Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2010
Ola
Отправлено: Окт 30 2010, 16:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хоть у меня к Васе и отношение изменилось, но почему-то сегодня мы с ним во многом совпали. Я и рада, что Оду честно отсудили относительно Чана, но программа у него страннейшая, музыка режет слух и вообще не запоминается... и штаны бананы как-то не украшают) эх, где ж Чаплин?!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 30 2010, 16:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На ФСО откопали костюм Фернандеса в оригинале user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image


Что-то я забыла про Гачинского. Прыгал вроде хорошо, но совсем у парня своего лица нет. Костюм женин, все жесты скопированы до смешного, паузы, взмахи, ну все чужое. Только вот выражение лица свое напряженное, совершенно не в музыке. Жертва Мишина с Авдышем, ей-богу. И что он такое пальцами изображал, кто у него по плечу бегал, напомнило как в Кавказской пленнице доктор чертиков смахивал на Шурике)))
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 30 2010, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Постановка Кристофера Дина у канадцер Крон Пуарье достаточно интересная, но девица в паре какая-то неженственная, руки деревянные.

Я еще летом читала, что Дин ставил им произвольный, который они сегодня тока откатают. Девица да, просто жуть. В нашей стране ее из танцев поперли бы лет в 15.

Цитата
Гршкова Бутиков при ближайшем рассмотрении еще страшнее одеты, чем по инетному видео. Она в красно-розово-белых занавесках с вампирской кровавой помадой, у него белый пышный рукав вообще на льду теряется, ездит какой-то призрак однорукий.

Петя сказал, что их художник по костюмам "Нателла из Петербурга". Если под "Нателлой из Петербурга" имелась в виду Абдуллаева, то остается тока порадоваться, что Золотой век ее творчества пришелся именно на карьеру Ягудина.

Для меня из всего отсмотренного за эти полтора этапа пока лучшее - это произвольная Эбботта ( как на мой вкус - просто отвал башки, одни связки чего стоят).
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Окт 30 2010, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела, что смогла, на youtube. Мужчины, как это водится, поинтереснее всего остального, вместе взятого. Рейнольдсу респект за два квада, Риппон понравился очень, Ода меньше - я бы Адамчика на первое место определила. Хавьер со своим "Ну, погоди!" - это нечто! Не уверена, что в положительном смысле... Про розовую бабочку Оля уже сказала, да и вообще, в качестве развлекаловки программа хороша, в качестве спорта - ну не знаю... В этом смысле Флорановский Джексон мне больше на душу лёг, но может это потому, что я Джексона люблю tongue.gif Чан у нас конечно "скользильщик" непревзойдённый, этим его качеством не восхищаться невозможно. И программа навороченная. Но три падения в КП - мамо! Гачинский клон Плюща, это уже всем понятно. Ну и вообще, в такой компании он как-то потерялся. Крис cray.gif Ну, плач только по прыжкам. А так, на моих любимых шведских мальчиков я всегда смотрю с удовольствием, благо там есть на что посмотреть в плане хорео и креатива. За что им спасибо smile.gif

Танцев не видела, парников тоже. Зато читала сплошные ужасы ph34r.gif Какой-то слабенький этап получился, мда. Из девочек видела Синтию - молодчина, отличный прокат выдала! Ещё посмотрела Фуми Сугури, как-то там всё печально у неё, мне показалось. Другая японочка, Харука Имаи, вроде как поживее, но ничто не сравнится с той зажигалкой в КП на японском этапе - Канако Мураками smile.gif Больше никого на youtube не нашла sad.gif Зато обнаружила, что вроде как фины будут показывать произвольную женщин и Галу. И то хлеб!
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 30 2010, 22:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Tanya @ Окт 30 2010, 20:05)
Зато обнаружила, что вроде как фины будут показывать произвольную женщин и Галу. И то хлеб!

http://kartina.tv
Зачем финны? Вот здесь показывают на халяву до 4 ноября. Надо только прислать свой е-мейл и они пришлют код доступа. Вся процедура - буквально 2 мин. И хорошее качество НТВ+ спорт! со смешными комментами Дурнева типа: "отслаивания мозга" lol.gif
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Окт 30 2010, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо, но онлайн трансляции, увы, не для меня (по причине тормознутости компа). Даже ютуб я смотрю на работе, ибо дома это дохлый номер sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 31 2010, 00:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Люба с Нодари молодцы и бойцы, выиграли в непростых боевых условиях полбалла у воодушевленных канадцев user posted image Жалко, что немного вылезли из музыки и сорвали один выброс. Так бы выиграли с большей уверенностью. Но по-моему все призеры были счастливы, канадцы бурно обнимались, а Люба даже закричала от радости))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 31 2010, 12:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Посмотрела записанную произволку менов. Некоторых проматывала.
Порадовало обилие четверных.
Джереми Тен ничего такой, музыку чувствует, еще думаю, кого-то он мне напоминает, а ему Баттл ставил.
Специально решила еще раз проникнуться Джексоном-Бернтссоном. Среди меня не зажег и костюм дурацкий.
Гачинский - вроде надо похвалить за четверной, за аксели, за достаточно четкое исполнение, но бедный парень так мучался, изображая руками невесть что без малейшего отклика со стороны публики, мне его было искренне жаль. У него то какие-то шутливые движения, то подскоки, и никак все это не отражалось на лице. Мимика отдельно, сосредоточенное, даже угрюмое лицо отдельно, музыка вообще про что-то третье... Зачем ему ставят поперек природы, ему надо было что-то романтичное, полетное, а не острохарактерное - он совсем не умеет играть с залом.
Вот Хави просто молодчина, весело, бесшабашно, открыто, и конечно смотришь и получаешь удовольствие. При этом прыжки тоже на месте.
Пробера пропустила.
Чан. Вот приходится признаться, что сегодня он меня очень захватил, и четверной все-таки огромный козырь сразу по-другому воспринимать программу. Он сейчас поди как хищник мясо, этот четверной почувствовал, если начнет исполнять стабильно, остальным остается тушить свет. Оценки привычно возмутили, но потом подумала - а кто собственно был мощнее, кто произвел больше впечатления на этапе? Любви моей он не дождется, и переживет это наверняка) но должное отдаю.
Риппон сегодня не совсем в своей тарелке был, и как-то его чисто-романтическое амплуа немного надоело. Вася буквально с языка снял, что скоро Адам будет все прыгать с поднятой рукой. Ну 4 прыжка это перебор.
Рейнольдс со своим соломенным стогом на голове под Штрауса нелеп. Не могу его воспринимать как фигуриста высшего эшелона, даже если он сто четверных напрыгает.
Ну и Ода. Вчера он был лучше. Сегодня слишком скован, и как-то стал менее интересн с новым тренером, это было совсем не лидерское катание, никакого вдохновения, чем так радовал раньше...просто добротное исполнение элементов в музыку. Я бы его отодвинула на третье место за Риппона.
А почему бы не отдать третье место Фернандесу, кстати, чем это он не годится? Т.е. ставлю такой пьедестал - Чан, Фернандес и Риппон.

Девочек посмотрела Ксению, Алису, Завадски и немного Фанеф. Всем советую посмотреть умницу-красавицу Алису, а Ксению можно заочно похвалить, а смотреть скушшно.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Окт 31 2010, 15:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Я героически встала в несусветную рань, дабы посмотреть произвольную женщин - спасибо финскому ТВ. (Лучше бы они мужчин показывали, ну да я не привередливая, смотрю, что дают).

Не скажу, что зрелище было таким уж захватывающим, ну так я от дамочек многого и не жду. Первой каталась Алекси Гиллес, полпроката у меня ушло на приготовление чая, но помню, что был падёж. И про платьюшки не могу не сказать - розовое на Алекси вроде и неплохое, но она и так девушка не маленькая, а это розовое делает её ещё шире, чем она есть.

Соня Лафуэнте катала что-то такое героическое, в красно-серых обносках blink.gif Особо не запомнилась. Валентина Маркеи под "Летучую мышь". Почему в красном? То есть, сама по себе Валентина в красном очень хороша, но при чём там мышь? Чтой-то Николя с программами косячит в этом сезоне mad.gif Дальше - хуже. Фуми Сугури пыталась изображать восток. Вот чем люди думают? У неё же ни фигуры, ни темперамента нет для такой темы. Костюм - за гранью добра и зла. Да и музыка какая-то заунывная, к концу только оживилась. В общем, жалко мне Фуми, кто её так, и за что?

Канадка Самсон вполне прилично выглядела в синеньком платьице с голой спиной. Спина красивая, поэтому ОК biggrin.gif Программу особо не запомнила, что-то из Queen, вроде бы, было. Японский ребёнок Харука Имаи - луч света в тёмном царстве. Под Половецкие пляски, живенько так, на хорошей скорости, и прыгала прилично - разочек только присела после риттбергера. В общем, умничка! В этом сезоне на меня впечатление только японки производят - либо отрицательное, либо положительное. К чему бы это?

Амели Лакост. Загорелая такая, в симпатишном платиьце, бордовом с золотом. Шехерезада, или что это было? До последнего старалась выдать по максимуму, что могла. За старания молодец, но не скажу, что сильно впечатлила.

Алиса Сизни. Герой дня (утра) во всех отношениях. Нереально красивая, музыка хоть и лирика, но не избитая, платье необычное, потому как длинное, но смотрится шикарно! И вот катает она, катает, и прыжки все делает, и я начинаю уже думать - ну неужели чистый прокат?? Ан нет, решила Алиса не портить общую картину, и так мягко, элегантно, упала с тулупа. Но видимо из-за вот этой элегантности падения впечатление не было испорчено, и я была всецело ЗА победу такой красоты. Ибо красота - это по-прежнему страшная сила biggrin.gif

Агнес Завадски в чем-то пестреньком под что-то бодренькое. Как-то не очень. И почему-то мне казалось, что у неё взгляд, как у записной стервы. Это роль такая? Ксения Макарова - по-прежнему её произволка мимо меня. Зато 3-3 есть, ну и с остальным почти справилась, молодец. И напоследок, Синтия Фанёф. Я её как в этом платье увидала, так меня и накрыло. Это гораздо хуже, чем костюмчик Сугури. Это просто издевательство даже не знаю над кем - над Синтией, или над зрителями? Неужели не заметно, что в этом белом нечто она выглядит, как комод, шкаф, сундук, но отнюдь не как фигуристка? Я была в таком шоке от платья, что почти не замечала, что она там катает. Наваляла изрядно, под конец практически бросила программу. Я с любопытством ожидала, куда ж её судьи определят. Общее 4-ое место, хоть и справедливое, меня поначалу удивило. Я ж тогда ещё не знала про победу Патрика. Потом стало всё понятно. Что ж, тем лучше для Алисы - ИМХО, заслуженная победительница, и приз главной красотки тоже у неё. Ура, Алиса! happy.gif

Надеюсь, завтра на работе посмотрю хотя бы мужичков...
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 31 2010, 15:57
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела Чена. Я первый раз Призрака вижу и сразу с четверным. ОченЬ понравилось blush2.gif

Илона, спасиб, что напомнила про Эббота - нашла его. Впечатлило!
Столько интересных программ в этом году у мальчиков... лля меня ИМХО
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 31 2010, 16:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Tanya, мерси за разбор полетов у девиц, я не смогла всех осилить. Кстати, меня Синтия в белом футляре тоже ввела в ступор)

Согласна насчет Николя, он в этом сезоне получил такой нешуточный промоушен добровольцев в своем лагере в Латвии, так уж они нахваливали его работу и постановки, но пока что ни увижу, почти ничего не нравится. Хави, кстати, катал прошлогоднюю произволку, а куда делось то, что ставили..
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 31 2010, 19:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 31 2010, 10:52)
Гачинский - вроде надо похвалить за четверной, за аксели, за достаточно четкое исполнение, но бедный парень так мучался, изображая руками невесть что без малейшего отклика со стороны публики, мне его было искренне жаль. У него то какие-то шутливые движения, то подскоки, и никак все это не отражалось на лице. Мимика отдельно, сосредоточенное, даже угрюмое лицо отдельно, музыка вообще про что-то третье... Зачем ему ставят поперек природы, ему надо было что-то романтичное, полетное, а не острохарактерное - он совсем не умеет играть с залом.

+1000000000000000000!!!!!!!!!!
Как можно ставить фигуристу ставить характерную программу, если он катает ее с таким лицом, как будто он в глубоком трауре? Чего он такой угрюмый? Он же что-то типа смешное пытался изображать! У зала абсолютно не было ни малейшего отклика... Он ведь пантомимой пытался разговаривать , для этого язык знать не надо. Но Артура не поняли. И это не удивительно. Ну про клон Плюща я уже говорила... Но эта супер-серьезность на лице и отсутстиве артистизма - это вообще аут!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 1 2010, 01:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Скотт Мойр: «Почти наверняка пропустим Trophee Eric Bompard»

Олимпийский чемпион Скотт Мойр заявил, что, скорее всего, восстановление Тессы Виртью после операции не позволит паре в конце месяца выступить на этапе Гран-при Франции – Trophee Eric Bompard.

«Очень маловероятно, что выступим во Франции. Но у нас по-прежнему есть желание выступать и побеждать. Сейчас тренируюсь один и отрабатываю «Голден Вальс». Наблюдаю за Гран-при, смотрю, как выступают в коротком танце», – сказал Мойр.

«Хирурги сделали превосходную работу. Я действительно чувствую, что мне становится лучше. Не хотелось бы составлять план нашего точного возвращения на лед, не хочется испытывать дополнительного давления.

Мы уже тренировали наши программы летом, они готовы, хореография поставлена. Надеюсь, нам потребуется меньше времени на подготовку», – цитирует Виртью Icenetwork.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73924724.html

user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 1 2010, 01:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Чего-то я пока не особо прониклась обещанным шедевром от Дина - хотя танец мне скорее понравился, чем нет... Керры - все то же все о том же дубль 3 (лучше прошлогоднего, но хуже, чем два года назад). Горшкова-Бутиков - ужас, летящий на крыльях ночи (что сами, что постановка, что костюмы), зато аж с двумя этапами и одиночником Котиным в тренерской бригаде ан Гран-При (вот и верь после этого, что бедная Елена Анатольевна такая уж и бедная).
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 1 2010, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Для танцевального дуэта Шинед и Джон Керр нынешний сезон точно станет последним. Об этом британские фигуристы объявили по окончании выступлений на турнире Skate Canada, где она стали вторыми.
[Показать/Скрыть]
"В прошлом сезоне, особенно в Ванкувере, мы чувствовали определенное давление. Ведь на наш дуэт в Великобритании возлагали большие олимпийские надежды. Не было возможности постоянно получать удовольствие, радоваться жизни. В последний год мы намерены кататься для себя самих. Наш тренер Евгений Платов дает нам столько свободы на тренировках, сколько возможно. Ощущение, что с наших плеч сняли некий груз. Основной этап нашей карьеры закончен, мы просто планирует наслаждаться этим дополнительным сезоном и посмотреть, чего мы сможем достичь", - приводит лова Джона Керра icenetwork.com.

http://news.sport-express.ru/2010-10-31/397440/

Тренер Макаровой: судьи недооценили выступление Ксении в Канаде
[Показать/Скрыть]
Отец и тренер чемпионки России по фигурному катанию Ксении Макаровой, ставшей второй на этапе Гран-при Skate Canada в Кингстоне, Олег Макаров прокомментировал выступление своей дочери, отметив при этом, что судьи недооценили его дочь и подопечную.

"Это был первый в жизни Ксении турнир такого уровня. И мы отправляли дочку на Skate Canada не за медалями. Просто хотели, чтобы она продемонстрировала всё, что умеет, всё, чему мы её научили в подготовительном процессе. Очень рады, что у Ксении это получилось. В прошлом сезоне мы готовили Ксению по юниорской системе, а потом так получилось, что она завоевала право поехать на Олимпийские игры. В этом же году внесли коррективы, чтобы целенаправленно подготовить её к взрослым соревнованиям.

Мы поставили ей дорожку шагов третьего уровня сложности. А техническая бригада оценила её только вторым уровнем. Я пересмотрел её прокат в записи и думаю, что судьи ошиблись. Нынешние правила фигурного катания в действительности очень сложные. Как это ни удивительно, многие даже уважаемые спецы интерпретируют их по-разному. И очень тяжело нам, тренерам, сделать так, чтобы программа воспринималась одинаково, а не в зависимости от той или иной техбригады", — сказал наставник и отец фигуристки в интервью РИА "Новости".

http://www.championat.ru/other/news-642270.html

Танец фигуристов Горшковой/Бутикова требует доработки - Ставиский
[Показать/Скрыть]
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российская танцевальная пара Кристина Горшкова/Виталий Бутиков показала на турнире "Скейт Канада" произвольный танец, с которым невозможно претендовать на высокие места, считает Максим Ставиский, двукратный чемпион мира в танцах на льду в паре с Албеной Денковой.

Горшкова и Бутиков заняли на втором этапе серии Гран-при в Канаде шестое место, уступив в том числе недавним юниорам Александре Поль/Митчеллу Исламу из Канады и Мэдисон Чок/Грегу Зурлейну из США, а также французам Пернель Каррон/Ллойду Джонсу, которых подопечные Елены Чайковской обыгрывали на турнире "Трофе Эрик Бомпар" в Париже в прошлом году.

"Меня очень разочаровал и тот произвольный танец, который сейчас исполняют Горшкова и Бутиков, и уровень их катания, - признался Ставиский в телефонном разговоре с РИА Новости. - Я переживаю за все российские танцевальные дуэты и именно эту пару всегда считал перспективной, но никакого прогресса в этом сезоне у них не заметил".

Произвольный танец Горшковой и Бутикова в нынешнем сезоне поставлен под латиноамериканские мелодии.

"Начать стоит с того, что музыка смонтирована хаотично, - отметил двукратный чемпион мира. - Нельзя брать три-четыре отдельных не связанных друг с другом куска, пусть это все и латина. Надо хотя бы попросить поработать профессионального монтажиста с музыкальным слухом".

Ставиский добавил, что используемая российскими фигуристами музыка "реально заезжена". "Трудно найти пару, которая бы под нее не каталась. И я в свое время под нее выступал. Ребятам стоило бы найти что-то поинтереснее", - заметил российский специалист, выступавший во "взрослых" соревнованиях за Болгарию.

По мнению двукратного чемпиона мира, в произвольном танце Горшковой/Бутикова "не хватает креативности". "Я не увидел у них ни одного нового элемента, ни одной находки, - констатировал Ставиский. - Чего-то интересного, что хотелось бы взять и повторить. У них абсолютно стандартные поддержки, которые исполняются уже миллион лет. Которые к тому же выливаются из танца и вливаются в него - как будто люди на четверной тулуп заходят".

"Но самое плохое в их программе - там нет танца, - подчеркнул собеседник агентства. - Должен отметить, что латину в принципе катать легче всего остального. Там просто надо танцевать. И этого в катании Горшковой/Бутикова нет".

"Их танец примерно того уровня, что исполняли средние юниоры еще в середине 90-х годов. Программа, что называется, пахнет нафталином, и с ней за высокие места бороться невозможно", - добавил эксперт.

Ставиский считает, что для исправления ситуации паре стоило бы обратиться к профессиональному танцору. "Надо, чтобы им объяснили, как в латине дышать, как танцевать, как чувствовать свое тело. Как двигаться на льду под эту музыку. Потому что у них сейчас есть только классические "латинские" руки, да и те недоделаны", - отметил фигурист.

"В смысле же техники - не получается придумать что-то свое, хотя бы взяли какой-нибудь элемент ультра-си у кого-то из фигуристов прошлого, - добавил собеседник РИА Новости. - Потому что банальностями никого сейчас не удивишь".

В коротком танце Горшковой и Бутикова на "Скейт Канада" двукратный чемпион мира увидел "некоторые позитивные моменты". "Это действительно был вальс, исполненный на скорости, - отметил Ставиский. - Была легкость исполнения, но ее испортил тот факт, что у партнера "плечи с ушей не слезали". То ли в костюме дело, то ли в чем-то еще, но Виталий сутулится, и с этим надо что-то делать".

Впрочем, качеством исполнения элементов в коротком танце Горшковой/Бутикова собеседник РИА Новости остался недоволен. "В сериях Золотого вальса были определенные неточности в исполнении элементов. В дорожке шагов по прямой чисто исполненных элементов я почти не увидел. Постоянные перетяжки, отсутствие глубоких ребер, слабая работа коленями", - констатировал Ставиский.

Двукратный чемпион мира назвал справедливыми итоги танцевального турнира "Скейт Канада". "Его победители Ванесса Крон и Поль Пуарье - безусловные лидеры этого этапа Гран-при, - отметил Ставиский. - В их катании видна творческая работа тренера Юриса Разгуляевса".

Занявшим второе место британцам Шинед и Джону Керрам в произвольном танце, по мнению Ставиского, не хватило "глубины ребер и чистоты исполнения элементов в дорожках шагов". "Кроме того, после сорванной поддержки в их катании пошел разлад, и появилась некоторая "грязь", - добавил танцор. - Но, я уверен, тренер Евгений Платов исправит ситуацию, потому что сама программа у них интересная и насыщенная".

"Конечно, у всех ведущих пар на прошедшем "Скейт Канада" не все элементы выполнены на крутых, глубоких ребрах, и при желании - именно при желании - к ним можно придраться. Но и Поль/Ислам, и Керр/Керр, и Крон/Пуарье катаются, скользят, у них есть мягкость исполнения. Люди пытаются придумать что-то новое. А у Горшковой и Бутикова я этого не увидел", - заключил двукратный чемпион мира.

http://sport.rian.ru/figure_skating/20101101/291511459.html
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 3 2010, 23:31
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
е. ставлю такой пьедестал - Чан, Фернандес и Риппон.




я наконец ПроберчеГа посмотрела - аж прям прониклась, такой ведмедик милый, весь в лирике)) Ставлю его на 3 место вместе с Риппоном- Ромео.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 5 2010, 02:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Дэвис и Уайт намерены изменить произвольный танец к Skate America

Серебряные призеры Олимпиады в Ванкувере в танцах на льду Мэрил Дэвис и Чарли Уайт намерены к турниру Skate America внести существенные изменения в свой произвольный танец. Американская пара представила постановку "Танго" на победном для себя японском этапе "Гран-при"-2010, однако спортсмены остались не вполне ею довольны.

"Для нас это танго стало в определенном смысле шагом назад. Мы получили очень мало отдачи от аудитории, особенно положительных эмоций. Поэтому на Skate America зрители увидят программу, которая будет отличаться от представленной в Японии. У нас было не так много времени на подготовку, как обычно, но это не должно было сказаться на постановке. Получилось, что мы перенасытили программу сложными замысловатыми элементами. В результате и у нас, и у публики практически не было возможности выдохнуть по ходу танца. Также мы намерены доработать и нашу короткую программу. На японском этапе "Гран-при" мы допустили ряд погрешностей, поскольку работали на публику и не стремились дойти до предела своих возможностей, как мы обычно делаем", - приводит слова Уайта icenetwork.com.
http://news.sport-express.ru/2010-11-03/397906/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 5 2010, 02:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




ISU GP Cup of China 2010, Beijing / CHN
05.11.2010 - 07.11.2010

http://www.isuresults.com/results/gpchn2010/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2010, 12:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какой у китайцев кошмарный показ. На бедной Норе Хофман картинку сначало сжало, потом растянуло, так что смотреть невозможно. Танцоры едут налево, а камера направо, пустой лед показывает) На одной камере у них чернильно-синий фильтр видимо присобачен. Руки бы оборвать.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 5 2010, 13:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кто смотрел? Сверим впечатления?)

Китайские танцоры, что юниоры, что постарше, все какие-то старомодные.
Хоффман-Завозину, считаю, недодали баллов. Может я не заметила каких-то крупных недочетов, но у них был настоящий Вальс, мощный стремительный и красивый.
Наши Боброва Соловьев.... Значит, Катя одета как танцовщица варьете, черный расшитый каменьями лиф и здоровенная розовая юбка. Танцуют самый что ни на есть традиционный вальс почему-то под Дилайлу. И я все время ловила себя на мысли, что замени им на Штрауса и будет гораздо лучше соотноситься картинка с музыкой. Юбка очень неэлегантно задралась на последней поддержке, плюс Дмитрия качало на твиззлах.
Хаббелы. Мальчик симпатичный, девочке надо худеть, ибо она и так ростом с брата. Но танец был довольно-таки себе интересный под Семейку Адмас..пока он вдруг не упал на дорожке и не подсек сестру.
Далее вышли итальянцы. Очень жаль, но Массимо наступил в одной из серий золотого вальса на юбку Федерики(( у нее юбка из чего-то жатого прозрачного что ли и по-моему не столько длина виновата, сколько материал липучий. Но если честно, мне не очень понравился танец и сам по себе. Федерика со своей грустной улыбкой не сильно тянет на My fair lady, в ней совсем не было лукавства и порхания. Плюс Массимо занервничал и возился потом на поддержке, чуть не уронил.
Ну и французы. Заметно было, что Натали слегка была скована, но мне они понравились больше всех, и танец пролетел как на одном дыхании. Немного жаль, что заменили танговую часть, и теперь все один сплошной вальс из Доктора Живаго. Тоже были легкие проблемы на твиззлах, но на фоне остальных это мелочи.

Да как я забыла, один из перлов Дурнева, это по поводу падения Хаббелов, что могли быть в тройке, а оказались чуть ли не за китайцами
"История не знает сослагательных наклонений и мы с вами имеем тех, кого имеем"
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос