уфы? Говорят, там есть вполне бюджетные авиарейсы в Москву...
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (45) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос