Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2011
Вероника
Отправлено: Янв 31 2011, 09:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 30 2011, 23:38)
Цитата (ЦветочеГ @ Янв 31 2011, 00:08)
а вот может кто-нить членораздельно объяснить, что случилось в Жубером? 


ЦветочеГ я согласна с kurica. Кроме того, сразу после его провальной КП, к нему срочно приехала мама. В его случае это тоже могло сыграть роль.

Да разозлился он просто! После того, что их коррепондентка-зараза после КП спросила: что, типа, власть сменилась? пора на покой? Ну он и отвеил: еще посмотрим... и отжег! Вы не видели это видео?
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 31 2011, 11:44
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Янв 31 2011, 08:43)
Вы не видели это видео?

Неа, а где можно посмотреть? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 31 2011, 11:50
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Чемпионат Европы: взгляд на перспективу Итоги чемпионата Европы вновь вызывают массу споров, однако общий результат российской сборной стоит оценить в плюс, а не в минус.
30 января 2011 года, воскресенье. 17:00

Источник: "Чемпионат.ру" Автор:
Надежда Баранова

То, что фигурное катание это всё же двоеборье, как никогда чётко осознаёшь, наблюдая за выступлениями одиночников. Если в танцах и парном катании тройки лидеров, которые сформировались после короткой программы, остались неизменными и к концу второго дня соревнований, у мужчин и женщин произвольная привела к впечатляющим рокировкам в турнирных таблицах. Причём в некотором роде прозвучали они в унисон.

[Показать/Скрыть]
Из россиян серьёзные шансы на медали были у Ксении Макаровой, второй после короткой, и Артура Гачинского, шедшего третьим. Но оба, увы, не сумели удержать взятую планку, допустив ошибки и падения в произвольной. Причём оба уступили товарищам по команде, хотя в общем зачёте и остались выше. У Ксении – 4-е место, Артур замыкает первую пятёрку.

Настоящими героями дня стали Алёна Леонова и Константин Меньшов. Обоим удалось собрать волю в кулак, забыть неудачи первого дня и продемонстрировать блестящий прокат. Причём оба в произвольной показали результат на 10 ступеней выше своего места в короткой. Костя с 14-го взлетел на 4-е, по сумме двух программ став 7-м. Алёна, откатавшись на 13-е место, сумела в произвольной завоевать малую бронзовую медаль и вошла в итоговую пятёрку лучших. Как тут не вздохнуть: ох уж эта короткая!

Итальянка Каролина Костнер и француз Брайан Жубер считались главными фаворитами соревнований. Но и им помешала всё та же Short Program. Однако произвольную оба сумели выиграть (причём для Костнер здесь не последнюю роль сыграли компоненты, которые у этой фигуристки традиционно высоки) – и оба в итоге дотянулись до серебряной медали.

А вот с чемпионами в двух видах получилось с точностью наоборот. В мужском одиночном на позицию лидера буквально ворвался юный ученик Николая Морозова, 20-летний француз Флоран Амодио. Хоть произвольную он и уступил, отрыв по короткой программе позволил ему выиграть с хорошим преимуществом почти в 4 балла от второго места. Четверного в арсенале Амодио пока нет. Зато есть уверенность в остальных прыжках, пластичность и бешеная энергетика. О стиле его программ можно спорить, но харизматичность исполнителя отрицать сложно.

В финале произвольной у женщин зрители оказались свидетелями буквально сказочного хеппи-энда. Сара Майер была единственной спортсменкой, с которой Швейцария, страна, принимающая турнир, связывала надежды на медали. Но куда важнее золото было для самой спортсменки. Фигуристка дважды поднималась на европейский подиум, в 2007 и 2008 годах, причём многие отмечали: у её серебряных наград отчётливый золотой блеск.

Затем пошла череда травм, Сара отказалась от участия в чемпионате Европы 2009 года, следующий сезон пропустила наполовину, стала лишь пятой среди европеек в 2010-м, а на Олимпиаде и последующем чемпионате мира и вовсе выступила из рук вон плохо. Казалось, что пора задуматься о завершении карьеры. Но Майер всё же решилась выступить на европейском первенстве в родной стране, заранее объявив, что этот турнир станет её последним выступлением в любителях. Конечно, хозяева турнира могли рассчитывать на благосклонность судей к этой спортсменке. Но Сара настолько качественно и вдохновенно откаталась в обеих программах, что ни у кого не возникло повода усомниться в справедливости её медали. Победа на чемпионате Европы в Берне стала прекрасным завершением карьеры швейцарской фигуристки.

Что ж, медальный сбор для российской сборной не настолько урожаен, как хотелось бы. Лишь два серебра и одна бронза. Но можно взглянуть на это под другим углом, если вспомнить, что сезон знаменует начало нового олимпийского цикла. И сравнить результат с европейским турниром четырёхлетней давности. Тогда, после Олимпиады в Турине, наша сборная тоже обновилась практически наполовину, но стартовые позиции были гораздо удачнее: в Варшаве в каждом из видов Россия имела право выставить трёх участников.

Итак, расклад таков.

Чемпионат Европы 2007

Пары: Мария Петрова – Алексей Тихонов – 2, Юлия Обертас – Сергей Славнов – 4, Елена Ефаева – Алексей Меньшиков – 6.
Танцы на льду: Оксана Домнина – Максим Шабалин – 2, Яна Хохлова – Сергей Новицкий – 4, Екатерина Рублева – Иван Шефер – 12.
Мужчины: Андрей Лутай – 5, Андрей Грязев – 16, Сергей Добрин – 18.
Женщины: Елена Соколова – 7, Александра Иевлева – 11, Ксения Доронина – 28 (не отобралась в произвольную).

В одиночных видах представительство России в итоге сократилось до двух человек — сумма мест двух первых участников оказалась больше допустимых 13 очков.

Чемпионат Европы 2011

Пары: Юко Кавагути – Александр Смирнов – 2, Вера Базарова – Юрий Ларионов – 3, Катарина Гербольдт – Александр Энберт – 4.
Танцы: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьёв – 2, Елена Ильиных – Никита Кацалапов – 4, Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко – 6.
Мужчины: Артур Гачинский – 5, Константин Меньшов – 7.
Женщины: Ксения Макарова – 4, Алёна Леонова – 5.

Результаты говорят сами за себя. Мы сумели вернуть себе полное представительство. Самым низким оказалось 7-е место Константина Меньшова. 8 из 10 участников России смогли войти в пятёрку лучших. Двое других – в десятке. Так что повод для оптимизма всё же есть. И заявка на олимпийское четырёхлетие сделана многообещающая.


http://www.championat.ru/other/_skating/article-76894.html
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 31 2011, 11:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




kurica, я вот это видела
http://www.youtube.com/watch?v=eDYMyMG09go
не знаю, Вероника это имела в виду?
PMEmail PosterICQ
Top
Вероника
Отправлено: Янв 31 2011, 12:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 31 2011, 08:49)
не знаю, Вероника это имела в виду?

Ага! mad.gif Чего они третируют Малыша?
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 31 2011, 12:23
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




ver461, Вероника, спасибо give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 31 2011, 12:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Резюме biggrin.gif комментаторы ужасны, операторы отвратительны, особенно меня расстроили тем, что на общем выходе на показалках катается Ламбьель, а они показывают некую фрау из массовки. И про то, что то пол фигуриста из кадра вывалится, то весь, то из пары от обоих половинки только остаются - я думала, это у меня с телевизором проблема, нет, оказывается, это у кого-то с руками и целкостью проблема.

Результат у России такой, какой и должен быть и почему-то при всем том, что без золота в меня вселили некую надежду на будущее - работать и работать и все будет. Единственное, Юке с Сашей наверное все же пора в шоу и освободить дорогу молодым, не будут они чемпионами (вариант Петрова-Тихонов, просто хорошие ребята), Гачинского отнять и отдать в хорошие руки, как тут уже было сказано не единожды и что-то может сложиться.

Уровень одиночного катания в Европе, что у девочек, что у мальчиков удручающе низок.

По сути рада только за Браяна, Сару и Натали с Фабьеном.
Чемпион у мальчиков совсем мне не понравился, вот так вот. Ну никак. Жаль, что не КВДП на 3 месте. У девочек все так, как и должно быть - наши все сами отдали. Наверно Леонова показала уже все лучшее, на что способна, как бы это не было печально и если следить и пытаться делать ставки, то на Макарову.

А так даже отмечать кого-то больше не особо хочется.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 31 2011, 12:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мне наконец вернули комп, вот я сейчас разродюсь многобуквиемsmile.gif
Девочек смотрела только последнюю разминку в ПП и Аленку на ютьюбе. Жаль, что ни Ксюша, ни Алена не смогли показать все в обеих программах, но все равно молодцы девочки. Больше всего конечно рада за Сару, и хотя комментаторы Евроспорта дружно трындели что вот теперь она останется, не думаю и не согласна. Красивый финальный аккорд в карьере, золото на домашнем чемпионате, зачем дальше спину убивать? Каро молодец, хотя Киира мне нравится больше. Я даже не думала, что после такого падения она еще сможет собраться и вполне прилично откатать программу, уважаю. Элене не в лучшей форме, блонд ужасный, платье тоже, расстроилаsad.gif
Мальчики...ох уж эти мальчики, никаких нервов на них не напасешься. Первую разминку с переменным успехом смотрела по компу, то пропадал, то тормозил, поэтому связно что-либо я и не скажу. Затем включился Евроспорт и [Показать/Скрыть]
мои супруг с сыном, которые решили, что их комментарии, это как раз то, чего мне сейчас не хватает user posted image Правда когда дело дошло до Жубера муж осадил сына серьезным и не терпящим возражений " Помолчи, маме это важно" smile.gif

Жубер, смотрела затаив дыхание, выдал все что мог и даже больше местами, молодец, боец. Но программа конечно не ах какой шедевр, все время ловлю себя на мысли, что куча пустых мест. С этого момента я сидела с листочком в руках, где у меня было подсчитано, кто сколько должен набрать, чтобы обойти Жу и я каждый рах затаив дыхание ждала оценки и с облегчением вычеркивала претендентов.
Амодио вычеркнуть не пришлось...но он настолько радовался своей победе, прыгал, скакал, верещал, что серебро Жубера я ему простила smile.gif Томаш держал интригу до последнего...и за него я тоже болела, но в меньшей степени, поэтому в принципе пьедестал меня устроил.
Меньшов-это было нечто user posted image И хочется только спросить, почему собственно нельзя было также в КП???
КВДП-узнаваем по прыжкам и костюмам, и если в КП это супер, то в ПП мне не очень понравилось. Фернандес-прошлогодние пираты были не так прекрасны, как в прошлом сезоне, какие-то вымученные. Контести -мне нравится эта программа, она заводит зал, но...пусть бы лучше уже сделал из нее классный показательный номер.
Михал, моя боль. Знаю, что я в меньшинстве, его у нас пока не любят, но ...что ничего хорошего не будет, я поняла как только он вышел на лед...откровенно зеленого цвета [Показать/Скрыть]
по крайней мере в моем телевизоре
и в костюме с прошлого года, который болтался на нем на 2 размера больше. Завалил конечно все по максимуму и очень расстроился, и я вместе с нимsad.gif Хотелось укрыть одеялом, напоить горячим чаем и утешить дитё.
Цирк который устроили мальчики в коридоре и на награждении просто вынес мозг, я давно так не смеялась. это было нечто. Это даже не первый класс, это садик, ясельная группа на прогулке user posted image user posted image user posted image
Показательные. Евроспорт Стефа не показал, как и Бильман. Зато показал очаровательных Лену с Никитой, пусть и со страстями не совсем по возрасту, и Веру с Юрой. Киира поразила не только красотой, но и фантастически красивым платьем. ЮКАСы продолжают удивлять, я раньше кажется не видела ни одной такой....акробатической Кармен.Юка выглядела хорошо. но она и этот образ это 2 большие разницы. Пешала-Бурза с крокодилом...ну то, что комментаторы путают фамилии меня как-то не удивляет. они много пурги в эфир несут, но кадр, который просто убил-это голые ноги Фаба с торчащими дыбом волосами user posted image user posted image user posted image грешно, конечно, но я так давно не хохотала, кто же знал, что для Берна надо номер ставить о чукчах каких-нибудь, что в шубе и унтах кататься user posted image
Домашние вздохнули с облегчением, я их обрадовала, что теперь есть 50 дней до ЧМ smile.gif
PM
Top
kurica
Отправлено: Янв 31 2011, 13:10
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 31 2011, 13:23
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 31 2011, 13:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Вот это классно!!! Я и не ожидала от Юки с Сашей такого прикола lol.gif
Репетиция Гала
http://www.youtube.com/watch?v=x6fCRgZp-6w
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 31 2011, 13:32
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Вероника, user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 31 2011, 13:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, user posted image Вот и надо им было вместо Кармен так выехать в одеялах)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 31 2011, 13:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
не ожидала от Юки с Сашей такого прикола
user posted image user posted image user posted image
я не смогла пройти мимоsmile.gif
user posted image
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2011, 15:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вот все и закончилось, теперь ЧЕ 2011 часть истории, даже грустно немного. Россия сделала шаг вперед, пусть пока в Европе, но совсем недавно и этим не могли похвастать. Радует, что из всей нашей сборное всего двое оказались за пятеркой. Очень не хватает золота, но как говорится не все сразу. Теперь нужно укреплять позиции на мире, пусть и там вспомнят о нас. tongue.gif
Вчера так сюда и не попала, поэтому хочется сказать пару слов о последнем дне соревнований. Что касается выступлений девушек, я в восторге от Аленочки, ей бы чуть-чуть стабильности и как минимум серебро у нее в кармане, я не согласна, что она свое уже откатала. Какой она была прекрасной ведьмочкой, летала по катку, smile.gif эх эта КР… Насчет Макаровой даже сказать нечего, конечно она молодец и т.д., но вот душа к ней не тянется. blush2.gif Не думаю, что это был ее проигрыш, все закономерно, за медалью она приедет на следующий ЧЕ. Сара безусловно героиня, коротко и ясно. give_rose.gif О таком последнем выступлении мечтают все, только мало у кого получается. В целом пьедестал радовал глаз, обидно только за Кииру, после волшебной КП произвольная вообще ни о чем, ошибки ошибками, но и в целом было ощущение что это разные люди. Подводя итого огорчает, что Европа по прежнему Миру не соперница в женском виде, и еще пару лет как минимум так будет.
У парней первым порадовал Меньшов, все таки наши мужики лучшие, 2 четверных в наши дни Подвиг и именно с большой буквы. yes.gif Да и вообще программу откатал на «ах», только похоже, что больше мы его не увидим, поздно зажегся его огонек. Гачинский в этот раз сильно раздражал, не могу это объяснить, [Показать/Скрыть]
но блин, давайте ему что ли письмецо сообразим, чтобы рвал когти от Мишина, раз сам это не понимает.
На пьедестале мне не хватало КВДП, такое нужно вознаграждать, я бы их с Вернером местами поменяла, извиняюсь перед поклонниками Томаша. wink.gif Амодио победил заслуженно, в произвольной оторвался от души, хоть и не очень я такие выкрутасы, но придраться не могу. Если быстро не стухнет, может много добиться. Ну и пару слов о Жу, уже всю надежду потеряла на его нормальное выступление, а тут на тебе. biggrin.gif Странно он смотрелся со своей классикой между двумя Дженсонами, да и костюмчик а ля… Однако Жу есть Жу, уже и не ждешь ничего, а кулачки во время проката сжимаешь. Молодец и спасибо, что еще борется. give_rose.gif В целом мужской вид тоже сильно уступает Миру, но тут есть парочка, способных взойти на пьедестал и там.
Показательные вчера смотрела сквозь дремоту, сегодня посмотрю повтор и тогда уже окончательно попрощаюсь с этим ЧЕ.
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Янв 31 2011, 16:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Янв 31 2011, 13:45)
На пьедестале мне не хватало КВДП, такое нужно вознаграждать, я бы их с Вернером местами поменяла, извиняюсь перед поклонниками Томаша. wink.gif

А можно спросить - "такое" - это какое?
Вот что именно нужно поощрять в катании КВДП (конкретно в этом прокате)?
Я с большим уважением отношусь к Кевину, видела своими глазами его шикарный 4-3-3 в Турине, видела как он пошел на 3-3-3 в Финке, когда он тяжело упал с последнего прыжка, еле встал, но потом все-таки докатал программу.
Но тут в произвольной программе был хороший квад (одна штука) и красивый аксель (тоже в количестве одной штуки). И два каскада 3с-3т и 3ф-2т. Ни на второй квад, ни на каскад 3-3-3, ни даже вообще на какой-нибудь третий каскад сил уже не было. Поэтому я и спрашиваю, что именно должны были поощрить судьи? (ну кроме, разве что 4-3 в короткой, ну дык он вообще-то и у Гачинкого был). Не поспорить ради, но любопытно же.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2011, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Helly08 @ Янв 31 2011, 14:56)
А можно спросить - "такое" - это какое?
Вот что именно нужно поощрять в катании КВДП (конкретно в этом прокате)?

Это сугубо мое метение, ни кому его не навязываю. Просто он производит впечатление такого волевого настоящего мужского катания, смотришь на него и глаз радуется. Из основной массы сегодняшних фигуристов он по прежнему остается мужиком, в полном смысле этого слова. При сравнении с тем же Томашом не уступает (беря именно этот ЧЕ), Вернер тоже наделал не мало ошибок и под конец силенок не осталось, на финале совсем стух. Могли бы разок Кевину и дать пьедестал, тем более там все и в оценках (на сколько помнится) было очень тесно. Решающую роль сыграл уже авторитет, у Вернера он повыше. Вот какое мое имхо.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Янв 31 2011, 19:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Янв 31 2011, 08:14)
Цитата (ver461 @ Янв 31 2011, 08:49)
не знаю, Вероника это имела  в виду?

Ага! mad.gif Чего они третируют Малыша?

вероника, я не думаю, что журналистка будет дискредитировать Браяна! Вот резюме (я помещаю на французский язык, чтобы вы puissez хорошо переводить, не затрудняет ли это Ola))
Браян, о ком говорятся " он мне достанет этот lutz и снова (Браян не гладкий никогда в эти моменты там, lol.gif), кроме того, я его передаю в нагревании и в обучениях но в не состязании (Veronique дорожает). Он говорит также " Во время прошлого о lutz, ах это есть lutz и думает о прошлых падениях и падении к тому же
(не размышляй на этом прыжке в этот момент там, я даю мое мнение lol.gif,). Вы боитесь, чтобы сказали, что это - передача полномочий, Браян вздыхая крупно: вы идете чересчур далеко туда "

veronica , je ne pense pas que la journaliste dénigre Brian ! Voici le résumé ( je mets en français pour que vous puissez bien traduire si cela ne gêne pas Ola ))
Brian dit "il me fait chier ce lutz et une nouvelle fois ( Brian n'est jamais poli dans ces moments là ,lol.gif) , en plus je le passe à l'échauffement et aux entraînements mais pas en compétition ( Véronique renchérit ) . Il dit également " Au moment de passé le lutz , ah c'est le lutz et pense aux chutes passées et une chute de plus
(ne cogite pas sur ce saut à ce moment là , je donne mon opinion lol.gif ,,,,,,,). Avez-vous peur qu'on dise que c'est la passation de pouvoir , Brian en poussant un gros soupir : vous allez trop loin là "
PMEmail PosterWWW
Top
Вероника
Отправлено: Янв 31 2011, 20:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Mamouchka @ Янв 31 2011, 16:35)
Avez-vous peur qu'on dise que c'est la passation de pouvoir , Brian en poussant un gros soupir : vous allez trop loin là "

Elle dit ce avec gentillesse? wacko.gif
Je pense qu'il n'y a pas
wink.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Фев 1 2011, 01:13
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Елена Вайцеховская из блога в СЭ

О СЕКСЕ, АМОДИО И ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЯХ

Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:48

[Показать/Скрыть]
Когда в своем заключительном репортаже из Берна я писала про Флорана Амодио, то подозревала, что реакция на мою точку зрения может быть ... разной, скажем так. И она (реакция) не заставила себя ждать. В частности в своей гостевой книге на сайте я обнаружила вот такую реакцию на мою фразу "...в катании Амодио было столько ритма, страсти и по-настоящему мужского начала...:

Однако же, забавное у вас представление о по-настоящему мужском начале.


В ответ я написала следующее:

Мы как раз сегодня об этом говорили в Берне. Почему-то никто не вспоминает, что Амодио - южноамериканец. Уроженец той самой части земного шара, где для мужчины считается неприличным, например, пройти мимо женщины с роскошными формами и не сделать ей публичного, цветастого - с причмокиваниями и восхищенными возгласами - комплимента. Амодио, особенно если смотреть на это вживую, а не через экран - был абсолютно органичен в поведении, в котором тот же Плющенко (Секс-Бомб) был до омерзения пошлым. Я не знаю, как это объяснить, но эта энергия настолько ощутимо захватывает, когда человек танцует на твоих глазах...

Я, например, это видела - и пишу именно о том, что видела. Хотя а) совершенно без восторга отношусь к южноамериканцам, б) не люблю маленьких мужчин, в) не являюсь фанатом Майкла Джексона.

Отправила комментарий и задумалась, что надо было быть действительно гением (я про Морозова, кто не понял), чтобы понять, что программа "сыграет". Я вполне допускаю, кстати, что у большого количест ва людей зажигательные пляски Флорана не вызвали ничего, кроме удивления, но точно знаю, что такие программы - тот самый случай, когда по ТВ совершенно невозможно получить полное представление. Потому что телевизор всегда искажает звукопередачу. Пусть даже в небольшой степени, но всегда. Программа Амодио - с каждым движением точно в такт - совершенно не телевизионна. И мне ужасно жаль на самом деле, что это так.

А вообще я уже почти что дома и все это фигурное катание уже так далеко...

http://blog.sport-express.ru/users/vellena/post149732278/
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  ОтветитьСоздать опрос