Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат России 2011
Ola
Отправлено: Дек 27 2010, 23:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, ты про Горбутиков так называемых? Да, они нас порадовали уже и порадуют еще.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 27 2010, 23:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 27 2010, 20:18)
Одели парня, как в детском саду.

Вася, Леша добрый, даже не сомневайся, тебе ничего не будет за твои выходки прошлой зимой.

lol.gif lol.gif lol.gif
У меня кстати в детстве похожий карнавальный костюмчик в 6-7 лет был! Типа какую-то сценку ставили!

Да, Вася, Леша добрый! А вот ягудинки... acute.gif И не надейся!
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2010, 01:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, да, про них.
ЧЧто то форум виснит и отваливается. Пока не могла попасть сделала заметки:
Артур Дмитриев. Ну не чисто, ну попадал. Но все равно хорош! Ушел к Водорезовой, прям на человека стал похож. Цыганочка зажигательная такая. Очень ему идет!
Не поняла почему в стартовом листе по телеку (таблицу показывали) было указано, что он из Северной столицы? Ошибочка вышла.

Третьяков. Подкормить его очень хочется, выглядеть будет лучше точно. Ну нечего так. Подляпал несколько, неуверенно как то катал. ТАТ говорит «отвратительно».

Гордей. Начал прям ух-здорово. Прыгает! Да еще и в музыку. Пусть сил хватит! … Не хватает… Медленная часть как то просела. Физику надо тянуть, видимо. Ну пусть у них с Урмановым все получится!
После проката Буша подумала, что у учеников Урманова неплохая хореография в программах, образы подобраны, музыка со вкусом. В этом сезоне мне интересны работы тренера Урманова.

Меньшов. Это что такое?!!! По мне так лучший прокат сегодня! Куражливо. А ТАТ все раскритиковала. Кажется, ей очень обидно, что Гачинский переиграет. Нет!!! Меньшов ПЕРВЫЙ! Я рада, да. (кто то писал, что так будет, мои поздравления)

Ковтун. Маленький еще. Очень старается. Симпатичный.

Ну вот все закончилось с мальчиками. Я сегодня не кровожадничала, вслух не один костюм не отправила на растерзание саранским собакам.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 28 2010, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




А я сегодня не костюмы, а судей хотела на кусочки порвать...
Видели, сколько Гачу компонентов накидали? Как Чану на Чемпионате Канады... (Где стреляющийся смайлик?) За отвратительное катание и вчера и сегодня его за уши вытянули на второе место!!!!!!!! mad.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2010, 01:36
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Дек 27 2010, 22:18)
Меня знаете, что удивляет, Гачинский же вроде совершенно в другом костюме катал под Шостаковича...


и мне показалось, что в другом yes.gif

Цитата
ТАТ так мило вспоминает про Лешу)))
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вася при этом подхватил самым задушевным тоном - Леша ведь добрый...
подхалимажем занимается acute.gif

Вероника, программа Гачинского мне тоже не нравится. Мне вообще не нравятся Мишинские программы. Прыжки он ставит классно, в этом вопросе он самый настоящий Профессор. Все остальное дело вкуса, мне эстетика его программ не понятна unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2010, 01:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




вообще, самый невеселый вывод это то, что мужское одиночное находится в России в глубокой ж--е, кароче плющу есть где развернуться, титул "королева помойки" ему обеспечен. Сори за грубость, но если честно, то большинство из тех,кого мы обсуждаем обсуждения просто не достойны.
девочки конечно производят другое впечатление, да и слава богу, не слишком удачно покатавшаяся Лиза не выглядит убогой в отличии от того же Гачинского.
Пары вообще хорошо выглядят, Волосожар-Траньков превзошли все мои мыслимые ожидания, Герберты тоже самое, Кавагути, ну от них то я как раз ничего не жду, Жером с Машей опечалили, боюсь, до следующего сезона пара может не дожить.
ТАТ умилительна в воспоминаниях про Лешу, а Вася уж лучше бы молчал, ибо забыть его олимпийские откровения я не смогу никогда.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 28 2010, 02:19
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Devekke, не могу не признать твою правоту.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2010, 02:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мухортова хороша голубка, конечно... Т.е. она будет думать, а парнер? а тренер?

Цитата
Мухортова может завершить карьеру фигуристки Российская фигуристка Мария Мухортова, в паре с Жеромом Бланшаром занявшая лишь восьмое место на чемпионате России в Саранске, после окончания произвольной программы заявила о возможном завершении карьеры.

"Таких мест я никогда не занимала, даже по юниорам. Я буду думать, продолжать ли мне карьеру.

У нас были травмы, мы много времени потеряли. Я каталась всего один день перед чемпионатом России. У меня были потянуты мышцы паха, шеи.

Не проще ли было сняться с чемпионата? Тренер сказал кататься, и кататься до конца", — приводит слова Мухортовой РИА "Новости".

Напомним, что до чемпионата мира 2010 года Мухортова выступала в паре с Максимом Траньковым, который сегодня вместе с Татьяной Волосожар стал чемпионом страны.
http://www.championat.ru/other/_skating/news-692004.html
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Дек 28 2010, 02:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Похвалы от Алексея Урманова удостоился бронзовый призер чемпионата России Жан Буш. Репортеры же замучили парня, переехавшего недавно из Челябинска в Питер, вопросами о внешнем сходстве с Евгением Плющенко.

Поначалу Жан серьезно отвечал, что его кумиром всегда был Алексей Ягудин, но когда ему посоветовали ходить вместо Плющенко на работу в Законодательное Собрание, парень не выдержал: «А на Патрика Чана я случайно не похож?»
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2010, 03:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Смотрю по чуть-чуть, то, что показывают по НТВ Спорт Плюс. В инете глянула только Хохлову Андреева (Вот не смотря ни на что, нравятся они мне)
Кратенько по мальчикам.
Это конечно полная жесть. Прыжочки женские, да и то, куча заваленных... Грустно это все...
Из тех, кого запомнила. Марк Шахматов. Интересный парень, но мне почему-то кажется, что ему в парники бы лучше податься.
Гачинский... Программа, костюмы -у жас, хореография отсутствует как класс, да и сам прокат далеко не айс.. И как ему за это такие баллы отвалили.. Не понятно... У него вид то ли озлобленный, то ли затравленный какой-то, вкупе с этими хаосом на голове и костюмом.... на цыпленка похож...
Артур, который Артурыч... Вот смотрела я на его программу и думала, правильно сделал, что ушел от Профессора, потому так, как мне показалось, у него раскоординированные прыжки, т.е. прыгать то он умеет, но как то уж очень коряво, я уж про вращения вообще молчу... Про программу и костюмы молчу - т.к. понимаю, что это все наследство Алексей Николаевича. А вообще нравится мне Дмитриев младший. Азартный парень такой, огонек у него в глазах есть.
Понравились оба ученика Урманова. И пластика у них есть, и прыжки красивые, и хореография, вообщем, очень даже не плохо.
Меньшов... Вот стыдно сознаться, но я полностью его прокат сегодня увидела впервые.. Прыжки впечатлили.. Победа асболютно заслуженная.

Девочек не видела. Из танцоров больше всех понравились Ильиных и Кацалапов. Из пар (видела только короткую) - Гербольдт и Энберт.

Про интервью Мухортовой хочется сказать только одно - что и требовалось доказать (прошу прощение у поклонников Марии, но другого я от нее и не ожидала, если честно)
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Дек 28 2010, 03:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Мишин наверное почитал наш форум и принципиально не надел сегодня галстук!!!!!!!! acute.gif
У меня кстати, первая мысли и была, когда писала свои прогнозы - написать, что он будет без галстука

Мальчики в России ужасны!!!!!!!! Все... Но я рада за Костю. Выиграл на Чемпионате ужоса!
Зато девочки - как на подбор, хороши! Надо назначить какую-нибудь девочку мальчиком, чтобы и в мужском ФК тылы были прикрыты!
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 28 2010, 03:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Дек 28 2010, 01:04)
Надо назначить какую-нибудь девочку мальчиком, чтобы и в мужском ФК тылы были прикрыты!

Увы, но те девочки, которых можно было бы назначить мальчиками пока не имеют права прикрывать тылы даже в женском катании (а некоторые - так даже и в юниорском) - по возрасту.
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Дек 28 2010, 07:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Дек 27 2010, 22:41)
Можно я тут тоже покричу?
УРррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Танюша и Макс - молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я чуть ли не единственная, кто угадал, что они будут первыми!!!!! Я в них верила и верю!!!!!!!!! victory.gif

Ну, это не совсем так smile.gif
Я очень хотела, чтоб Волосожар-Траньков были первыми. Но так как пары на данный момент являются моим любимым видом и жутко не хотелось сглазить, я перевернула пьедестал. На самом деле мои желания были Волосожар/Траньков - Вера Базарова / Юрий Ларионов - Юко Кавагучи / Александр Смирнов (хотя да, в этом сезоне они красавцы. yes.gif Но в их фанатки я еще не записалась )

Меньшов -- ещё одно ура! ура! ура!
Имхо, надо было парня по всяким этапам Гран-При (на местный-то уж рейтинга даже и не надо!) раньше посылать, а не ждать возвращения Сами-знаете-кого. patsak.gif Глядишь, в плане презентации и устойчивости развиваться начал бы...

А вообще я, оказывается угадала месторасположение в произвольной...
Цитата
1. Константин Меньшов (ну сколько можно-то?)
2. Артур Гачинский
3. Сергей Воронов

А вот по сумме Жан Буш всё подпортил smile.gif (Челябинск всегда рад насолить Магнитогорску! lol.gif )
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2010, 13:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
ТАТ так мило вспоминает про Лешу))) Что вот она все делает, как ей кажется, очень быстро. Быстро подходит к машине, быстро в нее садится, и в это время мимо уже проезжает Леша, который все делает медленно и обогнал ее при этом на 10 минут))) еще вспомнила, что Леша, улетая куда-нибудь, оставляет записку - всех люблю))) Вася при этом подхватил самым задушевным тоном - Леша ведь добрый... Вася, Леша добрый, даже не сомневайся, тебе ничего не будет за твои выходки прошлой зимой.

это все после проката Гачаинского, где оригинальный текст искать?
На доброту ягудинок Вася пусть однозначно не рассчитывает, я не злопамятная, но память у меня хорошая user posted image
пока мало что посмотрела, но в парах Таня с Максом конечно моя любовь, ну и Вера с Юрой..., вот как-то расположили к себе и теперь смотрю на них с удовольствием, а ПП просто завораживает, и хочется супер идеального проката под эту музыку.
У Лены с Никитой мне все еще режет слух музыка, но программа нравится, и в первый день они ИМХО лучшие были.
Маша с Жеромом((( скорее всего будущего у пары нет, Жером не тнет физически программы, а еще и с таким отношением Маши...
PM
Top
Tanya
Отправлено: Дек 28 2010, 18:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Я пропустила весь чемпионаааат cray.gif Теперь читаю комментарии и мне завидно tongue.gif Рада за Меньшова, впечатлена Волосожар-Траньковым.
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Дек 28 2010, 19:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Ааа!!! Алёна!! user posted image user posted image user posted image user posted image мдаа... Жутко информативноuser posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 28 2010, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Произвольная:

Аделина
http://www.youtube.com/watch?v=ScHLHx8AMpw
Алена
http://www.youtube.com/watch?v=VLWyDoEryUg
Лиза
http://www.youtube.com/watch?v=W6445DcKHp8
Юля (12 лет от роду)
http://www.youtube.com/watch?v=EEF41tCbP3g
Ксения
http://www.youtube.com/watch?v=AzphJFqfPt0
Софья
http://www.youtube.com/watch?v=STYnBfjO-z0
Полина (Агафонова)
http://www.youtube.com/watch?v=sfs7pYlOWwQ

Произвольная:

Волосожар-Траньков
http://www.youtube.com/watch?v=R-RzdDaj8Fc
Кавагути-Смирнов
http://www.youtube.com/watch?v=clO8oJnRrfs
Базарова-Ларионов
http://www.youtube.com/watch?v=EEOKjonWDRk
Гербольдт-Энберт
http://www.youtube.com/watch?v=sKJxJmphgWA
Илюшечкина-Майсурадзе
http://www.youtube.com/watch?v=SFvi6yX--2g

Короткий танец
http://www.youtube.com/user/LenaElika#g/c/0083255C8B3FB4FD

Мальчики (произвольная)
http://www.youtube.com/user/goodluckwithyou#p/u
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 29 2010, 07:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вот почитала вас опять и снова в курсе всего, как будто рядышком сидела.)))
Поздравляю Максима с Таней, если так всего за пол года, то в следующем сезоне можно уже мечтать о многом.)) С тотализатором я пролетаю полностью, по-моему только в танцах мне что-то светит. Честно говоря я думала, что ТВМТ будут сильнее ЮКАСов, но вроде по политике их должны были вытянуть. Или политика переменилась, или Максим с Таней были сильны на две головы. Нужно было видать меньше думать над расстановкой мест.)) В общем еще раз их поздравляю.
Еще поздравляю Базарову с Ларионовым, они прорвались на ЧЕ и ЧМ. Нравятся они мне и все тут, что-то в них цепляет.))
Машу мне безумно жалко, похожи ей действительно придется уходить. Как-то грустно мне, характер конечно у нее тот еще, но на льду она меня покоряла и до последнего надеялась, что они смогут конкурировать. Увы(((
Про мальчиков ничего сказать не могу, большинство из них видела однократно в разное время. Судя по постом, в этом виде у нас дела обстоять хуже всего… Сразу вспоминаю золотые денечки.)))
Очень рада за Леонову, тут я тоже пролетела, но это меня огорчает меньше всего. Выстояла и не сдала своих позиций.)) Поздравляю.))
В целом ЧМ преподнес не мало сюрпризов, как приятных так и не очень.
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Дек 29 2010, 07:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Брюнетка @ Дек 29 2010, 08:37)
В целом ЧМ преподнес не мало сюрпризов, как приятных так и не очень.

Да, в парах у нас поинтересней было, чем на ЧМ smile.gif Поэтому смело можно назвать и "ЧМ", конечно smile.gif
А девочек смотреть скучно... Ну да, выходит такое миленькое созданьице прыгает здорово, вращается, в спиралях красивую позу примет. Но на третьем ребёнке умиляться их гибкости и прыгучести уже перестаёшь и ждёшь выхода "пенсионерок" blush2.gif

Если что -- я фанатка Аделины Сотниковой smile.gif Но просто я против того, чтоб малепусенькие девочки выступали на взрослом ЧР. И зачем только два года назад Аделину с Елизаветой на ЧР выпустили. Теперь усё, приплыли -- в женщинах у нас прям первенство России по супер-пупер прыгающим новисам, слегка разбавленным юниорками. Взрослых добавить по вкусу, но 2-3 будет достаточно. (Да, я наслушалась ТАТ...)
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Дек 29 2010, 08:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Сакура @ Дек 29 2010, 05:56)
Да, в парах у нас поинтересней было, чем на ЧМ smile.gif Поэтому смело можно назвать и "ЧМ", конечно smile.gif

blush2.gif Я просто мастер по таким ляпам. blush2.gif sad.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ОтветитьСоздать опрос