Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (51) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Гастрольный тур ЛП 2009-2010
Ola
Отправлено: Ноя 28 2009, 18:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С сайта Ледовой симфонии!
Предварительный состав участников тура на январь-февраль

user posted image

24.01. – Рига: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Алена Бабенко, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Игорь Бутман, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

04.11 – Омск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

05.02 – Тюмень: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

06.02 – Ханты-Мансийск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

07.02 – Мытищи: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

10.02 – Нижний Новгород: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

11.02 – Йошкар-Ола: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

12.02 – Казань: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

14.02 – Уфа: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

16.02 – Челябинск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

17.02 – Екатеринбург: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

19.02 – Пермь: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

20.02 – Балашиха: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

21.02 – Ярославль: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Алексей Тихонов, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Алена Бабенко, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Игорь Бутман, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

22.02 – Череповец: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Игорь Бутман, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

24.02 – Прокопьевск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

25.02 – Барнаул: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

26.02 – Новосибирск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Петр Чернышев, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Ксения Алферова, Юлия Ковальчук.

28.02 – Хабаровск: Алексей Ягудин, Илья Климкин, Ирина Слуцкая, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Марат Башаров, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анна Семенович, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук.

http://www.icesymphony.org/icenews/sostav_..._february_2010/
PMEmail Poster
Top
AYching
Отправлено: Ноя 29 2009, 09:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Большое спасибо! Ola!
Видео

http://go.sharehub.com/shared/df78dbf4-6ce...c2-baf16163a69e
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 29 2009, 23:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Что-то только сейчас пришло в голову-Таня в тур заявлена......Однако.
Две точки зрения конечно-с одной стороны совсем крошечный ребенок на какой-то период без папы\мамы, а другой стороны-зарабатывать надо (плюс от её (не)участия ещё и Максим зависит), тем более что вроде как заключительный тур и как там дальше будет ещё не понятно.
В общем, я бы наверное тоже поехала работать, как это ни горько сознавать. Нда.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Дек 21 2009, 19:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Небольшой отчет о шоу "Ледниковый период", которое вчера было в Питере.
Несмотря на довольно холодную погоду, зал был полон процентов на 80%.
Не думаю, что народ устал от подобных шоу, наверное просто цены были достаточно высоки по сравнению с тем же шоу год назад.
После шоу я слышала очень восторженные отзывы случайных прохожих, которые говорили, что ходили бы на такое шоу каждую неделю. biggrin.gif

Были практически все, кроме Марата Башарова и Петра Красилова.
Про них вообще Илья Авербух ничего не сказал, как будто они и заявлены не были. Очень странно.
Алексей и Лера катали два номера "Валенки" и "Метель". Метель была сказочно великолепна!! wink.gif
Так же мы увидели "Луну". Очень красивый номер.

На льду была Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, новый номер, Лера при этом пела вживую.

Был красивый номер у Ирины Слуцкой.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 22 2009, 03:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




“Ледниковый период” приехал в Петербург

user posted image

QUOTE
Событием петербургских гастролей стал выход на лед олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной - ровно месяц назад она стала мамой.

В паре с гражданским мужем, олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, Татьяна каталась только на тренировке. А в шоу вышла на лед со своим партнером Максимом Марининым.

Коньки Татьяна зашнуровала уже через десять дней после родов.

- Когда семь месяцев сидишь дома без дела, хочется лезть на стену, - призналась фигуристка. - Поэтому, когда я, наконец, родила, поспешила на лед. Дочка сейчас с няней, а мы с Лешей приехали на гастроли. Это совсем не значит, что мы не любим нашего ребенка. Просто у фигуристов и артистов такой удел: Навка через две недели после родов вышла на лед, а Настя Волочкова - через три дня уже была в театре
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 22 2009, 22:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илонка, спасибо, какая фотка! rolleyes.gif

