Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Рита & Повилас
Ola
Отправлено: Янв 9 2011, 23:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну ладно, попытка не пытка. Будем искать)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 10 2011, 11:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я постараюсь, но у меня кабельное после праздников через раз работает, чего-то там меняют
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 10 2011, 11:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, спасибо give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 20 2011, 01:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рита и Пов в литовском аналоге Двух звезд.
Рита поет в дуэте с танцором-бальником user posted image Повилас в жюри )

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Margarita Drobiazko & Andriaus Butkus "Perhaps"
http://www.youtube.com/watch?v=0-1Cr72Exe4
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 20 2011, 02:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А теперь наоборот, Повилас поет дуэт из Фантома оперы user posted image а Рита в жюри

user posted image
user posted image
Povilas Vanagas & Ona Kolobovaite "The Phantom of the Opera"
http://www.youtube.com/watch?v=0B8zQn_LKaU
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 20 2011, 03:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо огромное! give_rose.gif Я в шоке! man_in_love.gif
Я не ожидала от них таких талантов. Даже сложно сказать кто понравился больше. Какой у Повика голос красивый! Вообще шикарно! user posted image Слегка удивлена, что Рита так и не говорит по литовски... Я думала, она его уже освоила
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 20 2011, 14:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Цитата
сложно сказать кто понравился больше

мне все-таки Повилас smile.gif
PM
Top
Илона
Отправлено: Фев 21 2011, 00:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




"Хочу знать", выпуск от 11 февраля 2011
Цитата
"Индийские танцы" (Москва)
Как научиться танцевать индийский танец не хуже, чем героини индийского кино? Ехать в Болливуд и там найти искусного мастера! Или... отправиться в Дом Индийского Танца в Москве - утверждает Маргарита Дробязко.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 2 2011, 20:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Знаете, так интересно почитать иногда чисто женское интервью user posted image

Маргарита Дробязко: «Я научилась наслаждаться жизнью после тридцати»
user posted image

Участница пяти Олимпиад, чемпионка мира и Европы, звезда многочисленных ледовых телешоу, необыкновенная красавица и очень обаятельный человек Маргарита Дробязко рассказала «Здоровью», за что любит SPA, как выбирает косметику и о чем мечтает.

Спасение в воде

- Рита, четыре года, что длится шоу «Ледниковый период», вы постоянно гастролируете. Как вы расслабляетесь? Или просто не напрягаетесь, как в анекдоте?

- Напрягаюсь, конечно! График сильно выматывает. Режима дня давно нет, то ночами приходилось репетировать, то перелетать-переезжать по всей стране - долго таких стрессов организм не выносит. Но таблетки не признаю и аптечку с собой не вожу. Лучше выпить раз в день фреш из любимых фруктов - и вкусно, и полезно. А еще я очень люблю SPA-салоны. Там действительно расслабляюсь. Бегу в них при любой возможности и в любом городе.

- Как вы открыли для себя SPA?

- В начале 90-х мы с Повиласом работали в Японии. И однажды нас пригласили в потрясающую сауну, в которой местные жители проводят много времени. Это не баня в нашем представлении, а некий комплекс, разделенный на две половины - мужскую и женскую. При входе получаешь кимоно и проходишь к бассейнам - их там великое множество. И с гидромассажем, и с горчицей, и с сероводородом, и мелкий - с речной галькой, по которому просто ходишь, массируешь ступни. Поразило устройство, напоминающее капсулу, где сильные струи теплой воды четко попадают на воротниковую зону. Фантастика! Я залезла во все бассейны, кроме того, где вода была уж слишком холодной. Между заходами японцы забегают непосредственно в сауну и сидят там по полчаса, благо пар щадящий, не жарко. А чтобы не было скучно, через стеклянные двери смотрят телевизор. Интересно придумано.

- Да, все это должно было произвести сильное впечатление, особенно в начале 90-х.

- Очень сильное! Еще одно потрясение меня ожидало под конец. Когда, расслабленная и счастливая, я выпорхнула в «предбанник», увидела десятки столиков с зеркалами. А на них - сокровища: кремы, лосьоны, скрабы, шампуни, бальзамы для любых частей тела от известных японских производителей. У меня просто глаза разбежались. В то голодное для нашей страны время это было дико видеть. Причем входной билет стоил копейки, все это богатство было включено в стоимость, и никому не приходило в голову прихватить баночки с собой - просто намазались и пошли. А закончилось все это действо совместным с мужчинами ужином и песнями в караоке.

Массаж и пар

- Насколько регулярно вы ухаживаете за телом?

- В основном во время отпуска. Раньше мы любили отдыхать в Испании, потом переключились на Турцию - близко, полет недолгий, теплое море, роскошные SPA-салоны. Мы настолько часто разъезжаем по миру, что лишних перелетов совсем не хочется. Отпуск - время, когда хорошо бы вообще ни о чем не думать, только расслабляться. Я много плаваю, каждый день хожу в хаммам и на массаж. Ну а когда немного заскучаем, берем мотоцикл напрокат и катаемся по побережью.

- Обертывания любите? Если да, то какие?

- Попробовала эту процедуру лишь однажды и поняла: не мое. Не понимаю, в чем эффект, когда лежишь без дела. Мне скучно, и я не понимаю, как действуют эти кремы, которыми обильно смазывают тело. Вот массаж - совсем другое дело. Каждую мышцу прорабатывают, разминают, встаю - будто заново родилась.

- Но массажист массажисту рознь.

- Это да. В Москве случайно нашла прекрасный SPA-салон, в нем мы с мужем делали фотосессию для одного журнала. Там массажисты - китайцы. Что они с клиентами творят! Они не спрашивают: «Где болит? Где помять?» - сами чувствуют болевые точки. Им не надо ничего объяснять, их руки каким-то чудесным образом проникают глубоко под кожу и разминают именно ту мышцу, которая действительно болит. Когда разговорились с ними, узнали, что в Китае профессии массажиста учат лет с семи. А у нас человек может лет в тридцать, а то и в сорок понять, что пора изменить жизнь, пойти на двухнедельные курсы и из бухгалтера переквалифицироваться в массажисты. Я, когда попадаю на халтурщика, жутко расстраиваюсь: кроме потраченных впустую денег жалею о потерянном времени, да и боюсь, что организму нанесен вред.

- Ваш супруг тоже полюбил массаж? Обычно мужчины намного реже находят время на свое здоровье.

- Это правда. Мужа приучила я. Сауна и массаж - наши с ним любимые процедуры. Больше он никуда не ходит.

- Но на посещение сауны тоже нужно время.

- Поэтому сауну мы сделали в собственном доме и раз в неделю ее протапливаем и паримся. У нас можно поддавать пар, как в русской парной. Я очень люблю приготовить отвар с травами и эфирными маслами и наслаждаться в клубах ароматного пара. Русскую баню не сделали по одной причине: ее надо долго топить.

- Косметологов часто посещаете?

- Только в Литве, а это значит - раз в два месяца. Получилось так, что лет семь назад мы с мужем оказались на фотосессии в одном салоне в Вильнюсе. Мне очень понравились руки косметолога, сделавшего мне массаж лица. Я и не думала, что это так приятно. И с тех пор, приезжая в Литву, наведываюсь к этой девушке. Она уже свой собственный салон открыла. В маленьких городах специалисты очень дорожат репутацией, стоит схалтурить, как разнесется молва, и все - клиенты перейдут к конкурентам. Поэтому в Вильнюсе у меня и свой парикмахер есть, и стоматолог.

- А здесь, в Москве?

- Координаты московских косметологов тоже есть - подруги надавали, - но ни разу не выбиралась. Времени не хватает катастрофически.

- Вы живете на две страны - в России и Литве?

- Нет, мы все же, скорее, живем в Москве. Точнее, в Подмосковье, в 40 км по Минскому шоссе. В Вильнюсе у нас есть квартира, но, помотавшись туда и поняв, что это страшно утомительно, мы благополучно ее сдали.

Всегда в пути


- Как у вас обстоят дела со сном? Ночные переезды - испытание для организма.

- Никогда не было проблем. Правда, я научилась спать в берушах, потому что, когда рядом много людей, кто-нибудь да помешает: то захрапели, то телевизор погромче включили, то просто семечки лузгают. Чтобы не раздражаться, не срываться и отдыхать, я научилась использовать беруши.

- Обычно девочке кто-то раскрывает секреты красоты. А кто стал вашим первым гуру?

- Лет в четырнадцать мне в руки попалась книжка с рецептами девичьей красоты. Как она оказалась в нашем доме - непонятно. Но я нашла ее на книжной полке и прочла от корки до корки, хотя большинство советов были для меня тогда неактуально: ни проблем с кожей, ни с лишним весом я не испытывала. Но мне так понравились советы по уходу за собой, что просто руки зачесались - так захотелось навести красоту. Взяла у мамы крем, он оказался страшно жирным, намазала лицо. Через час сняла салфеткой, как было написано в инструкции, а через сутки заметила странные прыщи, которых отродясь не было! Они быстро прошли, но это стало уроком: не ставь над собой экспериментов!

- Для телевизионных шоу фигуристов тщательно гримируют. Не бывает проблем от этого?

- Да, периодически лицо покрывалось прыщиками. Ну а как иначе? Одна кисточка на всех. У меня была идея носить с собой одноразовые спонжи и кисти, но увидев, сколько их требуется - для теней, для губ, для пудры, отказалась от этой затеи.

- Жизнь гастролирующего артиста предполагает питание фастфудом. Как вы решаете эту проблему?

- Надо отдать должное организаторам гастролей: кормят нас в хороших ресторанах. Фастфуд можем съесть раз в год в аэропорту из-за задержки рейса. Раньше я любила еду из «Макдональдса», но не у нас, а, например, в Японии. Там все так вкусно и разнообразно - и мороженое необычное, например, из зеленого чая, и гамбургеры очень вкусные.

- Профессиональные фигуристы не очень сильно физически напрягаются, участвуя в телепроектах. Не боитесь потерять форму?

- Телешоу - это, скорее, эмоциональные нагрузки. Процесс настолько будоражит, что хочешь не хочешь, а волнуешься - из-за музыки, костюмов, вечного аврала. Все быстрее-быстрее.

- Как стресс снимали?

- Звонила подругам или мужу и жаловалась. Повилас слушал участливо, иначе меня не успокоить.

- По темпераменту вы с ним совсем разные?

- Абсолютно! Просто лед и пламень. Я всегда на три шага впереди, а он никуда не спешит. Ну, прибалт - это другой темперамент. Когда мы познакомились, он мне вообще не понравился: не мой типаж, мне нравились чернявые и активные. Да и характер не тот, который мне казался нужным. Но в нашем контрасте был смысл, нас заметили. Да и в семейной жизни разница темпераментов идет на пользу. Когда я психую, он не подхватывает, как делают иногда мужчины, и тогда мое возбуждение гасится. Вывалю ему что-то, он или ответит спокойно, или вообще промолчит, переварит информацию, а тем временем я уже успокоилась.

Бытовые подробности

- На выбор питьевой воды обращаете внимание?

- Мы 7 лет живем за городом и берем воду из колодца. Чтобы она точно была чистая, очищаем ее фильтрами. Она у нас вкусная, кристальная, с голубоватым отливом. Чтобы быть уверенными в ее качестве, отнесли на экспертизу и, к своей радости, получили положительное заключение.

- Перебравшись жить за город, вы заметили разницу в самочувствии? Может, сон стал крепче?

- Из-за постоянного недосыпа я и так засыпаю легко в любом месте. И все-таки мне кажется, что жить на земле - идеально для человека XXI века. Чистая вода, свежий воздух, общение с природой делают нас здоровее однозначно.

- Что из полезных бытовых приборов есть в вашем доме?

- Аэрогриль. Родители купили, и нам понравилось. Хорошая вещь, полезная! Сложил продукты на решетку, щелкнул включателем - и все. Ни жира, ни вредных СВЧ-лучей. Летом мясо, рыбу и овощи готовим на мангале, в остальное время года используем аэрогриль.

- А пароваркой пользуетесь?

- Она где-то пылится на антресолях. Когда-то, сто лет назад, купили какие-то полезные кастрюли. Если верить рекламе, они готовят «живую пищу». Не знаю, насколько это обещание соответствует действительности, но, во всяком случае, еда не пригорает. Есть еще соковыжималка, которой я пользуюсь постоянно, стоит мне войти в раж. Бывают периоды, когда я давлю соки по несколько раз в день. Мне не лень чистить морковку, свеклу и резать яблоки. Летом делаю сок из всего, что растет в саду: яблоки, ягоды, морковка. Магазинные, в пакетах, не люблю. Повилас иногда их пьет, а я не воспринимаю.

- Питаетесь, значит, правильно?

- Относительно. Едим копченые колбаски и сальце, которым нас снабжают друзья - у них свое хозяйство. Не могу отказаться от домашней литовской колбасы с таким ароматом, что просто голову теряешь. Ничего полезного в ней нет, но вкусно! Вообще-то мы едим более-менее натуральные продукты, покупаем их на фермерском рынке недалеко от дома. И яйца, и сметану, и ряженку, и молоко, и парное мясо. А когда была подростком, обожала торты. Ела иногда вместо обеда - ужасно, конечно.

- Сейчас изменили отношение к сладкому?

- Мне в какой-то момент врач объяснил, что если я хочу успешно кататься, то надо правильно питаться. Торты и шоколадки - это просто энергия. В них нет ни витаминов, ни минералов, необходимых организму. Он научил меня есть перед тренировкой пиццу и макароны для энергии, а после - овощи, фрукты, рыбу. Я полюбила нормальную еду и разлюбила сладкое: могу съесть, но совсем немного. Буквально одну конфетку, одно пирожное - при наших нагрузках это проходит бесследно.

- Вы любите морепродукты, а под них, наверное, предпочитаете белое вино?

- Я очень люблю красное. Это просто отличное расслабляющее средство и антидепрессант. Усталость, стресс, перевозбужденное после выступлений состояние уходят моментально, лишь пригубишь хорошее сухое вино. Это вовсе не алкогольная реклама - речь идет о бокале в день. Я в спорте с пяти лет, постоянно уезжала из семьи на сборы, на соревнования и спиртное попробовала довольно рано. Со временем поняла: надо только научиться выбирать качественный напиток.

Жизнь впереди

- В этом году вам сорок. Это не пугает?

- Вообще никак. Если бы меня пугало отражение в зеркале, тогда другое дело. Когда-то, знаете, и тридцать казалось серьезным возрастом. Буду бороться за то, чтобы и в пятьдесят себя узнавать. Ничего пока с собой не делаю, только массаж лица да хорошие кремы, которые покупаю в дьюти-фри. Мы часто летаем, это очень удобно: все равно ждешь самолета, рассматриваешь баночки, выбираешь. Мажу на руку, смотрю, как ложится.

- С подружками обсуждаете серьезные косметические процедуры - например, пластические операции?

- Обсуждаем. Мне, как любой женщине, интересны результаты таких операций. Но пока для меня все это вроде бы неактуально - до массажистов бы добраться!

- Рита, а о появлении детей задумываетесь?

- Постоянно, только все времени не хватает, затянула немного с этим делом. Хотя у меня много подруг, которые родили после сорока здоровых и, главное, умных детей. Мы с Повиласом всю жизнь выступали вместе, а это минус. Потому что если я уйду в декрет, он останется без работы. А сейчас, после «Ледникового периода», посыпались предложения - и в спектаклях играть, и преподавать, а мы ведь всегда боялись, что после спорта карьера застопорится и работы не будет. А теперь получается, что и помимо фигурного катания нам есть чем заняться. Кстати, я вообще никогда не думала, что смогу кататься до 39 лет. Если бы кто-то мне это сказал, рассмеялась бы. Думала, что покатаюсь лет до тридцати и займусь чем-то иным. Например, дизайном интерьеров или еще чем-нибудь.

- Ну, есть няни, в конце концов, не обязательно сидеть с ребенком неотлучно.

- Мне не хочется родить и перепоручить малыша няне. Кормить грудью до пяти лет, конечно, не стану, но и сразу бросить и побежать работать - тоже не мой вариант. Вот у нас в доме котята живут. Возвращаемся с гастролей, а они уже подросли, так обидно становится: что-то упустили! А тут дети... Нет, когда они у нас появятся, мы будем наслаждаться каждой минутой, смотреть, как растут. Ну а если по какой-то причине сама не рожу, возьму из детского дома. Пусть хоть один человечек станет счастливым.

- Своего ребенка отдали бы в фигурное катание?

- Нет, категорически! Конечно, если фанатично будет хотеть кататься. Вот я, например, безумно хотела стать фигуристкой. А бывает ведь, что детей на каток таскают мамы, которым не дают покоя собственные нереализованные амбиции. Детства у профессиональных спортсменов нет. Я начала жить годам к тридцати, когда закончила кататься как профессионал. И научилась наслаждаться жизнью. Это свобода, это полет!

5 советов от Маргариты Дробязко

1. Витамин против простуды. Лучший рецепт для профилактики ОРВИ - свежевыжатый сок: апельсин + киви, апельсин + лимон, грейпфрут + киви.

2. Маскируйтесь. Голубую глину смешайте с соком алоэ, нанесите на 10 минут, тщательно смойте. После - увлажняющий крем.

3. Варите морских гадов. Любимое блюдо: в кокосовое молоко добавить морскую соль, коричневый сахар, консервированный горошек и морепродукты (креветки, кальмары, морские гребешки). Довести до кипения и снять с огня. Подать с отварным рисом.

4. Цените себя. Любой период в жизни человека имеет свои плюсы. Смешно в сорок пять делать вид, что тебе по-прежнему двадцать пять. Стоит ценить тот возраст, в котором сегодня пребываешь.

5. Ухаживайте за кожей. Если много путешествуете, самое главное для лица - увлажнение. Есть разные средства - от кремов до простой термальной воды в баллончике. Найдите свое и возите с собой.

5 фактов о Маргарите Дробязко


1. Рост - 170 см, вес - 57 кг. Родилась в Москве, но детство провела на севере: папа-летчик служил в Заполярье. У Маргариты есть старший брат.

2. Фигуристкой решила стать в 3 года, увидев по телевизору выступление Ирины Родниной. С 16 лет выступала в паре с будущим мужем, литовским фигуристом Повиласом Ванагосом.

3. Любимая еда - раки, устрицы и другие морепродукты. Рита с Повиласом давно пристрастились к средиземноморской кухне. «Муж, конечно, периодически ест мясо, ну а я если только за компанию, - говорит Рита. - Если есть выбор, предпочту рыбу».

4. Любимые напитки - красное вино, свежевыжатый сок из апельсина и киви.

5. Лучшим средством от стресса считает общение с животными. На две семьи - Маргариты с Повиласом и ее родителей - сейчас 4 собаки и 5 кошек.

http://www.chas-daily.com/win/2011/03/02/g_001.html?r=32
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 6 2011, 20:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Маргарита Дробязко: «Для меня нет лучшего средства для похудения, чем игра в хоккей»

Каких только слухов ни крутится вокруг супругов-фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса!

После того как известные спортсмены, ставшие национальными героями в Литве, начали участвовать в российском проекте «Ледниковый период», об их личной жизни не судачил только ленивый. То их разводили, а Повиласа женили на Агнии Дитковските, то уличали Дробязко в неверности мужу. Но сама Маргарита уже к подобного рода разговорам привыкла, а потому, не стесняясь, рассказывает о том, что думает по поводу сплетен.


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image


— Говорят, Маргариту Дробязко недавно видели с клюшкой в руках. Решили после шоу на льду переключиться на хоккей?

— Да. Хотя многие не верят, думают, что это шутка. Наши мальчики уже давно купили форму и играют либо сами между собой, либо с местными хоккейными командами, которые есть в каждом городе, куда мы приезжаем на гастроли. Пару лет назад мы с Таней Навкой стали упрашивать Илью Авербуха взять девочек в команду. В конце концов он сжалился над нами и двух девушек все-таки взял. Просто желающих больше не нашлось. (Улыбается.) Нас взяли сначала просто попробовать, но в итоге мы купили хоккейную форму и играем с мужчинами на равных. Я не знала, что это так тяжело физически. Когда выходишь после матча, форма вся просто мокрая. Такой азарт, не замечаешь нагрузок. Пожалуй, нет лучшего средства для похудения, чем поиграть в хоккей.

— А что говорит муж Повилас по поводу вашего экстремального занятия?

— Он тоже играет, и давно. Конечно, когда мы поначалу с Таней пытались играть без формы, мальчики были в ужасе и боялись залепить шайбой по лицу. В итоге, когда мы ее надели, а парни стали играть с нами в полную силу и когда я получила шайбой прямо по забралу, то поняла, что было бы с моим лицом, если бы не шлем. Сколько бы пластических операций пришлось пережить. Так что мальчики нас спасли тем, что заставили надеть форму.

— Выходит, что хоккей — это ваше главное хобби на сегодняшний день?

— Почти. Кроме фигурного катания мое самое любимое занятие — это дизайн интерьеров. Для людей подчас не важно, в каком интерьере они живут. Главное, чтобы было чистенько, аккуратненько. А кому-то важна каждая деталь. У меня всегда была такая страсть к дизайну. Я очень хорошо себя чувствую, когда вокруг все красиво. И когда в 2001-м дело дошло до строительства нашего первого дома, я его декорировала сама. Получилось такое альпийское шале, очень симпатичное. Когда стали приходить знакомые, многие под впечатлением просили помочь с интерьерами. И я начала оформлять квартиры себе, маме Повиласа, друзьям. В итоге у нас получилось довольно много объектов, и все — разного стиля. У меня даже пошли съемки для интерьерных журналов. Это мое серьезное увлечение, и я думаю, что буду этим заниматься профессионально когда-нибудь.

— Вы говорите, что в 2001-м построили свой первый дом. Значит, есть и второй?

— Первый дом — это дом моих родителей, хотя изначально мы его строили для себя. Просто захотелось родителей тоже увезти за город. Мы сначала жили все вместе, а потом купили второй дом, для себя. На Киевском шоссе. Его мы построили совершенно в ином ключе, чем первый. Получился испанский стиль.

— Не все знают, что кроме занятий дизайном и хоккеем вы еще и поете. Вы даже приняли участие в проекте «Две звезды» в Литве...

— Я просто в детстве пела довольно хорошо. Потом не пела вообще лет 20, не открывала рта, потому что считала, что у меня пропал голос. Это то же самое, как в фигурном катании: если ты бросаешь тренировки, наверстать очень сложно. Я просто не решалась. Но тут представился случай спеть в проекте «Две звезды», мне так понравилось, что я решила развивать эти способности. Альбом, конечно, я записывать не буду, это уж слишком серьезно. Но я думаю, какие-то композиции у меня появятся. Тем более что моя подруга пишет неплохие песни.

— Вы просто девушка на все руки: и танцуете, и поете, и дизайном занимаетесь. Играть в кино не пробовали?

—Да, в Москве уже были предложения сыграть в кино и вести передачу — ездить в гости к известным фигуристам, типа «В гостях у звезды», а Повиласу даже предлагали играть в театре в главной роли. Но все это длительные проекты и требуют отказаться от основной работы на какое-то время. А это очень сложно.

— Для отдыха время находится?

— Летом у нас месяца два для отдыха, пока не начнутся новые проекты. Когда заканчивается очередной проект, мы не хотим лететь за рубеж отдыхать. Единственное исключение — Майами. Но нам там настолько не понравилось, что мы сбежали через два дня. Отели устаревшие. На пляжах как-то нерадостно. Помню, был смешной случай. Вышли мы на пляж, к нам вдруг подходит женщина и говорит: «Слава богу, что вы приехали, а то только что уехал Киркоров — и мы не знаем, чем заняться!»

— С вашим мужем Повиласом вы катались много лет вместе, прежде чем ваш отношения стали серьезными. Кто сделал первый шаг?

— Действительно, мы знали друг друга очень долго. Искра зажглась у него, он признался в любви, я очень удивилась, все-таки мы столько лет уже находились рядом. Потом свыклась с этой мыслью, стала искать у него положительные качества. В итоге мы уже 10 лет в браке. Хотя люди мы разные. Я, например, очень вспыльчивая, злопамятная. Он очень мягкий и неконфликтный. Так что на уступки первым идет он.

— А как же известная поговорка «милые бранятся — только тешатся»?

— Я считаю, что милые бранятся и тешатся во время надуманных конфликтов. Типа: ты что не помыл посуду? То есть придумать причину, чтобы поругаться. У нас если и были конфликты, то только по работе. Потому что очень тяжело вместе жить и работать. У каждого была своя точка зрения на то, что мы сделали. Тем более что мы зависели полностью друг от друга. А когда профессиональный спорт закончился, то и конфликты — вместе с ним.

— Говорят, вы так и не оформили официальные отношения, хотя вам удалось обвенчаться. Как это у вас вышло?

— Это не совсем правда. У нас и церковный, и официальный брак. Сначала мы поженились, а уже потом нас обвенчали. Просто мы не делали из этого грандиозную свадьбу. Ведь тогда как раз закончился чемпионат мира — и мы были выжаты как лимоны. Поэтому на свадьбе было всего шесть человек, кроме нас с Повиласом — родители и свидетели. Регистрировались мы в Москве, в ЗАГСе для иностранцев. Ведь Повилас до сих пор является гражданином другой страны. Это, с одной стороны, неудобно: когда он приезжает в Москву, нужно сразу ехать регистрироваться в специальных органах. Но с другой — жителям Литвы можно ездить без виз практически по всему миру. А у меня так вообще два паспорта — я получила еще и литовское гражданство, так как я замужем за Повиласом. На свои первые Олимпийские игры, где я выступала за Литву, меня пустили без паспорта этой страны, но только в качестве исключения.

— С тех пор как вы начали принимать участие в «Ледниковом периоде», о вас появилось столько слухов. В частности, о том, что Агния Дитковските «разрушила крепкий брак Дробязко и Ванагаса». Что вы скажете по этому поводу?

— Мне это и смешно, и глупо читать. (Смеется.) Просто у «желтой прессы» есть особенность — они нацелятся на что-нибудь и мусолят, мусолят. Гораздо легче бы было придумать, что, например, у меня роман с Чернышевым, когда мы вместе находились в Санкт-Петербурге. Он холостяк, я там провела два месяца, и мы были там практически одни. Но до нас было лень доехать, поэтому легче была сфоткать Повиласа с Агнией, как они там пакеты в багажник кладут и приобнялись попрощаться. Таким образом можно сфоткать вообще любого человека. Повилас — практически святой человек в плане верности, Агния — тоже очень порядочная девушка. Конечно, противно, когда такое пишут, а особенно про людей, к которым ты небезразлична. И Агнию, бедную, замучили тоже.

Мне, честно говоря, обидно за «Ледниковый период». Там были какие-то романы, отношения, но количество их было настолько мизерное. А когда читаешь, кажется, что у нас там такой бардак происходит, и в этом проекте все участвуют только, чтобы интрижку завести.

—С кем из коллег вы дружите?

— Мы друзья с Татьяной Тотьмяниной. Мы даже стали соседями — они с Лешей Ягудиным купили дом практически в одном с нами поселке. Общаемся с Лешей Тихоновым, Леной Леоновой и Андреем Хвалько. С Леной мы вообще вместе катались еще в школе. Сложились и дружеские отношения с партнершами Повиласа — Ларисой Вербицкой, Агнией Дитковските.

— Жить в большом доме — значит уделять немало времени бытовым вещам. Как вы решили для себя этот вопрос?

— У нас есть помощница по дому. Но она убирает где-то раз в неделю. У нас же еще много животных. Значит, всюду шерсть, беспорядок: там подрали, тут перевернули...

— Много животных — это сколько?

— Пять котов и шесть собак. Все дворовые. Вообще мы изначально не хотели заводить даже одну собачку. Но жизнь в Подмосковье такая — животные вокруг бегают, в окна заглядывают, раз покормил — и она уже у тебя. Или мы на дороге как-то собаку нашли, ее кто-то сбил. Она была в очень плохом состоянии, мы собрали ее буквально по частям. Вот так и набрали зоопарк. Многие, конечно, считают, что мы слегка ненормальные, но это можно назвать такой благотворительностью для животных. Мы столько позитива от них получаем, столько эмоций, отдачи. Это того стоит.

— О детях еще не думали?

— Детей, конечно, давно хочется. Но работы много, загруженность мешает. Потом мы же на льду зависим друг от друга как партнеры. Если я уйду в декрет, то чем будет заниматься Повилас?
http://www.mk.ru/social/interview/2011/04/...a-v-hokkey.html
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 6 2011, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Илона, спасибо.
Цитата
На Киевском шоссе.

Цитата
они с Лешей Ягудиным купили дом практически в одном с нами поселке

просто глаз зацепился, я там езжу по 2 раза в неделю, по Киевскому шоссе wink.gif biggrin.gif ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 8 2012, 00:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Добро пожаловать в альбом "Остров сокровищ"
Morena give_rose.gif
http://gallery.ru/watch?a=fEf-hPLr
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 8 2012, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Лиза даже взлетала user posted imageхорошо,что не в коньках)
а Хвальки кажись такие же как в "Пока часы 12 бьют". Костюмы те же! user posted image
Рита,Повилас wub.gif Максим user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 14 2015, 12:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2016, 10:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Двое. Two. Фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать опрос