Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Ванкувере, 12-28 февраля 2010
Tanya
Отправлено: Фев 15 2010, 07:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Евпроспорт ведёт себя скандально, показывает всякую фигню вместо ФК mad.gif Я смотрю эстонцев, комментаторы там не ахти, но жить можно. Базарова/Ларионов, на мой взгляд, были очень даже неплохи. Насчёт рекорда Ксюшей... Да фиг его знает. Катались хорошо, широко и с размахом. Но я уже говорила, что лично мне этот их ура-стиль не особо нравится...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 07:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еврспорт с ума сошел, у них же два канала. Могли бы фк не прерывать. mad.gif

Базарову нашла на спортбоксе. Щас кофейку выпью и посмотрю. Тань, как это ты такая бодрая в 5 утра))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...-Vera-Bazarova-
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Фев 15 2010, 07:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Сейчас заливка. На МухТранов (первые в следующей разминке) Россия-2 вернётся на фк.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 15 2010, 07:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Угу, я с полтретьего ночи всё бодрее и бодрее становлюсь. На работе буду как огурчик lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 07:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Какая красивая подкруточка у МММТ на разминке.
На евроспорте Семин rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 08:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Жаль-то как cray.gif Маша мне вдруг ТТ напомнила железной выдержкой на поклонах. Макс-то совсем расклеился...

Синие Волосожары отлично гармонируют с сине-зелеными бортиками. Но чего-то грустно мне было на них смотреть после нашего падения. Да и короткая у них роботизированная, без души. Хотя элементы четкие.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 15 2010, 08:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Ай-ай-ай, как жаль, что Максим на тулупе упал, и расстроился так sad.gif Мария его так трогательно успокаивала, но всё равно, КП-то не удалась sad.gif

Зато Юка как порадовала! Красавцы-лебеди wub.gif У меня аж живот разболелся от переживаний, а то ли ещё будет blink.gif
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Фев 15 2010, 08:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Угу, грустно за МММТ sad.gif
Но ЮКАСы молодцы. Хотя меня эта пара, к сожалению, эмоционально совсем не цепляет sad.gif Ну что ж, смотрим дальше всё самое интересное user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 08:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну признаю, что Юко Смирнов сегодня единственные из тех, кого видела, катались с воодушевлением и действительно на высоком уровне.
Тань, ты ж видела китайцев, должны быть такие близкие результаты?

Кстати, знаете, мне не показалось, что МММТ вышли без своего обычного фасонистого выхода с подаванием рук и т.д.? А ЮКАСы соблюли весь ритуал и это меня лично как-то сразу настроило на лебединый лад)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 08:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Джессика сегодня не в своей тарелке, одни ошибки, но какое платье со звездами красивое! И программа очень интересная.

Ничего себе им отвесили! С запоротым прыжком, заминкой на тодесе, непараллельным вращением, запинками на дорожке. И обошли МММТ, у которых только ошибка на прыжке и все!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 08:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой. меня на Пан Тонгах прошибла слеза! Столько эмоций! Боже, вот как надо кататься на олимпийских играх! На парал. вращении смотрела на партнера, какие у него линии... Черт, им дали дедакшен за перебор времени. Как это им не дали второго хотя бы места. блин, политика сплошная.
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Фев 15 2010, 08:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Угу, мне тож несовсем понятны оценки Дюбе-Дэвидсона. Ну, это, конечно, нам кажется,что МММТ лучше, а вот канадцам, наверно, наоборот friends.gif
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Фев 15 2010, 08:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Нифигасе Пань-Тоням оценку за компоненты поставили user posted image За что? Можно б и повыше, имхо.

ЕТА
А нет, пардон, не на ту строку посмотрела. Всё нормально. smile.gif)) Хотя, на мой взгляд. всё равно маловато... Но 32,60 лучше тех 29,90, что я записала сначала.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 08:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да я не считаю, что МММТ лучше, они катались в полу-шоке после прыжка, но делали все четко, а эти наошибались. Ты ж видела, какое лицо у Джессики было после проката. Вернее, лица на ней не было. Сама-то знает.

Жанги за четыре года стали все суше и суше, на фоне Пан Тонгов такие роботы. Очуметь, им дали столько же, сколько ПТ! За что их так давят-то!

Ооооочень интересно, на какое место сейчас поставят Алену. Будет ли у нее шанс.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 08:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну я не могу, у всех мозги на ОИ заклинивает что ли на почве патриотизма. Как можно говорить, что у Алены после выброса коротковатый выезд, так давайте сравним ее выброс и юкин! Юка выезжает на согнутой ноге, выброс на метр ниже. На вращении разошлись, да. Но это единственное, к чему придраться. А какая у них слаженность, настроение, очень трогательные клоуны.
Ооооо! Хоть здесь правда.

Маша как поддерживает Макса, умница! Я ж говорю, она незаметно стала стержнем этой пары. А падение еще раз показали, вдруг так напомнило падение Плющенко в СЛС - чистые нервы!

РЕЗУЛЬТАТЫ
Нажимайте на плюсик справа от каждой пары, если хотите посмотреть подробные протоколы по элементам и компонентам
http://www.vancouver2010.com/olympic-figur...sx020201Tu.html
[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 15 2010, 09:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Китайцы Панг-Тонг больше всех понравились! Самая музыкальная китайская пара, ну и техника на уровне. Я бы их в лёгкую впереди Ксюшей поставила, хотя у них же дидакшн... Оль, не спрашивай меня про Шень-Жао, я ж необъективна. Они, конечно, хороши, но по мне так минимум 3 пары были лучше. А кабы не было ошибок, так и все 4 wink.gif

Как канадцев притянули за уши, это надо уметь. Но ничего, судьи тренированные, они это умеют tongue.gif Жангов вообще во вторую десятку отправить надо. Хотя, опять-таки, я необъективна. Не люблю я их сАвсем. А вообщем-то, после короткой разница у первой тройки в баллах небольшая. Как сказал то ли Крис то ли Саймон, ни у кого нет права на ошибку. Завтра будем посмотреть!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 09:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тань, мне тоже Пан Тонги больше всех понра, лучшие! На второе вот сейчас сижу и размышляю...Шень Жао я ж не видела, пока вынесу за скобки...в общем я бы поделила Савченко и Юкасов. Четвертые Жанги что ли, исключительно за элементы. Какие они тоскливые стали, куда делся их звериный напор и энтузиазм. Дюбэ просто бессовестно вытащили, фу. Хорошо хоть они на пьедестал не претендуют, а то ведь не упади, и были бы третьи-четвертые как пить дать.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2010, 09:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так, вот здесь ВСЯ короткая программа пар
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...tkaya-programma

Шень Жао первые. Посмотрела. Мастера. Прыжки четко, выброс - как в учебнике, немножко легкое расхожд. на вращении, и поддержка хоть и фирменная, но тяжеловатая. У меня нет сомнений, что первое место. Хотя...что-то такое долетел ветерок из прежних лет) Словно это год 2003-04. Мне кажется, им будет трудно отработать так же произволку. У всех есть шансы.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 15 2010, 10:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вообще мне показалось, что 1-2-3 места - все честно.
Думаю, что так и останется.
МММТ на самом деле драма, просто драма. Вдвойне неожиданно, что нервы сдали у Максима, обычно у них Маша по этому делу. Очень из-за них расстроилась. А потом порадовалась за то, что Маша так себя мудро повела.
Вообще нервы никуда, как буду мужчин смотреть вообще не представляю.
Ксюшеней не показали, да? Я начала смотреть с 6 утра, потом помотала то, что назаписывалось раньше, Ксюшеней не нашла. Обиделась и пошла на работу.
"Выволок" (можно так по-русски сказать?) канадцев за волосы безобразен

user posted image

ЗЫ. И все-таки МММТ мне нравятся больше Юки с Сашей-с каждым их стартом убеждаюсь в этом все больше и больше.
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Фев 15 2010, 11:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Я смотрела по России-2, всех показали с самого начала. Подошла к телеку ровно к началу соревнований (3-30 по Москве), побегала по каналам и определила, где собираются показывать фк с самого начала, а где нет. Ибо ещё с вечера заподозрила подвох от Евроспорта, где в программе передач начиналась трансляция на полчаса позже...
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос