Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Ванкувере, 12-28 февраля 2010
shvetka
Отправлено: Фев 26 2010, 00:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Фев 25 2010, 21:53)
[b]ТАТ же с Писеевым в Ванкувере. Они по тв были? ТАТ нашла время, у нее Мао завтра!

Да, они были на прямой связи, причем всю передачу, т.е. около часа.
QUOTE
ТАТ не было, у них сложные отношения.
она сказала об этом biggrin.gif , а Писеев был?
QUOTE
Кто-то из фигуристов был в студии?
Нет. Ни в студии, ни в Ванкувере на связи.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 26 2010, 00:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, какая статья ...... cray.gif
Все мы знаем, что большой спорт крайне опасен, все мы знаем, что многие становятся инвалидами-некоторые известными, некоторые неизвестнми, даже не доходя до своих подиумов. Но все равно сердце щемило.

На девочках комментатор был болван!! Не так жутко, как Васильев на ПП мальчиков, но все равно. Реклама во время проката американки-верх неприлия.......
Мао или Юна? Не знаю-с одной стороны Мао, но мне не понравилось на этой воздушной девочке кроваво-красное платье в рющах, тяжелая (на мой взгляд) для неё музыка, она смотритсчя несколько закостенелой, но несмотря на все мной сказанное-Мао мне очень понравилсь. Юна-легкая, современная и Корее так хочется эту медаль, что скорее всего она у них и будет, что бы Мао не сделала в ПП.

Рошшет героиня. Наши девченки молодцы!! "Старушка" Себастьян порадовала-прокаталась, получила удовольствие. Но как же далеки европейки от мирового пьедестала, жаль. К сожалению, никого больше не видела.

Девочки, и немного не по теме. Подкиньте (может у кого под рукой что есть) информацию, что Мао тренирует не только ТАТ, а вернее ТАТ занимается только постановкой и координацией программ. Мне тут одной упрямой дамочке надо доказать кое что user posted imageа то есть такие люди, которые никого кроме себя не слышат. Заранее спасибо give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 26 2010, 07:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела первые две разминки девушек. И зачем смотрела? Скучно. Только Киира порадовала чистым прокатом всего лишь с одной бабочкой. Ну и молодежь произвела положительное впечатление. Хотя на кореянку Квак я спокойно смотреть не могу - это ж щупленький подросток, куда ей в женское одиночное? Пускай подрастет, вес нагуляет, а то ужас же, ей богу. Всего-то и эмоций...
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 26 2010, 09:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Комментаторы сказали, что Юна не дает интервью европейским журналистам mad.gif С чего бы blink.gif
Для меня Мао все равно лучше всех wub.gif , несмотря на сорванный прыжок.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 26 2010, 10:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Ну конечно, раз не дает интервью, лишить её золотой медали!

Последние две разминки порадовали ровно настолько, насколько огорчили две первые. За минусом Каро cray.gif и Элене, остальные девушки катали настолько фантастично хорошо, что даже не верится! Алена с Ксюшей - огромные молодчины, обе в 10-ке! victory.gif Юна без разговоров чемпионка, Мауся - герой, триксели зачотные, и как собралась после раздрая в этом сезоне! За Джоанни переживала, прям как за родную, и очень рада, что она смогла таки хорошо выступить и получить бронзу. Мики офигительная красавица, и откатала суперски. Кто бы мог поверить, что такого проката хватит только на пятое место. Американка Нагасу - просто шок, такое ударное завершение соревнований! В общем, впору ещё один пьедестал формировать biggrin.gif Девчонки молодцы, спасибо им за прекрасное утро!
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 26 2010, 10:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




На церемонии награждения Джоанни прослезилась, Юна тоже. На Мао лица не было - не за серебром она ехала на эти игры. Очень хочется ей сказать, что у неё эта Олимпиада не последняя и шансы на золото ещё будут. Даешь Мао в чемпионки в Сочи!
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Фев 26 2010, 11:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




А я сегодня поехала на работу, не стала смотреть девочек... Спасибо за комментарии smile.gif Приеду, посмотрю что они там накатали smile.gif)
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Фев 26 2010, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (shvetka @ Фев 25 2010, 21:38)
Смотрел сегодня кто-нить "Пусть говорят"?

На вопрос Малахова к ТАТ :" А это правда что Лайсачек к вам тайно приезжал на консультации?" Татьяна Анатольевна гордо ответила:! А почему тайно? ...Я ему ставила и короткую и произвольную программы!" Вот молодец!!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 26 2010, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE
на кореянку Квак я спокойно смотреть не могу
значит не одной мне все время хочется подкормить ребенка чем-нибудь вкусненьким biggrin.gif
QUOTE
Для меня Мао все равно лучше всех
drinks.gif
QUOTE
Мики офигительная красавица, и откатала суперски.
я бы с огромным удовольствием отдала бронзу ей, мне нравятся ее программы, особенно ПП
tatyana, give_rose.gif надо будет посмотреть smile.gif
PM
Top
tatyana
Отправлено: Фев 26 2010, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Кстати, ТАТ очень сильно расхваливала Лайсачека, как он все сделал безошибочно и аккуратно, какой он трудолюбивый, что на тренировках даже воду пьет на ходу не останавливаясь, чтобы время не терять... Сравнивая Плющенко и Лайсачека еще говорила на счет компонентов, у кого-то их совсем нет... но у кого я не поняла...т.к. смоотрела отрывками... А вообще, очень с удовольствием посмотрела бы еще раз. Только вот на записала. Может в Инете можно найти? Кто у нас самый бойкий в этих делах? give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 26 2010, 20:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




tatyana, ТАТ говорила про транзишенс (связки, да?) у Плющенко, что их нет в его КП.
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Фев 26 2010, 21:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Фев 26 2010, 18:47)
tatyana, ТАТ говорила про транзишенс (связки, да?) у Плющенко, что их нет в его КП.

Да, кажется так, но неужели она посмела так на Плюща перед всей Россией? Вот пригласили бы Тарасову , она бы сделала из этой порнушки куколку.(Пардон blush2.gif ) Но медалька была бы у России. Ну вот не сомневаюсь ни секунды!!!!
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 26 2010, 21:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




tatyana, да слава богу, что не пригласили)))
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 26 2010, 21:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




А мне казалось, что ТАТ сказала, что в КП вообще связкам нет места, что там элемент на элементе, или это в другом интервью было rolleyes.gif В любом случае она сказала, что Плющ должен был выигрывать по КП с таким отрывом, что ему хватило бы и на произволку.
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Фев 26 2010, 21:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
В любом случае она сказала, что Плющ должен был выигрывать по КП с таким отрывом, что ему хватило бы и на произволку

Ну это естественно!! Она же его прссто боготворит! Вот только не пойму, как Тарасова могла смотреть на некоторые вульгарные телодвижения, неужели ей это нравилось? Я не помню, чтобы она хоть где-нибудь применяла такое в своих программах! ВЕдь она всегда "режет правду-матку", неужели ей реально нравятся программы Жени.? happy.gif
А вообще, надо бы эту передачу еще раз посмотреть...
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Фев 26 2010, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Кто-нибудь знает, когда и по где будут транслировать показательные?
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 26 2010, 23:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




QUOTE (olyvyrusik @ Фев 26 2010, 20:48)
Кто-нибудь знает, когда и по где будут транслировать показательные?

Первый канал . 3.30 утра 28 февраля. Понедельник
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 27 2010, 01:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Э, нет. Я сама слышала, что ТАТ говорила именно про связки Плющенко, что их нет. И очень даже хорошо говорила про Эвана. Ее еще спросили, правда ли, что он тайно у нее консультировался. ph34r.gif user posted image

А что это написано, что по Первому показательные 23.50 в субботу?
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 27 2010, 08:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Вот и разыграли последний комплект олимпийских медалей в ФК. Самое обидное во всем этом, что золота у нас так и нет, блин, куда мы катимся. Зато столько разговоров было, лучше б сразу народ предупредили что типа в этом году надеяться особо не на что, так нет же мы самые-самые… А в итоге… cray.gif Зато теперь уже все говорят про Сочи, помолчали бы годик другой, а потом уже реально смотрели на все.

Насчет девчонок… Конечно порадовали наши Аленочка и Ксения. Естественно им еще не хватает веса у судей и лоска что ли на льду, но это все наживное, лишь бы не сломались на этом переходе от юниоров, гладишь и составят конкуренцию всем этим азиаткам.))) Молодцы девчонки! Как только вижу улыбку Алены и сама улыбаюсь, у нее дар заражать всех хорошим настроением.))) Ждем теперь их на ЧМ.
Ну а на пьедестале все стояли, конечно, на своем месте. Юна все сделала идеально и шансов Мао уже не дала. Программа Мао мне понравилась намного больше и по хореографии и по эмоциям. А Юна просто показала идеальный прокат, но меня как-то не зацепило, я вообще удивлена ее сумой за ПП. Даже если бы Мао тоже идеально прокатала ПП, на первое ее все равно не поставили, не смотря на все ее супер прыжки, все было решено заранее.((
Присоединяюсь ко всем словам, сказанным в адрес Рошетт, она просто героиня всей канадской сборной. Честно говоря, до этих игр я вообще ее не замечала, даже не припомню ее прежние выступления. А тут… И уже не столь важно, что ее немного судьи подтянули в балах, она реально достойна этой бронзы. Ох, как же тяжело даются все эти медали.
Из европеек больше всего понравилась (кроме наших конечно smile.gif) Леписто. Был и кураж и техника, в общем все было на уровне.
И еще насчет Каролины… Я конечно знала, что она не сможет идеально откатать, но что бы так… wacko.gif Даже жалко ее стало, казалось что после очередного падения она вообще остановит свой прокат. Ей надо работать с психологом, научиться отключать мозг на соревнованиях иначе это ее далеко не последний провал.


QUOTE (Ola @ Фев 25 2010, 18:26)

Брюнетка, что ж ты спрашиваешь) Это же не я написала, статья Колесникова лежит спокойно на сайте Коммерсанта. Чем больше людей прочтет, тем, я считаю, больше задумается, через что фигуристы проходят, даже, казалось бы те, кто не прыгает, и таких нагрузок, как одиночники или парники не испытывает. Да вот эта фотка, где он руками на стену опирается, такая говорящая..даже и статьи к ней не надо.

Ну мало ли, может ты сама ее везде размещаешь или уже разместила. blush2.gif wink.gif А фото действительно очень говорящее, при одном взгляде на него сердце сживается.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 27 2010, 09:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Фев 26 2010, 23:43)
Э, нет. Я сама слышала, что ТАТ говорила именно про связки Плющенко, что их нет.

Это ей только в минус, потому что до этого она точно говорила, что связкам в КП не место, "там элемент на элементе" - эту фразу я точно помню. yes.gif
QUOTE
А что это написано, что по Первому показательные 23.50 в субботу?
Может что-нить изменилось, а может это повтор. У меня программа от 15.02. там сразу на всю Олимпиаду расписано что по какому каналу будут показывать. Может за 2 недели изменения произошли, не знаю, но пока вроде все совпадало.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  ОтветитьСоздать опрос