Девочки, отчетик с видео будет по приезде в родной дом, числа 29-30. И Метель, и Валенки, и Луна и другие пары) А какое симпатичное начало было! Вышли вначале Албена с Бутманом, помните, у них был номер про фигуристов? а потом постепенно к ним вышли и все остальные, катали, гуляли, правда, очень славно все смотрелось) Леша с Лерой все время улыбались и махали зрителям) Леша был в белом светерке, а Лера, я потом долго соображала, но по-моему точно на ней было викусино черно-белое платьице из "Поющих под дождем". Это я так, пару фраз для затравки user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 23 2009, 11:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, дразниссЯ? wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2009, 14:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, анонсирую) Прочитала сейчас Веронику в Гавани - Леша с Лерой в Киеве новый номер катали! Господи, хоть бы они его в тур повезли, как хочется еще раз увидетьuser posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 23 2009, 20:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola,[Показать/Скрыть]
крючок
анонс проглотили))) терпеливо ждем развернутый рассказ, с подробностями и фотовидео документами biggrin.gif blush2.gif
PM
Top
Илона
Отправлено: Дек 23 2009, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Шоу «Ледниковый период» подходит к своему логическому завершению — через четыре года после начала проекта его продюсер Илья Авербух решил прекратить популярные представления. Звезды танцев на льду, именитые фигуристы и артисты, 20 декабря в последний раз приехали в Ледовый дворец. Они рассказали «МК» в Питере», что изменилось в их жизни за последние четыре года.

— Мы были на виду четыре года, — рассказал продюсер шоу фигурист Илья Авербух. — За это время происходили и встречи, и разлуки, были и счастливые, и горькие моменты. (Кстати, сам Илья в 2007 году развелся со своей женой и партнершей на льду Ириной Лобачевой, но они остались друзьями. — Авт.)

user posted image

В этот раз больше всего внимания привлекла к себе олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина. Эта хрупкая блондинка как ни в чем не бывало вышла на лед уже через десять дней после рождения дочери и стала участвовать в репетициях шоу. В день питерского выступления, 20 декабря, ее дочке Лизе исполнился ровно один месяц. Свой первый день рождения девочка справляла без мамы и папы — и Татьяна Тотьмянина, и олимпийский чемпион Алексей Ягудин в этот день развлекали зрителей шоу в Ледовом дворце. Кстати, оба не выглядели расстроенными разлукой с дочерью — во время репетиции молодые родители постоянно обнимались друг с другом. Ягудин то и дело нежно гладил свою подругу за разные места, брал на руки, падал перед ней ниц прямо на льду — в общем, вел себя, как влюбленный молодой муж. Его партнерше, певице Валерии Ланской, приходилось даже одергивать Лешу, чтобы тот отвлекся от своей половинки и уделил внимание репетиции. Видимо, неправы были злые языки, утверждавшие, что Тотьмянина так рвется в тур с «Ледниковым периодом» из опасений, что ее избранник может загулять и пойти «налево». Правда, было заметно, что Татьяне не по себе из-за того, что ее могут назвать плохой матерью.

— Меня все спрашивают, что заставило меня так быстро вернуться к работе? Но, когда семь месяцев посидишь дома без дела, будешь чувствовать себя абсолютно невостребованной и на стенку лезть, и, конечно, при первой же возможности захочется вернуться к любимому делу, чем я и занялась, — оправдывалась Тотьмянина. — Кто-то все равно останется при своем мнении, будет думать, что я сумасшедшая и бросила ребенка… Но на дворе XXI век, и присутствие няни не уменьшает моей любви к дочке!

Коллеги, видя, как Таня расстроена, тут же кинулись ее поддерживать.

— Я через три недели после родов вышла на лед, — утешила подругу олимпийская чемпионка Татьяна Навка. — Ничего страшного в этом нет. Ты молодец, Танечка.

— А я через три дня после родов уже была в Большом театре, — вставила другая фигуристка Анастасия Волочкова. И добавила: — Мы здесь все матери-героини.

Кстати, совесть мучила еще одну молодую мамочку — Алису Гребенщикову. Актриса впервые надолго покинула своего сына Алешу.

— Это ужас, — сокрушалась она. — Я уехала от ребенка в шесть утра. Он в первый раз проведет без меня больше суток. Это такой для нас стресс! Ему уже почти год и семь, но я до сих пор кормлю его грудью, поэтому он все время со мной. Я бы не смогла выйти сразу на лед, как Таня Тотьмянина. Но она же спортсменка, у нее это в крови! А я в первую очередь мать, а только потом — артистка.

О своем сыне Алиса может взахлеб рассказывать часами.

— Он уже ест ложкой и вилкой и даже пытается использовать нож, — хвастается актриса. — А после еды трет рот салфеткой — очень воспитанный ребенок. Когда стучат в дверь, Алеша говорит: «Да-да!»

Новый год Алиса будет встречать вместе с сыном. А самым желанным новогодним подарком актриса считает… обручальное кольцо.

— Ну а о чем еще может мечтать незамужняя девушка? — смущенно улыбаясь, сказала Алиса Гребенщикова. — Только это между нами, девочками…

Еще одна олимпийская чемпионка Мария Петрова тоже вот-вот станет матерью — это должно произойти в конце января. Сейчас Мария на восьмом месяце и сидит дома. А звездную пару представляет Алексей Тихонов. Будущий отец только рад, что его жена временно осталась без работы — у Маши открылся неожиданный талант готовить, она стала баловать мужа домашней пищей.

— Нам обещают девочку, — поделился радостью олимпийский чемпион. — Я даже в большей степени, чем Маша, созрел иметь ребенка. Я повзрослел и знаю, что уже могу ему кое-что дать. Когда только начинался проект «Звезды на льду», ходил слух: кто дотронется до Тихонова, тот забеременеет! Аня Большова покаталась со мной — родила сына, на следующем проекте Алиса Гребенщикова покаталась со мной — родила сына, в третьем — Катя Стриженова стала моей партнершей. Я говорю: «Не боишься?» Она говорит, мол, передам эстафету Маше. Собственно, так и случилось!

Когда после родов Мария Петрова выйдет на лед, ее муж сказать не может.

— Я не думаю, что Маша выйдет так же скоро, как это сделала Таня. Не надо форсировать события. Хотя кто их знает, они же фигуристки! Соскучится по льду, и кто ее удержит?

http://mk-piter.ru/2009/12/23/020/

PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 23 2009, 23:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 24 2009, 19:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Фоторепортаж из Киева
user posted image user posted image user posted image

http://www.segodnya.ua/photoreports/14103736.html
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 24 2009, 22:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Zarya, спасибо тебе огромное за фотографии. Здорово...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 25 2009, 14:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Zarya user posted image user posted image user posted image
А Леша скоро косички заплетать будет biggrin.gif наверно решил на себе потренироваться, чтобы потом Лизе банты завязыватьuser posted image
PM
Top
Asoli
Отправлено: Дек 26 2009, 02:44
Цитата


Новичок


Группа: Кавалеры
Сообщений: 21
Регистрация: 18-Августа 08
Статус: Offline




Сегодня, Ходынка.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Asoli
Отправлено: Дек 26 2009, 02:46
Цитата


Новичок


Группа: Кавалеры
Сообщений: 21
Регистрация: 18-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 26 2009, 03:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Asoli, истчо (Штульманка присоединяется!) Еще с начала хоть пару фоточек user posted image и старичка в ушанке)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 26 2009, 13:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Asoliuser posted imageа еще есть фотки?Лешка в мундире wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
Asoli
Отправлено: Дек 26 2009, 14:16
Цитата


Новичок


Группа: Кавалеры
Сообщений: 21
Регистрация: 18-Августа 08
Статус: Offline




Ola, с начала говоришь? Я, честно подумала, что вы все таки спать легли и уже сама мирно отправилась на боковую smile.gif
Вот начало. Немного странная, но мне нра. Они постоянно тусовались за пределами софитов, а когда наконец вышли, мы с тобой попали на того мужика mad.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Дек 26 2009, 14:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Мужик все впечатление от открытия испортил, но все оавно. Фотка клевая. Живая. wub.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (51) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос