Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Рита & Повилас
Ola
Отправлено: Июн 6 2010, 22:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как-то странно, что у нас до сих пор нет темы этой замечательной пары. Зато есть удачный повод - совсем недавно Рита и Повилас отметили десятилетие свадьбы!
http://community.livejournal.com/rita_povilas/96405.html

Поздравляем и наслаждаемся свеженькими фоточками юбиляров) конечно, от Морены give_rose.gif
user posted image
user posted image
user posted image
http://morena77.gallery.ru/watch?ph=fEf-cn01f
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 15 2010, 23:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фантазия на тему
Фавн
http://www.youtube.com/watch?v=7j_AwopAwLY
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 15 2010, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, , очень, очень красиво, Рита и Повилас красивые, фотки красивые, музыка красивая. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2010, 09:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Дробязко: литовские поклонники чересчур фамильярные

user posted image

Самые известные литовские фигуристы - Повилас Ванагас и его жена Маргарита Дробязко - редкие гости в Литве. С завершением спортивной карьеры пара успешно влилась в российский шоу-бизнес, и живет в собственном доме в Подмосковье.

user posted image

Пока у супругов нет своих детей, они растят пять кошек и трех собак. И не только принимают участие в российском шоу «Ледниковый период», но и войдут в жюри литовской ТВ-передачи «Танцуй со мной».

- Почему вы решили стать членами жюри передачи «Танцуй со мной»? Ведь для этого Вам пришлось специально приехать из Москвы…
Повилас: Нас долго звали в этот проект. Кроме того, насколько мы знаем, этот проект - одно из самых популярных шоу на литовском телевидении. Для нас это своего рода авантюра, мы никогда ранее не выступали в роли судей.

- А хотелось бы стать участниками танцевального проекта?
Маргарита: Мы много лет в России принимаем участие в аналогичном шоу, но на льду. Все зависит не только от нашего графика, но и от уровня проекта. Мы привыкли к качественным и высоко профессиональным ТВ-шоу.

- Надолго ли вы приехали в Литву?
Повилас: Всего на несколько дней. Завтра поездом возвращаемся обратно.

- Я не хочется подольше здесь побыть, чтобы посетить родственников?
Повилас: Этим летом, в Литве я уже гостил две недели. Это мой рекорд за последние 20 лет. И сейчас мы успели увидеться с родственникам. Вчера я ел бабушкины пельмени и мамины котлеты.

- Почему Вы так редко посещаете Литву?
Маргарита: Потому что наша основная работа в России.

- Какая именно?
Повилас: Мы готовимся к телевизионному проекту "Ледниковый период", готовим шоу "Пылающий лед", который в декабре покажем литовской публике.

- Детей не собираетесь учить фигурному катанию?
Маргарита: Наши ученики – звезды, которые с нами будут выступать на "Ледниковом периоде". Когда принимаешь участие в таком грандиозном шоу, ни на что другое не остается времени.

- Своим домом Вы считаете Москву?
Маргарита: Там всегда был наш дом.
Повилас: Я так не считаю. Хотя в Подмосковье у нас уже семь лет дом, мой настоящий дом - в Литве.

user posted image

- Вы звезды в России?
Маргарита: После "Ледникового периода" нас знают не хуже, чем в Литве. В конце концов, мы лица "Первого канала", и нас часто показывают в различных передачах. Тем не менее, российские поклонники не такие, как в Литве.

- В чем отличие?
Маргарита: Не такие навязчивые. Россияне с большим уважением относятся к своим звездам и чувствуют дистанцию. Они вежливые, попросят автограф, похвалят. А в Литве - фамильярные. Ведут себя, как заправские друзья: Привет, как дела? Такое чувство, что мы вместе за одним столом сидели, хотя вижу человека в первый раз в жизни.

user posted image

- Кто ваши друзья?
Повилас: В основном общаемся с литовцами, которые живут в России и которых мы знаем давно. Или коллеги, фигуристы, участники телевизионного проекта.

- Не планируете ли завести детей?
Маргарита: Никак не можем покинуть лед (улыбается).
Повилас: Карьера мешает.
Маргарита: К сожалению, наша работа такая, что если один не будет работать, то и другой тоже лишится работы.
Повилас: И пропитания (оба смеются).
Маргарита: А если серьезно, то всему свое время. Я надеюсь, придет оно и для детей. Я заметила, что многие фигуристки поздно рожают. Может, потому, что спортивное, тренированное тело позволяет это сделать и в более позднем возрасте.

- На что Вы любите тратить деньги?
Маргарита: Ой, они быстро тают (улыбается.) Мне нравится их тратить не только на себя, но и на нужды родственников. Иногда друзьям надо помочь. Например, моя подруга недавно сломала ногу и не могла позволить себе дорогостоящую операцию, я помогла ей.

user posted image

- Как Вы пережили жару и смог в Москве?
Маргарита: Нам повезло. В это время мы были на отдыхе в Турции.

user posted image

- Кого бы Вы выделили из молодых литовских талантов?
Повилас: Это 10-летняя Года Буткуте. Она уникальная фигуристка. Если она и в дальнейшем будет так прогрессировать и если сложатся благоприятные обстоятельства - она может достичь высот в спорте.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/drobya...83&rsslink=true
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Авг 24 2010, 12:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата
Пока у супругов нет своих детей, они растят пять кошек и трех собак


Вот это да!!! Никогда не понимала людей, превращающих свой дом в питомник для собак или кошек. Ну одна - это нормально, а когда по дому сразу 5 скачут... Это перебор... unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 24 2010, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Вероника @ Авг 24 2010, 10:14)
не понимала людей, превращающих свой дом в питомник для собак или кошек. Ну одна - это нормально, а когда по дому сразу 5 скачут... Это перебор... unsure.gif

Это не перебор, это просто у замечательных людей Повиласа и Риты чувство доброты не атрофировалось, чувство сострадания к тем, кто зависим от человека. Как-то на съемках, Повилас пристраивал маленьких котят, уж не знаю одна из своих ли кошек родила или просто подкидыши, но от меня огромное уважение к таким людям, кто способен думать не только о себе любимых, но и об окружающем нас мире.
А интервью удивительно искреннее, никакого позерства, очень приятное впечатление.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Авг 24 2010, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Devekke @ Авг 24 2010, 11:15)
от меня огромное уважение к таким людям, кто способен думать не только о себе любимых, но и об окружающем нас мире.
А интервью удивительно искреннее, никакого позерства, очень приятное впечатление.

Так я и не спорю... Но сама на такие подвиги не способна. sorry.gif Говорю честно и откровенно. Запах и шерсть, да еще и в таком количестве, губительны для моего здоровья. Поэтому и не понимаю blush2.gif
А интервью мне тоже понравилось... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 24 2010, 15:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вероника, у меня у мамы 3 кота, проживающих дома, соседские из всех окон сыпятся и под окном кошачья столовка. Я, честно говоря, тоже не фанат - я собачек больше люблю. Больших. Но отношусь к таким людям с уважением.

А Рита с Повиласом все же ах, какая инитересная пара.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 24 2010, 18:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вероника, знаешь, я тоже одно время нечто подобное думала. А потом нашла в подъезде щенка. И что делать? Иногда просто невозможно пройти мимо.
Хотя пять котов, три собаки - это сильно. Ведь и чистота нужна, и гулять, и кормить, и просто внимание уделять - особенно собакам. [Показать/Скрыть]
Я вчера коту "котлеты" и прочую еду впрок готовила - целый час возилась, а то и все два.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 15 2010, 15:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Если интересно, Рита и Повилас сейчас в Литве, в прямом эфире на портале Делфи отвечают на вопросы
Например такие
Цитата
Sergo
Уважаемые, вас в российских СМИ уже развели и поженили с партнерами по танцам, как все на самом деле то?

Margarita Drobiazko: 12:17
На самом деле, по прессе у нас уже гарем. Вот мы уже строим дом, чтобы все поместились. (смеется) Мы все дружим - и с Агнией, и с другими... Но дедовщины нет, или точнее - бобовщины.

Серьезно же на такие вопросы смешно отвечать...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 15 2010, 21:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Дробязко и Ванагас: если верить прессе, у нас гарем

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Известные фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас утверждают, что главный источник вдохновения для них – это зритель, которого ждет сюрприз. На нынешнее ледовое шоу "Пылающий лед" в Шяуляй приедет и Агния Дитковските. В ходе онлайн-конференции DELFI известные фигуристы посмеялись над слухами о семейном разладе, демонстрируя завидное согласие и потрясающий настрой.

М.Дробязко и П.Ванагас, блистающие в российском ТВ-проекте "Лед и пламень", сегодня же из Литвы отправились прямо в российскую столицу. За несколько часов до вылета они приняли участие в онлайн-конференции DELFI и на двух языках – литовском и русском – ответили на вопросы читателей.

Так, почитателей известной пары в частности интересовало, как часто фигуристы общаются с соотечественниками в Москве, видят ли достойных преемников в фигурном катании. Задавали и вопросы о личной жизни – как пара реагирует на появление в прессе статей о разладе, как проводит свое время в Москве, кто в семье по утрам варит кофе.
В Шяуляй приедет Дитковските

«Вдохновение мы черпаем из искренних и благодарных зрителей. Их отзывы после шоу – это лучшее средство для вдохновения. В предстоящей программе «Пылающий лед» будет много новых лиц, которые никогда в Литве еще не были. Самым богатым на сюрпризы будет выступление в Шяуляй, куда также приедет и моя партнерша по телевизионному шоу Агния Дитковските», – рассказал П.Ванагас.

Он отметил, что за последние три года в Литве появились интересные молодые фигуристы, среди которых – Года Буткуте, а также Дейвидас Стагнюнас, выступающий в паре с новой партнершей. «Есть и еще несколько новых танцевальных пар, но им еще довольно сложно подготовиться к международным соревнованиям», – констатировал П.Ванагас.

Фигуристы также рассказали, что в Москве, часто общаются с литовскими соотечественниками – как с известными литовцами, проживающими в России, так и с теми, с кем их много лет назад связала судьба, например, со старинным другом из Литвы, который был у них свидетелем на свадьбе. М.Дробязко и П.Ванагас – также частые гости посольства Литвы в РФ. «Нам и нашим друзьям там не раз помогали, там для нас оазис радости и спокойствия», – говорят они.

Тарасова – потенциальная участница «гарема»

Пара также охотно шутила по поводу регулярно появляющихся в российской прессе слухов об их расставании из-за партнеров по шой «Лед и пламень». «На самом деле, согласно прессе, у нас уже гарем. Вот мы уже строим дом, чтобы все поместились. (смеется) Мы все дружим – и с Агнией, и с другими участниками гарема... Но дедовщины у нас нет, или точнее – бабовщины. А серьезно на такие вопросы просто смешно отвечать», – сказала М.Дробязко.

Она в шутку отметила, что потенциальная участница «гарема» и выдающийся российский тренер по фигурному катанию, председатель жюри в ТВ-проекте «Лед и пламень» Татьяна Тарасова. «На самом деле Повилас является одним из ее самых любимых фигуристов, поэтому она, я бы сказала, завышает им с Агнией оценки. Довольно часто они получают высшие оценки. Да, она его очень любит – вот, еще одна женщина в гареме!», – ответила М.Дробязко на вопрос о том, не кажется ли им, что оценки выступлений не всегда справделивы.

Маргарита: в Москве Повилас стал бешеным литовцем

Маргарита Дробязко также призналась, что в России ее редко называют Маргаритой – в основном Ритой, Марго, Маргошей. «Мама меня называет Марфой, Марфушей. Имя придумали родители, они меня довольно долго ждали, у них было несколько вариантов – в зависимости от того, какой цвет волос или глаз у меня будет. Среди вариантов были – Яна, Кристина», – рассказала М.Дробязко.

Фигуристы с сожалением отмечают, что почти все свободное время у них отнимают тренировки. «Мы все время проводим на катке, в машине и во сне. Я даже могу сказать, что машина – мой офис, а Рита в ней красоту наводит. Мы мало где бываем, вот только раз в неделю заглядываем в салон красоты – там у китайцев ходим на процедуры массажа», – говорит П.Ванагас

Жизнь в огромном мегаполисе также повлияла на его литовский характер, сообщила Маргарита. «Повилас все больше становится человеком южных кровей. Раньше был сдержанным и меня в каком-то смысле уравновешивал, а сейчас после жизни в мегаполисе стал просто бешеным литовцем!», – смеется она, добавляя, что если сравнить его с птицей («Ванагас» в переводе на русский – ястреб), то Повилас, скорее, как «бешеный воробей». В ответ это на это муж отвечает: «А ты моя пантерочка».

Читателей DELFI также интересовало, кто в семье по утрам обычно варит кофе. «Кофе обычно варю я, потому что я с утра уже такая голодная!» Привычный для пары завтрак – это каша, бутерброды и морковный сок.

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас являются тринадцатикратными чемпионами Литвы, бронзовыми призёрами чемпионата мира (2000 год), двукратными бронзовыми призёрами чемпионатов Европы. Пара завершила любительскую спортивную карьеру в 2006 году.
http://ru.delfi.lt/news/live/drobyazko-i-v...m.d?id=38589231
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 4 2011, 00:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рассказ Морены про литовский рождественский тур Риты и Повиласа Liepsnojantis Kaledu Ledas 2010 give_rose.gif
http://community.livejournal.com/rita_povi...281.html#cutid1

user posted image
Альбом http://gallery.ru/watch?a=fEf-fQA5

И еще фотографии с шоу
http://www.youtube.com/watch?v=Ja181y1rCBg

Анонс Liepsnojantis Kaledu Ledas/ Пылающий рождественский лед 2010
http://www.youtube.com/watch?v=Kvgddx3IzfQ
Теле-версия Liepsnojantis Kaledu Ledas/Пылающий рождественский лед 2010 будет транслироваться в Латвии, Украине и Казахстане:
Латвия 2 января LNT
Украина 7 января канал 1+1
Казахстан 7 января BTB
Kanal 2 Эстонии
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 4 2011, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 3 2011, 21:09)
Украина 7 января канал 1+1

Украина - по программе в воскресенье, 9-го января в 13.25 (московское время - 14.25) по каналу "1+1"
Смотреть можно здесь он-лайн:
http://vefire.ru/channel/oneplusone/
И вообще, в Инете куча сайтов, где наш канал "1+1" он-лайн транслируется.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 4 2011, 00:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, т.е. точно не 7-го, а 9-го? Спасибо за поправку. И за ссылку!
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 4 2011, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 3 2011, 21:53)
Вероника, т.е. точно не 7-го, а 9-го? Спасибо за поправку. И за ссылку!

Ну так в програме на официальном сайте канала написано:
http://www.1plus1.ua/tvlistings/2011/01/09
7-го я ничего подобного не нашла...
А 9-го вот:
Цитата
Неділя, 09.01
13:25
Прибалтійський зірковий лід
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 4 2011, 01:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо, ясно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 5 2011, 12:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рита в роли телеведущей. Сюжет про питерский театр пластики рук Hand Made.
user posted image
Маргарита Дробязко "Хочу знать" 03.01.11
http://www.youtube.com/watch?v=2UXRlXKQ_XM

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 5 2011, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, а вот этот "театр рук" и Риту я видела случайно! user posted image
Спасибо, Оля!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 9 2011, 20:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки с Украины, Вероника, Поклонница, может еще у нас кто заходит, вы не смогли бы записать это шоу Риты и Повиласа? Оно будет в повторе по каналу 1+1 во вторник 11-го января в 07:45 Прибалтийский звездный лед.
Я оставила просьбу на торренте, и вроде один человек сказал, что возможно запишет, но не точно.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 9 2011, 23:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 9 2011, 17:57)
Девочки с Украины, Вероника, Поклонница, может еще у нас кто заходит, вы не смогли бы записать это шоу Риты и Повиласа?

Ой... я, к сожалению, никогда этим не занималась и просто не знаю как это делать... Пишущего плеера, чтобы с телека писать, у меня нет... А с Интернета не знаю как blush2.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать опрос