Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2010
Olesh
Отправлено: Ноя 15 2010, 17:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, а кто упал с тройного акселя? При этом сделав 4Т-3Т? Но наезд на Оду, факт, у всех в ответе тройной флип, а у него каскад. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 15 2010, 18:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, класс give_rose.gif Портрет над доской user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Илона
Отправлено: Ноя 19 2010, 00:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




ISU GP Cup of Russia 2010, Moscow / RUS
19.11.2010 - 21.11.2010

http://www.isuresults.com/results/gprus2010/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 19 2010, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Фотки с тренировок
http://www.fskate.ru/photo/67/
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Ноя 19 2010, 11:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Ноя 15 2010, 04:38)
Вы это видели? Прислали мне в личку, так что не могу дать ссылку на источник. Кто найдет, расцелую (воздушно), сказали англоязычный сайт. Может, FSV?

Короче...

Ну, я как всегда вижу всё самой последней smile.gif
Прикольно smile.gif
Жаль, что Фуми всего-лишь "окяку-сама" (клиент/гость). Это на верхнем плакатике написано. На среднем — "4 оборота. Мики". На нижнем — "Запрет/воздержание. Нобу". Это, видимо, про Нобунари?..
А дата на доске — 31 марта, вторник. В последний раз это было в 2009 году.
И учитывая Такахаши, подстазывающего из-за двери, видимо, нарисован как раз 2009 год. Кто помнит, в 2009 году Ода на ЧМ лажал с количеством каскадов?

А над доской "Вращение! Дорожка! Прыжок" (спин! стэппу! дзянпу!) Прямо "Быстрее! Выше! Сильнее!"
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Ноя 22 2010, 14:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




После некоторых манипуляций с компьютером случилось чудо - я смогла худо-бедно смотреть видео онлайн. В связи с чем посмотрела почти весь московский этап. Про всех писать не буду, только самое запомнившееся. Перво-наперво, естественно - Тооомаааш! man_in_love.gif Я ещё в Китае за него порадовалась: хорошие программы, чистые прокаты, призовое место. А тут ещё и выиграл! Я давно так не радовалась чьей-либо победе, и теперь у меня ну просто полный свун man_in_love.gif wub.gif Программы нравятся обе - и "Singin' in the rain" ему однозначно идёт, и Джексон тоже хорош, за исключением, разве что, несколько странной нарезки музыки ближе к концу программы. Но красив Томаш нереально (я о катании) и по прокатам однозначно зажёг. На показательных ещё и четверной сиганул, чтоб никто не подумал чего плохого lol.gif Кого-то мне это сильно напомнило tongue.gif

Вторая большая радость: Юко-Саша. Я их и так люблю, а нынешняя произвольная просто выше всяких похвал. Красивые, волшебные, просто АХ! Даже если и были какие-то огрехи в технике, на общее впечатление это никак не повлияло. Новорожденная пара Гербольдт-Энберт пока ещё совсем зелёная, но смотреть на них уже приятно. Будет интересно наблюдать за их развитием. Вообще, столько классных пар на горизонте, прямо не знаешь за кого болеть!

В танцах соревнование было, конечно, зашибись - 5 пар, огромная конкуренция lol.gif Зато медальку получила Нора, мне всегда этого хотелось. Впервые получилось проникнуться Ильиных-Кацалаповым, "Дон Кихот" меня таки зацепил.

Про девочек сказать особо нечего, кроме того что Мики - герой. И Бирюкова всё ж таки молодец, да только все они молодцы поначалу, а потом увы. Будем надеятся, что это не тот случай.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Ноя 23 2010, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я тоже немного посмотрела Капу, второй день почти полностью, за исключением мальчиков, только Томаша и увидела.. Но я в принципе осталась довольнаsmile.gif)
У девочек что-то наши девчонки плоховато выступили. У Макаровой еще хоть какой-то проблеск был (наверное все же акклиматизация свою роль сыграла), а Леонова что-то вообще никакая была. Она и на первом этапе тоже не айс выступила. Надеюсь, к чемпионатам в форме будет.
Мики, да, герой... Программа мне ее понравилась, прокат тоже. Легкий такой, прыжки высокие, загляденье.... Надеюсь, что со спиной ничего страшного.
Пары. У ЮКАСов произволка какая-то... волшебная... Смотрелась на одном дыхании. Какие-то они другие были, не похожие на себя образца прошлых сезонов. Супер просто!
Гербольдт-Энберт. Я Катю в одиночницах видела мало, но такой радости, которая была у нее при прокате не видела ни разу ( наверное у всех Мишинских учеников особенность - чересчур серьезными программы катать). А в произволке такая довольная была, улыбалась. Конечно, грязи много, но для первого официального старта очень даже не плохо. Чисто внешне - наверное самая красивая пара.
Танцы. Дон-Кихот Лены и Никиты мне еще в первый раз понравился. Стильный танец очень. Произволка Бобровой-Соловьева мне тоже понравилась, но Лена с Никитой большеsmile.gif)
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 23 2010, 01:19
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата
У девочек что-то наши девчонки плоховато выступили. У Макаровой еще хоть какой-то проблеск был (наверное все же акклиматизация свою роль сыграла), а Леонова что-то вообще никакая была.

А мне Софья Бирюкова очень понравилась. Молоденькая совсем девочка, технику еще отточит . Она меня своей музыкальностью покорила. Поворот головы, взмах руками- все в нотки попадала. Говорят же, кто то программу катает под музыку, а кто то музыку в программе. Здесь второй вариант. Соня заняла 4 место biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 25 2010, 22:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




ISU GP Trophee Eric Bompard 2010, Paris / FRA
26.11.2010 - 28.11.2010

http://www.isuresults.com/results/gpfra2010/
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 26 2010, 15:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Только хотела спросить, участвуют ли Савченко-Шолковы в этом сезоне, а тут прочитала в участниках, что таки да.

Илон, спасибо за ссылку.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наши Базарова Ларионов по технике сейчас в короткой обыграли Савченко-Шолковы! Вот это да) У них такая красивая подкрутка была, прямо балетная, все элементы очень чисто, и прыгнули чисто, и вообще мягко катались, изящно, стали добавлять в артистизме. И Вера даже улыбалась в конце. СШ, конечно, более навороченная программа на первый взгляд, Алена старается вытягивает танец изо всех сил, много интересных фишечек, типа шпагата перед заходом на паралл вращение, и всякие танц шаги. И при этом Робин смотрится ну очень несуразно в косоворотке, да еще он ковырнул в дорожке, а она на прыжке оступилась. Я честно говоря, думала, им больше баллов дадут, но раз всего на 2 больше, чем БЛ, то и хорошо)
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:08
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Рада за Базарову-Ларионова.
Цитата
стали добавлять в артистизме
user posted image
Мне очень нравятся СШ. И программа у них классаня user posted image . Мне показалось, или у них чуть рассинхрон во вращении был?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, может и был, но я прямо засмотрелась на них и не помню)

Сейчас мальчики. На КАПе Ковалевского не видела, зато слышала, как ТАТ возмущалась тем, во что его обрядили, и что надо было его давно отправить к хорошему тренеру, а сейчас он превратился во что-то ужасное. И вот сейчас я с ней совершенно согласна. Костюм чудовищный, детсадовский в каких-то нотках, парню лет 25! Не программа, а бесконечная суматоха...ничего нормально приземлить не может. В общем, жду вторую разминку - Амодио, Жу и прочих.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:37
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Как мне Chafik BESSEGHIER понравился!
user posted image
Как то так все шутя. И прям обворожил почти user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:38
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, я чуть с отстованием смотрю, по инету, Ковалевский у меня сейчас оценок ждет. В Москве он с другим настроением катал, мне так показалось. Костюм не ах, согласна. Но, самое главное, куража нет...
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Ноя 26 2010, 19:27)
В общем, жду вторую разминку - Амодио, Жу и прочих.

я тоже жду yes.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 21:49
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Если бы не знала, что Nan SONG китаец (в лицо бы не смотрела), то подумала бы мальчик из группы Мишина, но с колоссальной врожденной интеллегентностью. Все отдельно, как говорит Татьяна Анатольевна "не в музыку"...
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:00
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Florent AMODIO. Прям хочется крикнуть БРАВО! Зажег! Дорожка блеск!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Девочки, делитесь впечатлениями, пожалуйста, я только позже смогу пересмотреть smile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Ноя 26 2010, 22:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Жу просто выматывает нервы, как обычно. Ну нормально же прыгал на раскатке!
Да, Амодио хорош сегодня, и мне кажется, он даже был получше Козуки. Хотя у Козуки дорожечка классная была. и вообще он милый мальчик, так симпатично заулыбался, когда его девочка расцеловала в обе щеки)) Мроз в комбезе c одной лямкой мне вообще никак. Очень нравится программа Рейнольдса, только катать ее должен Баттл.
Забавные, кстати, это девчушки, собирающие подарки, в коротеньких юбочках, такие мультяшки)
PMEmail Poster
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос