Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2010
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Takahiko KOZUKA что то мне никак. Сложно, технично, но никак. Такое ощущение, что не программу на музыку ставили, а уже к готовой программе подбирали более менее подходящую композицию. Эх, его бы к Морозову, засиял бы, честно слово.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (kurica @ Ноя 26 2010, 21:35)
Как мне Chafik BESSEGHIER понравился!
user posted image
Как то так все шутя. И прям обворожил почти user posted image

Ну вот, а я его не видела. А потом бац, незнакомое имя на 4 месте перед Жубером.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Проката не видела, оценки видела... Нелегкая это доля болеть за Жубера user posted image
PM
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:33
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Жубер... После первого некрасивого выезда расстроился прям как мальчишка, который так старается сделать все очень-очень хорошо, что не фига не получается. Все волшебство очарования программы пропало... Его музыка! Его танец! Очень хочется чистого изумительного проката именно этой программы. Обидно. Рыдаю.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




зрелище жалкое cray.gif Все больше нравится Амодио, Казука хорош, вот Мроз да, Мроз не нравится совершенно, Жубер показывает такой регресс, что даже удивительно.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:39
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Ноя 26 2010, 21:34)
вот Мроз да, Мроз не нравится совершенно

drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 26 2010, 23:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ну чего, теперь Жуберу не удобна и эта короткая программа((. Может вернуть старую и катать под дружное ржание Журанкова и других недоброжелателей, старую он катал стабильно. Если кто болеет за Жу и счас обидится на меня, то зря, я в расстройстве и плакать хочется и обвинить кого-нибудь, пока в обвиняемых у меня Вероник Гийон, с самого начала идея работы с Вероник мне показалась самоубийством.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 23:12
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Devekke, а мне кажется, что в данной ситуации все претензии только к самому Жу. Ты знаешь, я из числа болельщиков. Идея работы с Вероник принадлежит ему. Идеи смены тренеров принадлежат тоже ему в большинстве случаев. Здесь приходит на ум поговорка о плохом танцоре, которому туфли мешают. Только вот Жубер хороший танцор был не так давно. И зал зажечь может, а соревнования не идут... Объяснний можно придумать вагон и маленькую тележку, но факт есть факт.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 23:14
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Devekke, ты как Trophée Eric Bompard смотришь? Я смотрела на грузинском сайте. Он сейчас не работает. Хочу танцы посмотреть... Поделись, а?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 26 2010, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




kurica, да я точно так же, ка и ты, теперь без связи((((. Генацвале перегруз у них пишут .
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 26 2010, 23:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




kurica, у меня включились генацвале
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 27 2010, 01:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Зевая отсмотрела танцоров.
Понравились канадцы, или кто они, там где партнер негр в лиловом камзоле, так они от души танцевали, ни на что не претендуя.
Каррон Джонс очаровашки, начало кукольное прелесть.
Наши Рязанова Ткаченко, напишу как думаю - мальчик лучше девочки (на мой вкус). настроение было, широко было, но девочка не достаточно четкая и изящная для вальса, вот Домнина была намного круче. Это же горшковская пара и видно, что он им технику вылизывает, а материал-то не очень..
Чок Зерлейн пропустила, хотя хотела посмотреть. На разминке они выглядели предпочтительнее наших. Правда кажется, что они ничем не отличаются от Шибутаней. Прямо один в один стиль.
Пешала показалась отдельной лигой, настолько была качественная работа вся в принципе. Вплоть до того, как отлично сидит фрак на Фабьене, в отличие от нашего Ткаченко, ну видимо, Жулин этому уделяет больше внимания.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 27 2010, 10:32
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, а я не досидела... Попробую сегодня произволку посмотреть, если любимый грузинский сайт не подведет
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 27 2010, 11:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, на этом грузинском сайте можно отмотать назад и посмотреть танцоров в записи user posted image Рязанова на 0:0 например.

На всякий случай, вдруг кто не знает, добрый грузинский сайт здесь
http://tv-tube.ru/onlinetv/channel-view.php?id=116
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Ноя 27 2010, 14:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




"Добрый грузинский сайт" казал вчера нам большую фигу. Однако, я успела посмотреть короткую мужчин, а потом доброе финское ТВ показало мне короткую женщин (кстати, стал понятен принцип показа ГП на финском ТВ - где заявлены финские девушки, там и показывают biggrin.gif ).

Что могу сказать по увиденному: Шафик, которого мы не знаем (с), оказался вполне неплох. Не то чтобы он мне прямо ах как понравился, показался слегка деревянным, угловатым каким-то, но в общем вполне неплох. Теперь будем его знать wink.gif Китаец Нан Сонг запомнился в положительную сторону; рыжик Кевин Рейнольдс с прыжками накосячил, но хоть старался зажечь; Мроз такая тоска-тоскливая, что и говорить не хочется; Козука и Амодио однозначно зажгли victory.gif Что же до Байана нашего Жубера, то из положительных моментов можно отметить постановку КП. Музыка такая же как у Амодио, а наскольно разные программы! И это только к лучшему. Что же до проката, мда... На данном этапе, думается мне, хронически неудачные прокаты Жубера - это проблема самого Жубера. Как эту проблему решить, я не знаю, но наверняка не очередной сменой тренера или программы... Ну мне так кажется.

Дамы. Француженки, конечно, да, того... Не очень. Понравилась Соня Лафуэнте под "Feeling Begins", у Сары Хекен неплохой прокат был. Синтия Фанёф, в отличие от родного этапа, не зажгла. Фуми как-то мимо меня в этот раз. Японский ребёнок Харука Имаи большая молодцА, хотя мне всё время мешали её странные движения руками unsure.gif Очень понравилась Мираи Нагасу - всё там красиво, продумано, с эмоцией, в общем зачёт ей за КП лично от меня. Алиса Сизни, хоть и с ошибкой на прыжке, всё равно красотка. В её исполнении лиричную "девчачью" программу смотреть приятно и не скучно. Ну и красотка Киира зажгла по полной программе - 3-3 сделала, каталась вдохновенно и свободно, просто загляденье! Финская комментаторша прямо аж словами улыбалась во весь рот biggrin.gif Очень надеюсь, что после сегодняшней ПП Киира будет на пьедестале.

(А вот про Маусю даже говорить не хочу, сплошное расстройство cray.gif )
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 27 2010, 15:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Оля, спасибо за добрый грузинский сайт. постараюсь сегодня посмотреть. drinks.gif

А то вы так обсуждаете рьяно, что аж завидно cray.gif

Я правильно поняла, что соревнования начнут оказывать по грузинскому тв примерно через час-десять?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 27 2010, 16:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наташ, сегодня трансляция начинается в 15.35, уже скоро

на он-лайне
15:35 Пары
17:20 Мужички
22:30 Танец
01:05 Девочки

на спорт+
15:35 Пары
20:20 Женщины
01:00 Мужчины, танцы
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 27 2010, 16:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Оль wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 27 2010, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела произволку пар, не, ну приятно слышать родную музыку из "Гладиатора" у Веры и Юры, но вот не будет эта пара моими любимчиками, ну что то в них есть недо.. Некоторые Верины движения прямо таки-коробят, сегодня во вращении было, ну просто не красиво. Немцы явно лучше, но тоже какая то небрежность и грязь всегда у них присутствует. Хотя пантера Алена даже забавная.
в финал гран-при попадают:
1.Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY
2.Qing PANG / Jian TONG
3.Kirsten MOORE-TOWERS / Dylan MOSCOVITCH
4.Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
5.Wenjing SUI / Cong HAN
6.Lubov ILIUSHECHKINA / Nodari MAISURADZE
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 27 2010, 19:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




cray.gif Канал отключался, переходил на спортивную гимнастику, но все-таки Базарову-Ларионова и Савченко-Шелковы показал.

Хочу восхититься французским залом. Какой он аскетично красивый. Ничего лишнего, все затемнено за счет темного потолка, не видно, что зрителей немного, на фоне синих бортов видно всех фигуристов, они не теряются, да вообще освещен только лед, что прекрасно.

Базарову-Ларионова эстетически не очень люблю – уж больно она худа. Это единственная претензия, но из-за ее худобы взмахи рук и ног слишком тонкие. Не люблю этого, но это уже мои проблемы. А в целом они мне понравились. Подкрутка такая офигительная, что даже я заценила. biggrin.gif

А вот Савченко-Шелковы как-то совсем не понравились за исключением высокого выброса и вращения, где она вертикально ногу держала. Костюмы, на мой взгляд, на грани добра и зла, музыка надоела, но это ладно. Когда смотрела на них, понимала, что у них только элементы, при этом программу смотреть скучно. Это , конечно, ИМХО.

С удовольствием смотрела первую разминку, т.к. там разъясняли правила. Как мне этого не хватает. Я ж вообще ничего не понимаю почти. Даже прыжки не удосужилась выучить, кроме, акселя. biggrin.gif Позорище

Но блаженствовала только на двух парах – дальше отключили cray.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос