Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Ванкувере, 12-28 февраля 2010
Брюнетка
Отправлено: Фев 13 2010, 12:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Блин, ну надо же, а первый все оборвал на фейерверке.((((((((( Евроспорт у меня нет, так что теперь буду ждать повтора этого момента в новостях. Лучше бы все это транслировал «спорт», там на такие вещи эфирного времени не жалеют.

Да, я тоже обратила внимания на Ламбьеля, он прям весь светился во время шествия. Не ожидала его увидеть с флагом, а сейчас до сих пор его счастливое лицо помнится.)))
Лично я больше никого из фигуристов не заметила, даже из наших, нашу сборную на шествие показывали долго, пыталась разглядеть кого-то из них, но увы.(((
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2010, 13:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот сейчас как раз идет повтор, видела Изу Делобель, как не приглядывалась, но Жубера не разглядела. У венгров флаг несла Себестьен, а рядом сияла Нора) Еще Линдемана видела.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 13 2010, 13:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




По какому каналу идет повтор?
Прошлось по всем, ничего нет.(((
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2010, 13:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




По Евроспорту. У нас тут где-то выложена ссылка на их сайт, наверняка там есть уже запись. Вообще, если кто найдет фотки фигуристов с церемонии, пожалуйста принесите smile.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 13 2010, 13:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ясно. Я то думала по центральным.(((
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Фев 13 2010, 15:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я сегодня в аккурат успела на парад спортсменов... правда начиная с буквы С, но большинство стран все равно узрела...
С чашей, как сказали в новостях конфуз вышел, я потом когда по Евроспорту показывали повтор, увидела что на самом деле должна была быть еще одна балка ( или как это правильно называется). Видмио что-то заклинило, и поднялись только три из 4-х...

QUOTE
Вот сейчас как раз идет повтор, видела Изу Делобель, как не приглядывалась, но Жубера не разглядела. У венгров флаг несла Себестьен, а рядом сияла Нора) Еще Линдемана видела.

ага, а еще у израильской делегации флаг несла Саша Зарецкая, рядом брат шел, прыгал довольный и счастливый, а сзади, если меня не обмануло зрения шла Галит Чайт. Кажется еще Чан был в составе канадской делегации.
У наших из спортсменов я узнала только сборную женщин по керлингу, и конькобежек. Остальные были либо тренеры либо функционеры. Кстати из тренеров был Олег Васильев
[Показать/Скрыть]
Зато показали скачущего с флагом на трибунах Олега Меньшикова:)))
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 13 2010, 15:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Я ночью не вставала, зато смотрела повтор по Евроспорту утром, так что без спойлеров обошлось. Из знаменосцев-фигуристов помню Кевина ВДП, Юлию Себестьен, у "другой" Кореи тоже знаменосцем был фигурист - так сказали комментаторы - имени я не запомнила; Александра Зарецки и, конечно, абсолютно счастливый и красивый, Стефан Ламбьель wub.gif Из фигуристов заметила тоже Изу, Нору, Патрика и красотку Тугбу - её долго в кадре держали, понравилась оператору, наверное tongue.gif Ну и Мишина видела ещё.

Большего всего добило, конечно, сообщение о смерти грузинского спортсмена. Просто ужас какой-то - приехал человек на ОИ, и вот... Нет слов...

В самой церемонии больше всего понравились певцы - все с голосами сильными, пели очень хорошо.

PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Фев 13 2010, 15:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




QUOTE (Tanya @ Фев 13 2010, 13:33)
Большего всего добило, конечно, сообщение о смерти грузинского спортсмена. Просто ужас какой-то - приехал человек на ОИ, и вот... Нет слов...

Да уж… Слов здесь действительно не подобрать…
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 13 2010, 16:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Прямой эфир мимо, это оказалось выше моих сил, но не жалею, довольно скучно, если бы не певцы с сильными голосами и момент зажжения огня, причем на улице в разы лучше и эмоциональнее.
Из фигуристов только Зарецкая и Стеф, который просто солнышко, озарившее все вокруг своей улыбкой, потрясающий в своем счастье и заряжающий положительными эмоциями wub.gif
В российской делегации особо порадовал Мишин с фотиком, Женю не углядела biggrin.gif
После сообщения о смерти грузинского олимпийца чуть не расплакалась sad.gif , ужас просто, всего 21 год cray.gif [Показать/Скрыть]
ужас еще и в том, что не первый случай травм на этой трассе, что канадцы там настроили?
PM
Top
Сакура
Отправлено: Фев 13 2010, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




И всё-таки жеребьёвка по рейтингу, иначе как объяснить то, что все сильнейшие в конце, а впереди только Ксюши, пропустившие три сезона, и соответсвенно с мизерным рейтингом. За это ещё говорит и тот факт, что японская пресса уже который день пишет о том, что их Такахаши с Одой будут в четвёртой разминке и дальше что-то про травму одного и дисквалификацию другого и соответственно белые пятна в рейтинге... Я сначала всё списывала на своё недопонимание (ну мало ли что они под "четвёртой группой" подразумевают, да lol.gif ), но тут уже сомнений никаких нет. Делят на группы по рейтингу, а потом внутри групп номерочки тянут.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 13 2010, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 13 2010, 22:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илон, здорово, спасибо! Тесса, Мэрил, Стефан))
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 13 2010, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я по нашему национальному Элене Гедеванишвили разглядела в грузинской команде. А украинские фигуристы, как и российские остались все в деревнеsmile.gif))
PM
Top
Tanya
Отправлено: Фев 14 2010, 00:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Илона, спасибо за фотки!

По повторному просмотру мне удалось разглядеть в австралийской команде счастливицу Челтци Ли, наших Сергееву/Глебова и Елену Глебову, у англичан парницу Стейси Кемп. И примерещились мне (совсем не уверена, что это были они) Лаура Леписто и Эван Лайсачек.

На открытии понравились касатки и дикие ирландские пляски biggrin.gif А ещё, комментаторы аннонсировали, что ФК по-прежнему закреплено за Крисом и Саймоном. Моя счастлива happy.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 14 2010, 01:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Если мне не изменяет зрение, на второй фотке в российской делегации - Таранда. Комсомольская правда не хочет спросить, что он там делает?

QUOTE
Тесса

и Скотт smile.gif

QUOTE
Мэрил

и Шпильбанд, Чарли, Джереми

Иза
user posted image

QUOTE
у англичан парницу Стейси Кемп

user posted image

Бедного Джоннника из-за этого злощастного меха совсем затравили

QUOTE
Американский фигурист Джонни Вейр заявил, что вынужден жить в олимпийской деревне во время ОИ-2010 в Ванкувере из-за серьезных угроз со стороны противников ношения натурального меха, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на АР.

Причиной подобного отношения к спортсмену стало то, что в прошлом месяце Вейр украсил свой костюм для участия в чемпионате США мехом лисицы.
Первоначально американец планировал остановиться в отеле, потому что ему не понравилось проживание в олимпийской деревне в Турине в 2006 году. Однако в итоге спортсмен поменял свое мнение, так как в деревне ему будет гарантирована полная безопасность. Вейр делит двухместный номер с Танит Белбин, выступающей в Ванкувере танцах на льду.

http://www.eurosport.ru/figure-skating/fla...to2220914.shtml

Последняя фраза в сообщении, если честно, меня окончательно добила user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2010, 01:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Илона @ Фев 14 2010, 01:13)
QUOTE
Тесса

и Скотт smile.gif

QUOTE
Мэрил

и Шпильбанд, Чарли, Джереми

И Зуева еще рядом с Тессой. Чем я смотрела))
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Фев 14 2010, 01:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Илона @ Фев 13 2010, 23:13)
. Вейр делит двухместный номер с Танит Белбин, выступающей в Ванкувере танцах на льду.[/QUOTE]
http://www.eurosport.ru/figure-skating/fla...to2220914.shtml

Последняя фраза в сообщении, если честно, меня окончательно добила user posted image

ага, я даже перечитала сначала пару раз)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2010, 01:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну что вы ей-богу. Ну научит Танит нормально краситься, лисьим хвостом поделится, жалко вам) Джонник, мы тебя все равно любим!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 14 2010, 05:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Фев 14 2010, 05:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Женю в "угол поставили" что ли? Провинился?Бедолага tongue.gif Да и еще одна строгая тренерша добавилась wink.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос