Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гран-При 2010
Илона
Отправлено: Окт 21 2010, 22:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ну что, завтра начинается первый этап

ISU GP NHK Trophy 2010, Nagoya / JPN
22.10.2010 - 24.10.2010

http://www.isuresults.com/results/gpjpn2010/

Цитата
Комментировать соревнования в этом сезоне, как всегда, буду я, Василий Соловьев. Также мы будем приглашать к комментариям ведущих специалистов – тренера с мировым именем Татьяну Тарасову, технического специалиста ISU Петра Дурнева, многих спортсменов, тренеров, хореографов, чиновников и судей, которых болельщики очень хорошо знают.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2010, 22:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как же мы соскучились по Дурневу user posted image
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 22 2010, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 21 2010, 20:46)
Как же мы соскучились по Дурневу user posted image

Ну так грибы уже поспели! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 22 2010, 15:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Состав первого этапа

Мальчики


1 Kevin VAN DER PERREN BEL
2 Shawn SAWYER CAN
3 Jeremy TEN CAN
4 Jialiang WU CHN
5 Florent AMODIO FRA
6 Yuzuru HANYU JPN
7 Takahito MURA JPN
8 Daisuke TAKAHASHI JPN
9 Denis TEN KAZ
10 Adrian SCHULTHEISS SWE
11 Jeremy ABBOTT USA
12 Ross MINER USA

Девочки

1 Diane SZMIETT CAN 1
2 Kiira KORPI FIN 2
3 Lena MARROCCO FRA 3
4 Elene GEDEVANISHVILI GEO 4
5 Jenna MCCORKELL GBR 5
6 Carolina KOSTNER ITA 6
7 Mao ASADA JPN 7
8 Kanako MURAKAMI JPN 7
9 Viktoria HELGESSON SWE 8
10 Rachael FLATT USA 9
11 Ashley WAGNER USA 9
12 Caroline ZHANG USA 9

Пары

1 Mylene BRODEUR / John MATTATALL CAN 1
2 Qing PANG / Jian TONG CHN 2
3 Yue ZHANG / Lei WANG CHN 2
4 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE GER 3
5 Narumi TAKAHASHI / Mervin TRAN JPN 4
6 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS 5
7 Caydee DENNEY / Jeremy BARRETT USA 6
8 Caitlin YANKOWSKAS / John COUGHLIN USA 6

Танцы

1 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 1
2 Xiaoyang YU / Chen WANG CHN 2
3 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE 3
4 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 4
5 Dora TUROCZI / Balazs MAJOR HUN 5
6 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 6
7 Cathy REED / Chris REED JPN 7
8 Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV RUS 8
9 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 9
10 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 9


PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 22 2010, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




PM
Top
galka
Отправлено: Окт 23 2010, 12:03
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела КП мальчиков. У большинства хорошие постановки и музыкА.
Дайске blush2.gif . Ну вот "есть ОН и все остальные", да банальность, но это же правда? yes.gif Особенно впечатлил каскад своей музыкальностью))), немного второе вращение как то выбивает из ритма... собственно слов нет больше rolleyes.gif
Тангующий Соейр blush2.gif Стооооолько фишечек!!!! Программа и исполение супер-пупер.
Очень впечатлил молоденький, кажется японец. Пластичный до безобразия. Я хоть и люблю мужчын на льду, но здесь уж 3 раза посмотрела.
У Эббота костюм аля Плю, а так хорошо.
Ну и на Денисе почему то вспомнила Тимоти wacko.gif Бывает же такое lol.gif Не знаете как его судьба сложилась? Денис, мне показалось напряженно несколько катал.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2010, 14:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот здесь все видео с NHK и даже без комментариев!
http://www.youtube.com/user/fsbj4#g/p

Мне из танцоров больше всего понравились Шибутани - такая легкость, танцевальность, чистота исполнения. И совсем не видно никаких швов, очень все легко и цельно. Наш Дон-Кихот разочаровал ужасно((( Такое ощущение, что Лене и Никите нечего в нем делать, настолько рядовая постановка( Они так и не поменяли ничего в поддержках и в результате две одинаковые, когда парнерша на одной руки парнера сгибается пополам, навкина еще из Кармен, которую даже Башаров с ней делал (волк и заяц)), и еще одна, которую они просто смяли, чтоб успеть в музыку закончить. Потом были невнятные, но достаточно сложные канадцы... А потом Мэрил и Чарли - классное танго, нашпигованное необыкновенными шагами и фишками, и оригинальнейшими поддержками, их и описать-то невозможно. И очень жаль, но что-то случилось с нашей любимой Карамелькой - она завалила все, что только смогла, ее шатало на твизлах, как утлую лодочку, не сделали одну поддержку, где-то она просто шаги забыла, короче, Лука старался за двоих, но не смог, увы.

В парах были Пан-Тонги в своей собственной лиге. Они как сами для себя катаются. Просто прекрасны, и это при том, что у нее были проблемы на прыжках, один раз двойной, на втором что-то с приземлением. Но вдохновение зачаровывало. Вера с Юрой оказывается взяли для произволки Железную маску. Я, конечно, навострила ушки) очень-очень все неплохо. Вера видимо приложила максимум усилий к прыжкам и выкручивает их очень уверенно, но они так невысоки и непролетны, что она уже успевает приземлиться, а парнер еще только в воздухе. Это не особо красиво. Если придираться, то немного тяжеловата смена позиций в поддержках, а их так много, что уже ждешь, когда он ее обратно спустит) Вера такая юная леди с прямой балетной спинкой, и даже не смотрится уже такой недокормленной. В общем, для октября они молодцы, и на их второе место никто не посягал. Все остальные канадцы, американцы как-то шли общим фоном под Гершвина.

Мальчиков я не видела.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2010, 16:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С Мао просто беда. Все прыжки либо бабочки, либо падения. Душераздирающее зрелище, как сказал бы ослик Иа. Что такое с ней происходит?..
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 23 2010, 18:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Мао- слезы,слезы,слезы,без комментариев.
Пан-Тонги наше все в парах, высшая лига, Базарову смотреть не стала, видела на "Хрустальном льду", пока достаточно .
В танцах- Шибутани и Мэрил с Чарли просто радость для глаз и полный караул Ильиных- Кацалапов.
Мальчики- Дайс просто снос башки, Денис мне понравился,но я пока не поняла больше мне он с этом свои новым стилем нра или старый был лучше, я одна из не многих кому по прежнему нравится Амодьо, Сойер впечатляет только финальным шпагатом,КВДП - слезы,слезы,слезы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 24 2010, 10:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Для произвольной программы мы взяли саундтрек из голливудского кинофильма "Человек в железной маске". У меня была давняя мечта — кататься под эту мелодию. Помните, как здорово Алексей Ягудин выступал под "Человека в железной маске" на Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити и победил? Уже тогда я "заболел" этой музыкой, но поскольку она старая, никак не мог найти диск с саундтреком в музыкальном магазине. Наконец скачал в Интернете", — сказал Ларионов в интервью агентству "Весь спорт".
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 24 2010, 15:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 24 2010, 08:47)
Помните, как здорово Алексей Ягудин выступал под "Человека в железной маске" на Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити и победил?

О! Юра тоже ягудинка? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 27 2010, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Дюбе и Дэвисон не выступят на Skate Canada

Канадские чемпионы в паре Джессика Дюбе и Брайс Дэвисон не выступят на Skate Canada. Фигуристам пришлось сняться с турнира из-за травмы Дэвисона. Они будут заменены другой канадской парой.

Недавно о перерыве в карьере объявили олимпийские чемпионы в танцах на льду Тесса Виртью и Скотт Мойр. Виртью сделали операцию на ноге. Травма беспокоила девушку два сезона.

Кроме того, чемпионка Канады в женском катании Джоанни Рошетт пропустит все этапы Гран-при. Девушка решила взять паузу для обдумывания своего будущего после Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, где она выиграла бронзу.

В турнире примет участие только один чемпион Канады – Патрик Чан, который сейчас тренируется в Колорадо-Спрингсе. Турнир начнется в пятницу, сообщает AP.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73809230.html

Гачинский может сняться со Skate Canada

Тренер Артура Гачинского Алексей Мишин сообщил, что фигурист из-за вирусной инфекции может сняться с турнира Гран-при – Skate Canada.

«Артур подхватил вирусную инфекцию несколько дней назад. Вопрос о его участии в турнире будет решен окончательно доктором сборной России Ярославом Бугаевым уже на месте», – приводит слова Мишина РИА Новости.

Второй этап серии Гран-при пройдет в Кингстоне с 29 по 31 октября. Артур Гачинский является единственным представителем России в соревнованиях одиночников. Гачинский и Мишин вылетают в Канаду в среду утром.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73809729.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 29 2010, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Skate Canada International 2010, Kingston / CAN
29.10.2010 - 31.10.2010

http://www.isuresults.com/results/gpcan2010/
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 29 2010, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




в Канаде для меня более менее интересны только мальчики, остальное можно пропустить. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 29 2010, 19:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Блог Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ

Во втором этапе "Гран-при" по фигурному катанию меня интересует, пожалуй, только одна российская спортсменка.

Сначала, впрочем, поясню, что именно я имею в виду под словом "интерес". В силу определенной специфики "Спорт-экспресс" мой взгляд на фигурное катание тоже специфичен. В начале каждого сезона я стараюсь понять, как этот сезон будет складываться на высшем уровне результатов. И кто из наших спортсменов может быть задействован на этом уровне в принципе. Остальное подсознательно отсекается если не полностью, то в значительной степени. До лучших (то есть, более результативных) времен.

Так вот, Skate Canada. Состязания начнутся в пятницу вечером по московскому времени и интересует меня Ксения Макарова. В какой-то степени это, возможно, удивительно, ибо женщины в российском фк после ухода Ирины Слуцкой мало кого интересуют в принципе, но Ксения в прошлом сезоне довольно нахально заявила, что в качестве дебюта ее вполне устраивает место в мировой десятке (и добилась его), а вот в этом сезоне она намерена биться за место в тройке.

Соответственно, мне любопытно посмотреть, насколько девочкины притязания будут подкреплены фактической готовностью.

Что еще смотреть? Меня сильно настораживает тот факт, что наш пока еще маленький Артур Гачинский уже не в первый раз накануне важного выступления подхватывает вирусную болячку. И даже не второй. А это говорит либо о том, что у парня не совсем все хорошо с иммунитетом, либо о том, что он - как бы это помягче сказать... Не очень серьезно относящийся к своей профессиональной деятельности товарищ.

В плане выступления в таком вот полуздоровом виде Гачинского можно только пожалеть, потому как соперники серьезны. Боюсь, что основная интрига в мужском катании будет происходить без питерца.

Парное катание в российском исполнении - Люба Илюшечкина и Нодари Майсурадзе. Спортсмены, подающие надежды. Немножко грустно, что в подающих надежды они уже не первый сезон и особого продвижения вперед я пока не вижу. Хотя и ребята хорошие, и тренер опытный - Наталья Павлова. Но вот не получается что-то довольно давно ни у Павловой, ни у ее спортсменов.

В танцах же мне интересно, что покажут Керр/Керр Евгения Платова, передумавшие после Ванкувера уходить из спорта, и... пожалуй, все. Про российских танцоров Горшкову и Бутикова могу сказать лишь то, что программы им ставила Елена Чайковская и программы эти - явно не самая большая удача знаменитого тренера.
http://blog.sport-express.ru/users/vellena/post138790442/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 30 2010, 12:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Смотрела сейчас короткий танец танцоров на Skate Canada. Застала 4 дуэта. По большому счету не понравился никто. Постановка Кристофера Дина у канадцер Крон Пуарье достаточно интересная, но девица в паре какая-то неженственная, руки деревянные. Керры здорово зажгли, но все равно для вальсов они не созданы, и платье у Шинед user posted image - та длина, которая ей совершенно не идет, какой-то кремовый колокол без талии, но с оборкой на уровне коленей. Гршкова Бутиков при ближайшем рассмотрении еще страшнее одеты, чем по инетному видео. Она в красно-розово-белых занавесках с вампирской кровавой помадой, у него белый пышный рукав вообще на льду теряется, ездит какой-то призрак однорукий. Одна радость, что катят широко и вольно, но как-то бездумно. Короче, искусство в долгу. Вот) А хотя! Понравились Чок Зерлейн - девочка очаровательная, платье супер, эмоции, поддержки красивые. Ну немножко на твизлах она напортачила, а так лучшее впечатление.

А вчера наша Ксюша Макарова понравилась. Она, конечно, набрала вес, но прыгала хорошо, 3+3 сделала чисто, и главное, в ней никакого страха или волнения, вот что должна сделать, то выходит и делает на полной отдаче. Т.е. не сказать, что ей сильно удается испанская тема, но очень старается. Фанеф вчера была очень эмоциональна, и как-то зрело смотрелась, красиво, в общем я даже не против, что она на первом месте. Алиса Чизни как всегда - прекраснейший изящный образ, и ошибки на прыжках.

На парах застала пол-программы Илюшечкиной. Костюмы из мюзик-холла, прямо нафталином повеяло. Но сами выглядели уверенно, Нодар так увлекся образом, что даже в К&C что-то все время изображал) думаю, у них на этом этапе никаких соперников нет и близко. Китайцы были какие-то совсем не китайские, некачественные. Просто удивляюсь, что из полутора мллиардов нельзя отобрать еще несколько пар.

Дурнев сегодня в ударе. Танцоры все время норовят катать вальсы под блюзы, он сказал, что каждый такой блюз у него отнимает слой мозгового вещества, так что ли) Боюсь подумать, сколько у него слоев, дотянет ли хотя бы до произвольного)) И еще Петруша категорически советовал Василию, когда он встанет на коньки, не делать шпагат вниз головой - неэстетично)
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 30 2010, 15:37
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела короткую мальчиков.
Понравмлись программы Чена ( любимая моя композиция) и Адама. Впечатлил конеш Рейнольдс с 2 4-ми -сальхов и тулуп. Хавьер прикольненький такой blush2.gif
Ода хоть и первый, но не знаю прям что сказать biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Окт 30 2010, 15:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




А на меня самое яркое впечатление произвел Чан... Ну как можно навалять по полной программе в КП, 3 раза за 2 минуты упасть (это топовому то фигуристу, по его же словам), и получить высокие оценки? wacko.gif
Он скоро вообще будет просто выходить на ллед, вращать глазами и ему сразу будут вручать золотую медаль.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 30 2010, 15:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я тоже щас мальчиков смотрела. Чан это просто аут какой-то. Три падения на живот и 73 балла! Риппон очень впечатлил своим лутцем с поднятыми руками и вообще, хорош необыкновенно. Хави в кисс&крае сидел в фантастической цветовой гамме - красная олимпийка и под ней фиолетовый пиджак, зеленая рубашка и розовая бабочка)))))

Я записала men SP, на ютубе есть или нет? Могу залить
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 30 2010, 15:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




как им многие, посмотрела мальчиков, оценки Чана без комментариев, Риппон прелесть, Ода катал хорошо, но программа странная, все время было ощущение, что он догоняет музыку, Хави вполне неплох в образе волка, Рейнольдс каннеш крут с двумя квадами, но когда я его вижу, сразу сказку "Звездный мальчик" вспоминаю, а там карлика, так и кажется, что Рейнольдс оттанцует свое и вспомнив что-то завопит "Каштаны!"
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос