Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Artistry On Ice: Love and Beauty, Beijing, China, 4 сентября 2010
Ola
Отправлено: Сен 3 2010, 19:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2010, 19:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А вот так встречали Алексея на китайской земле smile.gif

user posted image
С подарками
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
http://tieba.baidu.com/f?kz=879439543
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 3 2010, 20:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Обалдеть! Молодцы какие!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2010, 20:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В общем большое спасибо девушкам с китайского форума за все фото give_rose.gif

еще аэропорт
user posted image

user posted image

и еще с пресс-конференции
user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2010, 20:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из интереса засунула в гугловский переводчик статью под фоткой
http://sports.sohu.com/20100903/n274694321.shtml
Понять можно user posted image

[Показать/Скрыть]
Sohu Новости спорта (Sohu спорт Джейн на 3 сентября из Пекина), а также из России, слава же несовершеннолетних, а также имеет много названий, Я. Guding и Плющенко долго вместе, нет недостатка в захватывающих столкновений. Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо льда свадьбы, 2 "князей" в качестве приглашенных гостей приехали в Пекин, который вновь на той же стадии два года спустя, Yagu Дин впервые в Пекин, однако, выполнение еще не началось, два взаимосвязанных копать было инсценировано.

"Сегодня в России, также является очень популярным проектом цветок слайд, Есть много профессиональных выступлений, мы видим, что многие показывает, на самом деле, иди сюда, и я удивлен, хотя это произошло в 2004 году финал здесь, но на этот раз первой профессиональной деятельности Китая, Есть много хороших игроков, прийти сюда, чтобы провести слайд-шоу, я думаю, Китай будет больше, а эффективность работы сегодня. "Плющенко сказал первый.

Я. Guding сел позади него, чтобы говорить ", с 2002 по 2006, русский фигурист получил тратить все события чемпион, а теперь, это плохо, вряд ли можно увидеть русских игроков на главные события в международной приятно выигрывать, в дополнение к Плющенко, а у него это много, много болельщиков ".

Я. Guding известность в 1996 году, когда он победил чемпиона мира молодежи, она занимает только мужчины соло игрока скольжения истории победителем Большого Шлема, 2001-2002 сезона, он будет чемпионат Европы, Международный скольжения Union Grand Prix Заключительный чемпион, олимпийский чемпион и чемпион мира в зимнее все в руках. Хотя ушел в отставку с дебюта, Я. Guding карьеру не очень много, но он выиграл четыре чемпионата мира золотых медалей (1998,1999,2000 и 2002), трехкратный чемпион Европы, выиграл две золотые медали финала, а также Солт-Лейк-Сити Зимних Олимпийских игр в 2002 году, выиграла корону, можно охарактеризовать как блестящие записи.

Плющенко, как Yagu Дин "Молодая тот же слайд расходов на гения, молодежный чемпионат мира 97/98 сезона, он последовал за темпами, чтобы получить Я. Guding чемпиона, а затем переехал в после взрослой группы, Плющенко быстро угрозу Yagu Динг, то человек ледовой арене доминируют две русские, они почти охватывать все аспекты конкуренции финал в 2001 году, после 18 лет на лед с травмой ударил князя Yagu Динг, завоевал медали чемпионата мира золото, это первый раз, когда он стал чемпионом мира. Только, Я. Guding другой, который в 2003 году из-за травм от международной арене лед, воевал карьеры, Плющенко был продолжен с их же собственного блага, и начала только в мире решение, 2006 Турине зимних Олимпийских играх, он получил свое желание, чтобы выиграть золото, только сожалеть, что оппоненты не Yagu Динг, 2010, Плющенко снова принимать участие в зимних Олимпийских играх, завоевав серебряную медаль.

"Олимпийские игры моя цель и мечта, катание на коньках это моя жизнь". Плющенко все еще происходит сегодня в интервью, что он хотел принять участие в ворота "Сочи-2014 Зимних Олимпийских игр, проходивших в, мы все думали, что он После зимы в этом году игры выйдет, но Маленький принц был на катке хотел бы также кампанию ", в октябре на Гран-при в Японии, я буду присутствовать. сказал он.

Yagu Динг, Плющенко, два имени вместе, всегда вопросу. Многие люди извините, Я. Guding досрочного выхода на пенсию, так что многие фанаты с нетерпением ожидаем классической дуэли льда преждевременной смертности. "Если, в то же время вы сражаетесь, вы думаете, кто победит?" Конференция, репортер спрашивает. "Я немного старше," Я Guding в сторону, сам, видимо, он не думает, это два раза, а малых P, а Плющенко взял микрофон и сказал: "Я думаю, мы можем играть в настольный теннис Мы оба играли хорошо ". мудрый ответ на предложение поставить в неудобное положение 2 привлекли присутствии всех смеяться.

С Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо льда скольжения выставки свадьба показывает диплом цветочные композиции зрения, Плющенко и Я. Guding был помещен в важных постов, в первой половине шоу, окончательный вид в финал Плющенко , вторая половина производительности, Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо последнее выступление перед подушкой поля Yagu Динг. В занавес, когда Плющенко после Шэнь Сюэ / Чжао Хунбо, из поблагодарить зрителей, Я. Guding последний играл на всех игроков.


А на FSU короткий репорт с rehearsel
Цитата
and about the rehearsel,they all practise very hard.
Johnny looks much bigger and stronger than video and picture.His agent Tara come with him everywhere,I think she should do something more useful ,not hanging about like a girlfriend 
SZ - sooooooo lovely ,true love shiningthey can make people cry for their skating
Lambiel was the most energetic one,he kept teasing everyone ,exceptionally with beautiful Rochette
Yagudin and Lambiel skating with THE WEDDING MARCH,holding their hands   lol.gif  lol.gif  lol.gif
I love people with blond hair!Plushy and Rochette are soooooooooo beautifulRochette looks petite and young.
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Сен 3 2010, 21:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




И никто же его не заставляет обнимать нашего Лешу!! tongue.gif Примазывается к чемпиону в наших сердцах!! tongue.gif
А если серьезно, то просто замечательные фотографии! Спасибо авторам и Оле!!! А лозунг - лучше и не скажешь! Так приятно.... wub.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 3 2010, 22:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Dress Rehearsal from ArtistryOnIce-2010 in Beijing
http://www.youtube.com/watch?v=P02WGEWL34Y
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2010, 22:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Если правильно понимаю, автор этих фото toshiyayang give_rose.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
http://tieba.baidu.com/f?z=879439543&ct=33...%C5%B6%A1&pn=60

PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 3 2010, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Фанаты из Китая drinks.gif -респект за теплый прием Алексея, красивая растяжка, подарочки, очень мне понравилась та фотка на баннере, что держит девушка , закрывшая лицо мышиной физиономией. Вообще, посмотреть бы, как оно целиком выглядит.
Леша прилетел один, без сопровождения. Даже странно, мне на азиатских фотках Горячкина не хватает.
Временное перемирие с супругами рудковскими не может не радовать, может заткнутся, наконец, перестанут донимать, правда пока, по всем законам шоу- биза , рудковская пиарится по принципу "что вижу, о том и пою", видит она сейчас все больше Алексея, переключилась что ли бы на Степу или Веера.
Чем люблю Азию, всегда куча разнообразных классных фотографий из азиатских шоу и если повезет и телекартинка будет, закачаешься, уже предвкушаю. yes.gif
А , да шарфик в клеточку диво как идет нашему Леше.
Цитата
Yagudin and Lambiel skating with THE WEDDING MARCH,holding their hands

Судя по всему, как честный человек, Леша должен жениться.....на Ламбьеле)))
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 3 2010, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Илона, спасибо, очень забавный Леша, привычная биссовка, мне кажется шоу будет симпатичным, ждемс..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2010, 22:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илона, спасибо за видюшку!
А вот и фотка с той же репетиции
user posted image

Цитата
Судя по всему, как честный человек, Леша должен жениться.....на Ламбьеле)))
Кого в шаферы возьмем? user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 3 2010, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 3 2010, 20:17)


Цитата
Судя по всему, как честный человек, Леша должен жениться.....на Ламбьеле)))
Кого в шаферы возьмем? user posted image

Джонни, вестимо! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 3 2010, 22:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Очень милые фотки. wub.gif Спасибо!
Только вот... смотрю и не покидает мысль, что какая чудная фотка была бы, если бы на ней бы не было третьего лишнего посередине! Ну то есть если бы это был Леша со Стефиком, я б может даже на рабочий стол ее поставила! А так - всю фотку некоторые тут испортили! Или... может... его солнышком закрыть, как китаянки на фото! blush2.gif
А Лешечка на пресухе явно замученный и невыспавшийся! Замучили нашего мальчега! cray.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 4 2010, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Сен 4 2010, 14:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Что это у Плющенко с рукой!? wacko.gif Я раньше ни у кого из фигуристов такого размера тату не наблюдала... или отстала от жизни навсегда? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 4 2010, 14:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ого!!Сутки не была, а тут столько всего, просто праздник какой-то drinks.gif
Встреча потрясающая, прям вот огромная благодарность китайским поклонницам, растяжка впечатляет blink.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Эвгений-наш лучший друХ user posted image у них прям правда "на выездах" нереальная дружба начинается - нарочно не придумаешь. [Показать/Скрыть]
тату на руке Е. жуткая конечно. А так он в окружении одухотворенных лиц и в отсутствии жены как-то даже вменяемо выглядит

Леша конечно усталый, но старается, молодец. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 4 2010, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (tatyana @ Сен 4 2010, 12:21)
Что это у Плющенко с рукой!? wacko.gif

А это татуировка "не забуду мать родную, яну", там вроде на японском имя его удивительной супруги должно быть.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2010, 15:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 4 2010, 15:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
глядя на эту фотку, дома мне сказали "как его, такого маленького, одного выпускают?"
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2010, 15:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
глядя на эту фотку, дома мне сказали "как его, такого маленького, одного выпускают?"
user posted image user posted image user posted image
А кстати, где Горячкин, в прежние годы всегда сопровождал.

Еще одни дружеские объятия
user posted image
Красивые кадры, правда?
user posted image
user posted image
http://pic.titan24.com/albums/2626000/2626...e-6-page-1.html
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос