Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира-2010, Делимся впечатлениями о ЧМ в Турине
Сакура
Отправлено: Мар 24 2010, 09:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Непорядок! Уже второй соревновательный день, а такой темы до сих пор нет.

Event page

Расписание (время московское)
23 марта 2010 - вторник
14:00:00 Ice Dance Compulsory Dance
20:15:00 Pairs Short Program
24 марта 2010 - среда
11:30:00 Men Short Program - Earlier Group
15:55:00 Men Short Program - Later Group
20:45:00 Pairs Free Skating - Group 1
22:00:00 Pairs Free Skating - Group 2-4
25 марта 2010 - четверг
14:45:00 Ice Dance Original Dance
20:15:00 Men Free Skating - Group 1
21:45:00 Men Free Skating - Group 2-4
26 марта 2010 - пятница
11:00:00 Ladies Short Program - Earlier Group
15:30:00 Ladies Short Program - Later Group
20:45:00 Ice Dance Free Dance - Group 1
22:00:00 Ice Dance Free Dance - Group 2-4
27 марта 2010 - суббота
14:30:00 Ladies Free Skating - Group 1
16:00:00 Ladies Free Skating
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2010, 11:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, может кто возьмет на себя труд рассказать про обязательный танец и короткую парников? Я все это дело пропустила, хотелось бы в общих чертах blush2.gif Личные впечатления. Резалты я нашла самостоятельно.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 24 2010, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ну что же, я вчера смотрела все в прямом эфире и впечатлениями полна.)))
Что касается танцоров, считаю все справедливо, не смотря на итоговое место Яны и Сергея, они действительно на фоне остальных казались зажатыми. А тройка лидеров была просто превосходна. Вроде и музыка одна играла и элементы все одинаковые, но такие разные получились прокаты, каждый катал именно свой особый вальс.))) Конечно Тесса и Скотт были лучшие вчера и меня честно говоря удивил такой маленький отрыв от американцев, на мой взгляд он должен быть больше. Еще неожиданно понравились Керры, как-то они все больше и больше прибавляют с каждым стартом.
А вот пары вчера оооочень порадовали.))) Все наши выступили отлично, о чем и говорят итоговые результаты. Лично я начина становится поклонницей Базаровой и Ларионова, прекрасная молодая пара и в ней столько еще скрыто… Все наши откатали практически чисто, только ЮКАСы немного «нагрязнили», но в целом справились с короткой. Самые яркие мои эмоции связаны конечно с Машей и Максимом, я ждала и в тоже время как-то побаивалась их выступления. Когда Маша и Максим вчера вышли на лед у нас уже было почти шесть утра, но спать совершенно не хотелось, присутствовала только безумное волнение за них. Всю разминку на их лица больно было смотреть, столько горечи и досады… Когда они вышли уже для проката короткой ждала хоть намека на их улыбку, но ничего не возможно было прочесть на этих родных и любимых лицах. Когда они начали прокат я вообще перестала дышать и вздохнула только после выброса, когда Маша наконец подарила всем нам крошечную улыбку. После последнего аккорда мелодии было видно как наконец с них немного спала напряжение, даже Максим был готов улыбнется и тут эти оценки… Это просто какой-то ужас… Я не поверила своим глазам, когда увидела эту сумму… Я сомневалась, что они обойдут ЮКАСов (опять же из-за этого проклятого рейтинга пар), но уж Савченко/Шелковы 100% должны были обойти, с их то ошибкой. Ребята молодцы, выступили супер, не смотря ни на что, они конечно лучшие. Такой прокат очаровательный всем подарили, просто слов нет… Я вообще не понимаю, как и куда смотрят судьи… Это также касается и китайцев, ну не может быть у них такой отрыв, не накатали они на столько балов. По технике все чисто, но в остальном, по сравнению с Машей и Максимом они намного бледнее выглядели. После оценок китайца появилась полная уверенность, что места были распределены еще до начала ЧМ и только наигрубейшие ошибки, которые уже никак нельзя будет проигнорировать, смогут нарушить планы судей. Ну а потом вышли канадцы и глядя на них сразу захотелось спать.))) Не скажу, что все так плохо, но по сравнению с остальными они просто потерялись и странно, что они вообще надеялись на медаль.
Ну вот как-то так получилось у меня изложить свои впечатления после первого соревновательного дня.))) Всем нашим сегодня удачи и продолжаю всем сердцем болеть за Машу и Максима.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 24 2010, 12:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я болею за Машу с Максимом, очень, но тоже не смогла посмотреть-записала, может быть, вечером посмотрю.
Посмотрела результаты, насколько понимаю, МММТ пустят на пьедестал только если ЮКАСы или Алена с Робином совсем "развалятся" ....
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 24 2010, 13:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Да и от этого еще более обиднее, они реально лучшие, но результат почему-то говорит об обратном. Я даже не представляю, что им надо сделать, чтобы добраться до медали. И ЮКАСов и немцем будут тянут до последнего, а мы как всегда молчим и пита спасибо судьям, что опускаете только одну нашу пару, а не обе… Полный бред! Зато Писеев спокойненько продолжает сидеть в своем мягком кресле и похоже, что никто и не собирается его от туда вытаскивать.((
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Мар 24 2010, 14:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Танцы я вчера смотрела чисто условно - на работе онлайн включила, но вполглаза видела только Хохлову, Тессу и ещё кого-то, даже не успела разобраться, кого. Посему, ничего вразумительного сказать не могу. Пары смотрела дома как белый человек. Очень здорово откатались младшие американцы, и шоколадные французы мне тоже нра. Базарова-Ларионов - умнички, евроспортовский комментатор даже сравнил Веру с Гордеевой. За Юко-Сашу переживала очень, но вроде справились. Маша-Максим должны были бы быть первыми-втроыми-третьими, но никак не ниже. Публика оценки обгундела, комментаторы дара речи решились, а Васильев в интервью сказал, что судьи их наказывают за нестабильное катание. Вот так то.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 24 2010, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




А мне вчера не удалось посмотреть пары, т.к. канал Россия 2, как всегда с уважением отнесся к любителям фигурного катания, я честно ждала полчаса, плюнула и пошла спать. Сегодня поставила на запись. так что вечером буду дома смотреть на перемотке и танцы и пары. Ну и мужиков придется уж дождаться, даже если их тоже задвинут по сетке.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 24 2010, 15:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




В общем- то был у Маши недокрут на прыжке , был, к сожалению, в поддержке за конек не взялась,да и во вращении последнем Максим был не идеален, отсюда-третьи. Жаль, пара замечательная, но они открыто высказывают недовольство судьями и такое ощущение, что им все обязаны) Хотя потенциально МММТ гораздо способнее ЮКАСов, у последних хороший шанс на серебро, Алена в этом сезоне вообще не блещет, хотя вчера и Робин был не айс. Китайцы лучшие и без вопросов, отрыв справедливый вполне. Жанги со стрижкой забавные а даже помолодли как- то.
Тесса и Скотти божественны, лучше не бывает, Дэвис -Вайт слишком подтянули к канадцам, бронза, вполне заслуженно , вероятнее всего будет у итальянцев. Хохлова , Пешала и Керры будут разыгрывать 4-5-6 места и тут я ставлю на французов. Моя Карамелька пока 7-ая , в этом году у них совсем нет прогресса. Сегодня,уже сейчас, мальчики, болею за Оду и Таку) Жубер .. просто пусть совсем не развалится, судя по вестям с тренировок, даже там далеко не все гладко.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 25 2010, 22:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Всех поздравляю с выступлением БЖ (я знаю, что я поздно, но совсем времени нет). Я давно его таким не видела ... а этот трогательный момент, когда он все прыгнул и глянул на тренеров, а те кинулись друг на друга прыгать user posted image
Наконец-то БЖ напомнил мне, почему я его люблю и за него болею, но таааак страшно сегодня смотреть. К тому же несмотря на слабость к БЖ не могу решить, а кто для меня желательнее-он или Дайс? Вот как та обезьяна, которая "и умная и красивая" wink.gif
Только сейчас посмотрела произволку пар - все по делу. Юке с Сагей не надо было кидаться на этот выброс-упала она так жестко первый раз, Алена с Робином сегодня были интереснее, чем в короткой (кстати, это единственная пара, гле ритм девочка задает?обычно вроде мальчик. Что-то сегодня явственно услышала и задумалась. Во всем Алена лидер). Панг-Тонг по делу, все отдали, что должны были им судьи.
Про танцы даже не знаю, что сказать. Тоже все по делу-Тесса со Скотом по прежнему прекрасны, Девис-Вайт нравятся все больше несмотря на отсутсвие "дотянутых рук и ног" Про Яну с Сергеем даже не знаю, что сказать-похоже, на них "поставили крест" все же, причем явно. Но мне не нравится в их оригинальном ничего-ни хорео, ни муз.сопровождение, ни балаганные костюмы. Керры ещё понравились несмотря на грязь.
Воронов молодец, вот насколько может, настолько и молодец. В 10ку бы ему как попасть ......
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 26 2010, 00:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я подключилась к просмотру мальчиков. Кто со мной?)

Амодио какой артист! user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 26 2010, 00:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А мне хоккей показывают. Овертайм кхл кто-то там с кем-то там-ооооооочень интересно. Вчера из-за этого хоккея и безобразного показа один стресс уже пережила-когда показали все 135 места, а БЖ и ДТ решили не показывать-спасибо, хоть сказали, что покажут перед парами. Теперь из-за хокея завтра не высплюсь и буду злая и раздраженная весь день. Хотя если сегодня мальчики прокатаются как хочется раздраженной не буду.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 26 2010, 00:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, делюсь ссылкой от Девекке user posted image Там все идет live.
http://www.eurovisionsports.tv/events
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 26 2010, 00:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо. Но у меня дурацкий тырнет на флешке скайлинка-вылетает без конца, видео с его скоростью смотртеть вообще то ещё удовольствие. Буду слушать хоккей и ждать-он же кончится когда-нибудь user posted image они вроде до первой шайбы играют.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Мар 26 2010, 00:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за ссылку. Смотрю пока хотя скорость тоже плохая, в любой момент может зависнуть. Дотянуть бы до Воронова, а там и по Росси начнут.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Мар 26 2010, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Вчера я впервые за сезон полностью прониклась программой Савченко/Шелковы. Видимо, вкатали, наконец, и программа в таком виде действительно прекрасна. Я под сильным впечатлением. А так, пьедестал по делу, вроде как. Единственное, я думаю, Алёна с Робином произволку должны были выиграть. Пускай и слабое утешение, но всё же.

Мужчин Евроспорт через 10 минут показывать начнет. А финалы танцев и женщин я пропускаю, ибо отчаливаю в славный город Стокгольм biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Мар 26 2010, 00:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Я сегодня на работе пыталась оригинальный танец смотреть. На выступлении Рублёвой/Шефера под "Валенки" коллега по работе не выдержал и поинтересовался, что за фигню я слушаю biggrin.gif На что я ответила, что ничего они не понимают в оригинальных танцах lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 26 2010, 00:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Денис, расставшись с Водорезовой, словно какой-то груз сбросил. Почитавши Вайцоховскую, я как-то к этой ситуации негативно была настроена, а сейчас думаю, может ему и правда пора было менять тренера. вырос он уже из юниоров.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 26 2010, 01:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну Воронов и битву устроил с акселем, не на жизнь, а на смерть. Боюсь подсчитывать, но кажется, на будущий год у нас только одно место.


Тань, с тебя репорт про стокгольмское путешествие yes.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 26 2010, 01:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ван Ден Перрен сам от себя не ожидал по моему. Молодчина. Неожиданно. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 26 2010, 01:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ван дер Перрен неимоверно могуч user posted image Вот за такой каскадище очень обидно, что не дают отдельный бонус. Как он мог после этого проигрывать Контести?!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос