Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Ванкувере, 12-28 февраля 2010
shvetka
Отправлено: Фев 27 2010, 09:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 27 2010, 14:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ну что, Олимпиада завершилась. Я задумалась, с кем все эти дни было мое сердце,не желаемый пьедестал, а вот самые-самые, одни, кому ты желаешь удачи сильнее остальных, иногда даже не главные фавориты. Вот, что вышло у меня :
пары - Панг -Тонг(поняла, что они мне нравились больше всех)
танцы- Тесса Вирту - Скотт Мойр
девочки- Мао Асада
мальчики- ээхх cray.gif Брайан Жубер, что уж там
интересно, а у остальных как?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 27 2010, 16:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




У меня Жу...craycraycray
Мао,солнышко такое wub.gif
В танцах сердце отдано Максиму с Оксаной, для меня лучшие wub.gif wub.gif wub.gif
в парах даже и не знаю, болела за ЮКАСов и МММТ, и за Стаса с Таней, но как-то все спокойно, скорее умом а не сердцем smile.gif
какая грустная Олимпиада получилась user posted image
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 27 2010, 17:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Мое сердце было в основном с нашими спортсменами, я прекрасно понимала, что у некоторых из них и не будет пьедестала, но по-прежнему сжимала кулачки при их прокате.
Пары – Маша и Максим (люблю я их и все тут, больше никого и выделить не могу) wub.gif
Танцы – Яна и Сергей (близки они мне), но еще болела за Фаелла/Скали (как-то после ЧЕ они мне запали в душу)
Парни – Брайан Жубер (тут все понятно, а когда он упал это был просто ужас, один из самых кошмарных моментов этих ОИ cray.gif ).
Девчонки – Мао Асада.
Вот как-то так у меня получилось. blush2.gif

Насчет показательных… У меня тоже в программе показательные в воскресенье в 3.30 утра по Москве. А сегодня они никак не могут быть, тем более вечером.
И еще… В понедельник по Россия2 будет повторятся церемония открытия и после сразу церемония закрытия. Эх, на открытии было столько надежд… cray.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 27 2010, 19:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Пары: Мои любимчики Маша с Максом, так я расстроилась, когда он упал cray.gif Из китайцев мне симпатичнее Ксю Шень и Комбо Джао. Я им симпатизирую еще с тех времен, когда они с татьяной и Максом соперничали.
Мужчины: Ламбьель, Жу, Джонник. Всех троих люблю безумно wub.gif wub.gif wub.gif , прям разрываюсь, не знаю, кого больше biggrin.gif
Танцы: Яна и Сергей. Очень жаль, что их засудили. Если говорить об иностранцах, то Делобель Шонфельдер и Тесса со Скотом
Женщины: Рада, что наши девчонки выступили достойно. Аленку очень люблю. Надеюсь ее ждет много побед. Ксюша тоже хорошо катается victory.gif , но говорит по русски с сильным акцентом blush2.gif А так для меня лучшая - это Мао rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 28 2010, 10:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Посмотрела сегодня утром показательные, хоть и ничего хорошего эти ИО нам не принесли, а все равно грустно, что все закончилось.(((((((((((( Как ни странно, сегодня удивил Плющенко, даже понравилось его выступление. Столько энергии, эмоций. Так бы на соревнованиях выступал, глядишь и добыл бы себе второе золото. Вот такие программы я называю олимпийскими, по крайне мери близкими к таким, а не те. Так же очень понравились наши ЮКАСы, была и легкость и эмоции.))) Хоть и видела этот номер уже не один раз, но все равно смотрела с улыбкой.))) Публика их тоже оценила по достоинству, так они аплодировали только Плющенко и своим. Савченко/Шелковы показали новый номер, но меня он совершенно не впечатлил, лучше бы опять «рассказали» ту историю как на ЧЕ, вот от того номера у меня были мурашки по коже. Ну и конечно поставили жирную точку Тесса и Скотт.))) И я абсолютна согласна с ТАТ, что они очень похожи именно на русскую пару. Эх, постарались наши тренеры. В завершении выступлений поймала себя на мысли, что очень не хватает Маши и Максима, с их этой лиричностью, нежностью и красотой в каждом движении.((( Поэтому сразу включила комп и добавила то чего мне не хватило.)))
Все что было кроме выступления 5 лучших, мне не понравилось. Все серенько, и эти кольца из людей и остальное. Да и выступали как-то непонятно, интересно по какому принципу организаторы определяли очередность выступлений? В общем все было в стиле этой олимпиады.

Теперь ждем ЧМ, думаю там наши покажут себя лучше, ведь большинство этих призеров там выступать не будут (обычно бывает именно так) значить и конкуренция меньше, так сказать бальзам на раненую душу.))) Ну и конечно жду от ЧМ все же нормального выступления Жубера, не может же он в этом сезоне все проиграть.(((


QUOTE (shvetka @ Фев 27 2010, 17:15)
Пары: Мои любимчики Маша с Максом, так я расстроилась, когда он упал cray.gif

Ну вот не одна я тут их обожаю wub.gif и испытала шок от его падения. cray.gif
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 28 2010, 16:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Галу записала ночью в прямом эфире, посмотрела с утреца. Что скажу - гала она и есть гала, что с неё требовать? Неожиданно приличный номер был у Плющенко - прыгал триксели, катался почти под музыку, мощь и харизму выдавал неслабые. В общем, серебро пошло ему на пользу. Поднял зал, и, как мне показалось, даже искренне в конце улыбался. Джоанни изменила поакзательный - должна была катать под Мадонну, но решила сделать номер под любимую песню своей мамы (Селион Дион, что-то по-французки). Юко-Саша в юмористическом ключе исполнили Штрауса, очень здорово.

Чемпионы. Лайсачек зажег, прыгал много и чисто, тоже поднял зал. Шен-Жао, все в белом, в своих лучших традициях - мощно и эмоционально. Юна под Массне, красиво но скучновато, ИМО. Ну и Тесса со Скоттом, балерина плюс хоккеист. Красавцы, как их не обряди и подо что не катайся happy.gif

В заключение, хочу сказать - уберите японок от русских тренеров, которые ставят изящным и хрупким Мао и Мики дурацкие программы под тяжеловесную музыку mad.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Мар 1 2010, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ну вот и закончилась еще одна Олимпиада.
посмотрела я вечером показательные. Плющенко серебро похоже на пользу пошло, если уж даже его антифанатам, которыми является моя семья, понравился номер. Я конечно, нашла к чему придраться, но в общем то неплохой номер был, и достаточно искренний.
Из остальных. понравились Ламбьель и Лайсачек, понравилась Мао, но все таки тяжеловатая для нее музыка. Не ожидала увидеть в показательных номер под "Медитации" Масне. Танцоры как-то не впечатлили, кроме пожалуй чемпионов. Недавно кто-то писал на форуме сходство Скотта с АЯ. Сегодня я его увидела. Даже на секунду показалось, что это Алексей в канадской хоккейной форме.

А вообще хороший турнир фигуристов получился. Конечно обидно, что Ламбьель остался без медали, что так провалился Жубер. Обидно за прокат Юко с Сашей в произвольном и за оценки Яне и Сереже.
PMEmail Poster
Top
Motivacia
Отправлено: Мар 1 2010, 01:46
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23-Декабря 08
Статус: Offline




Девчонки, а у вас случайно нет ссылки для скачивания оригинального танца Вирту-Моир?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 1 2010, 03:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А мне как раз Мики и Мао понравились, просто врезались в память их выступления.
Тесса и Скотт (могут все), готова смотреть и смотреть.
Женя соревновался с Лайсом. Демонстрировал артистизм. Лайс ответитл прыжками. Забавно.
И все равно мне не нравится Женя. Т.е. нет, к Жене я равнодушна. А вот его программа первый раз ничего так, а при пересмотре я нашла кучу изъянов. Все же поверхностно это все. Вот как хотите. Ну нет, ассоциативной многослойности. Что касается энергетики... ну да, она есть, но увольте меня заряжаться от этой батарейки. smile.gif А если серьезно, прокат, пластика, способ самовыражения на льду несет в себе информацию. Я хочу или нового или доброго или того и другого сразу. (Женя этого не дает). И если силы, то... не знаю, вот как у Мики - без истеричности, и как бы за всех нас (как у Леши).
И зачем Жене этот жест - подчеркивание бедер ладонями?
Ну вот Юко с Сашей мне тоже очень понравились. Улыбалась, глядя на них. Да если честно, мне все по-своему понравились, даже Чен.
Но больше всех, я уже сказала, кто.
А спустя какое-то время я подумала, что Overcome смотрелся бы и тут... (хотя по смыслу "Реквием" его напоминает).
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Мар 1 2010, 04:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




НУ что, Олимпийские Игры"2010 уже практически история, и только предстоящая интрига ЧМ не дает упасть настроению до нуля wink.gif Сезон ФК не окончен и интересное все еще впереди! Так что, девчонки, не унывайте! drinks.gif Показательные умудрилась пропустить, опомнилась только к повторам: на Евроспорте безсовестно порезанные, а по Первому поменяли время трансляции... mad.gif Начала с Савченко\Шолковы/СУПЕР!!!/. И еще толком посмотрела только Плющенко и , действительно, наконец~то увидела "старого" Женю без вульгарныx ужимок и с искренними переживаниями. Нельза сказать, что меня сильно зацепило, просто ему поверила и вспомнила его "Бандитский Петербург", "Жизнь артиста"...МОГ бы он стать чемпионом!Но только с другими программами. В общем правильно его xореограф себя казнит". Надо было думать и вовремя расстаться со звездной болезнью. Не xватило у ниx воли к победе! Ну а за остальныx~ так xочется , чтобы не уxодил Стефан Ламбьель, Джони Вейр, Брайан Жубер!!! Но все идет к тому, что на пятки уже наступили японцы...и xоть они мне тоже нравятся, все же без этой тройки мужское катание просто не представляю... cray.gif

[Показать/Скрыть]
Недавно до ПЯТИ часов утра в прямом эфире смотрела разгром российской xоккейной команды канадцами! И даже комментаторы отметили отсутствие у россиян желания отыграть xотя бы одну шайбу. А только что посмотрела последнее/для меня/ шоу на этиx ОИ~ xоккейный матч за олимпийское золото США~Канада. Американцы сравняли счет за ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ СЕКУНД до окончания игры!!! Вот это воля к победе!!! Драться до последней секунды!  Но я все же рада, что золото выиграла канада, это реально Команда. В замедленном повторе показали как взрывная волна счастья подxватила Сидни Кросби, забившего решающую шайбу, всю каманду, тренеров и сидящиx в зале чиновников. Это реально бомба счастья!!! Когла на это смотрела, даже у меня поднялась внутри эта невероятноя волна счастливыx эмоций!!! Ради такиx секунд/ минут люди убивают свое здоровье и тратят лучшие годы жизни! Но оно того стоит!!!  Но такие же искренние чувства огорчения и слезы досады от поражений! За эту искренность~Ура Олимпийским Играм!!
Извините, я еще на той счастливой волне blush2.gif


П.С.Когда смотрела короткую программу женщин, бросилось в глаза на сколько поxожа тренер Лауры Леписто на Марию Бутырскою! Я сначала подумала , что это она и есть! Или это у меня зрительные галюцинации? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 1 2010, 10:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
И зачем Жене этот жест - подчеркивание бедер ладонями?
для эротизЬму wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2010, 10:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сейчас посмотрела на спортбоксе нашу сочинскую визитку. А мне понравилось. Ледяные рабочий и колхозница, птица-тройка. И Водянова красавица user posted image Балет только зря на сцену вытащили, хоть и мировые звезды, но совсем потерялись на огромной сцене. А вот Гергиев, через океан дирижирующий оркестром на Красной площади - это здорово. Хвост жар-птицы у Гулегиной шикарный был. Ну и так приятно было увидеть Татьяну с Ромой) Сразу подумалось, почему бы через 4 года, на открытии не выступить чемпиону Солт-Лейка, а? rolleyes.gif

Штульманка, ты все знаешь, где там, среди деток была дочка Гордеевой?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 1 2010, 10:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Мар 1 2010, 10:20)
QUOTE
И зачем Жене этот жест - подчеркивание бедер ладонями?
для эротизЬму wink.gif

Я извиняюсь, мне вчера не померещилось, что Женя в танце элегантно осенял себя крестным знамением? И почему у него никак не получается отказаться от судорожной экзальтации? Я понимаю, на публику в зале это действует гипнотически, но по тв выглядит перебором. Выходит потом после него Ламбьель и ощущение, что у него каждый жест не случаен, все движения "говорящие", словно иероглифы, вытекают одно из другого, нанизываются на какую-то общую канву. Я уж молчу, что он даже вращением выражает то, что не всегда словами-то удается.
Из тех, кто запомнился с минусом - нудный Чан, которого я сверлила взглядом со словами - это из-за тебя Джонник лишился показательных! А ты даже тут с прыжков валишься! ТАТ просто фатально промахивается в этом году с выбором музыки для Мао. Под такую обработку только с веером и порхать, ага.
Из чемпионов - Тесса со Скоттом были очень милые) Лайс напомнил торжественного и очень тщательного пингвина) Бабочка ему идет. Программу вообще не запомнила. Юна, нет в гала она никакая. Кто еще... вот на Сузуки бы с удовольствием посмотрела в показательных, такая девочка жизнерадостная, просто огонек. Парники, на удивление все как один вышли в белом, только наш Смирнов в черном, а Юка в кремовом. И они как-то лучше всех и прозвучали, разбавили сонную лирику. В общем, тех, кто мог устроить ШОУ, было катастрофически мало.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Мар 1 2010, 13:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Мар 1 2010, 08:26)
Штульманка, ты все знаешь, где там, среди деток была дочка Гордеевой?


user posted image
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 1 2010, 14:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вот и все, закрытие состоялось, теперь эта олимпиада уже в прошлом. Сегодня утором посмотрел закрытие ОИ и что-то меня опять не впечатлило. Скучноватое у них было открытие и такое же закрытие. В открытие больше всего не понравилось как зажгли олимпийский огонь, а здесь как его потушили, точнее говоря как он потух. Вышел мужик, пел, играл на губной гармошки и тут бац, а огонь уже потух. Без всякой торжественности и т.д., как будто просто кончился газ. В общем не хватало того накала как в Пекине, вот там этот момент был отработан соответствующе, до сих пор помнится и зажжение и гашение огня, а здесь как будто фантазии у них не хватило. А в конце еще эти гигантские фигуры и летающие лоси, как будто привет из прошлого. Ну а самым ярким событием была конечно наша визитка. Открывал ее хор исполнявший наш гимн. Блин, как же здорово было, прям гигантские мурашки по мне пробежались ну и зал реагировал соответственно. Больше всего понравился именно сам видео ролик, все так переплетено, рабочий и колхозница на коньках, балерина на сноуборде, тройка, ну и наша Водянова смотрелась там великолепно. Короче сразу отсеялись все печальные мысли и хочется уже в Сочи. Единственное, что не понравилось мне в нашей визитке – это Гергиев с оркестром на Красной площади, как-то не к месту это было. А балет… он и правда немного потерялся на сцене, но костюмы были великолепные. Ну и Таня с Ромой на берегу моря, такие красивые, элегантные, родные и любимые. В остальном же ничего больше сказать не могу, просто было здорово.

Ola, когда увидела Татьяну с Ромой подумала о том же самом, думаю, на открытии в Сочи мы его обязательно увидим. Уж открытие нашей олимпиады без фигурного катания никак не обойдется.wub.gif

P.S. Подскажите где можно скачать этот видео ролик с закрытия. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Мар 1 2010, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Брюнетка @ Мар 1 2010, 12:11)
думаю, на открытии в Сочи мы его обязательно увидим. Уж открытие нашей олимпиады без фигурного катания никак не обойдется.wub.gif


Ой, а я бы не загадывала...на всякий случай...в нашем/вашем тридесятом царстве-государстве от любви до ненависти.... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 1 2010, 15:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ох… это точно, может быть все что угодно… Но сейчас не хочется о грустном («об этом я подумаю завтра» wink.gif ), хочется верить и еще раз верить… smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 1 2010, 16:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я закрытие не видела, надеюсь на повторы, но вот кусочки в новостях порадовалиsmile.gif с нетерпением жду полную версию smile.gif
Гала мне показался скучным, только и запомнила ЮКАСов, Стефа, Лайса, Тессу и Скотта.
Женин драматизм конечно был в разы лучше ПП, но все равно мимо,
QUOTE
Женя в танце элегантно осенял себя крестным знамением?
было, но я так и не поняла зачем biggrin.gif убедилась еще раз, что в случае Плющенко как никогда верна фраза "уходя-уходи"...
Хотелось больше номеров с юмористической ноткой. но...все ударились в лирику, драматизм...но не у всех получилось, вот только Стеф доставил истинное удовольствие, талантище wub.gif
Очень не хватало любимых мужчин-Жу, Томаша, Джонни, и Маши с Максимом...
PM
Top
Илона
Отправлено: Мар 2 2010, 00:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  ОтветитьСоздать опрос